Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 905
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 232626Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Цитата
murka murka пишет:
после того как ванюшку родила, стали сильные головные боли на погоду появлятья, вообще капец, как с таким жить...
smile!10! smile!10! smile!10! а что говорят врачи,томографию делала, или из-за давления?
Профиль
#702
Цитата
а за дочей когда планируешь?, ну это я так, чтобы с темкой не опаздать


как только замуж выйду.. smile!31! smile!14!
а вообще то как только-так сразу.. smile!19! даже если это сейчас нечаянно случится, что мало вероятно, т.к. спираль стоит smile!31!

Цитата
да не вопрос, надо, так надо,


а пока дочи нет,буду любимому косички заплетать.. smile!24! Я его все на дреды подбиваю.. летом.. smile!31! хотя нам и щас жарко.. smile!19!
(у него волосы длинные сейчас.. в хвост собираетsmile!03! smile!16! глядя на него, охота и свои заново отрастить)
Отредактировано: Пяточка 29.01.2010 16:43:13
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Цитата
Tato4ka пишет:
а что говорят врачи,томографию делала, или из-за давления?
томографию не делала, но врачи говорят что это вегетососудистая дистония стала прогресировать, и метеочуствительные люди всегда были, вам просто чудно повезло, что дожив до таких лет вы не знали что тако головная боль.во, как то так. а про томографию действительно надо обзадачиться!
Цитата
Пяточка пишет:
как только замуж выйду..
извини, я не знала, что ты не замужем, просто знала, что у тебя сынуля, а тут вот как все вышло, на выходных ко мне должны приехать родственники с девочкой на заплетени, я выложу поэтапно фотографии, с чего начать, чем закончить.
Цитата
Пяточка пишет:
буду любимому косички заплетать..
твой любимый будет доволен той прической, которую предложу!

Профиль
#704
Муреныш smile!00! наконец-то,я до тебя дошла!!
Ты все так же цветешь и пахнешь..спортсменка,комсомолка и просто красавица smile!08!
Где тут в очередь мамаш встать,у которых дети все понимают,но ничего не хотят делать???Мало того,моя до сих пор на горшок не ходит smile!11! все понимает,когда вижу,что жмется уже,спрашиваю,хочешь писять?неси горшок!так она может потом на нем час просидать и ничего!!!Боится что ли??Так я и плюнула smile!11! чуток потеплеет-так я эту красавицу вредную быстренько научу smile!20! smile!24!
А Ванюшка то какой!!!Да в новогодних костюмах smile!30!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Мурочка smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Я раскрыв рот фотки смотрела. Ты на каждой фотке какая-то совсем разная. Там где маленького деда мороза держишь, то вообще была уверенна, что это не ты smile!11! Ванюшка просто очарователен smile!31! В костюме леопарда вообще взрослый очень! лет на 5 выглядит smile!03! Причёска Сашина меня особо не возбудила smile!19! , только потому, что у меня одни мужики в квартире и из того, что у них растёт на голове вряд ли что-то можно сплести smile!31! Вот рожу дочку, тогда приду к тебе за консультацией smile!03! Но я бы не догадалась, что ты сама такое сплела. если бы не написала, то я подумала бы, что в парикмахерской делали. Молодец, мать smile!03!

Распорядок дня твой что-то очень похож на мой smile!11! Только мне всего одного дитя нужно на работу отправить и ужином накормить. Видимо поэтому у меня немного времени на интернет остаётся smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А продленка у нас только для первоклашек!
А у нас до 8 класса smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
Где тут в очередь мамаш встать,у которых дети все понимают,но ничего не хотят делать???
Я за вами smile!17!
Профиль
#706
Муреныш, жизнь у вас бьет ключом...! Главное, чтобы не по... smile!23! (шутю)
МОлодцы, и бассейн, и изо! Супер! Мне тоже захотелось в какую-нибудь развивалку походить.


Профиль
#707
Цитата
Злючик пишет:
все понимает,когда вижу,что жмется уже,спрашиваю,хочешь писять?неси горшок!так она может потом на нем час просидать и ничего!!!Боится что ли??Так я и плюнула
вот у нас с каканьем такая фигня была, пока вот в спортклуб ходить не стали, и то и сейчас бывает иногда все углы позагадит втихорька, а потом идет на раскорячку и говорит КА, АЙЯЯЙ! вот как с ним бороться? а со саньем еще веселей было, я вообще такое впервые в жизни видела, вставал и метился во все, что видел, стоит коробка из под обуви -в нее, ведерко песочное в него, кружку мог со стола стянуть, подставить и в нее целиться,дошло до того, что в обувь у порога стоящую ссал,один раз даже в свой сапог нассал, а я не знала, одеваю для прогулки на улицу, а он не дает одевать, орет "сись- сись",а я ничего не пойму, пока сама обувалась, он снял сапог и показывает мокрые носки, тогда поняла я, что за сись он имел ввиду. и забирала все предметы, прямо из рук в процессе, ругала, падал на пол и рыдал, типа за что дитятку атракциона лишили. кое как этот период пережили, сейчас в горшок или на унитаз, в штаны, если заиграется только.само как то прошло, так, что жди счастливого мгновенья и у вас с этим делом наладиться.
Цитата
Злючик пишет:
А Ванюшка то какой!!!Да в новогодних костюмах
СПАСИБО! мы старались, наряжались, фотались! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Мариночка пишет:
Там где маленького деда мороза держишь, то вообще была уверенна, что это не ты
сама не уверена, страшна на редкость, замучена до полуживого состояния, но там надо смотреть не на меня а на морзика, так, что я там не считова, вот! а что бы меня узнать могли я вот еще фоток и выложила!там, то хоть похожа?
Цитата
Мариночка пишет:
Причёска Сашина меня особо не возбудила
ну есстесственно!даже не удивлена!рожай дочу, и тогда возможно возбуждение добереться и до тебя!!! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Распорядок дня твой что-то очень похож на мой
вот почему то не удивляет!
Цитата
Мариночка пишет:
А у нас до 8 класса
а у нас я не знаю до какого, но пока есть-буду пользоваться! а потому, что имею права, и мне и моему ребенку так удобнее.а когда мы не хотим идти на продленку и у нас есть возможность не идти, мы не ходим, хотя нам за это и попадает.
Цитата
Мариночка пишет:
Я за вами
вот знаешь, в этой очереди я могу и пропустить вперед, вот уж где места не жалко! smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мне тоже захотелось в какую-нибудь развивалку походить.
обязательно, это просто супер для ребенка, вопервых общение с разновозрастными детьми, во вторых ребенку ведь надо гдето реализовываться, это ведь очень важно, для гармоничного развития!

Профиль
#709
Мурочка, может головные боли от усталости? Может под действием гормонов какие-то изменения произошли... Тычяча причин может быть. В любом случае это не есть гуд...


Профиль
#710
Мурочка, привет!
Про твои головные боли прочитала, расстроилась((( А с чем это связано, ты проверялась?
Береги себя!!! smile!10!

Цитата
murka murka пишет:
вот как с ним бороться? а со саньем еще веселей было, я вообще такое впервые в жизни видела..., а он не дает одевать, орет "сись- сись

smile!09! smile!09! smile!09!
Обожаю твое отношение к жизни! Ты умудряешься всегда поднять мне настроение))))) Давно я так не смеялась))) smile!03!
Маленький хулиган Ванюшка, очень нашего Беку напоминает))) smile!14!

Мы тотже какаем в штаны еще smile!04! smile!09!
#711
Муренок, я у Хелен прочитала ,что ты на работу собираешься..
Оставь нафиг эту затею..Вы больше потратите на няню,(садик), домработницу, повара и т.д. и т.п. smile!14! smile!23!
Хотя, если твоя з/п все это потянет, тогда конечно выходи smile!31! smile!03!

ВАнюшке желательно до 3 дома быть..Да и тебе отдохнуть не помешает.


Цитата
Мы тотже какаем в штаны еще


Цитата
моя до сих пор на горшок не ходит


Злюча, Диша..мою маму надо к вам отправить.. smile!09! smile!31! smile!32!
у нее никто из детей в штаны не гадит.. smile!14! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#712
Цитата
Пяточка пишет:
Злюча, Диша..мою маму надо к вам отправить..
А она, что за слово волшебное знает, может дистанционно нас научит, как с таким бороться!
Цитата
Пяточка пишет:
ВАнюшке желательно до 3 дома быть..Да и тебе отдохнуть не помешает.
Да если бы была возможможность, то я бы и до 4 и до 5 лет с ним дома сидела, а потом еще одного прекрасного малыша родить и совсем забыть о работе.Жаль только мои высшие оразования, но если лееееень, я все жизнь свою сознательную работаю, так хочется отдохнуть, если в совокупности сложить времямоего труда, то мне пора на пенсию по выработке лет. я в 10 классе со знакомой постарше шубы нутриевые продавала, тогда это самый шик был, норку только жены новых русских могли себе позволить, потом в институте водку в деревни близлежащие возили с одногрупником на продажу и колбасу копченую, сейчас как вспомню, аж дурно становиться, после института сразу так получилось, что на работу устроилась, даже никуда отдохнуть не съездила, что бы место не потерять и так все время, работаю, работаю, ходила месяца три назад к женьщине, которая гадает на картах, очень хорошо, так она мне говорит, а почему ты работать не хочешь, тебе всю жизнь придется работать, потому, что достигнув одного уровня жизни, я не успокоюсь, пока не дойду до следующего, и надеюсь только на себя, поэтому мне и придется работать, а муж уж глядя на меня тоже будет стараться не отставать, а я так не хочу работать. А и еще она сказала, что очень хорошо, если я выду на работу этой весной, ну на счет весны я подумаю, а вот осенью кое кому уже три будет и выходить придется,тут уж никуда не деться

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
дишуля пишет:
Про твои головные боли прочитала, расстроилась((( А я с чем это связано, ты проверялась?
Береги себя!!!
а меня то как это расстраивает, сразу думаю про свой возраст, блин, думаю, вот уже совсем как старуха, уже на погоду голова болит, что ж дальше будет? Так стремно стареть... smile!04! у меня вегетососудистая дистония всю жизнь была, в обмороки раньшечасто падала, а сейчас вот сосуды в голове которые совсем видимо плохие стали,у меня с 25 лет так получилось, что почти каждый год, в течении лет 4 наркозы были, очень сильные, операции иногда по 4 часа длились, а это же все сказывается, вот голова и болит, но так сильно, что кажется даже если в эти моменты мозг выносить, при помощи револьвера, я даже и не замечу!живу на темпалгине,баралгине, если эти таблетки заканчиваются дома - у меня паника, не дай бог голова заболит, а их нет.... всегда под рукой, в сумочке, дома, у мамы, в общем везде, где я только бываю, храню таблеточки.вот такой я задохлик. smile!04!
Цитата
дишуля пишет:
Ты умудряешься всегда поднять мне настроение))))) Давно я так не смеялась)))
ой, ну мне то тогда было не до смеха, а когда перезжали, я все коробки паковала, постоянно надо было смотреть, что бы никуда в вещи не нассал, так, и то просмотрела, одна коробка с постельным, оказалась вся в удивительно знакомых желтых пятнах, как не сгнило только,переехали и я прежде чем разложить, пришлось все перестирывать. это он видимо так законсервировал, или точно все метит, не понимаю, что за прикол такой..
Цитата
дишуля пишет:
Мы тотже какаем в штаны еще
ну мы тоже можем оконфузиться, но стараемся, очень хочется в бассейн и в детскую, все помнит идет на горшок, сделает дело, показывает и говорит купаться топ-топ типа все нормально, пустят? я ему говорю - конешно, молодец, придет папа и пойдем купаться, тк иногда горшок не дает выливать и так до вечера хранит свое добро, что бы папе показать, один раз вылила, так плакал, кое как успокоили, а иногда сам бежит дверь в туалет открывает, сам смывает

Профиль
#714
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может под действием гормонов какие-то изменения произошли...
да под действием возраста я думаю произощли изменения. раньше сашку могла до утра укачивать и весь день как огурец, а сейчас если ночью посплю плохо, днем обязательно надо вздремнуть, на погоду, на все, в общем старость подкрадывается потихоничкку, и не заметно так хочет подобраться, прыгнуть на спину и согнуть пополам, подогнуть ноги в коленях, согнуть пальцы в суставах, вобщем полностью захватить и состарить...
у меня седн ночью ванька заболл, сопли и температура, так обидно блин, толькок бассейну стал првыкать, и вообще этой зимой держались, а тут вот...может от сашки какую соплю словил, у нее тут недавно сопли были игорло болело, а может в бассейне переохладился, хотя я слежу там за ним, в сауну ходим постоянно, да и в джакузи вода 32 градуса, в общем не известно откуда, но сопли есть и мы лечимся и капризничаем, и мне это не нравиться, сильно.ну а что еще нового написать я не знаю, полы вот сегодня не хочу мыть, лень почему то совсем, может еще к вечеру и созрею, нопока нехочу, и ужин готовить не хочу, пельменями всех накормлю, и вот такая я хреновая домохозяйка сегодня, а потому что я сгодня прекрасная медсестраи врач!

Профиль
#715
Мурен, smile!08! smile!00! .. я вот тоже всю свою сознательную жизнь только и работаю..только в декретном домы сидела..и когдА сын родился до 9 мес дома была, а потом уехала на сессию..(вспоминаю тебя.. smile!19! как ты будучи беременной писала Диплом! smile!03! smile!11! я диплом писала когда диару уже 4 было smile!31! smile!03! мне легче было..Но и то, еслиб не МАМА, не знаю..как бы я смогла.. smile!11! )от груди оторвала в 9 мес получается..еслиб могла кормила бы дольше и дома сидела бы больше..нО В ТОМ ТО И ДЕЛО ,ЧТО НЕ МОГЛА! да я маме слово дала, что мой сын никогда не будет нуждаться ни в чем! smile!12! (с отцом или без)и я сделаю все,что могу для того, чтобы у него было счастливое детство и он ни в чем не нуждался.. smile!19! smile!08!

Цитата
Жаль только мои высшие оразования


мне тоже жаль.. smile!31! Ну и фиг с ними.. smile!23! smile!14! По большому счету, мой второй диплом мне вообще нафиг не нужен.. smile!14! Не буду я инженером работать.. smile!31! вот знаю, что не мое..не женское это дело.. хоть и училась почти 6 лет smile!11! Пусть лежат..корочки еще никому не мешали.. smile!23!

Цитата
возили с одногрупником на продажу и колбасу копченую


smile!03! smile!03! smile!32! значит есть в тебе коммерческая жилка!
МОЛОДЕЦ! smile!08! smile!03!

Цитата
я в 10 классе со знакомой постарше шубы нутриевые продавала


smile!03! smile!03! smile!03! Ну надо же.. smile!11! smile!32! smile!08!

Цитата
даже никуда отдохнуть не съездила


Эх..я все еще нигде не была.. smile!04! (дальнее зарубежье имею в виду)

Цитата
тебе всю жизнь придется работать, потому, что достигнув одного уровня жизни, я не успокоюсь, пока не дойду до следующего


а это всегда так! smile!08! Чую, у меня такая же судьба.. smile!11! В этом и есть прогресс! Иначе будет регресс.. smile!09! а оно нам надо? smile!23!

Цитата
на счет весны я подумаю, а вот осенью кое кому уже три будет и выходить придется,тут уж никуда не деться


отдыхай до осени, smile!31! так уж и быть.. smile!14! уговорила.. smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#716
Пяточка, злючкин, я вас вижу! сейчас к вам пойду!

Профиль
#717
Цитата
Пяточка пишет:
отдыхай до осени, так уж и быть.. уговорила.
аха, попробую, вдруг получиться

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Мурочка smile!00! smile!08! smile!28!
Цитата
Пяточка пишет:
Злюча, Диша..мою маму надо к вам отправить..

я согласная,Дань,отправляй)))
Цитата
murka murka пишет:
а со саньем еще веселей было

весело вам)))чет мне,кажется,что с мальчиками легче-ему горшок под струю smile!11! подставил и вроде легче,а девочек еще усадить надо.Кирилл в ее возрасте и писял,и какал уже на горшок...а эта мадама smile!17!
Цитата
murka murka пишет:
Да если бы была возможможность, то я бы и до 4 и до 5 лет с ним дома сидела

я вообще лентяйка по сравнению с тобой...да и вообщзе со всеми...я ни дня отработала в жизни smile!11! аааааааа...пойти повеситься,чтоль((((((((((
Профиль
#719
Цитата
А она, что за слово волшебное знает, может дистанционно нас научит, как с таким бороться!


забыла ответить на вышенаписанное.. smile!09! smile!19!

и вот на это ..

Цитата
я согласная,Дань,отправляй)))


Это вовсе не волшебное слово.. smile!31! это волшебный шлепок.. smile!09! smile!11! по попе smile!23! шлепает...всякий раз, когда ребенок написает или накакает..Может и совсем не педагогично, зато работает! smile!03! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#720
Цитата
...я ни дня отработала в жизни аааааааа...((((((((((


МОЛОДЕЦ! smile!08! smile!05! smile!03! ВОТ ОНА-НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! smile!08!

Цитата
мне,кажется,что с мальчиками легче-ему горшок под струю подставил и вроде легче,а девочек еще усадить надо.


как приучишь-так и будет.. smile!23!
Диар у меня вообще не знал что такое памперс.. smile!23! ТОлько к врачу и в гости одевали ну и зимой ночами когда было ОООчень холодно или мне ОООчень спать хотелось.. smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 905
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь