Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 905
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 234554Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Уж очень впечатлил меня ваш Маленький Босс
спасибо!

Профиль
#522
ущу из вчерашнего, гости приели, дарят подарки, а я еще совсем не переодетый

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
А это можно сказать мужская половина семьи со стороны мужа, старший брат мужа, у него две дочери, муж, и самый маленький из мужчин-продолжителей династии так сказать

Профиль
#524
очевидно какой то серьезный мужской разговор происходит, а может просто принимает поздравления от чего и рад!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
ну думаю фоток пока достаточно, сейчас постараюсь кратенько изложить про свое житие-бытие, хотя на самом деле есть большое желание пробежаться по дневничкам, но так давно ничего про себя не рассказывала.... Так вот перед днем рождением мы сильно разболелись, сопли, зубы, температура на ночь, и еще жидкий стул, т.е. все тридцать три удовльствия, сегодня первый день котик чуствовал себя получше, собственно благодаря чему праздник и удался. Но те у кого маленькие детки все таки не решились приехать, только вот вчера одна отважная мамашка посетила нас.День рождения праздновали в два захода - вчера и сегодня, так что в плане готовки-уборки я просто запарилась, а еще с учетом соплей и остальных прелестей я чуствовала себя просто зомби.но что не сделаешь ради любимых родственников и друзей у которых так велико желание нас поздравить.

Профиль
#526
С Сашкой делали уроки полдня вчера, полдня сегодня, думала или ее придушу или сама с балкона спрыгну. Это такая лентяюга растет, пока стоишь над ней с дубиной, процесс грызения наук происходит, стоит только отойти-процесс изучения школьной программы прекращается сразу же, вянет я бы сказала на корню. В общем хотела много чего написать, но чтот не вставляет, все мысли о том, что хочу по гостям пройтись и почитать, что нового на форуме происходит, сами понимаете до компьютера человек дорвалси.

Профиль
#527
Цитата
Беска пишет:
ПРИВЕТ!!!!!!
что-то совсем мы потерялись.. а бывали ж времена, иех
Вот я нашелси! Здеся я!!!!да были времена... Но ты даже не представляешь как я рада тебя видеть! Заходи еще!
Цитата
Мариночка пишет:
Приветики!!
Мариночка, привет огромный!
Цитата
Мариночка пишет:
Что вы уже умеете? Ходите? Разговариваете? Расскажи хоть немного про своего Котёнка.
ну кратенько так изложу-котенок весьма пунктуальный, ровно в день исполнения 10месяцев он вечером просто так встал и пошел, так как буд то просто ждал когда ему будет 10 месяцев, дабы не нарушать предсказания медиков-специалистов по развитию детей, к году у ребенка должно быть 8 зубов, у нас до последнего дня их было 6, а тут буквально за неделю до днюхи прорезалиь седьмой и восьмой, проходили узких специалстов, которых необходимо пройти до года и частковая сказала, что ребенок должен на вопрос сколько тебе годиков показывать один пальчик, указательный, (да, а не средний если что) за три дня мы этот атракцион освоили, умеем делать ладушки, практически профессионально, сороку-ворону, ругать кошку когда она скрывается под кровать, грозиьт ей пальчиком и приговаривать айяяй, ну там в книжки всяких зверей узнаем, в общем растем помаленьку.Одно меня напрягает, что котик сильно ручной, с рук не слазит. очень устаю, но по сравнению с теми радостями которые он мне приносит это мелочь!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!

Я просто прибалдела от фоток
Даже не знаю что сказать smile!17!
Такой взрослый и красивущий мужЫчок!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Супер!!!!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28!

Маман такая худая...... smile!11! мне кажется, что ты очень похудела... smile!03!
Папик - красавчик! smile!03!
Ещё раз тысячу комплиментов имениннику! smile!03! smile!03! smile!30! smile!30!

Пусть всё в жизни будет супер! smile!08! smile!08! smile!08!
Это маленькому Котёнку smile!16!
Профиль
#529
Муркин, вот я невнимательная какая.. Даже не увидела, что вам годик сегодня!!!!
Поздравляю от души маленького котенка Ванюшку и его мамулю-мурочку с таким замечательным праздником!!!! Растит здоровенькими и счастливыми!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А на тортик бананово-клубничный я опоздав???.. Анжик все снямкала?? smile!04!
Профиль
#530
Муреночка!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
фотки просто супер!!!! маленький бос - уже такой большой!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
не могу поверить.... недавно только кто-то себя женщиной-горой называл... smile!11! smile!11!
а вот уже то, что из горы вышло, так сказать.... smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
я вас всех поздравляю с первым большущим праздником Ванюшкиным!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
пусть радует всех родных и близких, как сегодня и нас порадовал фоточками!!! Здоровья ему крепчайшего!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#531
Мурочка!
С Ванюшкиной Днюхой поздравляем! Счастья, радости желаем!!! smile!08! smile!08! smile!08! Растите большими босссиками!!! smile!23! Выглядите все отлично! smile!03!


Профиль
#532
Маленького котика с днем роджения!!!!!!!
дарим вам вот такого вот слоника...

Желаю вам расти здоровыми и сильными! Пусть наш маленький Босс будет самым умным и красивым!!! Целую вас крепко-крепко!!!
И т.к. я получилась вторая, то надеюсь, что и мне хватило вчерашнего тортика и салатиков smile!19!
Таак все аппетитно смотрится!!!!!
Мурен, подарочки просто супер, а ваш костюм меня поразил smile!03! , действительно оригинально и не затаскано...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Цитата
murka murka пишет:
С Сашкой делали уроки полдня вчера, полдня сегодня, думала или ее придушу или сама с балкона спрыгну. Это такая лентяюга растет, пока стоишь над ней с дубиной, процесс грызения наук происходит, стоит только отойти-процесс изучения школьной программы прекращается сразу же, вянет я бы сказала на корню.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Как все знакомо!!!!! Вы не одиноки, если тебя это успокоит smile!31! smile!31!
Цитата
murka murka пишет:
указательный, (да, а не средний если что)
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Фигушки я оказалась вторая smile!15! Не увидела еще одной странички... smile!04! smile!04! Видимо тортика не досталось...эх...
Профиль
#534
Мурочка!! Поздравляю твоего котика с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все его Дни рождения будут такими же радостными и насыщенными!!!



Вы уже такие взрослые и самостоятельные - это что-то!! smile!02! smile!02! smile!02!
И Сашка - маленькая красавица и хитрюжка (про уроки smile!31! )
Профиль
#535
Цитата
Helenka пишет:
Видимо тортика не досталось...эх.

Дефочки я же сладкого не ем smile!31! smile!31! так шо осталось дофигища smile!23!
Профиль
#536
девочки, всем большое спасибо за поздравления! Я вас всех очень люблю! Вы лучшие! Вы просто супер! СПАСИБО!

Профиль
#537
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
так шо осталось дофигища
Так мне досталось...я не жалуюсь smile!23!
Муреночек smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Всем привет. smile!00! Наконец то я вышла к вам! Урра! smile!30! Столько новостей у меня, прямо не знаю с чего начать.... Так самая пожалуй страшная новость предложили мне супер место юриста, главным специалистом в министерство транспорта и связи. Я очень обрадовалась, согласилась, мама согласилась сидеть с малышом, прошла все этапы собеседований на место, тестирование по бюджетному кодексу, по многим федеральным законам касающимся госвласти,раевые законы ну и прочае, осталось последнее собеседование, как я решила, что рановато осталять котика без мамочки, на улице стало уж больно холодно -27, в общем желание работать как то угасло, вчера было последнее собеседование и я там как то неуверенно отвечала, результаты собеседования сразу не говорят, обещают перезвонить, вот теперь сижу и надеюсь, что не перезвонят или скажут что я не подхожу. В общем какой то я тормоз, сразу не обдумала, не отказалась, а теперь вот переживаю. Котик так плохо спит по ночам, спит с нами в кровати, в общем я и так не высыпаюсь, а выду на работу этож вообще трындец будет.Я сейчас то устаю, а что ж со мной будет ежели выду на работу????? Еще если я выу то отпуск только после полугода работы мне будет светить, а это не раньше июня, а мы то хотели в начале весны в теплые страны, сейчас вот котику паспорт начинаю делать, вот и не получиться. А на новогодние каникулы муж не сможет поехать. Вот это еще одна причина почему я не хочу работать, а еще мы все простыли, жутко болит горло, полный нос соплей,ётяжесть в голове, будто она заполнена чугуном, в общем состояние не самое прекрасное, что бы думать о выходе на работу, даже на такую прекрасную должность.

Профиль
#539
Цитата
Helenka пишет:
Так мне досталось...я не жалуюсь
Да я тут на днях сама пекла замечательный торт, получился просто объедение, так что заходи, полопаем с чаечком. smile!08!

Профиль
#540
Мурочка, прими с опозданием, но от всего сердца поздравления с вашим днем рождения!!!!!
Пусть красавчик Ванечка ростет здоровеньким, смышленненьким, на радость маме, папе и нам!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
фотки посмотрела, такой взрослый уже мальчуган...красотун такой, самостоятельный....в кресле босса ваще отпад smile!32! smile!32! smile!32!
ты совсем схудла, а помню ныла - я бегемот, я такая толстая, у меня такое пузо...где оно у тебя было...для меня до сих пор секрет smile!19! наговорщица....
стол ваш праздничный понравился...захотелось блинов с семгой.... smile!04!

Цитата
murka murka пишет:
сразу не обдумала, не отказалась, а теперь вот переживаю

а может не стоит отказываться если работа хорошая, тем более мама согласна с Ванюшей сидеть, а там глядишь втянешься...не будешь жалеть, что отказалась????
Цитата
murka murka пишет:
олучился просто объедение, так что заходи, полопаем с чаечком

и я на хвост упаду, что-то давно тортиков не ела smile!26!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 905
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь