Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 905
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 232825Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761

Профиль
#762

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763

Профиль
#764
у босоног цвет какой то вообще не такой получился, на самом деле они очень яркие и не грязносиние а прекрасносиренивофиолэтовые! smile!31! вот свой обещаний я выполнил, ну а ванюшку не показать я конечно же не смогла, уж очень я его лублу!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Муреныш, привет!
Обновки классные - мне сапоги ооочень понравились!!! Я себе хочу такие с широким голенищем smile!03! smile!03! Тебя прямо в них вижу, с твоей фигуркой девочки 18-летней будет просто супер!!! smile!32!
А босоножки тоже классные, мне кажется они очень удобные!
Ванюшка - сладкий smile!16! smile!16! , вот такие комнаты детские - это очень здОрово! Настоящий рай для детей! Наши тоже их любят!

Цитата
murka murka пишет:
вот маленько нашей зимы

Ого! У нас столько снега нет, хотя морозы стоят страшные! smile!11!
Сегодня -35 как минимум smile!11!
#766
Цитата
дишуля пишет:
Ого! У нас столько снега нет, хотя морозы стоят страшные!
Сегодня -35 как минимум
Дишик, у нас же сибирь, потому и снега ого го, а представь, что у нас весной будет, когда все потечет, страшно представить....и у нас сегодня холодища, на ночь пообещали -46, но я надеюсь, что врядли, а сегодня -30 с утра

Профиль
#767
мои леопарды, платье сашке я сама шила летом, а тут год тиргра и как то так сразу в тему пришлось!
Отредактировано: murka murka 09.02.2010 07:28:11

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Цитата
murka murka пишет:
платье сашке я сама шила летом

Супер-платье! Ты хорошо шьешь? smile!00!

Ванюшка такой прикольный на кольцах)))) Озорная моська! smile!03!
Я такую стенку спортивную очень хочу своим джигитам! smile!03!
#769
Цитата
дишуля пишет:
Ты хорошо шьешь?
посредственно, но если накатит, то получается очень даже прекрасно, скоро довяжу тунику сашке, красиво получается и покажу.
Цитата
дишуля пишет:
Я такую стенку спортивную очень хочу своим джигитам!
обязательно надо, тем более мльчишкам, ведь это такое хорошее физразвитие, пресс и прочае,в общем обязательно покупайте!

Профиль
#770
Мурочка!!! Обновочки суперские!!!! На сапоги я такие не решусь никогда! я просто не умею на каблуках ходить вообще... а на таких и подавна! smile!11! А вот босоножки особенно клевые!!!! мне чего-то такие яркие тоже очень нравятся!!!!
Ванюшка такой савный!!! на тебя ооочень похож!!!!
от платья прибалдела! я шить вообще не умею! ты ко всем своим талантам еще и рукодельница!!!! smile!05! smile!05! в общем, умница со всех сторон!!!! Леопардик вообще обалденный!!!!! Лизке моей очень понравился!!! smile!31! впечатлил ее леопардик, детская комната в спортклубе и ... босоножки smile!31! smile!31! smile!31!
и мы тоже очень хотим шведскую стенку со всеми причендалами ставить! smile!32! smile!32! уже и место определили... правда диван придется выбросить smile!11!


Профиль
#771
Скучна, грустна, все надаела! не хачу гатовить абед, мыть пол, навадить чистату, ничиго нихачу, надаела зима!СОС! спасите от зимы и непагоды! схажу с ума от сидения дома, пишу с ашипками, патамушта схажу с ума!!!!немагу так больше!!!!сейчас пока болеем так даже в спорткомплекс не ходим, ни в бассейн ни в детскую, вообще никуда, невозможно!так нудно все что даже спать не хочу, так бы уложила ванюшку спать и сама бы поспала, глядишь день быстрее бы и прошел, а так тягомотство, тянется, тянется, как наши сопли, блин.а еще в связи с масленичной неделей с меня блины по нескольку раз в день семья требует, так я целую кастрюлю теста наведу, и пеку к каждому чаепитию. но всенравно надоело. ни у кого случайно нет препаратиков какихнибудь веселящих,или может какиенибудь рецептики или свои хитрушечки от тоски то зеленой дабы избавиться, а то совсем грустно мне.

Профиль
#772
Цитата
kira пишет:
я просто не умею на каблуках ходить вообще... а на таких и подавна!
а я без каблуков не очень себя омфортно чуствую, вот и покупаю все что выше земли сантиметров как минимум на семь!
Цитата
kira пишет:
Ванюшка такой савный!!! на тебя ооочень похож!!!!
от платья прибалдела! я шить вообще не умею!
спасибо, Кирочка,мне очень приятно, но шить то я тож так посредственно, просто иногда как захочется чегонибудь, и начиню.
Цитата
kira пишет:
Леопардик вообще обалденный!!!!! Лизке моей очень понравился!!!
тоже самошитый леопард, от сашки по наследству перешел, а сашке от ее друга, которому его мамочка шила,сашке в свое время этот костюм так нравился, что она его на дачу летом брала и как леопард по кустам подеревьям лазила, чем всех нас и веселила
Цитата
kira пишет:
уже и место определили... правда диван придется выбросить
конечно, по нему ведь как по стенке не полазить, не повисеть как на кольцах!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Привет,Муреныш smile!08! smile!00!
Какие тут леопарды класненькие!!!хорошенькие такие,прям загляденье!!Моя,женщина скромная,ее фиг куда выпустишь...надо у приучать к людям,а то будет как мама дикая smile!11!
Обновочки тож шикарные...мне больше сапожки smile!19! я на такой танкетке,как у тебя босоножки,землю вообще не чувствую и ходить не могу.Лежат у меня до сих пор одни,были модные на ленточках такие до колена и на высоченной танкетке..так я в них пару раз всего и ходила,а выбросить жалко smile!11!

Муренка,ну как тебе ЛОСТ??? smile!23!
Профиль
#774
Цитата
Злючик пишет:
Муренка,ну как тебе ЛОСТ???
супер, с нетерпением жду продолжения, я вообще не представляю и даже предположить не могу чем там дело кончиться, но ина форум не захожу, что бы случайно не прочитать чегонибудь!а тебе, как?
Цитата
Злючик пишет:
то будет как мама дикая
ну я не замечала в тебе какой бы то не было дикости!
Цитата
Злючик пишет:
ее фиг куда выпустишь...надо у приучать к людям
у нас как то так без приучений, сами дети такие активные, и совершенно никаких рамок в план общения у них не наблюдаю, совершенно без комплексов, иногда даже пугают этим.
Цитата
Злючик пишет:
Обновочки тож шикарные...мне больше сапожки
пасиб а на предыдущей странице я выложила наши сугробы, заходи, посмотришь, с вашими сравнишь...
Отредактировано: murka murka 09.02.2010 10:19:14

Профиль
#775
Мурочка, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
посмотрела фотки))) что касается снега, то в лесу у нас вроде такие же завалы))) а вот машины конечно поменьше завалены smile!14! smile!14! smile!14!
Ванюша такой уже большой, что-то на предыдущих фотках выглядел значительно мельче, или просто те фотки были старые))) а Сашуля такая тростиночка у тебя... побольше ей блинчиков давай smile!14! smile!14! smile!14!
а какие у тебя отношения между детьми?? а разница в возрасте?? мне просто интересно сравнить со мной и братом))
ПС, босоножки и сапоги клёвые!!! smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#776
Цитата
Аморалистка пишет:
Ванюша такой уже большой, что-то на предыдущих фотках выглядел значительно мельче, или просто те фотки были старые)))
да нет, фотки примерно одного времени, просто видимо так получились, как то криво видать фотик держали )))
Цитата
Аморалистка пишет:
то в лесу у нас вроде такие же завалы))) а вот машины конечно поменьше завалены
в лесу у нас завали раза в три больше, это сквер в черте города,а снега вообще жесткач, просто невероятное количество, что будет весной страшно представить..
Цитата
Аморалистка пишет:
побольше ей блинчиков давай
и блинчики и булочки не берут её фигуру. я в детстве такой же была, худорбой.
Цитата
Аморалистка пишет:
а какие у тебя отношения между детьми?? а разница в возрасте??
разница у них 6,5 лет, ну отношения-она любит ванюшку, говорит, что это самый красивый мальчик на свете, играет с ним, может переодеть, разогреть и дать молока по его просьбе, на свои любимые игрушки практически махнула рукой, ну что же раз ему они нравяться, пока вполне нормальные отношения. я стараюсь её лишний раз ненапрягать, т.к. самастарше своей сестры на 6 лет и меня постоянно напрягали сестрой, гулять с ней, играть с ней, все с ней, даже когда мне этого не хотелось, в общем я стараюсь не повторять этих ошибок моих родителей.
Цитата
Аморалистка пишет:
ПС, босоножки и сапоги клёвые!!!
пасиб!

Профиль
#777
Цитата
Аморалистка пишет:
что-то на предыдущих фотках выглядел значительно мельче
посмотрела фотки предыдущие, помоему такой же, я даж не знаю, почему так кажется, все с этого новго года, может на самом деле от оптики зависит, разными фотиками снимали, ну незнаю, почему такое впечатление складывается

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Мурочка, я сдаюсь, но реально ощущение, что вырос сильно smile!14! smile!14! smile!14! может, освещение такое?))) а у тебя детских линеечек нет? чтоб знать, сколько твоим деткам)))
Цитата
murka murka пишет:
это сквер в черте города
ну тогда smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
и блинчики и булочки не берут её фигуру. я в детстве такой же была, худорбой.
зато сейчас как раз в самый раз! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
murka murka пишет:
она любит ванюшку, говорит, что это самый красивый мальчик на свете, играет с ним, может переодеть, разогреть и дать молока по его просьбе, на свои любимые игрушки практически махнула рукой, ну что же раз ему они нравяться, пока вполне нормальные отношения
да это супер-отношения))(тфу тфу тфу). У нас с братом были хуже. причем ругались пока я не съехала отдельно жить. smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
меня постоянно напрягали сестрой, гулять с ней, играть с ней, все с ней, даже когда мне этого не хотелось
вот то ж самое было и у меня)))
Профиль
#779
Цитата
murka murka пишет:
Скучна, грустна, все надаела! не хачу гатовить абед, мыть пол, навадить чистату, ничиго нихачу, надаела зима!СОС! спасите от зимы и непагоды!

smile!10! Дорогой мой человек!
Зима уже на исходе, так что потерпи немножечко, совсем чуть-чуть! Я слышала, что в этом году весна будет ранняя, так что УРА!!!
Муреныш, дружочек, ты подумай о некоторых мамашах, которые работают smile!11! , им же еще тяжелее(( Да, нет домашней рутины и т.д., но зато они почти не видят своих детей, почти ими не занимаются, испытывают чувство вины и ничего не успевают по дому smile!11! smile!11! А ты рядом со своими любимыми малышами, делаешь что хочешь и что сама запланируешь, дети довольные и счастливые, сама ты молодая и красивая, муж надежный и любящий, квартира новая, большая, что еще нужно для счастья спрашивается?)))) smile!09!

Цитата
murka murka пишет:
разница у них 6,5 лет, ну отношения-она любит ванюшку, говорит, что это самый красивый мальчик на свете, играет с ним, может переодеть, разогреть и дать молока по его просьбе, на свои любимые игрушки практически махнула рукой

Умиляюсь....ТТТ пусть всегда будет так!
Это ты правильно воспитала smile!03!

Цитата
murka murka пишет:
я стараюсь её лишний раз ненапрягать,

Супер-супер!
Многие родители сами того не желая как бы способствуют разладу между родными братьями-сестрами smile!15! В основном страдают старшие детки, и я очень тебя поддерживаю, более того, стараюсь и сама так делать smile!19!
#780
Муреныш,
Я впечатлена твоими босоножками! smile!03! Очень оригинальные! Сапоги тоже понравились. Мне кажется, они на ноге лучше смотрятся, чем сами по себе..
Я вот тоже сапоги хочу и никак не найду того, что бы понравилось.
Настроение пройдет! Ты подумай: у зимы свои радости. Прийти с морозца, попить горячего чайку! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 905
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь