Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 905
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 233159Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
приходят потом муж и дочь ужинают, делаем уроки, если остаются силы могу себе позволить посмотреть сериал, и начинаются укладывание детей, купания, просто укладывания, каждый раз по десять сходит в туалет, лишь бы не спать, другой причины пока они у меня не придумали, и как правило в это время муж занимает комп, все, я снова на обочине общественной жизни. но как только у мен появляется возможность я тут как тут! вот посмотрите, снова с вами, снова рядом! сейчас найду фото псинки и покажу вам и к кому успею к тому в гости!

Профиль
#662
дишуля,Мариночка,Злючик, Авиталь, Leyla L,Пяточка,Вайта, девочки спасибо вам огромное за то,ч то не забываете, заходите. СПАСИБО за поздравления и с новосельем и с новым годом! я вам тоже от всей души желаю всего самого наилучшего в новом году! так хотела сейчас походить по дневникам, но увы, пришла подруга, так что увы

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Мурка, хотела спросить про заплетание? А сколько косичек ты заплетаешь и как? Я тут подумала, как хорошо, что у меня первый - мальчик. Ни кукол не надо покупать, ни косы заплетать. Это пока в будущем. И еще интересно: у тебя дочка в 1 смену учится? А приходит вечером что ли? ПОЧему так поздно?

А мылыш во сколько встает?
Цитата
murka murka пишет:
делаем уроки
Много задают? Ты просто контролируешь? или помогаешь, все- все проверяешь или выборочно? И в каком вы классе?

Профиль
#664
Мурочка, привет!
Так весело описала свой распорядок)))) smile!03! , в своем духе - оптимистка ты наша!!! smile!32! smile!32!
Мне так прямо хорошо стало, тоже хочу так жить (в смысле относится к жизни smile!19! )))) Так позитивно расписала обычный день из жизни мамы, жены, хозяйки! smile!03! Такое впечатление, что ты не устаешь и у тебя всегда хорошее настроение! Научи smile!07! smile!09!

Однако, надо сказать, что при всей твоей загруженности, наверняка можно выкроить минут 20-30 для любимых форумских подруг smile!19! smile!27!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Анютины Глазки пишет:
про заплетание? А сколько косичек ты заплетаешь и как?
иногда это круговое плетение, найду фоты -выложу, иногда аля африканские косички, ну типа ка на море на курортах плетут, ну и еще несколько способов,не могу описать, выложу фотки попозже, когданайду.мне нравитьс, я их года два или три назад научилась плести и нам теперь простые косы не вставляют, как сашка говорит я что из деревни дуняшка?в общем мне понравилось ее наряжать, заплетать, жду когда краситься ей можно будет, и по салонам шастать вместе будем. учиться она со второй смены, а с утра на продленку, ей нравиться, ну и мужу проще, отвозит ее и на работу, а так успеватьна обеде по пробкам не очень удобно.приходит иногда особо поздно потому, что ходит на живопись и на плавание, ну и вторая смена, уроки стараюсь заставлять делать дома, что бы осуществлять контроль, что бы знать что ей легче дается, где сложности. проверяю иногда все, иногда выборочно, по настроению. учиться она в 3 классе, пока почти отичница, посмотрим как дальше будет, лентяюга страшная, надо стоять с дубиной возле нее, тогда и правильно и красиво все , а сынуля в 8, в 9 уже на ногах и требует немедленного вставания, а летом, как только светло он просыпался, вот со страхом жду удлинения светового дня
Цитата
дишуля пишет:
наверняка можно выкроить минут 20-30 для любимых форумских подруг
ВОТ я здесь! вот вот выкккраила.
Цитата
дишуля пишет:
Такое впечатление, что ты не устаешь и у тебя всегда хорошее настроение!
АХА, НЕ УСТАЮ! ДА Я С НОГ ВАЛЮСЬ, А ЕЩЕ ЗНАЕШЬ КАК НА ВСЕХ ОРУ ИНОГДА, НУ НА ТЕМУ МАТЕРИ И ЖЕНЕ ПОКОЙ И СПОКОЙСТВИЕ ХОТЬ ИНОГДА НУЖНО, А ЕЩЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, В ОБЩЕМ ЧТО ТО ТАКОЕ, ОНИ ТИПА ПОТРЕБИТЕЛИ И БЛИН, СЛОВО ЗАБЫЛА, КОРОЧЕ СЛОВО ТИПА СПИНОГРЫЗОВ ПО СМЫСЛУ, А ТАК МЕНЕЕ ОБИДНОЕ, В ОБЩЕМ КОГДА ОРУ Я ЕГО ВСПОМИНАЮ, СЕЙЧАС ЧТО ТО ИЗ ГОЛОВЫ ВЫЛЕТЕЛО. ВОТ ТАК СИЛЬНО УСТАЮ.НО О ВАС Я ПОМНЮ, ЛУБЛУ И С ВАМИ ОТДЫХАЮ. И СЕЙЧАС Я ЗА КОМПОМ, МНЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ, ТАК ЧТО УРА!

Профиль
#666
МОЛОДОЙ ЛЕОПАРД ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА ТЕАТРАЛЬНУЮ ЕЛКУ
Отредактировано: murka murka 26.01.2010 19:27:10

Профиль
#667
ЗАЙЦЕМ МЫ НАРЯЖАЛИСЬ НА ЕЛКУ К САШКЕ В ИЗО, СЕЙЧАС ПЁСУ ЕЩЕ ВЫЛОЖУВОТ НАША МАЛЮТКА

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Малой симпатюлькин! Собачка классная!


Профиль
#669
Мурочка, привет!

Цитата
murka murka пишет:
А ЕЩЕ ЗНАЕШЬ КАК НА ВСЕХ ОРУ ИНОГДА

Не знаю и не представляю))) smile!14!

Цитата
murka murka пишет:
НО О ВАС Я ПОМНЮ, ЛУБЛУ И С ВАМИ ОТДЫХАЮ. И СЕЙЧАС Я ЗА КОМПОМ, МНЕ НИКТО НЕ МЕШАЕТ, ТАК ЧТО УРА!

smile!30! smile!30!

Леопард и зайчик - сладкие! А зачем вам 2 костюмчика? Куда одевали? smile!00!

Мурочка, у меня на 32 стр. есть фотки меня и деток smile!19!

А вы уже переехали? Покажи фотки квартиры, плииииз smile!07! smile!07!
#670
у нас еще и костюм деда мороза есть! на самом деле леопад достался от сашки по аследству, а сашке в свою очередь от нашего друга, зайца в прошлом году покупали, т.к. леопард нам был великоват, он из стрейча и висел не очень красиво, и в хвосте запутывался, а деда мороза нам друзья дали, мы за новогодние каникулы посетили елок 5-6, и почти везде в разных костюмах, есть еще костюм козлика,ну нам он не очень, зато у ребенка столько счастья, что он везде разный то зая, то киса, то мо-это дед мороз. в общем леопард самый любимый, а еще в сашкину лису наржался по дому ходил

Профиль
#671
сашкина прческа сегодня, со вчера не расплели, сейчас буду заниматься деточками, а то помоему сейчас друг друга поубивают, сашка сегодня не на продленки, а кое кто от этого счастлив на столько, что не хочет выходить из ее комнаты, и тем самым мешает делать уроки

Профиль
#672
Цитата
дишуля пишет:
Мурочка, у меня на 32 стр. есть фотки меня и деток
уже бегу, прямо не вставая со стула!
Цитата
дишуля пишет:
А вы уже переехали? Покажи фотки квартиры, плииииз
да мы наконец то переехали!, сегодня всех отправлю в школы-на работы-в сончас и начну фотать, и все все тебе выложу!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
это я, что бы вы не думали, что я всегда замучпенная, как на фото с дедом морозиком

Профиль
#674

Профиль
#675
сашулька в новый год верхом на тигре!

Профиль
#676
Мурочка, я в шоке! Ты везде такая разная! На себя не похожая smile!03! Молодец - несмотря на усталось, выглядишь отлично smile!08!
Сколько же времени уходит на заплетание Сашкиных таких красивых косичек?! Не, ну ты определенно молодец!


Профиль
#677
Мышьбелая, привет! спасибо за добрые слова,очень приятно! с утра была у Дишули, вот кто прекрасно выглядит! после просмотра сразу пошла и намазала пузо антициллулитным гелем, замотала пленкой и с верху еще пояс похудательный, вот и сейчас хожу пытаюсь привести квартиру в более приемлимое состояние, мелкий следом ходи и пакостит, сил моих нет, на улице холодина, гулять сегодня не пойдем, вот думаю побыстрее бы он устал да на боковую, а я начну для некотрых квартиру свою прибранную фотать.надеюсь что вечером муж нас свозит в спортклуб, чтобы ванюшка там в детской комнате покалбасился, раз уж на улицу не выйти. я в -30 вообще если выхожу, то только из подъезда в машину,я дышать не могу таким холодным воздухом, прямо больно и в носу и в легких.задолбасила зима, быстрее бы уже лето! а на такую прическу минут 20-30 уходит, есть специалисты которые гораздо быстрее такое делают, но я то так любитель, просто нам нравиться, и сашка говорит, что когда у нее прически красивые все в школе ей внимание оказывают, и мальчики и девочки и учителя и даже уборщица в служебный туалет иногда пускает. я спрашиваю, а зачем тебе в служебный, она говорит, что там чище
Отредактировано: murka murka 27.01.2010 09:18:09

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678

Мурка...смотрела ВАШИ фото. Ты такая молодчина!!!
Косичка меня вообще поразила. Очень аккуратно...и сложная это форма.
Детки у тебя такие славные и симпатичные. А ты просто красавица.
Костюмчики очень хорошие. Но самое главное лапуля ...ему все идет:)))
Читала и подумала надо букетик выложить....такой прекрасной хозяйке.
Короче я в восторге. Старйся чаще заходить. Тебя не хватает. И самое главное вот зашла к тебе и такой заряд положительный. smile!28! smile!28! smile!28!
Я косу плету , но на такую я не думаю смогу ....ты молодчина...повезло , что мама так красиво умеет заплетать волосы. В школе наверняка и другие девочки мам просят...но думаю у них ...безуспешно...слишком уж сложные ты варианты умеешь:)))))))
Помню как я была маленькой и заставляла маму мне французскую косу делать. ТАк если она не так аккуратно получалась...я заставляла заново и заново....:))))) в школу я должна была пойти с безупречной косой или вовсе без нее..)))
Отредактировано: Leyla L 27.01.2010 12:05:03
Профиль
#679
Лейла, спасибо за такой шикарный букет!за кучу комплиментов, рада что смогла повысить настроение, мне тоже вас очень не хватало, правда, но столько всего было, мягко говоря отвлекающего от форума, но надеюсь, что сейчас буду заходить регулярно! smile!08!

Профиль
#680
Мурочка, ты звезда! Такая яркая и (согласна с Маришкой) разная везде! smile!03! smile!03!
Очень люблю твои фотки! От них прямо веет позитивом)))) smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
с утра была у Дишули, вот кто прекрасно выглядит!

Ты мне льстишь smile!19! Но все равно спасибо, очень приятно smile!16! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
и мальчики и девочки и учителя и даже уборщица в служебный туалет иногда пускает

))) Посмеялась про уборщицу))))) smile!09! Вот что делают чудо-косички)))) Но их плести наверное каждое утро smile!11!
Я как-то летом от одной мамы услышала, что она после купания целый час сушит волосы дочери и поэтому им надо пораньше зайти с прогулки, чтобы пораньше искупаться и успеть до сна высушить волосы))) Про себя я порадовалась, что у меня мальчики))) smile!09! Но это не значит, что я не хочу девочку! Мне кажется девочки это как цветы - с ними нужно осторожно обращаться и сложнее с ними что ли.... Не знаю.... хотя это просто предположения, я не имею права судить, т.к. не имею дочери smile!25!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 905
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь