Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 905
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 234048Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Девочки, всем привет! Огромный и горячий! smile!08! smile!08! smile!08! Заходила, практически ко всем, но писать неуспевала! Но о все вас люблю, очень-очень!
Цитата
Беска пишет:
Муркин, привет, мой пушистище!
Вау! Кто пришел!!!!!Кого я вижу! Дико рада!
Цитата
Беска пишет:
проблема с подругой надуманная...
Ну я надеюсь!
Цитата
Линночка пишет:
ушко в остро держи
Цитата
Avital пишет:
Верь в него,но и будь начеку
Цитата
kira пишет:
Теперь просто наблюдать дальше остается...
выслушала всех, со всеми согласна, и буду действовать в соответствии с вашими инструкциями! Так, ну в общем данный вопрос будем считать закрытым, а теперь о своих новостях, начала таки я ездить на машине по городу, хотя еще конечно побаиваюсь, даже, не побаиваюсь, а напрягаюсь, но думаю, что и это пройдет, вот такой я герой, стараюсь и дальше додавить свой страх перед обилием машин в городе, так, следующая новость на повестке дня, это обновление нашей мебели,ну в смысле в нашей комнате, это и зал и спальня, купили новую, красивую, более функциональную, а старую я отдала подруге, пока нашу привезли, мы два дня жили вообще без мебели, спали на полу на матрасе, так хорошо, столько места, а еще постелили ковровой, котик так клево ползает на нем, просто супер. А Сашулька, жила у родителей моих, так как в ее комнате самообразовался склад, вот вчера, сегодня все стараюсь переместить в новые шкафчики-комодики, а вещей помоему не уменьшается, где они раньше скрывались!??? smile!01! Кровать новая стоит на балконе, в разобраном виде, спим по прежнему на полу, котику зато раздолье, сам на матрас заползает, сам сползает, ну не всегда удачно, но старается! Дико устала за эту неделю, Сашулька с родителями сегодня сплавляется по реке, у нас есть такая речушка-Мана, и на ней организуются сплавы в летнее время, начиная с мая, даже, но родители решили самостоятельно, сплавиться, вчера купили лодку и сегодня вот они речники, и еще погода так удачно сегодня балует, Сашулька уже в среду едет, а я еще вещи не собрала, вчера купила ей сумку, сегодня поеду сдавать, очень воняет чем то таким, чем шпалы пропитывают, прямо сильно, а в магазине не чуствовала, вынесла ее на балкон, проветрить, так и сумка не проветрилась и балкон весь сумкой пропах!

Профиль
#422
smile!00! smile!08! smile!08!

Цитата
murka murka пишет:
начала таки я ездить на машине по городу

smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
murka murka пишет:
а напрягаюсь, но думаю, что и это пройдет

мурик всему свое время...Я помню по началу так вцеплялась в руль шо аж руки болели)))не сгибались в локтях и вся была напряженная)))а сейчас одной даже баранку верчу smile!14! smile!14! муж когда рядом сидит фигеет тихо smile!09! smile!09!
С обновками вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02!
сашульке отдохнуть клево за нас всех smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Сегодня я разноситель блЯстящего smile!19! smile!14!
Отредактировано: Avital 08.07.2008 20:13:46
Профиль
#424
Авиталькин, спасиб тебе за то что заходишь, так приятно! У меня такое отстойнейшее настроение, прямо давно такого не было, депресс жуткий, давно такого не было, а главное не знаю даже с чем это может быть связано, может нервируюсь в связи с Сашкиным отъездом, уже завтра.... Вообще себе места не нахожу, кажется задень и рыдать начну! Грустно, хотя понимаю радоваться надо, ребенок отдыхать едет, все прекрасно, на море, на юг, а не в тундру веники плести, а на душе как то уж очень не спокойно, сил нет даже сумки укладывать, руки не поднимаются, но надо, пойду сейчас ей одежки гладить, да паовать.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Профиль
#426
Муреныш smile!00! smile!08!
Ну чего ты хандришь..ведь все хорошо!Просто мы привыкли к тому,что бы что-то было не так,и когда все в порядке просто теряемся smile!04!
Посмотри вокруг...вон какой у тебя красавчик ползает smile!16!
Профиль
#427
Мурен, привет! Вот заглянула к тебе, а у тебя дебаты!!!! Но тема закрыта, так что встревать не буду, просто скажу, что тоже считаю проблему надуманной.
Как там Сашка твоя доехала? Как ей отдыхается?
Поздравляю с новой мебелью, завидую по-доброму, тоже хочу. В нашей комнате стоит еще советская стенка, я мечтаю ее куда-нить скинуть, но папа мой сказал, что пока он не разрешит не трогать ее!!! Иногда плохо жить с родителями smile!04! Но это не великая проблема, папу можно уговорить. Проблема в ремонте на кухне, который начался прошлым летом! так что затевать какие-то покупки в нашу комнату( и естественно ремонт)просто рано еще. smile!04! Но я отвлеклась. Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Цитата
murka murka пишет:
начала таки я ездить на машине по городу,
ГЕРОЙ!!! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
murka murka, smile!00!
как дела и настроение? что-то давно тебя не видать тут?
#429
Муреныш smile!00! smile!28!
Не прячься я знаю хде тебя искать smile!19! smile!14!
Профиль
#430
Вот думаю может в розыск пора подавать smile!19! smile!04!
Профиль
#431
Мурочка, привет!! smile!00! smile!00!

Как делишки?? smile!16! Как детишки??? smile!16!
Профиль
#432
Девочки, всем огромнющий привет! Ко всем захожу, почитываю, но сил писать просто нет, очень устаю. А у себя писать нет настроения, как то давно такого депреса на меня не накатывало, а тут просто придавило депресухой как девятым валом, никак не могу выбраться из тоскливогосостояния, а самое главное и не хочу, ведь это ж надо стараться, а мне лень, и не охота! У меня уже такие подозрения, что может это какая нибудь запоздалая послеродовая депрессия???? В общем грустно мне, скушно мне, тошнехонько и вообще совсем я видимо спортилась. Никого и ниячего не хочу....ежелиб могла, то как устрица сомкнула бы створки и залегла на дно морское! ну в общем не буду здесь току разводить зеленую, а как подниметься настроение и напишу и фоток навыставляю, а пока простите-извените, пойду хрен редькой позакусываю, что еще...ну в общем пойду поздыхаю маленько, пожалею себя, всю такую непонятую и одинокую-одиноккую, двумя детьми озабоченную и голодным мужем еще в придачу, кстати ужин ему пора поготовить, а то счас придет изголодавшийся весь. Не теряйти меня, у меня все нормально, кроме моего настроения поганого, но оно такое какое есть, все мое, хоть и поганое.. smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Мурешкин!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Если явной причины для хандры нет, то это сто пудово гормоны! smile!23! smile!01! Может тебе МагнеВ6 попринимать? Мне когда-то очень помогло! smile!23!
И вообще! находи повод для радости! Такие славные детки! замечательный муж! Ты сама красавица! И должна! просто обязана!!!!! быть счастливой!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
да и мы тут все к тебе неравнодушны!!! smile!16! smile!16! smile!16!
держись! крепись и настраивайся на позитив!!! Хочется фоток smile!19! smile!19! smile!19! я так понимаю без хорошего настроения ты их не покажешь smile!04! smile!04!


Профиль
#434
Муреныш!!!!! smile!00! не хандри!!!! и вылезай, как только будет настроение!!!!
Профиль
#435

Ну нифигасе я тут красоту таскаю а она там втихаря наслаждается и не слова smile!11! smile!31! smile!31!
Ну а если сурьезно то выползай...Харе там себя накручивать(сама такая же)...Долго одной со своими плохими мыслями нельзя...Выходи на выветривание плохого духа smile!23! smile!28! smile!28! Бум вместе извращаться smile!27! smile!31!
Профиль
#436
очень долго не заходила, а вссе потому, что с 15 августа я отдыхала в солнечном и теплом ташкенте. Как же там хорошо, прилетели в Красноярск а тут всего 10-15 градусо тепла, это то после 30-40 ташкентских, сразу так неприятно что лето кончилось, но зато мы его себе продлили на целых 10! дней! налопались фруктов, накупались в аквапарке, прогрелись, а самое главное я увиделась со своими сестрами, в общем просто супер! Еждили на экскурсию в самарканд, столько нового познавательного и красивого там насмотрелись! Сейчас если получиться фоток скину маленечко, что бы поделиться с вами позитивными впечатлениями.

Профиль
#437
это в ташкентском зоопарке, я и сашкины сестренки

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
это с мужем в саду у родственников

Профиль
#439
это родственикинас одарили праздничными тюбитейками и мы вот такая узбекская семья

Профиль
#440
это я с сашулькой возле фонтана у театра алишера навои

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 905
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь