Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 905
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 232911Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Цитата
murka murka пишет:
Жить сразу стало легче!

Еще бы smile!14! Ни тебе занятий, ни тебе курсовых и зачетов с экзаменами smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
но красивое белье гармонично смотриться на красивом теле, а мне свое дряхлое тельце не то, что наряжать, а спрятать куда подальше хочеться

Так, что то я наверное не поняла smile!11! Ты нам тут чью красотулишную фотку выставила? Фотошоп? smile!01! Отставить. Тельце у нее тут дряхлое smile!11! Да твое тельце любое белье украшать будет, а не белье его smile!01!
Цитата
Avital пишет:
А у меня 11

У вас сестры, а у меня брат на 4 младше. так я его воспитывала, пинками даже по дороге от сада до дома smile!09!


Профиль
#302
Мурочка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Приветики, солнышко!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Вот про дочку чего сказать и не знаю.... я сама теряюсь как у меня будет, когда масик родится.. и как себя вести будет доча... одно точно знаю: терпение и еще раз терпение! а для этого силы тебе желаю немеренной!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Мурочка,привет красавица smile!00! И не смей на себя наговаривать,ты лучше всех!!!
Поздравляю с дипломом,умничка!!! smile!08!
А доча..я вот на своего не сильно наседаю,он обожает малую,и если не хочет в данный момент посмотреть за ней-не заставляю,и так много помогает.
А Ванюшка у тебя какой smile!03! красавец-мужчина smile!03!И Сашунька на отдыхе,прямо светится!!!
Хорошие у тебя детки,есть чем гордиться smile!16!
Профиль
#304
Мурчик, smile!00! smile!08! smile!16!
Праздник для ребенка очень здорово...Умничка что планируешь Для Сашульки...Похвально smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Молодец что приняла решение учиться дальше!

Пасибки,посмотрим чего из этого выйдет...Вот седня первый раз в первый класс, а я на красотуле smile!09! Ну я правда начинаю в час так чего бы не зайти smile!19! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
и скорее всего "ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО

smile!09! smile!09! Неееее я не согластна smile!06!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Всем приветище приогромный!Линночка ,kira, Злючик, Avital
оч. рада вас видеть!
Цитата
Линночка пишет:
Ни тебе занятий, ни тебе курсовых и зачетов с экзаменами
Да это просто супер! начинаю в свободное от учебы время посещать спортзал, вчера ходила в бассейн, проплыла 600 м, посидела в джакузи, в сауне, и сразу почуствовала себя обновленным человеком!Седни снова пойду smile!12!
Цитата
Линночка пишет:
Отставить. Тельце у нее тут дряхлое
не хочу спорить, но одежда лучше всего скрывает все дефекты, и конешно же вам они не заметны, а вот я раздеваюсь-плачу! smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
так я его воспитывала, пинками даже по дороге от сада до дома
Похоже, что между Сашкой и Ванюшкой будет именно такая модель отношений! smile!14!
Цитата
kira пишет:
терпение и еще раз терпение! а для этого силы тебе желаю немеренной!!!
Спасибо, как говориться вашими молитвами.... Ну после воспитательной беседы Сашка полояльнее стала относиться к малышу, а то вообще не замечала, как будто его и нет, а я лошадь двужильная везде все сама успею и смогу!
Цитата
Avital пишет:
Умничка что планируешь Для Сашульки
Так попробуй не запланировать, ежели у всех ее друзей-подруг Д.Р. как нибудь красиво проходят, у некотрых даже дрессировщиков вызывали, что бы детей повеселить, пудели, удав, голуби, Сашка тоже такое захотела, позвонила я вчера в услуги по проведению праздников и офигела от цен на дресировщиков - 10 мин выступление, а стоимость 3300 руб! smile!01! Так что к нам придет пират и какая то кошка, за 2000 руб и будут веселить цельный час! Сейчас определяемся с арендой кафе или зала. Вот.
Цитата
Avital пишет:
Ну я правда начинаю в час так чего бы не зайти
Очень очень верное решение! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
посмотрим чего из этого выйдет...
ну как это че выйдейдет? Умнющая Авиталя выйдет годика через три, и всех неучей жизни научит! Я сейчас об аспирантуре призадумываться начала, для поступления надо англиски, философию и профилирующ предмет, а у меня англиск на уровне 4-го класса средней, возможно даже сельской школы, вот думаю как время для курсов обучающих выкроить

Профиль
#306
Совсем забыла сообщить, что в субботу мы с Сашулькой ходили на выставку кошек, столько красоты там насмотрелись, одно печалит, что не нафотали, сфотали одного котейку, уж больно красивого, и в фотоаппарате батарея села smile!04! Кот совершенно черный, а шерсть как у норки, а мордочка такая интелегентная, просто лицо аристократа, порода бирма помоему называется, вот а еще у меня подуга в субботу вернулась с отдыха из китая, ездила на хайнань отдыхать, вся такая отдохнувшая, загорелая, мне привезла две подушки, наполненные шелковым волокном от шелкопряда и комплект постельного белья, золотым цветом сшелковой нитью, а еще много аромопалочек, сланцы для бассейна, но самое главное столько впечатлений, вчера весь вечер у нее прогостила, а потом она мне еще домой звонила и целый час еще по телефону рассказывала!

Профиль
#307
Вот так выглядел этот кот, только он был совершенно черный, а это фотка из инета, т.к. в фотике никто не удосужился с субботы зарядить, всвязи с чем я и не могу сейчас выложить фотку того котика, но возможно завтра или сегодня вечером я это сделаю!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Муреныш! smile!08! smile!08!
Я к тебе с ответными цветуёчками...Потом почитаю как ты поживаешь. глядишь вольюсь в твой круг друзей...Не возражаешь? smile!23!
Профиль
#309
Цитата
Helenka пишет:
Не возражаешь?
Что ты? Я буду очень рада! Я одно время довольно таки часто заходила к тебе почитывала, но как то не отмечалась, а тут долгое время вообще мало к кому заходила, т.к. госы были, диплом еще и тут захожу глянуть как у тебе дела и просто в шоке! Но ты молодец, у тебя очень правильный настрой и вообще подход к жизни,правильная жизненная позиция, покрайней мере мне близкая и я просто от всей души верю, что все еще будет! И от всего сердца желаю поскорее вернуться из болтушек к нам и надолго!
А я вот только что из бассейна, так отлично отдохнула, проплыла сегодня неприлично мало, всего 200 метров, но зато отвела душеньку гидромассажем и саунами, по полной! Сейчас вся такая счастливая и довольная, так здорово иметь возможность посещать подобные заведения, у меня сейчас конечно возможности меньше чем раньше, но спасибо маме моей так хорошо, что она соглашается с малышом посидеть!это просто супер! Завтра с малышом идем на плановый осмотр в поликлинику, по приходу из энтого места доложу вам вес и рост, а еще возможно завтра прививища нам поставят.

Профиль
#310
Цитата
murka murka пишет:
Я буду очень рада!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
спасибо маме моей
Куда б мы без них? Наши мамы просто чудо! Я б тоже без нее не смогла сейчас ни за что!!!
Цитата
murka murka пишет:
А я вот только что из бассейна,
Какая ты молодчинка!!!!
Профиль
#311
Мурочка, привет! smile!08!
Ну и на сколько же вы выросли?
Как на прививки отреагировали?
Профиль
#312
Девочки, всем привет! smile!08! Посетили таки вчера детское лечебное заведение, в народе городская детская поликлиника, пока дождались приема я уже начала думать-либо я сдохну, либо поликлинику взорву, как и полагается все началось с вешалки, мою шубу взяли, куртку мужа взяли, а Ванькину сумку-переноску и комбез отказались, вот если бы я была без мужа, как мне тащить ребенка и все его вещи? Далее следовало пройти еще одно препятствие-регистратуру, сидит коза по телефону трепиться, я держу грудного ребенка, прошу подать карточку, а ей всеравно, когда натрепалась, говорит - что вы хотели, когда я ей уже десять раз сказала, что хотела. К врачу перед нами стояло 2 человека, но своей очереди мы дождались через час, после замеров, завесов пошли на прививки, постали против гипатита В и против дифтирии, Ванюшка стойко выдержал и эти экзекуции, но ночью поднялась температура, плакал, спал очень плохо, и сегодня кукситься целый день, надеюсь что завтра будет уже лучше.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ну и на сколько же вы выросли?
Как на прививки отреагировали?
Выросли ы за полтора месяца на 5 см и поправились на 840 гр. В общем то и не плохо, но я уверена если бы не простудное заболевание, которое пережил Ванюшка он бы набрал гораздо больше, а то ведь когда он температурил, он почти не ел, мне кажется, что за болезнь он похудел, а потом снова стал набирать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Муреныш, вы очень хорошо набрали и выросли! Тем более после болезни...Не переживай, наберет свое потом! Вон, лето на носу, там будет более гармонично развиваться, тем более уже и ползать начнет, а глядишь и ходить...
Про поликлинники это ты прям написала картину маслом, везде все одинаково, что в Москве, что на перифирии...Я позавчера в нашей поликлиннике наблюдала картину как одна девушка с регистраторшей именно по этой причине ругалась, что внимания не обратила, когда к ней обращаются...Так что хамов везде хватает, и это бесит smile!17! Я сейчас смотрю, что у нас в гардеробе берут переноски и одежки грудничков, а вот когда я с Алиской ходила, то тоже не брали и врачи еще говорили, что типа не оставляйте в коридоре, были случаи воровства smile!01! Т.е порочный круг: в гардеробе не берут, в коридоре оставлять нельзя, а в кабинете и положить некуда...Вот так и мучалась...

На самом деле хорошего тебе настроения!!! пусть их хамство не портит нам его ни под каким соусом!!!
Профиль
#314
Читаю вас, девочки, и думаю, как же мне повезло! smile!09! У нас тут никаких очередей, никаких поликлиник smile!11! главное прививки поставил, и гуляй дальше. Ребенка взвешивают и измеряют в месяц и в девять месяцев, беременность тоже никаких тебе руганей от врача, что мол анализы не сдала, или поправилась, направления на анализы сама выпрашивала smile!14!
Но конечно, то, что никого вообще ничего не волнует, не есть гуд, но хоть нервные клетки сохраняются)))

Мурочка, привет! smile!08!
Профиль
#315
Мурчик!! smile!08! smile!08!
Очень завидую с бассейном!!! и всякими процедурами!!! ой как хочется!!! smile!03! smile!03!
Поликлиникивсегда впечатляют.... как вспомню сколько часов с Лизой высиживали в очередях... smile!11! и сколько всего наслушаешься и натерпишься.... даже я - супер-спокойная иногда на врачей орать начинала! Когда такое откровенное хамство встречаешь - кого угодно выведет из себя!
Ванюшка молодец! smile!16! По-моему совершенно нормально он набрал веса... перебор тоже плохо!


Профиль
#316

девочки, всем привет! Извините, но совсем не было времени, у Сашульки каникулы, мы каждое утро ходим в кинотеатр, потом с подружками своими идем к нам, потом подружки уходят, Саша убирается в комнате, кушает, веду ее в спортклуб, малыша беру с собой, ношу в кенгуре, в лежачем положении, т.к. в связи с двухдневным потеплением все растаяло и бошльшую часть дороги на коляске не проехать, лужи-грязи, сегодня вот снова уже 0 грдусов за ночь погода испортилась! Воот такие у нас новости.

Профиль
#317
Муреныш!!!
Пропустили ваши 4 месяца...поздравляем!!!растите здоровенькими и красивыми smile!08!
Лен,у тебя такой день насыщенный smile!03! завидую белой завистью!!!
Цитата
murka murka пишет:
ношу в кенгуре, в лежачем положении,

класс!!!а че в лежачем то?сама никак не дойду до магазина за такой нужной вещью.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Мурка, привет!!!!! Дни насыщеные, интересные!!! А я свою сбагрила с бабулькой в деревню на каникулы smile!09! типа отдыхаю от них, но скууучнооо без ребенка! smile!15!

Поздравляю вас с 4 месяцами!!!!! Растите и не болейте!!!
Профиль
#319
Мурочка smile!08! smile!08! smile!08! Все прочла smile!16! Ванюше поцелуйчики smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#320
Злючик ,Helenka ,Линночка,девочки, всем привет горячущий! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Очень вас лублу! Спасибо что заходите!
Цитата
Злючик пишет:
а че в лежачем то?
Ну сидеть то ему еще вроде как рановато, пусть лежа гуляет, спит всю прогулку.
Цитата
Злючик пишет:
Лен,у тебя такой день насыщенный
не то слово! К вечеру как выжатый лимон.
Цитата
Helenka пишет:
А я свою сбагрила с бабулькой в деревню на каникулы
Везет, хоть какая то передышка!
Цитата
Helenka пишет:
но скууучнооо без ребенка!
я бы сейчас с удовольствием поскучала бы,а так сегодня в бассейн котеку свою веду, завтра снова кино, послезавтра идем в изостудию и на выставку, в субботу у Сашки день рождения и едем веселитьбся в детский развлекательный центр, в общем быстрее бы каникулы закончились, а то не ровен час ноги протянуть!
Цитата
Линночка пишет:
Ванюше поцелуйчики
Ну вам от нас ответные! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 905
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь