Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 905
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 234329Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561


Профиль
#562
девочки-красотулички, привет вам огромный! Спасибо за теплые поздравления! smile!08! Я вас тож очень очень люблю и поздравляю с уже прошедшим днем св. валентина. У нас почти три недели длятся жуткие холода до -36, 38 градусьев по цельсию! smile!14! Из дома практически не выхожу. Пока машина заводилась то до нее, а потом вообще дома сидели. Муж сашульку в школу возил, или водил. По субботам мои друзья нас до бассейна и обратно довозили. А в бассейне вода такая теплая все это время была, просто красота. Ваюшке очень нравиться плавать. Полный восторг. Уже научился прыгать с бортика, я его ловлю. Нырять пока не умеет. Воду зачем то глотает. Одеваться просто терпеть не может, а когда говоришь купаться идем, плавать терпит пока его одеваю, носки себе на ноги ложит, шапку пытается одеть. Вот собственно все новости такие вот обычные, особо ничего интересного. Сегодня вот первый день потеплее, стало. утром -17, а сейчас к обеду так вообще теплынь-10. Сашку сегодня в школу водила на олимиаду по окружающему миру. Так прямо чуство будто после заключения на волю вышла.Сестра сегодня возвращается с тайланда надо ужин приготовить, т.к. мама вчера туда улетела греться, а мы блин из-за сашкиной школы не едем никуда, пропускать не хотим. Ванюшка маленький монстр, только с люстры его не снимаю, такое чуство что он сразу везде, и требует полного внимания, даже дневной сон должен мной охраняться, иначе скандалит.даже в туалет не дает сходить. не почитать, ни телек посмотреть, ни тем более к компу подойти не возможности. на все кнопки давит, не дает вообще ничего делать. Я даже не ожидала, что дети такими бывают.по ночам так и продолжает спать с нами. в общем очень весело мне сидеть в декрете! Быстрее бы весна, лето, хоть на дачу его вывозить, а то так и сдвинуться можно smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Муреныш, дорогой мой, привет!!! ты выходишь к нам редко, но метко. В двух словах расскажешь все новости smile!14! smile!14!
да уж Ванюшка твой просто монстр какой-то, совсем мамка без продыху...Я вот всех читаю-читаю и думаю, а какой у меня родится? Если вот такая юла, то я не выдержу, сбегу на работу smile!14! smile!14! , а для него няню найду, пусть за те же деньги, чтио и зарабатывать буду smile!14! smile!14! . Я уже девушка пожилая(в смысле пожила много smile!31! smile!31! ), энергии на маленького монстрика у меня не хватит smile!14! smile!14! . Ну это я так, без комментариев так сказать, просто примеряю все ситуации на себя, хотя понимаю, что моя может быть и хуже и дучше...
Вы такие молодчинки, что в бассейн ходите! smile!32! smile!32! При таких жутких морозах!!! smile!11! smile!11! Я вот при наших 0-5 гр. не могу никак доехать до бассейна и взять абонемент Алисе! Со справкой у меня проблем нет(по большому секрету скажу, что года 2 назад мне наша участковая дала пачку пустых справок с печатями,так я теперь сама их заполняю smile!14! smile!14! , но это только для ребенка катит, штамп-то детской поликлиники)Казалось бы проблем нет, чтобы купить абонемент, денег он немного стоит, а вот доехать туда лень-матушка... smile!15!
Не болейте там!!! Целую вас крепкко-крепко!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#564
Мурик, smile!16!
я просто фигею с вашей спортивной жизни)))

Цитата
murka murka пишет:
36, 38 градусьев по цельсию!

И как вы выживаете в такие морозы smile!11! smile!11!
Вообчем я вас того smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
бассейн!!! мечта!! завидую....
Муренка! такая ты умничка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10! smile!10! smile!10!


Профиль
#566
Муренка smile!00! smile!08!
Вы большие умницы все-и ты,и детки.Столько энергии в вас smile!28!
Профиль
#567
девочки! Любимки мои любимые! СПАСИБО, что заходите! Я очень по вам скучаю! но совсем не имею возможности поторчать на форуме, как в былые то времена. Все мое время съедает маленький монстрик по имени Иван иваныч. Вот сейчас дала ему пустую баночку из под мыльных пузырей, посмиотрим на сколько хватит его внимания. У нас уже два дня супер погода от -5 до 0, это класс! Можно гулять и вообще выходить на улицу! Сегодня прекрасно поплавали в бассейне, просто прелесть, потом дневной сон и поехали к маме мужа на день рождения. Вчера у Сашке в школе масленицу отмечали, она там в одной из главных ролей красовалась, а еще у нее по плаванию прогресс, на соревнованиях то первое, то второе место, в общем радует. В школе тоже успехи имеются, только благодаря ей ее класс по олимпеаде по предмету "Окружающий мир" занял третье место, по другим предметам тож вроде не плохо. Что еще нового в моей жизни... А мясцо я уже два месяца не употребляю в пищу. Семейку то кормлю, а сама то уж отвыкла. А они даже не замечают.но чтото пока не худею, и не могу сказать, что прямо вот так прекорасно оздоровилась. Может что то еще помимо неедения мяса надо полезное делать?ну вот пока все новости.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Вот к кому успела забежала на пять сек, цветочечков оставила, и все болше никак пока, сидит у меня на коленях, вырывается изо всех сил, к клавеатуре тянется и орет. Так что пока.

Профиль
#569
Какая Сашка молодец!!!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! Я уж знаю как мамке приятно принимать комплименты по поводу ребенка smile!30! smile!30! smile!30! это кайф! больше чем за себя радуешься!!!! smile!27!
А неедение мяса по-моему на весе особо не должно сказываться smile!23! тем более пока мало не кушаешь его! хотя... даже не знаю зачем тебе худеть smile!23! smile!31! такую стройняшку еще поискать нужно! smile!16!
я уже в предвкушении... smile!11! это ж мой пока только плохо ползает... smile!31! а потом буду как ты! раз в пятилетку на форум заглядвать smile!31! smile!31! smile!27! smile!27!
Главное - внимание ребенку, мамочка! smile!08! smile!08! smile!08! а мы подождем! smile!27!


Профиль
#570
Муреныш, привет!!!
Сашка у тебя просто умничка smile!02! smile!02! smile!02! , но многое она добилась благодаря тебе, если б ты столько не занималась детьми, то фиг бы и у них получилось... Моя в этом отношении ленивая, но я и свою вину чувствую smile!04!
Иван Ивнычу большой привет и поцелуй в нос... Детки и должны быть непоседы... smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#571

За Сашку радааааааааааааааааа smile!30! smile!30! smile!30! smile!08! smile!08! так держать Иванычу младшему пламенный чмок и мамочке тожА smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#572
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573


Профиль
#574
smile!08! девочки, как же я по вам соскучилась!!!! smile!30! Сто лет как никого не видела, просто вообще сил нет.У нас особых новостей не происходит, за исключением Сашулькиной жизни. Четверть она закончила как и в прошлый раз с двумя четверками, по русскому и математике и те по раздолбайству, ну не могем мы по линейки подчкркивать, и без помарок примеры записывать. В эту субботу у нее девятилетие, пригласила уже 5 подружек, пойдем в сауну, а потом дома поколбасятся, т.к. для детских развлекательных центров мы уж больно взрослые. Про ванюшку-так и не разговаривает, только укает, макает, и прочие звуки подобные издает, но мы друг друга понимаем и все прекрасно. Кошеньку, нашу бедняженьку гоняет, так, что от бедной клочки по закоулочкам. Сам как самурай весь исцарапаный, вот на прошлой неделе перегрипповали, сегодня впервые пошли на улицу после болезни, с удовольствием погуляли. вот собственно и все новости на нашем хуторе, пишите, не забывайте!

Профиль
#575
Кирочка, спасибо за открытку, просто супер!

Профиль
#576
Цитата
murka murka пишет:
Кошеньку, нашу бедняженьку гоняет, так, что от бедной клочки по закоулочкам.

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
murka murka пишет:
девочки, как же я по вам соскучилась!!!!

И мы по тебе smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
В эту субботу у нее девятилетие

ПОЗДРАВЛЯЮ Сашульку и её мамочку smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
как самурай весь исцарапаный

smile!31! Что ж вам таким большим говорить, если мой ещё не ходит, а уже как боевик везде побитый, с фингалами, царапинами smile!31! smile!31!
Профиль
#577
девочки, всем привет! Мариночка, спасибо тебе, что заходиш, не забываеш! smile!08! Но сегодня я к вам с такой проблемой, целую неделю не обращалась, терпела, пыталась сама справиться, но не могу, уже скоро с ума сойду, в общем наша кошка повидимому рассудком повредилась, возможно от вечных стрессов, что ванюшка ее дергает, плачет, а может просто сезонное обострение, но она стала кидаться на людей, изодрала мне все руки, пришлось в травпункт идти, неделю в бинтах ходила, короче страшно, сейчас она в сашкиной комнате живет, что с ней делать не знаю.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Сашка рыдает-не отдавайте кошечку, а я просто ее теперь боюсь. три дня назад сделали ей стерилизацию, вроде как должна стать спокойнее в связи с тем что гормоны вырабатываться не будут, но в инете статьи читаю и многие пишут, что если раз кинулась, то это может повториться не зависимо от горманальных ее изменений. В общем я вполной прострации, что делать ума не приложу. В прошлый четверг к сашке пришла подруга, а я и мама подруги пошли по магазинам, ванюшка был у моейц мамы, только дошли до магазина, звонят девочки, плачут, рыдают, алиса напала на леру, подрала ей ноги, мы собрались и сразу домой, сашка в ванне сидит, спряталась от кошки, подружка сашкина в зале закрылась, обе рыдают, говорят алиса сидела на стуле, лера решила ее погладить, а кошка кинулась на нее.они побежали от кошки а она бросается на них, кое как закрылись в комнате, и только сашка дверь отпустила, как алиса ворвалась и снова накинулась на леру, лера рванула в зал, сашулька захватила телефон и в ванну, алиса еще и сашке пятку подрала, ну обработали мы девочкам раны, алиса себя уже нормально стала вести, я еще подумала, может чем разозлили кошку и она так отреагировала,в общем неприятно, но пока еще не страшно. на следующий день пошли мы с сашулькой в кино там две ее подружки еще были, дома мама моя с ванюшкой была. После фильма девочки к нам захотели пойти, т.к. вчера поиграть неудалось. Кошку на всякий случай я высадила на былкон в зале, дети играли в детской, я с ванюшкой в зале тусовалась, мама уехала домой. Алисонька на балконе сидит и плачет, домой просится, я так подумала, что если в зале закрыть дверь, то можно ее выпустить, т.к. девочки в своей комнате тоже закрылись, выпустила я ее на свою голову, она сначала прошлась по залу, залезла под нашу кровать, а потом вылазит и мне не понравилось как она на ванюшку смотрит, я его убрала, а кошка на меня и кинулась, я не могла ее с руки снять, столько в ней силищи, и кусает и царапает,

Профиль
#579
а я чтобы детей не пугать не кричу, пытаюсь ее на балкон вынести, там тапки у меня стоят, я уже ее и тапком, она не отцепляется и грызет меня, обмочилась, в общем ванюшка начал плакать, я боюсь, как бы она на него не перекинулась, в общем кое как ее победила, захлопнула балкон, руки в крови, что бы девочек не пугать быстрее в полотенце руки замотала, с балконной двери кровь вытерла, девочки зашли спрашивают, что это кошка орала, я говорю-домой просилась, грустно ей на балконе, что стукой - яговорю курицу разделывала, порезалась сильно, отправила их в свою комнату и отключилась, просто упала в обморок-или от болевого шока или от психического, пришел муж, я потихонечку пришла в себя, валидол сделал свое дело и пошла в травпункт, благо в центре живем, все рядом.Обработали раны, перевязали, прививку от столбняка.Сказали что такое у кошек часто бывает, в ветеринарке посоветовали простерилизовать, вот просерилизовали, а я ее все равно боюсь, не знаю что делать, кому ее предложить, у всех моих знакомых дети, а если что то случиться, то, то всю жизнь проклятья на свою голову собирать.Усыпить не могу, как я потом с этим жить буду? в общем вторую неделю как зомби хожу.Очень хочу ваше мнение увидеть по данной ситуации, ведь вы все мамочки, все рассудительные и все любите кисанек, девочки, жду от вас помощи в виде совета!хелп!

Профиль
#580
Муркин, привет, дружище! smile!00! smile!27!
Ну и страсти у вас кошачьи... smile!14! smile!10!
Слушай, а кошка у вас привитая?? И, когда стерилизацию ей делали, врач ее смотрел? никакой бяки у нее не обнаружил? бешенство или еще что?? (не дай бог, конечно smile!07! ведь она вас всех уже покусала) но надо быть уверенными.
Или второй вариант - очень похоже, что мстит за что-то.. Может ей внимания мало, а если и достаетсЯ внимание - то в виде дерганий Ванюшкиных.. Нервы у нее не выдерживают, и может месть еще примешивается, вот и клинит ее...
Цитата
я уже ее и тапком, она не отцепляется и грызет меня,
Муррркин, smile!11! smile!10! Я однажды в детстве была свидетелем такой страшной сцены, в соседку также вцепился собственный кот. но тогда еще можно было понять - он дрался с котом, а соседка их разнимать стала, тот в запале и вцепился в нее, еле отодрали, скорую вызывали..
Что же тебе посоветовать? Естественно, в первую очередь надо детишек оградить от такой опасности. Дело в том, что даже если она сейчас успокоится-образумится, нет гарантий, что ее в любой момент не переклинт снова.. А если она (не дай Бог!! smile!07! ) накинется не ребенка, так же как и на тебя??? Он ведь может с ней не справиться.. Да и какое для него будет нервное потрясение.. Это очень серьезно, Муркин...
Цитата
Усыпить не могу, как я потом с этим жить буду?
Мур, а если она ребенка покалечит? Как ты потом с этим жить будешь?
Усыплять, ясно дело жалко, тем более зная тебя..
Но и в доме, где дети, ее страшно оставлять, сама понимаешь..
Может есть возожность отдать Алиску кому-нибудь на дачу. Может ей там на природе будет хорошо, успокоится..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 905
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь