Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 905
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 233616Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Мурик я это прям дар речи потеряла smile!11! smile!11! От всех вас сразу smile!02! smile!02! Ну ты и талантище я фигею такого дракона забабахал smile!02! smile!02! smile!03! Жаль тебя нету рядышком я бы тя на жабку нагнул бы smile!19! smile!09! smile!09!
Ванечка такой большушийййййй уже совсем жАних smile!16! smile!16!
Сашкин умница я бы такой доцей гордилась smile!23! smile!08! smile!08! Молодцы что про награждение не забыли smile!02! smile!02! Пусть немножко отдохнет smile!23!
А себя так мало показала smile!19! хАчу ефе smile!19! smile!16!
Профиль
#382
Мурочка,привет дорогая тебе и твоему семейству от нашего smile!00! smile!08!
Порадовала ты нас фотками,просто слов нет smile!02! Ванюшка ух какой мужчинка...а доця smile!16! Понравилась мне про ваш школьный лагерь,у нас и приблизительно такого нет smile!15! будет малой целое лето дома сидеть,ехать некуда и не за что((Будем дома развлекаться.
Еще че-нить расскажи..интересно ж smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Муреныш приветики!!!! smile!00!
балдю от фоток....Ванечка сладкий такой...муфчинка маленький...я не ошибаюсь - на тебя похож????
ты как всегда на высоте, молодцы полгодика отпраздновали smile!03! от джинсов тоже прибалде smile!03! ла...если б ты не сказала(не повасталась smile!23! ), что сама сделала, я б подумала, что так и було smile!09! классно, конечно же Сашка в восторге...
кушаете вы хорошо ттт ...папа мне понравилось как кормит smile!14!
то что ползает задом - это норма, значит скоро вперед поползет...то что сам не садится, тоже не переживай....мы в это время еще сами не сидели...присаживалась на бок...а потом раз и сели...
так что все у вас хорошо
ростите здоровенькими.... smile!08!
давай уже фоты в машине...ну невтерпеж нам smile!19!
Профиль
#384
Муреныш smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
мазда демио, конец 2003 года, сумашедше гламурного цвета-перламутрово-розова­я, внутри бежево-розовая отделочка

Вот что я пропустила, Муреныш ПОЗДРАВЛЯЮ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И я очень хочу увидеть это чудо розовое smile!16! smile!16! smile!16!
Ваняшка какой smile!19! smile!19! smile!19! Дочка, ты, папуля ваш, все smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
купила краски по ткани и нарисовала ей на джинсах драконищу

Ничего себе, супер просто smile!01! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Сашуля молочинка у тебя, отлично, правильно, пусть съездит на море, это очень хорошее поощрение, тем более с подружкой smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
murka murka пишет:
на территорию школы поставят несколко батутов, два раза в неделю бассейн, почти каждый день походы либо в театр, либо в кино

Здорово smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Муреныш, привет! Ты нас с Авиталькой захвалила, а я и пропала...Но я не виновая, у меня инет на 2 недели отрубили, так что только вышла. Прибалдела от фоток твоих. Очень мне понравилась фота обоих твоих деток, столько счастья у Сашки на лице, что держит своего братика! Очень рада, что отлично закончили 1 класс, а путевка очень хороший стимул для учебы во втором классе, да и как награда отличная! smile!03! А еще джинсы!!!!! Это просто класс! Признавайся, по трафарету рисовала? Я просто не поверила своим глазам, после твоих комментариев второй раз открыла фотку посмотреть повнимательней! Но даже если и по трафарету, то это сделано очень профессионально! Моя б тоже не вылезала из таких джинс. Ты мне просто идею подкинула, если не трудно, то поделись, как делала. smile!07! Да эти джинсы можно было бы выложить в Лелькиной теме про рукоделие!


Пы.сы. Я думала, зайду, а тут уже фота новой кареты во всей красе, а ее нет smile!15! Нехорошо! smile!06!
Профиль
#386
Мурехин привет мой пушистый друг smile!08! smile!08! smile!08!
Залюбовалась я фотами вашими,очень очень вы мне все нравитесь smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#387
Привет! Почитала последние странички...всё так семейно-умиротворённо smile!03! дракон на джинсах просто smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Девочки, любимые мои форумчанки! Всем огромный огромный привет! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Мурочка,привет дорогая тебе и твоему семейству от нашего
Злючкин, дорогой, лубимый! как же я рада видеть я тебя! При первой же возможности заскочу! Сейчас зашла на жизню свою поплакаться! У малыша снова сопли по пояс, и еще какашки очень на дисбактариозные похожи!Повез муж на анализ, в платную лабораторию, потому как в государственные блин запись на анализы, а я что ждать буду пока ребенок совсем не сляжет? Дебилизм, ну как так можно, зачем дожидаться когда болезнь наберет обороты, ведь легче лечить на начальных этапах, или специально так делается, что бы дождаться, когда совсем ребенку хреново станет и в больницу в инфекционное отделение уложить, что бы план врачи выполняли? Но мы то знаем, есть у нас в городе платные лаборатории и ловушки расставленные коварными медиками обойдем! Вот сейчас муж позвонил, сдал добро на анализ, через 8 рабочих дней будет готов smile!01! , а сейчас то что делать? Маленький котик после каждого приема пищи валит полный памперс, переодически полупоносной жижей, даю лактобактерин и смекту, при коликах эпумизан, вот жеж ведь беда! А еще в ходунах он начал гонять, довольный, все до чего достает хватает, перемещается, с таким видом буддто он как минимум шумахер, если колесом от ходуна зацепиться за что ни ть орет, аж беситься, типа что это за такое, почему полигон не расчищен!? Жалюзю в зале так и норовит все обжевать! Только успеваю отлавливать!
Цитата
Avital пишет:
Жаль тебя нету рядышком я бы тя на жабку нагнул
Ну расстояние не помеха, если вышлишь свой размер, адресс кудыть тебе слать, то я куплю у нас майчонку и нарисую тебе не просто жабку-царевну, а вообще королевну! Еже ли захочешь можешь и желаемый рисунук скинуть, срисую! Мне будет приятно сделать тебе приятное! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
Ванечка сладкий такой...муфчинка маленький...
Спасибо, Катюш, оооочень приятственно мне, просто как бальзам на сердце!
Цитата
katarina пишет:
я не ошибаюсь - на тебя похож????
Да очень, когда родился был копией мужа, а сейчас в точности такой же как я примерно в его возрасте, ну или мой папа, прямо все это замечают, так и говорят как же он похож на дедушку!
Цитата
katarina пишет:
давай уже фоты в машине...ну невтерпеж нам
Да самой не втерпеж, но у нас то дождь, то еще чтонить, и как не собирусь заняться фотосессией машины, она все время грязна, но правда постараюсь в ближайшее время сфотать! Мне уже самой стыдно, наобещала, нахвасталась, а все никак не покажу нашу розовою малютку!
Цитата
katarina пишет:
от джинсов тоже прибалде
если честно мне самой понравилось то что получилось и процесс рисования, жаль что сейчас мало однотонных вещей продается, в основном все с принтами, а так бы все зарисовала! Очень процесс рисования захватывает, а еще пока рисуешь то муж, то Сашка приходят и каждый раз восхищаются-типа "О уже вон какая красотень! А он уже вот какой стал, а, что скажут завтра все девочки!" Ну и всякие подобные фразы, а я же сижу как истинный художник и ни один мускул на лице не дрогнет, типа я поглощена процессом и коментарии я просто не замечаю!
Цитата
Линночка пишет:
И я очень хочу увидеть это чудо розовое
Честно постараюсь в ближайшее время, в прошлые выходные были на техосмотре, в воскресенье был день защиты детей ходили на карнавал городской, потом в бассейн, опять некогда, а в буднии дни и подавно время нет, но я правдв исправлюсь!
Цитата
Helenka пишет:
Прибалдела от фоток твоих.
Спасибо, спасибо, как же я лублу кодыть меня хвалят, или детенышей моих! Обоаю, прямо физически чуствую от ваших слов такое же тепло как от солнышка!
Цитата
Helenka пишет:
Признавайся, по трафарету рисовала?
Да нет, срисовала с книженции с Сашкиной, сначало карандашиком простым, а потом обводила контурной краской, а потом пустоты в контуре заполняла! Сначало хотела сделать в холодных тонах, нечто такое серебристое, но на голубых джинсах его было бы плохо видно и поэтому дракоша получился таким огненным!
Цитата
Helenka пишет:
если не трудно, то поделись, как делала.
Ну в принцепи то я все описала уже выше, а как закрепить рисунок написано на самих красках, так как они бывают разных производителей, то видимо состав у них разный и немного отличаются инструкции, но на тюбиках и на баначках написана точная инструкция, попробуй, суперзанятие, а главное такой вещицы больше ни у кого не будет!
Цитата
Helenka пишет:
Да эти джинсы можно было бы выложить в Лелькиной теме про рукоделие!
ну я думала об этом, но здесь же не совсем рукоделие, скорее рисование, эт если бы я их сшила, а так то что готовые разрисовать!
Цитата
Helenka пишет:
Я думала, зайду, а тут уже фота новой кареты во всей красе, а ее нет
Ну исправлюсь в самое кратчайшее время! Чессно, ну правда! Ну мне уже и самой хочется похвастаться, а все никак не выходит!
Цитата
Лёлик пишет:
Залюбовалась я фотами вашими,очень очень вы мне все нравитесь
Ну у нас эт взаимно! Вы то ведь и сами еще те красотуны! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Привет! Почитала последние странички.
Финочка, очень рада тебя видеть!Я ведь тож у тебя была, Амстердамом любовалась, такклево, показала мужу и теперь прямо загорелись посетить этот город, ты на фотах как обычно выше всяких похвал!

Профиль
#389
Цитата
Злючик пишет:
Еще че-нить расскажи..интересно ж
Ну вот начинаю свой рассказ, в прошлое воскресенье в честь дня защиты детей был в городе у нас детский карнавал, центральную улицу ради такого события перекрали и украсили, дети в костюмах шли колоннами, а те кто был не в костюмах стояли по сторанам и завидывали, Сашка шла в первой колнне в костюме кошки, в смешном таком, но ей он нравиться очень, жара стояла, поэтому после парада мы пошли в кафе-мороженного, а потом в бассейн, сейчас если радикал работает покажу фоты с этого празнества!

Профиль
#390

Профиль
#391

Профиль
#392
Фотки фотки smile!02! smile!02!
какие фотки все веселенькие,тепленькие smile!03! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Мне будет приятно сделать тебе приятное!

спасибище огромное но у вас и без меня хлопот хватает smile!23! очень приятноооооооо smile!19! smile!16!
По прежнему жду маленькую розовую карету smile!19!
Ванюшка такой сладкий smile!16!
сашкин кошка smile!03! Приветик ей smile!08!
Чмок вас в носики smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Профиль
#394
мурочка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
фотки просто классс!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
балдею от всех вас!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Ванюшка пусть выздоравливает smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
некоторые детки так на зубы реагируют smile!04! smile!04! smile!23!


Профиль
#395
Муреныш, привет! Я опять прилетел на фоты. У вас такая теплынь, прям здорово, детки в летних нарядах, праздник удался! Костюм у Сашки такой прикольный, такая кошечка, гибкая, а грация!!!!!прям кошачья!
Цитата
murka murka пишет:
попробуй, суперзанятие, а главное такой вещицы больше ни у кого не будет!
спасибо за инструкцию, может когда и попробую, но я как правило только глазами все бы сделала, а так вечно руки не доходят...Но загорелась, может как-нить и доберусь.
Цитата
murka murka пишет:
через 8 рабочих дней будет готов,
ни фига се... smile!01! а что так долго? да еще и платно так долго? вообще Кирюха правильно сказала, что может это зубки...Дай Бог smile!07! А с чего бы у него был дисбактериоз? Ты ж кормишь нормально ребенка...
Цитата
murka murka пишет:
аж беситься, типа что это за такое, почему полигон не расчищен!
smile!14! smile!14! smile!14! дааа, мамочка, маловато места для богатыря в квартирке, да?
Цитата
murka murka пишет:
Только успеваю отлавливать!
зато не потолстеешь! smile!14! smile!14!
Профиль
#396
Муреныш, какие фоточки, прямо так радостно стало smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ваняша, Сашуля, муж smile!16! smile!16! smile!16! Ты smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#397
Леночка smile!08!
Вы все такие хорошие...и папа с мамой,и Ванюша..а доча-просто отпад,настоящая кошечка smile!03!
Блин,с малой уже не попишешь..нажимает на все кнопки подряд smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#399
Приветик, Муреныш!
Фотки ваши просто отпад! smile!03! Сашка в бассейне как рыба в воде smile!23!


Профиль
#400
Красатуны какие smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 905
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь