Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 905
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 233125Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Цитата
murka murka пишет:
и я снова к ввам, надолго

Мурочка, привет! Ты меня помнишь? Я Динара smile!19!
Я ужасно рада, что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
murka murka пишет:
теперь у нас квартира в два раза больше прежней, у каждого из детей своя личная комната, у нас своя спальня, и огромный зал-студия, в общем счастье

smile!32! smile!32! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата
murka murka пишет:
обещаю в ближайшем будущем ко всем моим любимым любимкам зайти,закинуть к себе свежих фот, дабы вы могли убедиться, что я это я, а не какая то там бабка-ёжка

Жду с нетерпением!!! smile!07! smile!07!
#642
Цитата
murka murka пишет:
Всем привет!

Привееееет. Ну наконец-то!
Цитата
murka murka пишет:
теперь у нас квартира в два раза больше прежней, у каждого из детей своя личная комната,

Молодцы. Поздравляю!!! Пусть жизнь в новом доме всегда будет счастливой и радостной!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень хорошие новости!!!
Цитата
murka murka пишет:
3 месяца у родителей, совсем другой район город. в школу-пробки, со школы тоже,

Представляю. Наконец все позади.
Цитата
murka murka пишет:
обещаю в ближайшем будущем ко всем моим любимым любимкам зайти,закинуть к себе свежих фот,

Будем рады. Тебя нам не хватало!!!
Появляйся по чаще по-возможности!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
девочки, как же я вам рада! вы как всегда самые лучшие!
Цитата
дишуля пишет:
Мурочка, привет! Ты меня помнишь? Я Динара
кончно же помню! я и не забывала! часто тебя вспоминаю!
Цитата
Leyla L пишет:
Привееееет. Ну наконец-то!
привет огромный! мне так тепло на сердце от ваших слов так тепло!

Профиль
#644
еще бы вспомнить как фоты грузить...:))))

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
если что, я слева, фотка буквально с 21 декабря, с сашулькиного утренника

Профиль
#646
а это осенняя фотография, даже скоре конец лета, еще в прошлой квартире проживали мы, так что конец августа где то

Профиль
#647
это что о совсем летнее, здесь можите увидеть и меня и ванюшку и нашу розовую малютку, с вечной буквой "У", что бы все боялись и объезжали нас, так как я до сих пор крайне неуверенно чуствую себя за рулем

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
ну и на последок сашенция моя, в образе феи, кекс мне предлагала, а я фотала

Профиль
#649
ну вот и все на сегодня, пойду посплю, а то уже три ночи доходит, так что всем споки ноки чмоки чмоки!

Профиль
#650
Обалдеть smile!11! , столько красоты и сразу так много smile!08! smile!08! smile!08!
Девушка вы всё хорошеете и хорошеете smile!08! Сашеньке от нас smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#651
Мурочка, ты чудо!
Мне всегда нравились твои яркие, выразительные, карие глаза! smile!32! И детки (оба) унаследовали их от тебя! smile!27!
А по фигуре вообще не скажешь, что ты мать 2 детей smile!23! smile!03!

Цитата
murka murka пишет:
кончно же помню! я и не забывала! часто тебя вспоминаю!

smile!19! Я рада, т.к. это взаимно было... smile!08!
#652
Мурка smile!30!
как же я рад)))) smile!28! smile!28! smile!16!
Поздравляю вас с жильем smile!02! smile!27!
ты как была красотуля так и осталась smile!30!
Ванюшка уже бафой жАних smile!16!
Сашкин smile!16!
У меня для тебя подарок завалялся)))
Отредактировано: Авиталь 28.12.2009 18:38:54
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
smile!16! smile!16! smile!16!
Рада, что ты вспомнила про нас smile!16! smile!16! smile!16!
Ты такая стройняшка-очаровашка. Загляденье! smile!16! smile!16! smile!16!
Завтра зайду почитаю, а сегодня пошла спать smile!11!
Профиль
#654
Если меня тут еще не забыли, smile!19! я тоже присоединюсь к комплиментам Дишули.. smile!16!

Цитата
если что, я слева..

Новый цвет и прическа тебе очень идет! smile!03! smile!32!

ВАнюша-красавчик, твоя маленькая копия! smile!03! smile!16!
Сашенька настоящая фея.. smile!16! Макияж такой smile!03! !
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#655
Отличные фотки.Спаибо за них. Ванюша сладкий. А ты в хорошей форме...просто крассавица. Сашенька тоже вырасла как...принцесса маленькая. smile!08!
И имидж твой новый с новым цветом волос тебе очень идет!!!
Профиль
#656


C НАстуПАющИМ!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
В 2010 году желаю тебе и твоей семье 12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего, 365 дней счастья , 8760 часов успеха,
525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.
Отредактировано: Leyla L 30.12.2009 10:32:21
Профиль
#657
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658

Сердечно поздравляю с Новым годом!


Ласковый и маленький тигренок

Удачу пусть домой несет!

В делах – огромное везенье,

В любви – прекраснейший полет!

Пусть счастье на порог примчится,

Мечта скорей осуществится!
Профиль
#659
Профиль
#660
Девочки! любимые красотулички! как же я рада вас всех снова видеть у себ в гостях! smile!30! ну никак не хватает времени заходить почаще, но, как говориться не прошло и полгода и я снова с ВАМИ! ну я даже не оправдываюсь, а просто в двух словах изложу сой распорядок и вы поймете, что я не из за лени и ни в коем случае не из за плохой памяти не захожу к вам. с утра срочно готовлю завтрак, так как у меня все больно нежные, то это могут быть либо гренки, либо блинки, либо аладушки, иначе у семейства произойдет или заворотк кишек, или голодная смерть. потом заплетаю сашенцию, так как дама модная одной или двух кос ей не достаточно, параллельно ванька отгоняю от нас, что бы не притырил расческу, или если притырил бегаем отнимаем. пробуждается муж, сашка одевается, ваньку моем зопу, если не зопу, то розу, ну в общем за время пока он предоставлен сам себе всегда найдется что на нем вымыть. завтракает муж, потом се одеваются уходят, потом вспомнив, что забыли что то важное возвращаются, потом наконец то понастоящему уходят. я моюсь, чищу зубы, и убираюсь на кухне, начинаю готовить обед. если на улице не минус 27, то идем гулять от 15 минут до часу в зависимости от погоды. обедаем, укладываемся на дневной сон, я по шустрому навожу порядок, делаю влажную уборку, по возможности прилягу тоже отдохнуть, потом полдник, безумные игрища с собакой ( мы завели собаку) маленькую, карманную, но всравно зверушка.прих

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 905
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь