Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 905
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 234387Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Бескин! привет! smile!08! ты самый первый откликнулся, спасибо тебе.не бросила бедного маленького муренка,
Цитата
Беска пишет:
возожность отдать Алиску кому-нибудь на дачу
это был бы идеальный вариант, но пока что то никто не рвется заводить себе дикого домашнего любимца, а у меня мозг уже взрывается от данной проблемы, такое чуство что не живу, а пытаюсь выжить, постоянные мысли на данную тему, головные боли в течении всего времени, с момента покусания, в общем наверное скоро собиру катомочку, да в дурку пойду сдаваться. а здесь пока я буду капельницы с успокоительными уколами приниматть все само собой как нить разрулится. А еще на следующий день после нападения на меня кошкой у сашульки был день рождения, чуть позже фоты вышлю и описание празднования. Сашулька даже отвлеклась от проблемы с кошкой,ну попозже напишу, счас надо на кухонь стартовать мужу ужин греть, а то с голоду пухнет, уже за сто кг напух, а всеравно еда его манит.

Профиль
#582
Мурочка,читала галопом по Европам,но скажу со мной было еще хуже...Не помню рассказывала или нет,но рыжатина мне прыгнул на голову до кастрации у меня вся башка в кровище была...Муж его уже на улицу выбрасывал,я не дала хоть и злая была...У меня тихий ужас был...я из комнаты выходила укутанная в одеяло боялась что прыгнет(он и прыгал и кусал,шипел короче пипец был)...Несла на кастрацию и рыдала(((Муж сказал на улицу я решилась на операцию его(проконсультировалась с ветеринаром он сказал после будет спокойный)....И это действительно так!!!!Я его жутко боялась(поэтому понимаю тебя очень)...Они это чувствуют сильно....Я конечно понимаю,что у тя детки маленькие тебе решать да и опаснее...Но я через это прошла...Он жил в другой комнате и ему было строго настрого запрещено с нами спать(((Постепенно все вернулось на свои места.Но очень тяжело этот страх преодолеть(((Он утром приходит ко мне я пускала только утром,а мне кажется счас как прыгнет на голову и он чувствовал сразу вскакивал и настороженно на меня смотрел,а у меня ваще пипец все внутри замирало((((
Сейчас ноу проблемс...Я его по прежнему обожаю и очень рада,что он остался с нами!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Мурочка smile!16! smile!16!
Я читала всё уже и раньше, но даже не знаю что сказать по этому поводу smile!06! Я с таким не сталкивалась. smile!07!
Блин, у тебя же детки... Ванюшка так вообще малявка, сам не отобьётся, если кошка прыгнет smile!15! Но с другой стороны вы же привыкли к своей Алиске, она же как член семьи...
Тяжёлый выбор smile!15! Может весна так сильно подействовала.
Пусть у вас всё наладится, очень вам этого желаю smile!16!
Держи нас в курсе, что да как у вас там smile!19!
Отредактировано: Мариночка 06.04.2009 00:54:09
Профиль
#584
девочки, спасибо, что откликнулись на мою проблему! smile!08! но на сегодняшний день проблема все еще не решена, кошенька дома, преимущественно в Сашкиной комнате, когда она гуляет по дому я с Ванюшкой закрывюсь в зале, и когда идем гулять с малышом квартира в полном алисином распоряжении, я ее даже глажу , а всеравно блюсь, если ванька рядом, вдруг вскрикнет, пискнет, а алиса на него кинется, в общем на осадном положении

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Мурик, smile!00! smile!08!
как она себя ведет???
знаешь я уверенна на 99 процентов что у нее все пройдет,просто нужно как-то перебороть себя и перестать ее бояться,,,,Понимаю мне легче говорить да и в моей ситуации не было детишек за них больше боишься чем за себя...
Цитата
murka murka пишет:
я ее даже глажу , а всеравно блюсь,

Попробуй начать просто дать ей понять,что к ней также относятся как и раньше...Мурочка это очень тяжело,а тебе вдвойне я понимаю...
Профиль
#586
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
за них больше боишься чем за себя...
точно! если ванек в ее сторону бежит, я несусь со скоростью космической ракеты, хватаю его на руки, если ныть начинает а алиса рядом у меня таже реакция, в общем ванька пока только в выиграше от данной ситуации, а я на нервах

Профиль
#587
Ох,какие страсти smile!11!
Леночка,я даже не знаю,что сказать...просто страшно за вас...
Отредактировано: Злючик 08.04.2009 09:25:49
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
девочки всем привет!
Цитата
Злючик пишет:
просто страшно за вас...
не то слово, самой страшно, когда ванек не спит, кошку в отдельную комнату. когда дети засыпают, выпускаем ее на волю в коридор и кухню, а комннаты детям закрываем, в общем дурдом. А кошенька за день так по ласке наскучается, ластиться, мурчит, я ее уже почти не боюсь, но еще опасаюсь, но уже глажу, когда она колени ко мне садиться.В общем ситуация неприятная, муж говорит все ей и так яичники удалили, гормоны не вырабатываются, она не кинется, а ты ее отдать хочешь, а я очень за детей боюсь, он то не видел как она на меня кидалась, а это реально сцена из фильма ужасов-кладбище домашних животных, в общем очень страшно было. Вт кошка покачто под вопросомпроживания в нашем доме, ее судьба еще все не решена. Заэтими страстями совсем забыла написать про сашкин день рождения и про свой. ФОтки пока не могу скинуть, т.к. не могу найти шнурок от фотика, что бы их на комп скинуть, но при первой возможности пкажу. И еще у нас весьма важное меоприятие проходит, называется продажа квартиры и покупка квартиры с большей площадью, но пока как то вяло, мы то себе присмотрели прекрасные хоромы, а нашу смотрят и пока не покупают, уже не знаю как заинтересовывать людей, хоть бы наш вариант присмотренный не ушел, может кто из вас знает какиенибудь народные примудрости с приментами, как побыстрей продать нашу замечательную квартирочку? Буду весьма благодана! Вот такие у нас дела. А завтра едем в нашу сибирскую швейцарию-саяногорский горнолыжный курорт, на все выходные. Я хоть и не умею на горных лыжах раскатываться, но попробую, если не получиться буду с гор на плюшках гонять или просто гулять там с важным видом. Едим с друзьями мужа, к одному из его друзей на день рождение. По приезду обо всем расскажу, и постараюсь фотоотчет приложить.

Профиль
#589
Ой! Муренушка!!!! я столько всего писала... пол-часа строчила... потом чего-то нажала.... и усе... smile!04! восстановлению не подлежит....
расписалась потому что распереживалась за вас! уже времени нет опять все повторять...
что такое, когда кот бросается я знаю! и весь этот ужас пережила... ддо сих пор коленки трясутся, когда того кота вижу... и вообще когда вижу агрессивного кота! хоть как хозяева не утверждают, что он только шипит и никогда не бросится, но я не доверяю! кот или ласков и никогда не прояляет агрессии... или с ним что-то случилось, что-то серьезное, что потом будут повторяться набрасывания! тем более не хозяев - это вообще странно! котят вы же давно раздали? может вспомнила? в общем.. не знаю что тебе делать.. но я бы даже ночевать не осталась с ней после такого! я жутко боюсь! на меня один и тот же кот 3 раза кидался! один раз мой глаз чудом уцелел, шрамы остались просто вокруг правого глаза в нескольких мм от глазного яблока! smile!11! один раз ногу исцарапал, один раз ночью бросился, мы с мамой в гостях спали - мама успела одеялом нас укрыть... иначе капец нам был бы... smile!04!
очень за вас переживаю! надеюсь все решиться... но дергаться кажый раз, как ребенок рядом с кошкой - это ж свихнуться можно! моя кошка у родителей тоже нападает - но только на маму и царапает не сильно... быстро убегает! я понимаю:, что она привлекает внимание, потому что с ней абсолютно никто не играет! только я, когда приезжаю раз в 2-3 мес. smile!04! ей энергию некуда девать... но Лизка к ней лезет, она терпит... а потом лапой быстро бьет, чтобы испугать, даже когти не выпустив - подушечками.. Лизке этого достаточно - плачет и больше не трогает! Но ночью часто просыпается, рыдает, что ее кися поцарапала smile!04! smile!04! Т.е. ужасы ей об этом снятся... а если бы действительно поцарапала?? smile!11!
в общем... решайте! но я - за безопастность детей! однозначно!

В днями Рождения вас прошедшими!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! так незаметно прошли smile!04! Сашка уже такая большущая наверное!!!! так хочется на тебя и Ванюшку посмотреть!!!!!! smile!16! smile!19! smile!19!
Хорошо вам отдохнуть!!!!! развеяться и стресс снять! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#590
девочки, красотулички, всем привет! вот пишу, а у самой слезы в глазах, просто сил нет. Во вторник кысаньку отдали в частный дом, плачим, а выбора нам кысанька не оставила. Во вторник утром сидела она у меня на кровати, я ее гладила, все прекрасно было, пришла сашулька, кысанька напряглась и легла между мной и сашкой, пришел ванюшка из детской с шариками в руках, стал кидать их под кровать. блин пишу все это, вспоминаю, а у самой кровь в жилах стынет

Профиль
#591
о Боже.... дописывай! а то у самой все стынет... не только кровь smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#592
девочки, красотулички, всем привет! вот пишу, а у самой слезы в глазах, просто сил нет. Во вторник кысаньку отдали в частный дом, плачим, а выбора нам кысанька не оставила. Во вторник утром сидела она у меня на кровати, я ее гладила, все прекрасно было, пришла сашулька, кысанька напряглась и легла между мной и сашкой, пришел ванюшка из детской с шариками в руках, стал кидать их под кровать. блин пишу все это, вспоминаю, а у самой кровь в жилах стынет. Алиса кинулась на ванюшку, слегка успела клацнуть за щечку, Сашка, пулей скакнула между кошкой и малышом, подхватила его и стартанула в туалет, закрыла дверь и успокаивала его там, я же держала кошку, что бы дети могли убежать, муж подбежал, снял кошку с моей руки, она на ней весела, крепко зажав зубами, выставил ее на балкон, а я боялась смотреть что там с детками, все ли они целы, в общем дети отделались легким испугом, я кусаными ранами, кыска сменой жилища и прекрасных хозяев, так, что нкакая стерилизация не помогает, как кидалась, так и кидается, ну не взлюбила она детей за что то. Пока писала позвонили новыехозяева, она уже и там наброситься пыталась, но там более ловкие люди прямо в прыжке ей отвесили по заднице и благодаря чему отделались легкой царапиной, мне рассказывают, а я аж не могу, как же ее могли по заднице, у нее же шов, а сама думаю, хоть бы она не бросалась больше, а то выкинут на улицу и все. А после того, как получила наша кысанька, видно мозги вправились, стала ласковая и добрая. вот так кончилась наша эпопея с домашним любимцем. Больше никогда никого в дом ни ногой

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Кирочка, здравствуй! Оч. рада тебя видеть. Я когда прочитала твое сообщение, сразу решила надо прощаться кысанькой,ведь ты у нас сама рассудительность, я очень прислушиваюсь к твоим советам, но пока искали надежные руки, куда ее передать, случилось такое.

Профиль
#594
сейчас попробую перейти к приятному, если радикал не будет капризничать загружу фотки с сашкиного дня рождения. Мы брали сауну на два часа, а потом вся веселуха переместилась к нам домой.

Профиль
#595

Профиль
#596

Профиль
#597

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
это у двочек сашиных подруженций были костюмы русалок, которые необходимо было выгулять, поэтому сауна с бассейном была лучшим местом для отмечания др, все были жутко довольны, был у сашки на празднике и ее друг мишка, мы с его мамой очень переживали, весело ли ему будет среди девочек, ему было весело, а шоу с хвостами особо порадовало. в бассейне воду налили специально для деток теплую, как в ванне, в общем все наплавались и счастье было полным. сейчас звонили по квартире, может всетаки купят ее унас и мы сможем переехать в более просторную, побыстрее бы это случилось, а то живем в такой тесноте, что даже кошка с ума сошла, не говоря уже про меня. Очень хочется иметь свою спальню, а не этот проходной двор в зале. Еще не писала как мы съездили в саяны. Это просто супер, муж сегодня должен скинуть фоты на комп и я все покажу и расскажу. Это просто клаассс. Таких красот я не видала ранее в жизни своей. Все покажу.

Профиль
#599
Слава Богу, Муреныш!!! Что так все обошлось!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! пока не дочитала - прям руки дрожали smile!11!
а чего ты говоришь, что по заднице нельзя? шов ведь на пузике вроде должен быть... мою через пузо стерелизовали. Ванюшка не сильно испугался? Сашунька твоя молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!! я не уверенна, что сама так быстро среагировала smile!11!
кошмар в общем..... пусть хоть у новых хозяев не сильно выделывается киса... smile!07! а то прямая дорога на усыпление... smile!04! даже на улицу опасно зверя такого выпускать........ очень странно, что такое случилось... ладно если бы год назад.... а то ж должна была уже привыкнуть и полюбить Ванюшку smile!04! Мою кису очень детки мучали (пердыдущие хозяева) Они ее в пеленки заматывали, в коляску запихивали, возили... smile!11! ходить учили на задних лапах smile!11! можешь себе представить как... а она только пряталась от них... и царапалась только подушечками (игралась так) ХОтя она сиамка - все уверенны, что агресивная должна быть... Но она только с характером! но агрессии не проявляет... только когда играется уши прижимает и кидается smile!31!
сочувствую, что пришлось расстаться с вашей красавицей! я на первых страничках фотками любовалась - там где она с котятами - такая прелесть smile!16! шикарная кошка! но Ванюшку больше всех жалко.... он ведь еще мало чего соображает... что случилось. smile!04! Как Сашка пережила расставание с Алисой?
Костюмы русалок классные!!!!!! smile!32! smile!32! smile!32! и сами русалки обалденные!!!! smile!16! smile!16! Сашка худющая такая smile!11! smile!11! она хорошо кушает????? smile!31! smile!31!


Профиль
#600
Цитата
kira пишет:
Сашка худющая такая она хорошо кушает?????
кушает прекрасно, это она в меня, я в ее возрасте еще костлявей была, зато сейчас куда лишние жиры девать не знаю. smile!14!
Цитата
kira пишет:
мою через пузо стерелизовали.
ну естественно через пузо, но вдруг задели, или еще что, но после того как получила, сразу успокоилась, хоть бы уж больше таких выходок не совершала. Ведь такая умница всю жизнь была и от ванюшки все терпела и от сашундии, и вдруг.... вообще не понятно, что с ней стряслось. smile!15! Сашка вообще вся потеряная, рассеяная, очень растроена раставанием, в общем то как и все мы.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 905
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь