Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 905
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 233704Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
К себе не заглянула smile!04! smile!04!
Профиль
#402
Мурен, привет!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Девочки, всем привет огромный!Helenka,Avital smile!00!

Профиль
#404
На самом деле давно собираюсь написать, но все как то время нет, даже сейчасначала свою писанину, а котик мой маленький навалил полный памперс добра, пока мыла его попень уже и мысля куда то убежала, постараюсь зайти на днях и более продуктивно поработать у себя в дневнике, а сейчас хочу еще побыстренькому пробежаться по девочкам, хот одним глазком глянуть как у кого делища. Всех цалую, пока! smile!00!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
murka murka пишет:
а котик мой маленький навалил полный памперс добра,
smile!14! smile!14! smile!16! smile!16! как уж я хочу мыть эту попку обкаканую! smile!09! smile!09!


Профиль
#406
Мурочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
на днях и более продуктивно поработать у себя в дневнике

smile!19! smile!19! smile!19! Ждем smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
навалил полный памперс добра

smile!14!
Профиль
#407
Девочки, всем привет! Хотелось столько написать, потому, как достаточн много произошло хорошего, но последнее событие меня прямо смутило,и теперь придется писать о нем, хотя оно не самое приятное, но может вы мне мозг на место вставите, может от сидения дома мои мозги совсем высохли и я вижу то, чего на самом деле нет, типа параноя домохозяйки. Вот собственно что произшло, позавчера мне необходимо было встретиться с моими одногрупниками, т.к. мы получили таки дипломы на руки, и все решили этот факт обмыть, отмазываться бесполезно, особенно с учетом того, что я староста группы и нехорошо бы было так всех бросить, моя подруга, которая одна из самых лучших, знакомы уже с ней лет пять, не один пуд соли съеден, предложила посидеть с малышом, до прихода мужа, муж приходит полодинадцатого вечара, и в общем она была у меня до 12 ночи, пили они чай, что то искали в интернете, ужинали, в общем нашли заделье, вот, а вчера после футбольного матча, это примерно в 4 утра она ему смс отпрала споздравлением на тему поздравления с прохождением России в полуфинал, ранее за ней такого не замечалось, со мной ведет себя как обычно, то, что между ними ничего не было в смысле интима я уверена, т.к. с ней был ее сын 10 лет, сидел в соседней комнате и смотрел мульты, в общем я что то напрягаюсь, может зря? Ну в любом случае наверно это как то не очень когда твоя незамужняя, одинокая подруга шлет твоему мужу смс сообщения, а муж на это отвечет, что ну она же знает, что я болею, а ты нет, поэтому на мой телефон меня и поздравила, короче говоря осадочек у меня не очень приятный, раньше тож ведь знала что болеет и ничего не слала, и сама особого интереса к футболу не проявляла, т.е. я понимаю что....ну в общем что параноя у меня похоже последнее время, а я еще и раздуваю ситуацию додумывая , в ощем очень хочу чтобы вы мнение стороннего наблюдателя мне написали, а то такое натроение второй день депрессивное. Грустно как то, уже свою жизнь в перспективе представила: такая одинокая мамашка, которая нахдиться в вечных запарках как бы прокормить свою ораву, такой образ обезьянки из мультфильма про обезьянок, где обезянские детеныши весь мультик бегали, а мамашка пыталась их собрать в кучу, походу стирая, развешивая, варя суп, кормя младшенького, в общем печально и грустно мне!СОС!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
murka murka, успокойся. Мне хочется верить, что подруге всё таки ты доверять можешь ( smile!07! ) и ничего там между ними нет. Я такой период пережила, только подругой была я и почувствовала ревность и напряженность по отношению ко мне, меня приревновали к мужу которого как и её знала уж лет 5. Но я завела разговор первой, чем невероятно смутила её, что её муж для меня не мужчина и если мы потанцевали или что-то, то это ничего не значит. Я это к чему...нет ничего хуже сидеть и накручивать себя! от этого психосоматические болезни между прочим! Учись говорить открыто с людьми, просто выскажи ей свои подозрения и переживания, свои чувства...если она Подруга именно с большой буквы, то поймет.

#409
Финночка, привет, большое спасибо, что откликнулась! Если не лень почитай еще и может всетаки мои мысли станут стройнее, потому, как сейчас, в большей степени благодаря тебе я поняла, что это все таки не ревность с моей стороны, а какой то пессимизм и неуверенность наверное.
Цитата
FINKA пишет:
и ничего там между ними нет.
Ну в этом я уверена, и ревности как таковой нет, сейчас беседовали с ней по телефону обо всем, ну в смысле она про матч рассказала, про сына своего и т.д., но она даже не заикнулась об смс в адрес мужа, хотя про массовые поздравления по средством смс сказала, тут даже наверно не ревность, а просто неприятно и потом пережив хоть раз предательство от одного мужчины(я имею ввиду Сашкиного отца) подсознательно и с другими выстраиваешь подобную модель отношений,где то глубоко в мозге ожидаешь в самый неожиданный момент получить удар ниже пояса, ну а в данной ситуации просто существуют некие общепринятые правила приличия, ну и неожидала я от подруженции полное их игнорирование, как то так неприятно,
Цитата
FINKA пишет:
что её муж для меня не мужчина
и для нее вроде как и мой то не мужчина,ну по крайне мере так мне кажется, опираясь на её отзывы онем,и о ее предпочтениях и вкусах, но тут наверное действует правило собсчественничества, н типа хоть ты и встал раньше, но эти тапки всеравно мои!,тебе же неприятно будет если ктото посягнет на что то, что ты считаешь дорогим, т.е. посягнули не на мужа как такового, а на время общения с ним,на внимание с его стороны, ну блин такой я человек не переношу если такого. Для меня неприемлимо если мужчина, который со мной, еще и на проходящих мимо будет заглядываться(это не в контексте подруги, хотелось бы что бы мы сней были попутчиками, а не случайными прохожими),
Цитата
FINKA пишет:
Учись говорить открыто с людьми, просто выскажи ей свои подозрения и переживания,
тут ты права, но мне кажется если между ними нет и искры, то я буду выглядеть крайне глупо, а ежели что то назревает, то зачем раньше времени открывать свои подозрения, не лучше ли выждать момент, дабы не быть голословной и не строить свой разговор на пустых подозрениях, ну и то что она сейчас в телефонном разговоре ни словом не обмолвилась о смс, тоже на неприятные мысли наводит, блин, такая каша в башке, и главное сейчас уже как то всеравно, как есть, так пусть и будет, как говорит еще одна моя подруга:разлюбили-смирись!
Цитата
FINKA пишет:
Подруга именно с большой буквы
А вдруг это только я её такой считаю, и так же как сейчас все наворачиваю на данную ситуацию, так же и на ее счет все у себя в голове накрутила, что она с большой, что она самая лучшая.Ну вот как то так, приходилось мне обжигаться, в общем не довольна я своим настроем, своими мыслищами на данную тему, но пока в другом направлении не могу думать smile!15!

Профиль
#410
FINKA, еще раз перечитала тебя и все успокоилась.Теперь вот даже стыдно за всякие такие мыслища свои нехорошие, просто свиньей себя по отношени кподруге , она и с ребенком мне помочь ни разу не откзала, даже как то сама предлагала, и раньше когда я работала Сашку переодически из дсада забирала, ну и вообще золотой человек, как только я могла скотина такая о ней такое понадумать!? Видимо от сидения дома совсем мозг высох, пора придумывать себе новое заделье, наверное с июя запишусь на английский, а то совсем я себе не нравлюсь, совсем плохая стала!

Профиль
#411
А теперь про новости всческие, у котика у моего второй зубец прорезался и похоже на третий возле первого намечается. Научился при психах ногами топать, это если в ходунах или прыгунах, а если на полу ползает, то просто так ногами дрыгает, это что то, псих из редких, но стараюсь пресекать данное проявление эмоций. На днях заказали себе новою кроватищу из ротанга с элементами ковки, больно хорощакроваточка и тумбочки к ней. Скоро уже Сашенция уедет в Анапу в лагерь, чем ближе данный день, тем я все больше и больше переживаю, накупила ей маленько нарядов, а то она зимой в тйланде сумку с летними и пляжными вещами потеряла в аэропорте, вместе с учебниками, так вот думаю как сейчас так сделать, что бы ничего не потерялось, и что бы ей легко с этой сумкой было, наверное куплю на колесах. Сегодня приехали с дачи, так хорошо там в теплую летнюю погоду,но с малышом там долго не люблю находиться, потомукак без проточной воды мне не нравиться мыть посуду и проч. Папа мой там сделал такой водоемчик, прудик, выложил его камнями и соорудил небольшой фонтанчик,вчера на озере поймали несколько карасиков мелких и они теперь в нашем прудике живут, Ванюшке очень нравиться смотреть, прямо начинаешь отходить от этого водоема, а он аж пищит, что бы стояли там, держали его на руках и смотрели и слушали журчание воды.Очень хотелось выложить фотки с выставки авторских кукол на которой мы были в позапрошлые выходные, но никак не получается, там такие куклы были, просто произведение искусства, каждая, ну и цена соответствующая до 20, 30, 60 тыс.рублей, но прямо есть на что посмотреть, очень заинтересовали чердачные куклы, или их еще называют примитивные, ткань из которой их шьют искусственно старят, придавая ей коричневый оттенок с помощью раствора кофе и корицы, они потом так вкусно пахнут, ну я постараюсь на днях хоть что то с этой выставки показать.И хочу до отьезда Сашкиного сводить её на выставку динозавров, если верить рекламе очень интересная должна быть. Завтра пнесем котика своего на взвешивание, еще месяц прошел, и надо в конце концов заняться оформлением документов на получение пособий на него, а то все некогда мне было, ну и еще на очереди преобретение загранпаспорта, а то фамилию то пришлось менять из-за замужества, а паспорт к сжалению автоматически не поменялся, есть призрачная надежда на поезку куданибудь в августе, куданибудь это что то вроде турции, черногории или болгарии, в общем где тепло и есть море.Вот такие новости у меня, если вкрадце.

Профиль
#412
Муреныш зайка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Ну в любом случае наверно это как то не очень когда твоя незамужняя, одинокая подруга шлет твоему мужу смс сообщения

Я себя ставлю в такую ситуацию и мне было бы очень не понятно и неприятно smile!16! Раньше у меня была подруга, мы с ней вроде бы тоже столько вместе пережили, но что касаемо моего мужа, когда он еще таковым не был, потому как когда стал я ее просто изолировала от нашей семьи, так она даже приставала как-то к нему, после чего наша дружба превратилась в хорошее знакомство. А есть сейчас подруга, в которой я уверена на все 1000 %, и вот насчет нее я бы и мысли никогда не допустила. Да и сама я себя вряд ли так вела бы как твоя подруга smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Тут только твое сердечко должно чувствовать подругу, но я думаю что все будет хорошо и это просто смс smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю вас с еще зубиком smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Кусачие скоро будете smile!14! Дочке завидую белой завистью, сама в Анапу очень хочу smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Муренышь привет дорогая. Новостей у тебя сколько...
Санька на отдых собирается smile!03!
По поводу подруги, ситуация прям один в один моя,тока приревновал мужа моя smile!09! Как-то раз совершенно случайно встретились с общими друзьями в кафешнике. Дело было накануне 8 марта. Посидели классно,потанцевали. И вот 8 марта один парнишка присылает мне поздравление. Мужа давай допытываться,чего это он мне вдруг прислал,никогда ни с чем не поздравлял,а тут такая активность smile!09! Я сказала что просто гуляли совсем недавно и я еще не успела стереться с его памяти,поздравил просто так. И действительно товарисчь потом опять забыл о моем существовании smile!09!

А паспорт давай делай,отдых это так классно.
Давай не шали и не депрессуй,ятебя люблю smile!16! smile!16! smile!16!
Саньке удачно отдохнуть,а Ванюшке привет от нас передавай smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#414
Цитата
murka murka пишет:
не лучше ли выждать момент, дабы не быть голословной
неа.... я бы с мужем сразу поговорила, и по его реакции на мои вопросы поняла: стоит волноваться или нет! smile!23! smile!23!
У меня не подруга... а сестра такая есть... smile!09! Хоть и говорит, что любит нас безумно и счастья всем желает... но как-то иногда сильно уж к мужу моему прижимается... то за компом к нему поближе сесть... то похихикать глупо так над его шутками... короче, все это замечается! Но муж интереса к ней не проявляет никакого... но я все-равно об этом с ним поговорила... может он и не замечал повышеного внимания к своей персоне с ее стороны.... smile!23! после разговора совершенно успокоилась, он четко сказал: у нее никаких шансов smile!09! не в моем вкусе! smile!09! smile!09! пусть хоть разденется до гола и танцует сутками передо мной! Ты лучше и красивее! Да и люблю тебя! smile!16! smile!23! smile!23!
так что откровенный разговор ставит все на свое место! smile!03! хотя я тоже мужу откровенно всегда говорю: может у меня параноя? может мне чего-то кажется? от сидения дома крышу рвет? Может я жуткой стервой и ревнивицей становлюсь? smile!23! smile!23! Он всегда утешает, что все не так, как я себе надумываю smile!23! smile!23!
я ведь тоже себя всегда оцениваю со стороны... годки как-то красоты не добавляют.... а беременность, роды фигурку немного портят smile!09! в сравнении с 25-летней не рожавшей барышней smile!09! smile!09! smile!09! Вот и появляется неуверенность..... в себе....
В общем, желаю вам чистых и откровенных отношений с мужем!! smile!08! smile!08! smile!08! Никакого предательства!!! А только мира и любви! smile!16! smile!16! smile!16!
Ванюшку с зубиком!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сашке просто завидую! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! отдых - это всегда классно! smile!03! smile!03!
И вам желаю поехать отдохнуть и набраться здоровья и впечатлений! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#415
Муреныш smile!08! smile!08!
Вроде ситауция твоя уже прошла...как нахлынула,так и ушла,да?Советчиком я точно не могу быть,у меня у самой паранойя)))но я на твоей стороне и за тебя!!!
С детками все хорошо,можно и о себе подумать smile!23! я тоже мечтаю об английском...
Хорошегог отдыха Сашке и побольше впечатлений.
Как Ванюшку,обмеряли?Сколько вы уже весите?
Профиль
#416
Девочки, спасибо вам огромное за то, что зашли и поддержали меня! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо вам!
Цитата
Линночка пишет:
только твое сердечко должно чувствовать подругу
Если бы все так просто было, ведь так часто сердце может ошибаться, а доверие может быть растоптаным, но самое отвратительное в этой ситуации-это подозревать, сомневаться в близких тебе людях, и здесь даже не стоолько подозрение, сколько вот просто неприятно, ведь даже если ни у кого из них на счет друг друга нет никаких планов, такой поступок может расцениваться как провокация со стороны подруги, и вот тут возникает вопрос-зачем??? smile!01! ДЛя чего??? smile!01! А может просто она считает нас на столько близкими ей людьми, что ничего в своем поступке не видит провокационного? Вот как хочешь, так и понимай! Мне конечно приятней вторая версия, о нашей близкой и крепкой, почти родственной дружбе,эхх, как плохо, когда в душе червь сомнения селиться и грызет изнутри, просто ужасно... smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
Поздравляю вас с еще зубиком
Спасибо, грызем все что поподает в поле зрения, при этом такая довольная мордаха.. smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
Дочке завидую белой завистью, сама в Анапу очень хочу
сама ей завидую, так хочется уже хоть куда, где пляж, море, теплый песочек и курортная обстановочка. Но с каждым днем все больше и больше переживаю, как там будет моя девочка, как дорога и прочее, сегодня сходили к стоматологу проверили зубки, что бы в Анапе сюрпризоа не возникло, купили новый купальник, бриджи, в общем у доче уже вовсю чемоданное настроение. Сегодня с ней ходили на выставку динозавров, она была очень довольна, после в динозавров пошли на подводный мир, выставка экзотических аквариумных рыб, это было после стоматолога, потом опосле музея она с бабушкой поехала на дачу, должны вот вот вернуть доченьку.
Цитата
Лёлик пишет:
тока приревновал мужа моя
такие ситуации у нас бывают, но все что касается меня я ведь могу все объяснить и за себя могу поручиться, и тут то основной вопрос даже не в муже, а в подруге. А откуда мне знать что у нее в голове, ведь мозг то я сканировать не умею smile!15! А муж говорит, что у меня двойные стандарты, многие вещи, которые я скажем так разрешаю себе-видя у других возмущаюсь! ну может он в чемто и прав, но совсем маленько, и опять же это только от того, что в своих то поступкахя вижу логику и могу найти им объяснение и обосновать причину моего поступка, а как мне понять причуну поступков у других то людей!
Цитата
Лёлик пишет:
А паспорт давай делай
сегодня снова не удалось паспортный стол посетить, так как доченьку развлекала.
Цитата
Лёлик пишет:
ятебя люблю
Солнышко-Лёличка, а как я то тебя! smile!08! Спасибо за поддержку!
Цитата
kira пишет:
я бы с мужем сразу поговорила
Ну с мужем то я сразу, как смс пришла поговорила, и по его реакции мне непонятно было, потому, как он еще после футбола был весьма возбужден, ну а потом он естесственно сказал, что я свет в его окошке, и ни скем акромя меня он своей жизни не видит и прочие бла-бла-бла в том же духе, но я ж ведь такая недоверчивая, всеравно сомневаюсь, ну и вот, все как то решила оставить как есть, в общем успокоиться и пустить на самотек, как будет так пусть и будет.Мы сильные и смелые выдержим и переживем!Ну и я всетаки надеюсь, что вся эта проблема надумана моим восполенным мозгом, пусть лучше я буду параноидальной дурочкой, но в моей семье все будет хорошо
Цитата
kira пишет:
так что откровенный разговор ставит все на свое место!
а уменя нет smile!15! Кирочка, спасибо тебе что зашла и разделила со мной проблему, ты вообще суперчеловек, можно сказать по дороге в роддом, еще и мои проблемы решать успеваешь! Мне очень хотелось твоего мнения, просто как взгляд со стороны, ты же ведь такая вся рассудительная!Спасибо тебе, что в нашла на меня время smile!08!
Цитата
kira пишет:
В общем, желаю вам чистых и откровенных отношений с мужем!!
Цитата
kira пишет:
Никакого предательства!!! А только мира и любви!
Спасибо солнышко! Надеюсь так и будет!
Цитата
kira пишет:
Ванюшку с зубиком!!!
Спасибо, скоро уж и у тебя в дневничке читать будем про первые зубы!
Цитата
kira пишет:
И вам желаю поехать отдохнуть и набраться здоровья и впечатлений!
Спасибо, очень, очень хочется!
Цитата
Злючик пишет:
ситауция твоя уже прошла...как нахлынула,так и ушла,да
ну не совсем, осадочек то остался и переодически вспылывает и так гаденько на душе становиться, то себя сволочью последней чуствую, что как так могу думать о близких людях, то думаю, что подруга то тоже взрослая женьщина, и должна понимать, где и как и что и почему, а муж, ну про него я не знаю что сказать, то думаю за какие такие прегрешения ему я досталась, ведь я бываю просто невыносимой, то думаю ну откуда такие толстокожие и бесчуственные беруться хоть прям сию секунду собирай вещи и разводись. Но наверное меня всетаки спасает, то что и муж проявляет терпение и мозги у меня хоть и отрафировались, но всетаки остались.
Цитата
Злючик пишет:
но я на твоей стороне и за тебя!!!
Солнышко, ты мое любимое! smile!08! Спасибо тебе!Спасибо вам всем за поддержку, что бы я без вас делала?? Как здорово, что вы есть и не бросаете меня с моей проблемой, очень хочется, что бы надуманной! smile!07!
Цитата
Злючик пишет:
я тоже мечтаю об английском...
ну так давай начнем вместе осваивать и на форуме будем между собой на английском переписываться, вроде как практика! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Хорошегог отдыха Сашке и побольше впечатлений
Спасибо, надеюсь она хорошо отдохнет!
Цитата
Злючик пишет:
Как Ванюшку,обмеряли?Сколько вы уже весите?
Ну рост у нашего котика 69см, вес 7500, вроде как все нормально!

Профиль
#417
Цитата
murka murka пишет:
может просто она считает нас на столько близкими ей людьми, что ничего в своем поступке не видит провокационного?
мне почему-то кажется, что так оно и есть! smile!23! может сразу и не подумала, как ты можешь расценить ее смску! smile!23! А ведь действительно если рассылала почти всем: вот по этому принципу муж и попал в список! smile!23! Теперь просто наблюдать дальше остается... smile!23! smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
ты вообще суперчеловек,
ну... ты совсем меня тута расхвалила smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! я ж еще и скромная smile!14! smile!14! а роддом - подождет! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
вроде как все нормально!
только без вроде! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
murka murka пишет:
очень хочется, что бы надуманной!

Мурен, ну ты накатала smile!11! Скорее так и есть, но ты все равно ушко в остро держи. И если это повторится так в лоб подругу и спроси зачем она это делает.
Профиль
#419
Мурочка smile!00! smile!08!
Ух и ситуэйшен не приятный...Знаешь сложно сказать что-то только с твоих слов..Надо знать человека хотя и этого не всегда хватает..Иногда может такое вычудить что вроде бы никогда и не подумал что он на такое способен...
Я бы все же держала ушки востро smile!23! Но главное это доверяй мужу...Все же когда уже не доверяешь человеку как-то все начинает рушится в один миг...Верь в него,но и будь начеку smile!23!
лю вас smile!16!
Котик смотрю совсем уже вырос smile!16!
Профиль
#420
Муркин, привет, мой пушистище!
Думаю, что проблема с подругой надуманная... Вот уверена просто! smile!23! smile!08!
Мурчонка с зубиком!
Чмокс!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 905
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь