Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 905
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 232681Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Цитата
Злючик пишет:
вообще лентяйка по сравнению с тобой...да и вообщзе со всеми...я ни дня отработала в жизни аааааааа...пойти повеситься,чтоль((((((((((
я бы наоборот от счастья в пляс пустилась, и долго бы не останавливалась, этож как классно! эх, найти бы мне алигарха с крепкой шеей, да усесться к нему на шею, пусть бы содержал, так вот не дождалась, вышла замуж за простого парня, и все., работать вынуждена теперь!
Цитата
Злючик пишет:
чет мне,кажется,что с мальчиками легче-ему горшок под струю
ну не знаю, сашка маленткая была, проснулась-я ее над горшком подержала, и ночью также будила-держала, а этот убирал горшок, убегал и ссал в разные предметы ему приглянувшиеся, и поэтому я вот до сегодняшнего общения с тобой была твердо уверена, что с девочками проще smile!14!

Профиль
#722
Цитата
Пяточка пишет:
Диар у меня вообще не знал что такое памперс.. ТОлько к врачу и в гости одевали ну и зимой ночами когда было ОООчень холодно или мне ОООчень спать хотелось..
а у меня сашка так была

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Цитата
убегал и ссал в разные предметы ему приглянувшиеся, и


как кот.. smile!09! smile!14! метил свою территорию.. smile!31! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#724
Цитата
Пяточка пишет:
как кот.. метил свою территорию..
совершенно точное сравнение!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Цитата
совершенно точное сравнение!


у меня кошка..Лися начала проказничать.. smile!15! когда морозы настали smile!15! ..холодно ей, видите ли, на балкон в туалет ходить.. smile!09! smile!11! и мордой тыкала и сапоги свои чуть ли не стирала..всеравно запах остается.. smile!15! ..еще раз поймаю или застукаю, smile!31! она у меня ночевать на балконе будет.. smile!09! smile!22!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#726
Цитата
Пяточка пишет:
МОЛОДЕЦ! ВОТ ОНА-НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

Цитата
murka murka пишет:
я бы наоборот от счастья в пляс пустилась, и долго бы не останавливалась, этож как классно!

да?????а меня уже все замучали,когда на работу???не надоело ли дома???А тетеньки всякие,там где разные справки делают,когда узнают это,смотрят на меня,как на врага народа smile!11! как будто мне они лично эти деньги детские выплачивают,а не государство smile!24!
Цитата
murka murka пишет:
эх, найти бы мне алигарха с крепкой шеей, да усесться к нему на шею, пусть бы содержал, так вот не дождалась, вышла замуж за простого парня, и все., работать вынуждена теперь!

так я тоже за простого вышла..воспитываю его теперь до олигарха smile!30!

А про горшки-понятно,что сама виновата...лень воспитывать,легче,чтоб в памперсах ходила smile!19!
Профиль
#727
Цитата
Злючик пишет:
да?????а меня уже все замучали,когда на работу???не надоело ли дома???А тетеньки всякие,там где разные справки делают,когда узнают это,смотрят на меня,как на врага народа
А НЕ ПОШЛИ БЫ ЭТИ ТЕТЕНЬКИ В САД, ПРИЧЕМ ПРИ ЧЕМ ПРИ ЧТЕНИИ С ЗАМЕНЯЙ НА "З". от зависти и бесятся!
Цитата
Злючик пишет:
воспитываю его теперь до олигарха
ой, а мне проще самой на работу выйти , чем воспитательные работы проводить, хотя конечно он работает= и очень старается.
Цитата
Злючик пишет:
А про горшки-понятно,что сама виновата...лень воспитывать,легче,чтоб в памперсах ходила
да всему свое время, когда надо будет быстро научиться!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Цитата
murka murka пишет:
живу на темпалгине,баралгине, если эти таблетки заканчиваются дома - у меня паника

Солнышко, что ж так то? Может ты народными средствами ка- то полечишься? Например, очень полезно почистить организм!

Цитата
murka murka пишет:
это он видимо так законсервировал

Цитата
murka murka пишет:
и так до вечера хранит свое добро, что бы папе показать, один раз вылила, так плакал, кое как успокоили

Цитата
murka murka пишет:
и не заметно так хочет подобраться, прыгнуть на спину и согнуть пополам, подогнуть ноги в коленях, согнуть пальцы в суставах, вобщем полностью захватить и состарить...

Муреныш, зайка, предупреждаю - я сижу на работе и мне громко смеяться нельзя, а давить смех в себе нереально))))))))
#729
Цитата
murka murka пишет:
я бы наоборот от счастья в пляс пустилась, и долго бы не останавливалась, этож как классно! эх, найти бы мне алигарха с крепкой шеей

Злюч, мне показалось или Муреныш назвала воего мужа олигархом? smile!19! smile!09!
#730
Цитата
дишуля пишет:
мне показалось или Муреныш назвала воего мужа олигархом?
если олигарх, то такой мини-микроолигарх, токой маннький-маненький алигочёнок, такой маленький, что алигарха в нем только я и могу рассмотреть!
Цитата
дишуля пишет:
Например, очень полезно почистить организм!
может и надо, но все как то некогда, как представлю все эти процедуры страшные....
Цитата
дишуля пишет:
я сижу на работе и мне громко смеяться нельзя, а давить смех в себе нереально))))))))
конеш тебе смешно, а какова мне было, когда ребенок из-за какашки убивался, для него то на тот момент это предмет гордости был, что в горшке, а не вштанах, а я нещадно так все труды в унитаз спустила! как тут не плакать?а когда представь достаю по моему мнению белоснежные комплекты белья,что бы разложить их по полочкам, а там!!!! вот мне было не смешно., даже честно говоря не знаю как мне было, ведь следила за ним, когда успел, не могла поверить, как обман зрения, даже понюхала, тогда поверила-точно, наше, и точно уже не белое!

Профиль
#731
Цитата
murka murka пишет:
если олигарх, то такой мини-микроолигарх, токой маннький-маненький алигочёнок, такой маленький, что алигарха в нем только я и могу рассмотреть!

)))) Ну так это же самое главное! smile!03! smile!09! Чтобы ты это видишь, а что там другие говорят или думают неважно smile!00!

Цитата
murka murka пишет:
может и надо, но все как то некогда, как представлю все эти процедуры страшные.

А чем они страшные? Ты попробуй хотя бы просо с правильного питания начать! smile!23!

Цитата
murka murka пишет:
а какова мне было, когда ребенок из-за какашки убивался

Все я опять под столом))) Что коллеги скажут))))))) smile!11! smile!09! smile!09!
#732
А я вот точно ненастоящая женщина, потому что у меня ломка как работать хочу smile!14! smile!14! smile!14!
при этом я иногда думаю, что неплохо бы сидеть на шее мужа... а когда начинаю сидеть, аж как-то тухло на душе. Воспитание какое-то не такое, может??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Цитата
Аморалистка пишет:
А я вот точно ненастоящая женщина, потому что у меня ломка как работать хочу

Оксан, твоя логика просто железная))))) smile!14! smile!09! smile!09!
#734
Цитата
Аморалистка пишет:
при этом я иногда думаю, что неплохо бы сидеть на шее мужа... а когда начинаю сидеть, аж как-то тухло на душе. Воспитание какое-то не такое, может??
ну мне тоже иногда так хочется, но тогда мне нужны домработница,няня,повариха, и я с удовольствием выду на работу, а вот совмещать работы по дому и с коллективом, вот что мне не хочется, причем очень сильно! а работать в принципе мне очень хочется

Профиль
#735
Цитата
дишуля пишет:
Ты попробуй хотя бы просо с правильного питания начать!
я и так крайне правильно питаюсь, а я имела ввиду чистку организма-грелки на бок-в попу клизму! smile!14!

Профиль
#736
Мурка, была - читала.... Ну , что такое ВСД знаю, сама страдаю, может не так сильно, но на перепады погоды тоже "умираю"и руки и ноги всегда мерзнут.

Про горшки - девочки, я почитала и поняла, старшие дети умнее что ли, быстрее понимают горшки. Маленькая тоже не просится сама... приседает на корточки, я ей быстренько горшок подставляю, правда в штанишки не какает, но и не просится!!!! А ночью посадить нереально - она таак орет. Старший в ее возрасте точно просился. И еще у нас новый прикол, стягивает с себя колготки... ходит и стягивает, а потом и трусики. Что это? Не понимаю...

Про работу: и хочу и не хочу!!! Причина нехотения одна: работа занимает больше 50% моего временив день, слишком мало времени для детей, дом. дел и сна.
А еще я устала. Мне еще бы годик после декрета для восстановления сил дали бы.. В то же время работу люблю, по девчонкам скучаю и мозги не "работают"

Злюча, дома сидеть совсем неплохо, если тебе это нравится!!!! А то некоторые прямо в роли жертвы выступают, я вот бросила работу или сменила на другую, менее оплачиваемую или неинтересную ради вас( детей, дома и т.п.) Тем более, если муж старается. А ты дома стараешься, и деткам твоим хорошо, мама рядом!
У меня вот тоже муж не зарабатывает столько, чтобы и на отпуск хватало и на прочие радости жизни. Поэтому и я работаю... А так я уже писала в своем дневнике... как бы я хотела жить... без работы.

Профиль
#737
Мурочка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Наконец-то добралась, чтоб тебе комплиментов наговорить! smile!16! Вы мне так нравитесь!!! И ты, и Сашнька, и Ванюша!!! Такие все славные!!! Плетение косичек меня вообще впечатлило!!! smile!05! Я вот до 3-х, получается пока Димку родила... и еще несколько мес. заплетала Лизку по-всякому! очень нравилось! А потом видно устала... хвостик, косу (одну причем, потому что парикмахер сказала, что у нее пробор формируется и потом тяжело волосы укладывать будет) а вот этой зимой видать совсем устала и отрезала ей челку, волосы немного остригла... так мы иногда и расчесаться забываем smile!11! особенно, если никуда не идем в связи с погодой или болезнью... А вот фотки Сашкины увидела опять захотелось косы плести!!!! smile!30! smile!30! может я пропустила где-то ты уже писала... ты сама нучилась или какие-то книжки, видеоуроки... я весь инет перерыла... хочу найти какие-то видеоуроки по простым и быстрым плетениям... Кстати, таким способом как ты я спереди заплетаю Лизку и получается что-то типа естественного обруча. Лизка очень любит распущеные... терпит, кане, когда плету, но если разрешаю с распущеными ходить - она 200 раз спасибо скажет smile!31! smile!31! smile!30!
Ванюшка такой хорошенький в этих костюмах, просто слов нет!!!! и самое интересное, что ему самому это нравится! многие детки не любят костюмы напяливать smile!23!
Ты просто звезда! Очень ухожено выгядишь! умничка! такая молодая (несмотря на очень частое употребление тобой слова старость smile!22! ) Очень мне стрижка нравится и волосы здорово окрашены!!! smile!32! в общем красотка!!!!
Про работу..... я тут со Злючей солидарна smile!19! не хочу.... хоть муж и не олигарх... но пока хватает... если не станет хуже, я не выйду... ну, может быть... как-нить после Димкиных 6 лет smile!11! Но если мне выходить... это не 50%времени, как Анюта говорит, а все 90... на работу на 9 утра (по пробкам нужно в 7-30 выезжать), а приезжаем в 20 - 20-30 smile!11! а когда что-то дома делать???


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
kira пишет:
как-нить после Димкиных 6 лет Но если мне выходить... это не 50%времени, как Анюта говорит, а все 90... на работу на 9 утра (по пробкам нужно в 7-30 выезжать), а приезжаем в 20 - 20-30 а когда что-то дома делать???

У нас только до 3-х лет место держат, а если я просижу лет 6, то потом хорошую работу не найти, квалификации уже совсем не будет и возраст таокй, что трудно найти.
Вот именно, что дома ничего не успеваешь... Только ночью или на выхи, но на форуме уже точно не повисим, если только с работы., но у меня на работе на Красотулю запрет!
Надеюсь, как нибудь выкрутиться.

Профиль
#739
Цитата
Анютины Глазки пишет:
что такое ВСД знаю, сама страдаю, может не так сильно, но на перепады погоды тоже "умираю"и руки и ноги всегда мерзнут.
эх, ну что ж нам правительство и минздрав не предоставят комфортабельное жиье и содержание, где нибудь в теплой стране, в майами например, ну или еще гденибуль с мягким континентальным климатом, круглогодичным солнцем, морское пбережье лишним тож не будет. почему с ВСД приходиться жить еще и климате холодном!?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И еще у нас новый прикол, стягивает с себя колготки... ходит и стягивает, а потом и трусики. Что это? Не понимаю...
у меня оба детя до 2-х лет так делали, как маугли без штанов по дому гоняли, не заставить в трусах пройтись, но сашульку тараканом напугала, у чуковского стих есть про тараканищу, мы читали, и потом я просто однажды в шутку так сказала, будешь без трусов ходить-таракан в попу залезет и усы пудут торчать , никто не вытащит, тут же пошла и одела, и сниала только на горшек и мыться!а с ванькой мы болели, и вызывали скорую ему поставили укол от температуры и теперь трусы-наш лучший друг и защитник от уколов!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
слишком мало времени для детей, дом. дел и сна.
А еще я устала. Мне еще бы годик после декрета для восстановления сил дали бы.. В то же время работу люблю, по девчонкам скучаю и мозги не "работают"
вот, это именно та причина, по которой работать реально не хочу! прямо всеми фибрами души противлюсь, но ведь все как то справляются, значит и я смогу!

Профиль
#740
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Только ночью или на выхи, но на форуме уже точно не повисим, если только с работы., но у меня на работе на Красотулю запрет!
Надеюсь, как нибудь выкрутиться.
ВОТ, ДУМАЮ И МНЕ ПРИДЕТСЯ УЧИТЬСЯ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ!
Цитата
kira пишет:
Кстати, таким способом как ты я спереди заплетаю Лизку и получается что-то типа естественного обруча
ну а мы сначало так ходим, а потом через день расплетаем, а впереди оставляем косу-как обруч или ободок, а все остальные пышные, кудрявые и конечно же распущеные, счастье полное!
Цитата
kira пишет:
а все 90... на работу на 9 утра (по пробкам нужно в 7-30 выезжать), а приезжаем в 20 - 20-30 а когда что-то дома делать???
именно это для мееня и является причиной нежелания выходить на работу!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня вот тоже муж не зарабатывает столько, чтобы и на отпуск хватало и на прочие радости жизни. Поэтому и я работаю... А так я уже писала в своем дневнике... как бы я хотела жить... без работы.
как же мысли похожи.....
Цитата
kira пишет:
Наконец-то добралась, чтоб тебе комплиментов наговорить!
ну прямо вот бальзамом полила, замурчу счас помоему! спасибо, Кирочка! мне правда очень приятно, а от тебя такой красотки вдвойне! smile!08!
Цитата
kira пишет:
А потом видно устала... хвостик, косу (одну причем, потому что парикмахер сказала, что у нее пробор формируется и потом тяжело волосы укладывать будет) а вот этой зимой видать совсем устала и отрезала ей челку, волосы немного остригла... так мы иногда и расчесаться забываем особенно, если никуда не идем в связи с погодой или болезнью
а мы тоже иногда ленимся! а потом сновой силой как прорвет и плетем. я никаких курсов не заканчивала по косоплетению, сама как то раз и научилась! я несколко плетений поэтапно сфотала, и могу дальше продолжать, но по поводу темки - я не знаю в каком разделе ее лучше завести, и если честно, вообще не помню как это делается... smile!19! ежели будут подсказки от народа, то готова делиться своими умениями!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 905
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь