Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 905
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 234336Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Цитата
murka murka пишет:
главным специалистом в министерство транспорта и связи.
smile!32! smile!32! smile!02! smile!02! Это супер!!! жаль, что настрой угас smile!15! , может это временно у тебя?
Выздоравливайте!!! -27гр - это жесть! У нас пока ниже -5 не опускалось...
Цитата
murka murka пишет:
так что заходи, полопаем с чаечком
smile!15! эх...низя мне мучное smile!04! smile!04! врач обещала в больничку упечь, если и дальше так набирать вес буду... я к тебе весной зайду на чаек smile!23! и у вас потеплее будет, а то че-то холодновато у вас...мы люди южные, к теплу привыкли smile!14! smile!14! , скоро снег детям на картинках показывать будем smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#542
Цитата
murka murka пишет:
В общем какой то я тормоз, сразу не обдумала, не отказалась, а теперь вот переживаю

Всё что ни делается - всё к лучшему!!! Пойдёшь работать, денюжку заработаешь, красивенькое себе что-нибудь купишь smile!30! да и Ванечке игрушечку smile!16! smile!16!

Так как дела всё-таки? Прошла собеседование? Может работаешь уже??? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
ну вот я и к себе зашла, наконец то!
Цитата
Мариночка пишет:
Так как дела всё-таки? Прошла собеседование? Может работаешь уже???
Собеседование прошла, но сейчас что то затишье по поводу меня, возможно после НГ, а может и вообще не позовут, так как начальница отдела, которая меня к себе желала взять не сошлась в некоторых вопросах с человеком, который меня рекомендовал, и теперь между ними такая холодная война, ну а я невольно являюсь представителем стороны противника, в общем много эмоций, посмотрим что будет преобладать при принятии решения по поводу моего приема на работу - эмоции или здравый смысл. Но мне пожалуй в любом случае всеравно, буду рада любому решению
Цитата
Helenka пишет:
27гр - это жесть!
не то слово, а особенно с учетом скачков температуры день -5, день минус 27, я наверное скоро сдохну с этими температурными перепадами.
Цитата
Helenka пишет:
скоро снег детям на картинках показывать будем
так вы это, к нам приезжайте, впечатлений на всю жизнь хватит.И в плане снега и в плане настоящей сибирской зимы. Вчера ходила всала в очередь на детский сад, так пока дошла до исполкомма, думала околею, ветер со снегом в лицо, так мерзко, одна мысль согревала_А ведь мы еще по сравнению с Норильском или с Колымой какой вообще южане, они своих детей в Красноярский край летом в лагеря отпраляю, как мы своих в Сочи, и у них -27 это зимнее потепление. Но если честно ммало меня согрело данное размышление, пока не зашла в помещение. Что еще у нас такого нового? А Ванюшке паспорт заграничный позавчера заказали после 16 января будет готов, вдруг всетаки не смотря на крысис финансовый нам удасться посетить теплые страны заморские. Вот собственно и всеновости. Пока. Всех лублу.

Профиль
#544
Цитата
murka murka пишет:
вдруг всетаки не смотря на крысис финансовый нам удасться посетить теплые страны заморские

smile!28! Класссссс!!!!! Здорово, если всё получится smile!03! И такого маленького не боитесь с собой в путешествие брать? smile!01!

Цитата
murka murka пишет:
Всех лублу.

smile!16! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
с учетом скачков температуры день -5, день минус 27

А на улице с Ваней гуляете? smile!01!

Цитата
murka murka пишет:
_А ведь мы еще по сравнению с Норильском или с Колымой какой вообще южане

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
murka murka пишет:
с учетом скачков температуры день -5, день минус 27, я наверное скоро сдохну с этими температурными перепадами.
smile!11! smile!11! smile!11! я б уже сдохла... у нас был 0, а стало -5, так я 2 дня помирала...
Цитата
murka murka пишет:
так вы это, к нам приезжайте, впечатлений на всю жизнь хватит.
что-то мне после твоего рассказа не очень хочется smile!14! smile!14! уж лучше вы к нам, как грится smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
не смотря на крысис финансовый нам удасться посетить теплые страны заморские.
smile!02! smile!02! smile!02! ой дай БОГ!!! вы хоть согрееетесь!!! smile!31!
Цитата
murka murka пишет:
Всех лублу.
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Helenka 19.12.2008 13:00:50
Профиль
#546
Мурехин привееет smile!08! smile!08! smile!08!
Блудный Лёль привет в гости smile!14! smile!14! smile!14!
Погодка у вас конечно капец smile!11! У нас оже снега валом,но такого мороза пока не было.
Ой как классно будет если поедете,я сама так хочу куда нить махнуть...но плка никак не получается
Профиль
#547
Цитата
Лёлик пишет:
У нас оже снега валом,но такого мороза пока не было.
Везет вам, самая класная зима и снега полно и не холодно!
Цитата
Мариночка пишет:
А на улице с Ваней гуляете?
очень иногда, когда не 27, а ближе к 5, к 10 холода, ну и если нет ветра, и если я не дохну от перепадов температур, потому как вот уже несколько дней на таблетках существую, голова просто взрывается от боли. Как в таком состоянии гулять?
Цитата
Мариночка пишет:
Класссссс!!!!! Здорово, если всё получится И такого маленького не боитесь с собой в путешествие брать?
ой какже мне самой хочется, просто живу ожиданием поездки. А малыша не боюсь с собой брать, дней на двадцать пять-тридцать ехать, что бы и адаптироваться успел котик и назагораться и накупаться и в пляжном песке накопаться в общем все для них для котиков моих любимых.
Цитата
Helenka пишет:
я б уже сдохла... у нас был 0, а стало -5, так я 2 дня помирала...
так вот и я сдыхаю...первый раз такое за свои тридцать три года наблюдаю. Просто ужас, природа сошла с ума.
Цитата
Helenka пишет:
уж лучше вы к нам, как грится
ну ежели в заморские страны путь будет лежать через москву, то как говорииться даст Бог свидемся!
Цитата
Лёлик пишет:
Блудный Лёль привет в гости
Какая прелесть! Ну наконец то, а то уж я начала подумывать, что Лёль вообще дорогу сюда позабыл, а может и вообще про маленьких бедненьких котиков, пушистиков, мурысиков забыл и все.... Слышит иной раз слово мурка, а в голове темнота и ни каких образов и ассоциаций, но где то в глубине души, очень очень глубоко , в самом сердце при слове мурка раз и скребнет когодтком непонятная тоска, и как будто тень чегото близкого, теплого и родного накроет и заполнет ту темноту в душе и тут-ура ура Лель вспомнит обо мне и зайдет! То то начнется праздник и веселье, гулянья и все без похмелья, тото станет весело , тото хорошо! Вот блин поперло, ты почаще заходи, а то от радости меня понесло.Лублу ведь я тебя!
Цитата
Лёлик пишет:
Ой как классно будет если поедете,я сама так хочу куда нить махнуть...но плка никак не получается
Да у нас похоже тож пока никак не получается, но может потом получиться, пусть папорток котиков лежит, готовенький, что бы при первой возможности раз и поехать! Так про новости бы про свои написать, да писать особо нечего, как то целыми днями что то делешь делаешь, а со стороны на себя посмотрю -как муха в сиропе толкшся талкешся, а все на том же месте, и устал как собака к концу дня, а ни на миллиметр не продвинулся вперед. Как то так вяло все. В плане работы: ну зачислена я в кадровый резерв краевой администрации на должность главного специалиста-юриста, теперь вот надо смотреть какое министерство первым мной заинтересуется, но я слабо пока представляю себя в качестве работника, так как вот всю неделю не высыпалась, мучалась с головной болью, вот прямо до сих пор сомнения. У Сашки начались елки, позавчера была в спортивном клубе, сегодня на работе у мужа, завтра мэровская елка в цирке, послезавтра такой легкий корпаративчик с подружками в театре, в понедельник школьная, в общем только успевай мамочка водить везде. Ванюшка вообще жжет. Я вообще не успеваю за ним, хоть снова в пеленки заматывай! Тут на днях пришли гости, сидим пьем чай никого не трогаем, приходит мой котик в кухню и тащит за собой ворох нижнего белья и моего и мужего, всеим продемонстрировал, причем бюстгалтер мой в виде такой гаржеточки на себя накинул и вид при этом такой больноважный. Все шкаф открывает, котелки-кострюлбки-сковордки даже у себя под подушкой нахожу, крупы достает с видом сеятеля по всей кваротире рассыпает, возмет белье из стирки, сложит в шкаф, из шкафа чистое в машинку стиральную. Искали на днях телефон - в машинке стиральной, соску-вшкафу с кастрюлями, в общем круглосуточное веселье!Вот все наши новости. Всех лублу, цалую, крепко обнимаю, ну и конечно с наступющим НОВЫМ ГОДОМ!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Мурехин сынулик у тебя смотрю тоже порядок наводит smile!14!
Читаю тебя и думаю,слава Богу хоть крупы у нас в недоступном для него месте smile!14!
Мой лифчик у Саныча и как шапка,и на плечи хорошо накидывать,а недавно он в нем своего плюшевого слона носил smile!14!
Профиль
#549
Профиль
#550
П О З Д Р А В Л Я Ю С Н О В Ы М Г О Д О М!!!!!

Вновь на пороге Новый год,
Он молодой звездой взойдет!
Пусть дарит счастье и успех,
Улыбки, юмор, добрый смех!

Пусть каждый день твой будет светлым,
Приятным, радостным и щедрым!
Пусть будет ярким, динамичным,
Во всем удачным и отличным!


Профиль
#551
Мурочка!!! С Новым годом!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#552
девочки, всем привет! Так соскучилась по вам! Но вот зайти даже ни минуты нет свободной! Спасибо огромное за поздравления и пожелания новогодние! Я вас тоже всех поздравляю и желаю всего самого наилучшего! У меня что ни день то новый забег на выживание. С утра всех наакормить, помыть заплести, кого то в школу, кого то на работу, кого то спать уложить, потом приготовить обед, пришедших со школы накормить, выспавшихся погулять, поделать домашнее задание, отправить на секции, кружки , дополнительные занятия, и так каждый день! Чуствую скоро ноги протяну. Ванюшка это маленький монстр, везде лезет, все хватает, за комп и телефон не пускает, начинает орать, все время требует только на него тратить. В общем пипец какой то. Сейчас мы с ним ходим по субботам в бассейн, это просто супер, он так доволен этим задельем. Хочу еще записать его в развиввающий детский центр, но у нас такие холода, что иногда из дома нос не высуниш, не то что до детского центра не дойти. Так что жду весны и глобального потепления. Если в кратце то такие вот новости. А еще жевательные зубки снизу прорезались, так что мы просто зубастые монстры. А еще он ходит и всех кусает зачем то. При этом хохочет и прямо радуется1 Вот теперь практически все новости. Ежели зайдете буду рада вас увидеть, так как самой даже пошпионить не всегда удается. Всех лублу, цалую. пока

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Мурочка!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Так соскучилась по вам!

Взаимно!!! smile!19!

Цитата
murka murka пишет:
и так каждый день!

Ты не одна такая smile!23!

Цитата
murka murka пишет:
Ванюшка это маленький монстр, везде лезет, все хватает, за комп и телефон не пускает, начинает орать, все время требует только на него тратить. В общем пипец какой то

У нас просто абсолютно то же самое!!! smile!11!
И это при том, что я на работе весь день и только вечером с ним вожусь+выходные, но таааак устаю !
04! Мне кажется старший у нас был поспокойнее...

Цитата
murka murka пишет:
Так что жду весны и глобального потепления.

smile!02! Да-да, скорей бы весна!!!

Ну все я побежала, целую!!! smile!27!
Профиль
#554
Мурочка,дорогая smile!08! smile!00!
Сто лет у тебя не была..прости засранку smile!19!
У тебя жизнь все так же кипит..куча дел...значит-все хорошо smile!32!
Целовай Ванятку smile!23! от нас)
Профиль
#555
Приветики Мурка. Как ВЫ? Смотрела фотки. Просто СУПЕР!!!!
Лапуси !08! !08! !08!
Читала про твое собеседование. Думаю не всегда удается получить -то такое предложение. Работу хорошую найти трудно. Но и на работу идти и оставлять малыша на мама трудно. Я это понимаю. На своем опыте. Сейчас как раз моя мама сидит с малышем , когда я выхожу на работу. Я там у себя тоже писала.
Конечно это нагрузка. Но просто и хорошее предложение терять жалко. Тебе самой виднее , конечно. Удачи во всех начинаниях.
Профиль
#556
smile!00! smile!00! smile!00!
smile!16! smile!16! smile!16!
Побльше вам сил, мамочка smile!16!
Профиль
#557
Муреныш, дорогой, привет!!!! не была у тебя с прошлого года, поэтому покомментирую целых 2 твоих поста за это время smile!31! smile!31!
Цитата
murka murka пишет:
приходит мой котик в кухню и тащит за собой ворох нижнего белья и моего и мужего, всеим продемонстрировал, причем бюстгалтер мой в виде такой гаржеточки на себя накинул и вид при этом такой больноважный.
smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
Все шкаф открывает, котелки-кострюлбки-сковордки даже у себя под подушкой нахожу, крупы достает с видом сеятеля по всей кваротире рассыпает, возмет белье из стирки, сложит в шкаф, из шкафа чистое в машинку стиральную. Искали на днях телефон - в машинке стиральной, соску-вшкафу с кастрюлями,
Прям Фулюганистый парень растет smile!32! smile!32! не соскучишься с ним...
Цитата
murka murka пишет:
ну зачислена я в кадровый резерв краевой администрации на должность главного специалиста-юриста,
Я вот тоже считаю, что упускать такой шанс недальновидно...Но тебе решать, тебе на месте виднее, нужно это СЕЙЧАС или нет.
Цитата
murka murka пишет:
Ванюшка это маленький монстр, везде лезет, все хватает, за комп и телефон не пускает, начинает орать, все время требует только на него тратить.
Читаю тебя, читала у Маринки как ведет ее малой и думаю:куда я влипла по собственной воле? smile!11! smile!11! smile!31! smile!31! Я же уже все это проходила, а вот скучно видимо стало жить на свете, решила еще разок пройти второй круг ада-рая smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
murka murka пишет:
А еще жевательные зубки снизу прорезались, так что мы просто зубастые монстры. А еще он ходит и всех кусает зачем то.
Поздравляю с зубьями!!! smile!28! smile!28! smile!28! Нравится ему кусаться, вот и кусает...Больно, наверное?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Мурочка, smile!00! smile!08! smile!16!
Дополз я блудный дочь и до тя))))
Ууууу какие вы тута уже зубатые smile!30! smile!30!
Я так рада что Ванюшка балдеет в бассейне ну настоящий морской котик smile!23! smile!16!
Силов тебе побольше Мурик!!!!
Сашку и Ванюшку чмок smile!16! smile!16!
Профиль
#559
Профиль
#560
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 905
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь