Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 905
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 233063Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Девочки всем огроменный привет, простите еня совсем не успеваю заходить, вообще живу просто на автомате, дико устаю, сечас Ванюшке массаж и электрофарез делаем для снятия тонуса, у Сашке в школе конец года и все учителя решили сделать из детей гениев, в общем выматываюсь просто доневозможности! Вот фотоотчет с Сашулькиного дня рождения, ну и Ванюшку на всеобщее обозрение выставляю, любовайтесь имями! smile!08!

Профиль
#342

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343

Профиль
#344
хотела еще свою фотку вставить, но что то неполучается

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Мурочка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки супер!!!!
Сашка - прыцеска!!! smile!16! smile!16! smile!16!
А прынц в колясочке - вообще без коментариев smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Мамка (королевна smile!08! smile!08! smile!08! ) видно, что повеселилась! smile!03! smile!03! smile!03!
Сочувствую с напряженкой.... сама уже в предвкушении... smile!11!


Профиль
#346
Муря ты красотулька smile!08! smile!08! smile!08!
Саньку почему то не видю smile!01! smile!01! smile!01!
А глазастик smile!16! smile!16! smile!16!
Тьфу на вас smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#347
Шикарны вы девушка smile!16! smile!08! smile!08!
Сашкин такой касивущий smile!08! Ваничка сладючий smile!16!
Я че-то не поняв а почему я ничего про день варенья не знал(((...Неужели пропустил smile!11!
С прошедшим тя smile!08! smile!08! будь такой же красавице и самой самой счастливущей smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Всем привет огромнючий и горячущий!kira ,Лёлик, Avital вас просто счастлива видеть, и просто таки цалую в обе щёки! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо за комплиментища!
Цитата
Лёлик пишет:
Саньку почему то не видю
Дык она на предыдущей странице, заходи-любуйсе! smile!23!
Я ко всем захожу и читаю, столько хочется всем хорошего написать, но время хватает только лапкой помахать, да цветочков закинуть smile!15! У нас дома с седнешнего дня снова лазарет, все, включая мелкого с температурой и соплями, я пока держусь, только лицевой нерв слева видать воспалился, болит зуб и поллица smile!04! На улице только погода наладилась, потеплело, стало плюс пятнадцать, а мы даже на прогулку не выходим smile!04! Всю ночь вчера не спали, носик у малыша закладывало, плакал бедный котик, и сегодня весь день на руках, ойёёй, где бы силушек мне взять, да таких богатырских, что бы на всех хватило!

Профиль
#349
Привет! smile!00!

Цитата
murka murka пишет:
где бы силушек мне взять, да таких богатырских, что бы на всех хватило!

У женщин силы безграничные smile!03! Не любой мужчина столько выдержит smile!03!
Так что - держись, скоро выздоровеете, гулять будете, солнышком и весной наслаждаться smile!03! smile!03!

Фотки красивенькие smile!03! smile!03! smile!03! Ванюша лапочка!!! А мамка, что то всё худеет и худеет smile!03! smile!03! smile!03!
Почему форум не знал о дне рождения??? Как это ты так замаскировалась smile!01!
Профиль
#350
Да чтож такое то, мы тоже тока от соплей оклемались. Сильно нос был заложен,малой спать не мог,давился соплями. Никакие капли не помогали. Вылечились тем что сначала капали по 2 капли сока каланхоэ. Он прочихивался,потом соплесосом откачивали все это дело и закапывали морковыным соком. Ксюша говорила что еще свекольный очень помогает.

Выздоравливайте солнышки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#351
Муреныш, привет! Пришла на вас полюбоваться и попала на действительно классные фоты. smile!03! Сашулька твоя просто прЫнцесска, ну это по-моему уже говорили, Америку не открыла smile!09! smile!09! Ванюшечка, тьфу-тьфу-тьфу, так бы и потискала...Все таки, я думаю, что моя несостоявшаяся беременность дает о себе знать, так и хочется маленького потискать...
надеюсь, что вы уже выздоровели, действительно обидно болеть в такую долгожданную хорошую погоду. Лелик тебе правильно посоветовала про сок коланхое, мы так и спасались, очень хорошо детки от этого сока прочихиваются. Но ты мама опытная, должна знать такие вещи...
Еще хотела добавить...Посмотрела на твою Сашку и вспомнила, что надо и моей срочно ехать и покупать красивые колготки на ДР, а то у нас уже все старые...
Ой, балда, про тебя красотку ничего не сказала...Вы, девушка, бесподобны! smile!03! С днем варенья вас! Я уж думала, что просто моя вина, что твой ДР пропустила, потому как давно не была на форуме, а тут оказывается, что и весь народ не в курсе. Ай-яй-яй smile!06! smile!06!
Но, все таки, желаю тебе здоровья богатырского, чтоб детки тебя только радовали, чтоб всегда была такой красавицей и умницей, не смотря ни на что!!!!!И это теб!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#352
Девочки, привет огромный! smile!08! я к вам буквально на пять минут, поделиться радостью, буквально вчера мы преобрели для меня карету- мазда демио, конец 2003 года, сумашедше гламурного цвета-перламутрово-розовая, внутри бежево-розовая отделочка, в общем очень милая машинка, коляска прекрасно помещается в багажник, а на заднее сиденье два детских кресла-Сашке и Ванюшке,и еще до фига места там остается, сейчас муж поехал ставить сигнализацию на нее, а я пока еще есть возможность побоюсь ездить за рулем, хотя мне устраивают терррор на предмет вождения и возможно сегодня вечером поедем практиковаться, я очень боюсь, ведь не ездила уже лет семь!Больно сташно мне smile!01! smile!11! , но надо собираться с духом и брать себя в руки и настраиваться на то, что я буду суперассводитель smile!14! !

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Мурка, поздравляю с машинкой!!!!! Это так здорово, что у тебя теперь есть колеса и не надо никого просить, чтоб отвезли куда надо! Просто чудо и супер здорово!!!!! За руль садиться боишься - это понятно. раз долго не водила, но думаю, что руки и ноги сами вспомнят что надо делать...
Профиль
#354
Ой как классно,поздравляю с машинкой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#355
Поздравляю с каретой smile!02! smile!02! smile!08! smile!08!
Не боись ноги все помнят smile!23! главное не бояться,но и раслабляться уж сильно не стоит smile!14!
Профиль
#356
Мурочка, приветики!!!!!
с прошедшим днем рождения....с подарком (машинкой) поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты отлично выглядишь - красотка!!!!!
Ванечка сладючий такой!!!!улыбается так классно...по-моему твоя улыбка smile!16!
Сашка просто звезда....красавица!!!!
Профиль
#357
Цитата
murka murka пишет:
буквально вчера мы преобрели для меня карету
ух ты!!!! smile!03! smile!03! smile!03! поздравляю!!!
Теперь рассказывай как первые дни вождения?? smile!23! smile!23! smile!23!
как говорят: ни жезла ни гвоздя!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Helenka,Лёлик ,Avital ,katarina ,kira Девочки, милые мои, любимые!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Какая прелесть, что вы находите хоть минутку что бы зайти ко мне! smile!02! Просто прелесть! smile!03! Я вот чудом, просто чудом нашла маленькую, коротенькую минутку забежать, я так вам рада! Пасиб болшой за поздравления про карету smile!19!
Цитата
kira пишет:
как говорят: ни жезла ни гвоздя!!!
Спасибо,Кирочка!, я такого еще не слыхивала выражения, возьму на заметку, при случае сумничаю!Вот у меня маленько новостей, уже четвертый день истекаю соплями, нос, аки слива садовая, большой, такой, яркий! Красавец, просто, меня теперь издалека можна по носу узнать! Красотка, из редких! Мимо зеркала без слез не пройти, а голову теперь тож побаиваюсь мыть, дабы сопли не усугубить, и косаньки мои девичьи ах как хороши стали за 4 дня, висят мои косаньки засалиные и вид то у них такой будто сопли ими и утираю!На улицу не выходила даже сегодня, дабы народ своей красотою неземной в смущение не вводить smile!12! Вчера еще признаки моего нового образа только намечаться стали, так сказать только проклевывались, так я вчера за номерами для машиночки моей ездила, ну я на пассажирском сидении, принудила мужа рулить, сама что то еще побаивась, сильно, причем! Ванюшеньку с собой брали, а оставить то не с кем было, вот катался с нами, пока я в очереди на подачу документов стояла, он со своим отцом в машине идел, либо возле машины гулял, час в очереди на сдачу документов, а потом по фамилии вызывают и получаешь госномер, в общем с 10 утра до часу дня проездили, ну в смысле в час уже дома были, да еще и Сашку со школы забрали, так мой котик-обормотик требует внимания к своей царской особе, так что вынуждена прощаться с вами на время и свой рассказ продолжу при первой же возможности, хочу похвастаться что мой муркот умеет делать, и что уже трескает в качестве прикорма! smile!09!


Профиль
#359
Муреныш, ну поздравляю на этот раз с получением документов и законными вступлениями в права собственности, так сказать smile!09! smile!09! А ты нам свою карету покажешь, желательно, чтоб за рулем была? Ну и хотелось бы конечно(если возможно!), чтоб нос был нормального цвета и размера и волосы попышней и почище smile!09! smile!09!
Зай, выздоравливай!!!!! не гоже щас болеть, скоро опять тепло будет!!!!!с детками гулять надо будет, да и красоту такую портить соплями как то... smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#360
Мурочка ну ты и описала себя красотульку и твой прекрасный носик smile!09! smile!09!
Поздравляю еще раз smile!08! smile!08! smile!08!
Скучаю по вам сильно сильно smile!19! smile!16!
Поправляйтесь smile!08! smile!08! вот вам лечебный поцелуй smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 905
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь