Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 905
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 235337Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Мурочка smile!08! smile!28!
Ты вернулась...да еще и такая красивишная!!! smile!24! smile!24!
Фотки здоровские,но хотелось бы и поболтать..вылазь еще smile!23!
Профиль
#462
Муреныш. привет! Фоты классные!!! Я вот сейчас читаю книгу, там почти основное действие происходит в послевоенном Ташкенте, так я читаю и понимаю, что очень хочу туда съездить. А вот после твоих фоток теперь тем более хочу!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Муреныш,я это забыл сказать у тя дюже платИчко интересное smile!19! просто smile!03! тоже такое хотю smile!19! smile!14!
Профиль
#464
Царевна, принцессочка, самая принцсская-ты вообще у меня редкий гость,прямо порадовала своим визитом, крошечка кэт, злюкин, хеленочка, девочки мои любимые, как же я рада вас видеть! smile!28! smile!28! smile!28! девочки, спасибо за такую теплую оценку фоток, очеееень приятно! smile!24! хотелось раньше зайти , но сами понимаете - первое сентября, а еще у сашкиной подруженьки день рождения был, а еще во всех секциях кружках переклички, встеречи с друзьями после лета, в общем меня можно сказать почти шатает от усталости smile!11! .Одно радует усталость приятная, на днях скину фоты за прошедшие несколько дней, у нас в течении месяца столько мероприятий не бывало, как за эти дни. 31 августа д.р.сашкиной подруги, отмечали в загородном клубе, там целый детский городок из батутов различной величины и сложности, детский лабиринт, а потом пицирия, на следующий день линейка в школе, после линейки к нам приехали родственники поздравить сашку с началом учебного года, после этого мы пошли с сашкой ее двумя подругами и их мамочками в кафе, после этого к нам приехали мои родители подарили сашульке подарок. На следующий день был день рождения у моей подруги, а она живет совсем в другом конце города, после сашиной учебы поехали к ней, а сашка учиться со вторй смены, а сегодня к нам в гости приходили сашины две самых лучших подруги поиграть, а мы с мамочками мило чаевничали,потом устроили фотосессию в тюбитейках, в общем чудно время провели, сашка пропустила занятие в бассейне, а девочки в художке, они с сашкой в разные ходят, у них уже начались занятия, а у нас еще пока нет, но скоро все начнется,как я буду все успевать smile!01! smile!11! , а мне еще предложили выполнить один проект, примерно на месяц работы, проект интересный и деньги в общем тоже лишними не бывают, вот такие новости у нас!
Цитата
Helenka пишет:
А вот после твоих фоток теперь тем более хочу!
обязательно съезди, так здорово, столько впечатлений, я вообще в восторге! Всем всем советую!
Цитата
Царевна пишет:
тоже такое хотю
шьется элементарно из двух больших платков, всего четыре шва, правда я готовое купила, но если хош могу его сфотать, что бы стало ясно где швы и выслать!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
ух какая ты занятая! smile!11! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
от проекта не отказывайся, дело не в деньгах даже, а в работе мозга)))
смотри личку smile!16!
Профиль
#466
Муреныш, жизня кипит!!! Жду фоток!!! smile!16!
Профиль
#467
Муреныш зайка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Фотки прелесть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Ваняша подрос как smile!28! smile!28! smile!28! Крепко тебя обнимаю smile!27!
Отредактировано: Линночка 16.09.2008 14:32:16
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Мурочка, привет!!!! Помнишь ли ты меня.... smile!19! Я очень соскучилась, зашла, а тут такие фотки!!! smile!02! smile!02! Ты прекрасна как всегда, даже лучше стала, а сынуля сладкий smile!14! Целую вас, оооочень рада была видеть! smile!08!
Профиль
#469
А Ташкент я тоже очень люблю и с удовольствием посмотрела на фотки... smile!03!
Профиль
#470
Профиль
#471
Мурен!!!! привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#472
Какие фотки красивые smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Ты просто стройняшка-красавица!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Сашка твоя - звёздочка! Вся в маму!
А малыш большой такой!!! smile!05! Красявый smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Муренка smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#474
Девочки, огромное спасибо за то, что вы заходите! Я так вам рада! У меня почему то совсем не остается времени на записи, хотя сток всего происходит в жизни! Устаю конечно зверски, ночной сон это чисто символический процесс, Ванюшка решил меня извести, спит пока на руках держишь, ток в кровать ложишь - все, орет так будто его расчленяют!Днем спит по пятнадцать двадцать минут, отдохнуть я не успеваю! Сашка учиться со второй смены, это вообще катострофа, надо успевать столько сделать и домзадание, и все ее секции кружки посетить, а в этом году ей еще и английский добавился. это все! день расписан по минутам, все живе в рамках жесткого графика, а мы ведь к такому ой как не привычны! Сильно устаем все, кроме Ванюшки конечное, он готов бодриться и днем и ночью! А еще супер новость ванюшка самостоятельно ходит, но не всегда конечно, когда надо что то срочное успеть он на четвереньки встает, а так раз и идет важно так, радостно, старательно! В день когда 10 месяцев исполнилось встал и пошел из кухни до самой детсякой, через весь кроидор прошагал несколько раз.А до этого так по три по четыре шажка ходил, и на улице очень много всего интересного, что для исследования всех интересностей лучше на четвереньках передвигаться! Вот еще бы понаписала всего но надо идти готовить обед, как мне это все надело!

Профиль
#475
smile!08! Мурочка smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
ванюшка самостоятельно ходит

молодец,мужичок!!!мы тож пошли)))

Цитата
murka murka пишет:
Сильно устаем все

Ленусь,а кто-нить вам помогает???А то так и загнуться недолго smile!01!
Профиль
#476
Поздравляю с шажками самостоятельными!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мурен, тяжко то как smile!15! Быстрей бы у Ванюшки прошел этот противный период и он дал бы мамке поспать иногда!!! smile!07! smile!07!
Профиль
#477
Цитата
Злючик пишет:
Ленусь,а кто-нить вам помогает???А то так и загнуться недолго
Из последних сил держусь, что бы не загнуться! Всем либо некогда, либо сил нет!Так прийти погулить, порадоваться успехам малыша это можно! Ну и мне не очень хочется свою маму еапрягать, она и так из последних сил старается, целых десять дней с ним провела пока мы отдыхали, а мама мужа почти всегда занята, и мне перед моей неудобно, что все на ней, свекровь у нас всего несколько раз была.
Цитата
Helenka пишет:
Быстрей бы у Ванюшки прошел этот противный период и он дал бы мамке поспать иногда!!!
Ой сама не дождусь!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Мурочка smile!00! smile!08!
Позравляю вас с шажочками тож smile!08! smile!08!
Мда...у вас смотрю распланирована каждая минутка((((
Пусть несмотря ни на что у тя будет радужное настроение smile!16!
Профиль
#479
Мурехин целую мульен раз smile!08! smile!16!
Профиль
#480
муреночка!!! куда пропала??? закрутилась совсем??? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 905
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь