Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 905
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 233112Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Привет:) Забрела сюда по рекламе косичек и сижу кайфую:)) Какая красивая позитивная и стильная мама, детки, не говоря уже о косичках! Пошла читать сначала дневничок!

Профиль
#682
Мурка, приветик!!
первый раз увидела твои фотки))) классно выглядишь!! такая стройная! мало кому это удаётся имея двоих детей)) молодец!!!
КОсички тоже впечатлили... мне кажется, я так не смогу smile!14! smile!14! smile!14! я максимум, наверное, обычные 2 косички осилю smile!14! smile!14! smile!14!
а вы что, собачку завели?? я просто помню после кошечки ты говорила, что больше никогда никого... я читала твой рассказ про кошку и очень переживала((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Мурочка, какая ты мурр.. Никак не скажешь, что домохозяйка и мама двоих детей! Очень стройная ... А я хочу очень научиться именно круговое плетение освоить. Есть знакомые девочки, которые умеют заплетать красиво, вот отрастут волосики у дочки - хочу научиться заплетать так красиво!!! АААА нравится.
Дети красивые!!Как же все-таки классно иметь дочку и наряжать и причесочки делать.
Мы тоже в 3 классе учимся. А продленка у нас только для первоклашек! Я не понимаю, как она еще при всем этом на живопись и музыку успевает? У нас 2 смена, но такое дебильное расписание, что никуда почти дети и не успевают ходить, только может если прям рядом с домом. А так уроки начинаются в 12.45 и до 4.15 ч. дня, пока домой придет уже 5, а если куда-то идти или ехать поздно не кому вчтречать и утром не выходит.

Цитата
murka murka пишет:
надеюсь что вечером муж нас свозит в спортклуб, чтобы ванюшка там в детской комнате покалбасился,
Класс!!!
Цитата
murka murka пишет:
я в -30 вообще если выхожу, то только из подъезда в машину,я дышать не могу таким холодным воздухом, прямо больно и в носу и в легких.задолбасила зима, быстрее бы уже лето!
Да, да, да!!! Достала зима, тем более такая дурацкая. А ты с Сибири?
Цитата
murka murka пишет:
после просмотра сразу пошла и намазала пузо антициллулитным гелем, замотала пленкой и с верху еще пояс похудательный,
Пойду тоже так сделаю.
Режим дня прикольный, думаю свой что ли рассказать?

Профиль
#684
девочки, какие же вы молодцы, что заходите ко мне! smile!08! так вас люблю!еще не ко всем успела забежать, к кому забегала, не у всех поотвечала, но я исправаляюсь!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как же все-таки классно иметь дочку и наряжать и причесочки делать.
точно! стопроцентов! по кругу легко заплетать, если впринципе умеешь подборкой плести, или дракончиком, кто как называет, сначало тщательно расчесываешь волосы, делаешь на макушке хвост, и пока не закрепила резинкой, держишь укой, второй рукой аккуратно, стараясь равномерно выбираешь ряд волос, ближе к лицу, и так по всей окружности головы. не знаю, как еще обьяснить, потом с височной зоны начинаешь пласти подборкой, так пока ряд не закончиться, потом, дочка держит получившуюся косичку, а ты снимаешь резинку с хвоста на макушке, держишь хвост рукой и снова выбирашь ряд волос, потом оставшийся хвост закрепляешь резинкой, а свободные пряди вплетаешь в уже имеющуюся косичку, и так пока не дойдешь до макушки, все просто, просто нужно потренироваться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы тоже в 3 классе учимся
РОВЕСНИЦЫ! у нас тож дебильное расписание, но на живопись мы ходим после школы, возле школы студия, заканчивается аж в 8 вечера, но я надеюсь в этом году поступит в художественную,летом поступление будет, посмотрим,и я не помню, что писала про музыку, может я описалась, она на плавание ходит, в общем два дня изо, и все остальные дни плаванье, а на фольклор он в школе мы ходим два днф в неделю, ноэто перед уроками, так что не напрягает

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
ой, а предыдущего нет сообщения, где я со всеми так индивидуально здоровалась, попозже зайду заново поздороваюсь, а сейчас бежим в бассейн с детьми

Профиль
#686
Цитата
murka murka пишет:
РОВЕСНИЦЫ!
Ровесники! У меня мальчик старший (Паша) как твоя Сашенька, а дочурка маленькая (Софийка 1,4) как Ванюшка!
Цитата
murka murka пишет:
а сейчас бежим в бассейн с детьми
Вот это класс!!! А бассейн детский или обычный? Рядом с домом или возишь? Все понимаю, что надо идти учиться водить машину!
Цитата
murka murka пишет:
заканчивается аж в 8 вечера,
А встречает кто?

Спасибо за описание плетения, оч. хочу научиться,
Цитата
murka murka пишет:
если впринципе умеешь подборкой плести, или дракончиком,
Умею!

Профиль
#687
Цитата
дишуля пишет:
сложнее с ними что ли
да не сложнее, может быть более хлопотно, хотя с мальчиками другие заморочки, стрижки каждый месяц, машины у нас ломаются каждую неделю, игрушки можно килограмами измерять, на кило целых, два кило лома, все разбирает, с сашкой такого не было,так, что не знаю, мы с подружкой обсуждали, у нее сын сашку на два года старше, в итоге получилось примерно одинаково, нам барби, им человека-паука, нам туфли, им кроссовки, нам косы, им прическу, как у димы билана и все в таком духе, потом решили, что когда вырастут - им машину, а нам придется покупать и машину и шубу, посмеялись и сошлись на том, что девочки всетаки накладнее. но не факт
Цитата
дишуля пишет:
Такая яркая и (согласна с Маришкой) разная везде!
ну это не трудно, разная степень замученности и где то с челкой, а где то без челки, и вуаля, я уже вся такая разная и неузнаваемая! smile!12!
Цитата
дишуля пишет:
От них прямо веет позитивом))))
спасибо! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
Ты мне льстишь Но все равно спасибо, очень приятно
ой, ну не умею я льстить и потом зачем? я все что вижу,все говорю, так сказать правду матку, всю её, всю в нард! и ежели я говорю, что прекрасно выглядишь, то уж ничего с этим не поделаешь, выглядишь ты прекрасно! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
Посмеялась про уборщицу)))))
тоже посмеялась, но потом, когда сашка не видела, вообще забавно, каких в их детских головах только мыслей не летает.
Отредактировано: murka murka 28.01.2010 18:50:43

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Малявка, привет! рада видеть тебя у себя! очень приятно почитать о себе такие лестные коментарии. спасибо! я к тебе заходила, до конца еще не прочла, потэтому скорее всего еще ничего не написала, просто так давно не была на форуме, примерно полгода, и столько у всех всего напроисходило, что не успеваю все прочитывать и отвечать!,но думаю, вот вот все дочитаю, очень хотелось бы и тебя увидеть на фото, если у тебя в дневничке есть и ты вдруг, совершенно случайно помнишь страницу, то я сразу же туда стартану, а потом продолжу чтение!
Цитата
Малявка пишет:
по рекламе косичек и сижу кайфую:))
сейчас специально сидела и выискивала фотки с разными косами, и что то особо удачных не нашла, но по мере заплетаний, буду фотать и выкладывать,на самом деле не сложно плести, просто наверное практика нужна.
Аморалистка! привет! тебе тоже очень рада!
Цитата
Аморалистка пишет:
первый раз увидела твои фотки))) классно выглядишь!! такая стройная! мало кому это удаётся имея двоих детей)) молодец!!!
спасибо! я заходила ктебе, смотрела фоты, ты выглядишь просто отпад, очень юный вид, и конечно от тебя комплимент-очень приятно!
Цитата
Аморалистка пишет:
наверное, обычные 2 косички осилю
фигня, осилишь, вот вырастут у Алисочки косы, захочется тебе, чтобы твоя девочка крсивее всех была, что бы выделялась из общей массы и сразу все получиться. когда Сашка маленькая была, я ей при помщи резиночек прически делала

Профиль
#689
Цитата
Аморалистка пишет:
а вы что, собачку завели?? я просто помню после кошечки ты говорила, что больше никогда никого... я читала твой рассказ про кошку и очень переживала((((
О, это отдельный дневник заводить надо, и то все эмоции не опишишь, как мы все это кысанькой пережили, просто нет слов, уже прошло некотрое время, а я всеравно юоюсь кысуль всех совершенно, зхоть какие спокойнве и добрые, а как сашка это переживала, ни пить не есть, это было что то, я просто в ужасе и шоке, до сих пор от той ситуации,мало того, что у меня самой руки в клочья разорваны были, месяц ходила в бинтах, так еще эти раны очень болели, так еще и дочка с лица совсем спала, и так худая, а стала от переживаний дрыщ-дрыщем, вся одежда висела, в школе невнимательность, кое как пережили, звонила новым хозяевам почти каждый день, и только в кнце лета, когда съехали с квартиры, ну и лето в анапе опять таки, отвлеклась, а ну в общем только тогда стала поменьше вспоминать про кысаньку. но заговорила про декоративного кролика или про шиншилу, а потом у ее подружки кошка родила, в общем не живетсянам спокойно ну никак, мы с мужем подумали-подумали и пока она когонибудь в дом не притащила взяли эту псинку, хотя для меня это достаточно тяжелое было решение, трудно решиться было, но куда детям без животинки.в общем такая вот я слабачка, не могу настоять на своем когда надо, но надеюсь всеми силами, чт все будет хорошо,

Профиль
#690
потому, что второй раз пережить историю подобну, той, что случилась с кошечкой я точно не смогу, умом тронусь обязательно, что бы всю жесть ситуации не понимать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ровесники! У меня мальчик старший (Паша) как твоя Сашенька, а дочурка маленькая (Софийка 1,4) как Ванюшка!
ну я как всегда, что нибудь да ляпну не впопад...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А бассейн детский или обычный? Рядом с домом или возишь? Все понимаю, что надо идти учиться водить машину!
это спортклуб, там бассейн общий, но на территории бассейна примерно диаметром 4м круглое джакузи, с теплой водой, сауна, так, что детям там очень нравиться, а еще там замечательные спортзалы, и класнючая детская комната, там то вся колбасня великая и происходит, собственно это то место, ради которого ванюшка начал ходить в горшок по большому, я сказала, что тех, кто какает в штаны туда больше не пустят, и все как отшептала, сразу в гошок стал ходить!мы живем не далеко от бассейна но в связи с холодами конечно только машина!про общественный транспорт и пешие прогулки я даже не думаю
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А встречает кто?
или я или муж, смотря кому проще в этот день и удобнее, в общем заранее договариваемся. вот, всем ответила, какая красота, но по гостям уже к сожалению только завтра, воть

Профиль
#691
mur-murka приветик!
я познакомиться
Профиль
#692
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да, да, да!!! Достала зима, тем более такая дурацкая. А ты с Сибири?
да от туда...и сегодня то температура вполне приемлимая, -7 всего, но ветер, блин, ой, главное дожить до весны, а там и лето не за горами!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Tato4ka, привет! очень рада знакомству!заходи!

Профиль
#694
Цитата
murka murka пишет:
мелкий следом ходи и пакостит, сил моих нет, на улице холодина, гулять сегодня не пойдем, вот думаю побыстрее бы он устал да на боковую

Муреныш, ну ты прям мои мысли читаешь! smile!27! (только я о Мишке smile!23! )
Цитата
murka murka пишет:
сашка говорит, что когда у нее прически красивые все в школе ей внимание оказывают, и мальчики и девочки и учителя и даже уборщица в служебный туалет иногда пускает. я спрашиваю, а зачем тебе в служебный, она говорит, что там чище

Обалдеть можно! Какие продвинутые у нас детки smile!03! Мне бы даже в голову такое не пришло...


Профиль
#695
Мурочка, привет! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
мы с подружкой обсуждали, у нее сын сашку на два года старше, в итоге получилось примерно одинаково, нам барби, им человека-паука, нам туфли, им кроссовки, нам косы, им прическу, как у димы билана и все в таком духе, потом решили, что когда вырастут - им машину, а нам придется покупать и машину и шубу, посмеялись и сошлись на том, что девочки всетаки накладнее. но не факт


Улыбнулась и согласилась.. smile!31! smile!08! Хотя у многих мальчиков и девочек ни шуб ни машин..Так что Здоровья родителям. И как говорится, Пусть у наших детей будут богатые, здоровые и счастливые родители.. smile!24!

Цитата
сейчас специально сидела и выискивала фотки с разными косами, и что то особо удачных не нашла, но по мере заплетаний, буду фотать и выкладывать..


Мур, может как только фотки нормальные будут, отделную тему создашь? smile!23!
Думаю, многим будет интересно! smile!27! Даже мне интересно, smile!03! хоть у меня и дочи нет..пока.. smile!14!

Цитата
я сказала, что тех, кто какает в штаны туда больше не пустят, и все как отшептала, сразу в гошок стал ходить!


smile!32! smile!31! smile!03! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#696
Цитата
murka murka пишет:
Tato4ka, привет! очень рада знакомству!заходи

ПРИВЕТ!
Профиль
#697
Цитата
Пяточка пишет:
отделную тему создашь?
Думаю, многим будет интересно! Даже мне интересно, хоть у меня и дочи нет..пока..
да не вопрос, надо, так надо, а за дочей когда планируешь?, ну это я так, чтобы с темкой не опаздать smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
Улыбнулась и согласилась.. Хотя у многих мальчиков и девочек ни шуб ни машин..
ну мы так, средний максимум брали, понятно же кому то хлеб к завтраку бы, а кому то и виллы на карибах мало...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Муреныш, ну ты прям мои мысли читаешь! (только я о Мишке
мне иногда кажется, что всем мамочкам эти мысли одинаковые кто то в голову записывает! а мамочки потом встретятся и начинают обсуждать, ой а у меня то и то, а ей другие и у меня, и у меня, сколько раз замечала, причем даже не влияет половая принадлежность ребенка, всеж заботы, хлопоты примерно одинаковые.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мне бы даже в голову такое не пришло...
во-во, я вообще сначала не поняла, зачем ее техничка пускает в служебный туалет. а сашка встала, смотрит на меня такими глазами круглыми и говорит-ну мама, ну ведь там же чище, и с таким лицом, как какому то ребенку прописные и стины объясняет.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Мурочка, привет! smile!00! smile!08!
Как прошел день?

Цитата
murka murka пишет:
там бассейн общий, но на территории бассейна примерно диаметром 4м круглое джакузи, с теплой водой, сауна, так, что детям там очень нравиться

Мы Алинура тоэже в такой бассейн водим, в маленьком вода теплая-теплая! Супер! Мы с ним там плескаемся)), а папа наш в большом плавает smile!00!

Цитата
murka murka пишет:
я сказала, что тех, кто какает в штаны туда больше не пустят, и все как отшептала, сразу в гошок стал ходить!

Супер!)))) Ванюшка так уже хорошо понимает причинно-следственные связи)))) Наш понимает все, но ХОЧЕТ понимать только то, что ему удобно))) ХИтрющий!!! smile!14!
#699
вот всем ответила! сегодня думала последнний свой день доживаю погода меняется, голова просто готова к взрыву, так болит, как будто очень важная чакра вото вот раскроется и за собой всю черепную коробку вынесет...с утра еще муж вытащил на филь "Легион", у него окно было по работе, малыша к его маме, а сами на фильм, представте с головной больй в зале кинотеатра, где суперзвук, и прочее... я смотрела фильм, а сама думала, что апокалипсис уже настал, и мой организм мне так намекает,короче в фильме полное разочарование, думала что то более зрелещное будет. вот не успела все написать пришли мои со школы-работы, пойду кормить -встречать, но смысл в том, что спала я весь день, после фильма, как только ванька уложила, и спали до 18 вечера, воть. всех покормлю, и потом снова на связь выду

Профиль
#700
Цитата
дишуля пишет:
но ХОЧЕТ понимать только то, что ему удобно))) ХИтрющий!!!
ну у нас так же, но здесь фишку сразу просек, уж очень ему нравиться в этом клубе.
Цитата
дишуля пишет:
Мы Алинура тоэже в такой бассейн водим, в маленьком вода теплая-теплая! Супер! Мы с ним там плескаемся)), а папа наш в большом плавает
а наш папа с нами не успевает ходить, так, что я сама со всем семейством плаваю.,скоро совсем русакой стану, блин
Цитата
дишуля пишет:
Как прошел день?
только что ответила, в вышенаписанном сообщении,после того как ванюшку родила, стали сильные головные боли на погоду появлятья, вообще капец, как с таким жить...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 905
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь