Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 905
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 232689Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
Посмотрела фотки вашей зимы smile!14! И преставила как твой бедный муж по нескольку раз за ночь должен ездить на машине, чтобы она утром завелась smile!14! smile!14! smile!14! А как же эти законсервированные машины весной заведуться?...
Очень красивая зима!


Профиль
#782
Цитата
Аморалистка пишет:
зато сейчас как раз в самый раз!
спасибо, эх, что бы я без вашей поддержки делала?
Цитата
Аморалистка пишет:
У нас с братом были хуже. причем ругались пока я не съехала отдельно жить.
и у нас с сестрой, были периуды месяцами не разговаривали, она пивыкла, что младшая и ей должны во всем уступать, но когда люди становятся взрослыми,то определение младший - старший уже становиться не так актуально, но пока это поймут младшие столько крови выпьют....
Цитата
Аморалистка пишет:
вот то ж самое было и у меня)))
бывают не самые приятные воспоминанния с того детского времени, но на самом деле и много хорошего было и хорошо, что есть у меня сестра, как то не так одиноко в этом мире, зотя мы и по сей день по многим вопросам не имеем общего мнения, но стали стараться терпимиее относиться друг к другу.
Цитата
дишуля пишет:
весна будет ранняя, так что УРА!!!
надеюсь, надеюсь
Цитата
дишуля пишет:
что еще нужно для счастья спрашивается?))))
ой, да всегда найдется, чего пожелать для счастья своего девечьего!А, хотя уже женского, все забываю, что уже фамилию надо менять на какуюнибудь типа бабкина, ну или тёткина....
Цитата
дишуля пишет:
Это ты правильно воспитала
если честно, то тут у меня рямо пунктик, что бы и сашку не нагружать, и что бы у ваньке по отношению к старшей сестре чуство уважения было.
Цитата
дишуля пишет:
В основном страдают старшие детки, и я очень тебя поддерживаю, более того, стараюсь и сама так делать
надеюсь наши старания не пройдут напрасно!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я впечатлена твоими босоножками! Очень оригинальные! Сапоги тоже понравились. Мне кажется, они на ноге лучше смотрятся, чем сами по себе..
спасибо! на ноге они просто прекрасны,я их с бриджами носить буду, а под босоноги у меня есть сарафан, покажу, попозже.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я вот тоже сапоги хочу и никак не найду того, что бы понравилось.
вот и у меня всегда так, а тут пошла, даже денег брать не стала, и раз с первого раза понравились!
Цитата
Мышьбелая пишет:
у зимы свои радости. Прийти с морозца, попить горячего чайку!
ключевое слово "с морозца", а у нас мороз-колотун, на него лучше вообще не выходить, а уж если вышел, то как говориться, дай бог зайти обратно, для меня даже дыхание затруднительно при таком холоде, такое чуство, что легкие заворачиваются и обмерзают прямо там внутри, и нос до самого головного мозга промерзает, про кожу на лице вообще молчу. в такой мооз ни коньки, ни лыжи, ни санки, вообще просто тупо дома сидеть, и счастье если ммашина на ходу, что бы хоть в спортклуб или в кинотеатр, там в развлекательный центр попасть. у нас столько красивых ледяных дворцов, скульптурных групп изо льда с подсветкой по городу, а я даже выйти сфотаться из машины не могу, очень холодно, так что вся зима дома в четырех стенах и проходит, но я стараюсь крепиться

Профиль
#784
Цитата
Мышьбелая пишет:
А как же эти законсервированные машины весной заведуться?...
Очень красивая зима!
ну где откапают, где растают, аккумулятоор новый, свечи, и я думаю заведуться. красивая то красивая, только из-за холода лишний раз даже не выдешь не полюбуешся

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Вот всем ответила, потому, что всех луюлу очень! smile!08! а сейчас расскажу про свою жизнь, сегодняшним днем. с утра все как обычно, гренки, косы, кофе, горшки, яичницы, включила канал теленяня и около получаса свободы, чесно заслуженные водные процедуры, прекрасную маску на косоньки свои наложила, смыла, посушила, ходила и вдыхала амбре исходившее от моей наконец то вымытой шевелюры, и вот не поверите только захотела зайти на форум, как зазвонил телефон, а по нему нет не слон, и поэтому даже не пошлешь,и не продолжеш авторизацию, пришлось отложить общение с вами на столь продолжительное время. так вот позвонила моя подруга, и сообщила, что её не пугают наши сопли и она к обеду будет у нас за столом есть блины, а потому, что маслиничная неделя! вот я прибралась немного в квартире, и стала печь блины, приехала подруга со своими детишками, и миской вкуснейшего салата, совместно нафаршировали блинцы слабосоленым осетром, а детям оставили пустых, что бы в мед макать и сидели чаи распивали, день прошел прекрасно! сейчас довариваю вкуснейший борьщ, так, что у кого есть желание-заходите!теста на блины еще полкастрюли, скоро муж привезет сашку из изостудии и начну по новой печь, так что успевайте, пока горяченькие!

Профиль
#786
Приветики....не заходила несколько дней и вот захожу ко всем в гости и засижываюсь читая пропущенные стрнички. Я посмотрела фотки леопардико. Класс...да и фотки в клубе , а фотка на кольца вообще отпад. Сладкий какой прям зацеловать так и хочется. Сашка у тебя крассавица, а то что пока худенькая чуть...так и я точно такая была...косточки у меня торчали:)))только после переходного возраста поправилась немного. Помню мы в школе любили держась за руки крутиться с девочками на скорости....так у меня такие тонкие пальцы были , что я свои пальцы в их руках всегда чувтсвовала особо smile!11! ...после 14 лет стала оформляться :)))а сейчас борюсь:))) как говорится с лишним весом:)))
Лет в 14 я столько ела ...порция всегда была большой...вокруг некоторые удивлялись куда все это идет??? а еще была у мамы подруга .. каждый раз говорила маме что думает , что у меня глисты...(меня это обижало- не было у меня ничего)так как я не поравляюсь...

Даааа холода у вас жудкие. я даже представить не могу -30 , -25....
smile!11!
Чуть не забыла с обновками. ОЧень красивые басоножки и под многое пойдут - расцветка отличная. И сапоги хорошие ...на ск-ко каблук удобный не могу сказать, но раз ты всегда каблук носишь думаю будет очень хорошо смотреться. САМОЕ главное ЭФФЕТКНО. Я каблук не особо ношу. И так рост достаточно высокий и на ногах много нахожусь. Сапоги предпочитаю на танкетке ...чтоы и удобно и на лужи наступать не страшно было:)
Профиль
#787
Ой! какой день хороший у тебя выдался!!!! Подруга молодец и смелая! Я так не люблю детей лечить, что избегаю любых чихющих детей smile!11!
Прочитала про твои блины ежедневные smile!11! smile!11! smile!11! я их редко пеку.... smile!17! наверное, сегодня нужно затеять... Интересно на тебя в сарафанчике и в босоножках глянуть smile!19! smile!23! smile!23!
Держись!!! скоро в спортклуб пойдете - и жизнь наладится!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Цитата
kira пишет:
Подруга молодец и смелая! Я так не люблю детей лечить, что избегаю любых чихющих детей
и я тоже стараюсь подальше держаться, но есть женьщины в наших селеньях!!!
Цитата
kira пишет:
Прочитала про твои блины ежедневные
ой, боюсь что после маслиничной недели сама как блин стану круглая, такая масляная, вся и растекусь по дивану, как блин по сковордке
Цитата
kira пишет:
скоро в спортклуб пойдете - и жизнь наладится!!!!
надеюсь!
Цитата
Leyla L пишет:
после 14 лет стала оформляться
а у меня вообще в 16, а может и того позже, зато сразу, так ударными темпами, долго никто не узнавал..
Цитата
Leyla L пишет:
Я посмотрела фотки леопардико.
спасибо! smile!08!
Цитата
Leyla L пишет:
И так рост достаточно высокий и на ногах много нахожусь.
а у меня рост невысок, метр с кепкой в прыжке!, вот и приходиться каблучища носить, хотя когда работала то тоже бывали деньки что целый день на ногах, но зато сама себе нравлюсь когда в каблучинах!

Профиль
#789
Муренка, привет!

Цитата
murka murka пишет:
сидели чаи распивали, день прошел прекрасно! сейчас довариваю вкуснейший борьщ, так, что у кого есть желание-заходите!теста на блины еще полкастрюли, скоро муж привезет сашку из изостудии и начну по новой печь,

Ой, как уютно написала, хочу к вам в гости! smile!14!
Подруга молодец - наверное услышала твой SOS))))) и пришла тебя спасти от зимней хандры! smile!03!

Цитата
murka murka пишет:
долго никто не узнавал..

smile!09! smile!09!
#790
Трям smile!00! smile!08! smile!00!
Цитата
kira пишет:
Интересно на тебя в сарафанчике и в босоножках глянуть

угу...поддерживаю smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
боюсь что после маслиничной недели сама как блин стану круглая, такая масляная, вся и растекусь по дивану, как блин по сковордке

не наговаривай на себя...красотка ты наша smile!12!
Профиль
#791
Мурка, приветик!! Прикольно рассказала про день))) я что-то не люблю свои дни подробно расписывать smile!14! smile!14! smile!14!
ты аж 2 раза в день блины печёшь)) ничего себе!!
Цитата
murka murka пишет:
а у меня рост невысок, метр с кепкой в прыжке!, вот и приходиться каблучища носить, хотя когда работала то тоже бывали деньки что целый день на ногах, но зато сама себе нравлюсь когда в каблучинах!
а я люблю каблуки, но не из-за роста, хотя тож невысокая. Просто классно они смотрятся на ноге!! smile!32! smile!32! smile!32! хотя, конечно, ноги устают. И у меня нога деформировалась из-за них, правда, странно, у многих же всё ок с ногами даж после каблуков...
А я вот хоть и худая была в детстве, но грудь у меня в 11 лет расти начала, в 12 уже лифчик носила smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#792
Мурочка привет!!! Каблуки- аа моя слабость. Люблю, ношу и буду носить.
Сапоги классные! На ножке сидят супер наверное. Как хотю шоппинг.

Детки замечательные. Ты сама еще и шьешь, умница!!!!

Везет тебе, печешь блинчики каждый, ешь, я если буду каждый день печь - в двери не пролезу.

Хорошо. что есть такие вот подружки!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
приветик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! все блины печешь?


Профиль
#794
QUOTE]дишуля пишет:
Муренка, привет! [/QUOTE]
Цитата
Злючик пишет:
Трям
Цитата
Аморалистка пишет:
Мурка, приветик!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мурочка привет!!!
Цитата
kira пишет:
приветик!!!!
Всем БАЛШОЙ ПРИВЕТ!вчера заходила но ответить так и не успела, сашка на продленку не ходила, делали уроки, косы плели, в общем как то занята была, а потом некотрый мне всю кровь выпил и весь нерв измотал, в общем устала, а вечером как обычно ноут был аккупирова любимыми домочадцами, не то, что всем написаь, а не подойти к нему. у нас реально потеплело, -20 после -37 это вообще африка!я даже из дома выходила в магазин, который в соседнем доме нходится, просто супергероем себя перед сном почуствовала, короче дичаю здесь потихоньку в ожидании тепла!
Цитата
дишуля пишет:
Подруга молодец - наверное услышала твой SOS))))) и пришла тебя спасти от зимней хандры!
[ наверное, главное, что с детьми пришла, ванюшка очень счастлив был, просто нарадоваься не мог, с ее детьми он очень хорошо играет.
Цитата
Злючик пишет:
угу...поддерживаю
ну выложу, выложу, еще я думаю неплохо будут смотреться с блузонькой, в которой я на фотке на 34 примерно странице на стуле сижу.
Цитата
Злючик пишет:
не наговаривай на себя...красотка ты наша
спасибо канеш, но столько блинов слопать реально разорвет скоро
Цитата
Аморалистка пишет:
я что-то не люблю свои дни подробно расписывать
[наша [/QUOTE]дэк ведь и не подробно, ттак кратенько рассказала, что бы объсниться отчего ток к ввечеру вышла....,
Цитата
Аморалистка пишет:
ты аж 2 раза в день блины печёшь)) ничего себе!!
да, и сразу на трех сковородках, что бы побыстрее, блины у нас вообще частые гости на столе, а уж в масленицу и одавно, но у Лейлы почитала в дневнике, и вообще чуть неопухла-чуть ли не каждый день печенья всеразличные, вот где герой! а мы так блины на завтрак-обед и ужин, только начинки да макалки меняем
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто классно они смотрятся на ноге!! хотя, конечно, ноги устают
да и ноги подтягивают и попу, и вообще даже походка с каблучищами красивее и царственнее, лублу я их, а ноги особенно последнее время стали сдавать, наверное возраст сказывается
Отредактировано: murka murka 12.02.2010 08:22:40

Профиль
#795
у одного моего знакомого есть бабушка, уже лет 80 старушке, она до сих пор обувь с каблучком одевает, пока не напудриться и румянец не нмалюет и губоньки свои не напомадит из дому не выдет, шубка норковая, паричек такой весьма приличный и идет вышагивает, королевна, она в свое время была женой министра здравоохранения тувы ну и главврачем тувы, и видать необходимостью выглядеть всегда прекрасно пропиталась насквозь до спиного мозга, я вообще ее никогда не нарядной не видела, даже не знаю на сколько ее волосы редкие, или нередкие, почему парик она носит, и на улице без каблучка не разу, и сапоги и туфли и босоноги, все на небольшом аккуратненьком каблучке, вот наверное настоящая женьщина, хоть уже и перечница.
Цитата
Аморалистка пишет:
но грудь у меня в 11 лет расти начала, в 12 уже лифчик носила
а у меня вообще груди до 11 класса не было, летом перед 11 классом наросла, но зато сразу 3 -4 размер за 1 лето, все в шоке были, долго думали, что подкладываю что нибудь, а на медосмотре бедные однаклассницы еле сдерживались от обморока, потом некотрые подходили и объяснялись, что просото в шоке и не ожидали, что до этого дня реально думали, что я подкладываю что то в бюстгалтер...вот такое у меня детство безгрудое было.зато потом наверстала.правда после рождения сашки грудь сдулась вся размер 2-3 стал, слава богу, что не 4-ый до пупа и то дело

Профиль
#796
Цитата
kira пишет:
все блины печешь?
нет, вчера баставала, е пекла, сегодня вот уже тесто стоит, осталось и мне у плиты встать. вчера семгу купили копчененькую для фарширования, а еще надо пустых оставить, что бы с медом можно было поесть. мед у нас вообще все едят безмерно, как кашу, за месяц три литра как не бывало!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Везет тебе, печешь блинчики каждый, ешь, я если буду каждый день печь - в двери не пролезу.
помоему мне это тоже грозит в ближайшем будующем, если лопать не прекращу, даже сто наклонов и похудательны пояс не помогут
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты сама еще и шьешь, умница!!!!
ну эт громко сказано, так иногда, у меня даже машинке нет,к подругам напрашиваюсь, когда накатит
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Люблю, ношу и буду носить.
Сапоги классные! На ножке сидят супер наверное.
поддерживаю на все сто!!! столько написала, а по делу ни строчки, вот же несколько дней хочу рассказать, что на завтра у нас приглашение на масленичные гуляния с сжиганием чучела, с конкурсами, телевидение понаедит, вот, а столько уже напонаписала, что на это уже сил нет, побыстрому пробегусь к кому успею и некотрого пойду укладывать, а то колбасит уже меня от его телепузиков, сегодня с утра уже по пятому разу одно и то же смотрит и выключать не дает, накормлю сейчас прекрасным супчиком и баиньки, и надо еще убраться сегодня, т.к. завтра после масленицы к нам в гости моя подруа с дочкой придут, а завтра мне то некогда будет, мы же на гульньях будем, вот надо сегодня все приготовить и порядок навести, а вечером сегодня думаю пойти в спортклуб, но в бассейн не пойдем, а в игровой ванюшка поколбаситься, а я на беговую дорожку схожу побегать пока он будет играть вот, теперь помоему все написала.

Профиль
#797
Цитата
murka murka пишет:
в игровой ванюшка поколбаситься, а я на беговую дорожку схожу побегать

Планы конечно хорошие:))) ты молочина что все успеваешь.
Цитата
murka murka пишет:
что на завтра у нас приглашение на масленичные гуляния с сжиганием чучела, с конкурсами, телевидение понаедит, вот

очень интересно...вот буду ждать рассказ о том как прошло..
Цитата
murka murka пишет:
вообще даже походка с каблучищами красивее и царственнее,

это однозначно, конечно. Только вот я в неудобной обуви долго находиться не могу...отекают ноги. И от того -что ежедневная обувь у меня только удобная обувь...то на выход когда одеваю более изящное и нежное с каблучком...потом к концу мероприятия у меня уже потребность снять их...но если снять потом не смогу влезть в них. Как-то так сняла на свадьбе у знокомых ...потом незнала как залезть обратно...Это все от непривычки конечно может еще и сформировалось...
Цитата
murka murka пишет:
так ударными темпами, долго никто не узнавал..

да такое у меня тоже было....от подружек слышала потом что ей знакомые говорят ...слушая а она оформилась....
КОРОЧЕ из гадкого ....преображение происходило...чм...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Цитата
Leyla L пишет:
вот буду ждать рассказ о том как прошло..
было весело, конечно больше всего понравилось детям, очень все было организованно, дети ни минуты не стояли, то игра в ручеек, то соревнования чьи сани быстрее старшие дети катали младших, потом соревнования зятья катали тёщ, тоже кто быстрее, метание мётел-кто дальше, кто в цель, перетегивание каната, в общем веселое получилось мероприятие.у нас во время холодов к моему папе на работу приходила лиса, самая настоящая из леса, лопала прямо с рук, у него офис находится в экологическичистом районе города, рядом с лесопосадками, вот она и пришла, как только от собак бездомных смогла скрыться и от злых разных людей. в общем неделю ходила, все сотрудники ее кормили, сейчас вам фотки выложу. и еще там где масленицу сегодня проводили столько снега-вообще жесть, т.е. мы то живем в центре города и у нас болееменее чистят, а там вообще , площадку для праздника расчистили, а все остальное, ужос, и у родителей во дворе тоже столько снега... сейчас посмотрите.

Профиль
#799

Профиль
#800
фотки с машинами и двором сделаны еще перед новым годом, у нас тогда вообще ужас,что в городе творилось, ехали грейдеры для расчистки дороги, а за ними маршрутки и другие машинки

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 905
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь