Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 905
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 232905Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281

Профиль
#282

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283

Профиль
#284
Вот фотки с тайланда Сашкин отдых, хотелось еще много чего напоказывать, но прочитала в радикале, что графикой не злоупотреблять на форуме, вот первые три фотки это только прибыли в тай, территория отеля, тайцы просились пофотаться с Сашкой,следующие три это бассейн в отеле, Сашулька на береге моря-океяна, и в океанариуме, там мурена на заднем фоне выглядывает, и следующие это тайские школтьники попросили Сашульку составить им компанию, и на слонячьем шоу. По поводу отдыха Сашулькиного могу сказать, ей очень понравилось, ждет когда снова туда поедет, в общем очень довоьна, на вопрос как отдохнула, говорит, ты что мама, там некогда отдыхать, то экскурсия, то море, то бассейн, все время заняты! smile!09!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Беска пишет:
Муууууурррыч, проздравмяууу!!!!!!
Цитата
Avital пишет:
Поздравляю с дипломом!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
С дипломом поздравляю!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Ванюшку-очаровашика в носик чмок!
Цитата
Avital пишет:
Ванечка вашееееееееееее улет...
Цитата
Мариночка пишет:
Сынулька лапочка
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕЕЕЕ!!!! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Плакалась нам тут плакалась и тут такая КРАСОТКА
Цитата
Мариночка пишет:
который всё над джинсами висел, а тут...
Спасиб конеш, очень приятнааааа, но живот и впрям висит над джинсами, ток под пиджаком и юбченкой не видно, всетаки одежда - это суперизобретение, все недостатки скрываются! воооот! А без одежды мне лучше не показываться ни кому, дабы не расстраивать психику не в чем ни повинным гражданам, ну не совсем без одежды, а допустим в купальнике.

Профиль
#286
Мурочка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Если бы ты знала как мне настрой подняла своими фотками!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Я еще предыдущие не откоментировала... smile!19! А тут уже и новые с Сашкой!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Сначала - я Вас девушка поздравляю!!!!!! От всей души!!! И с тем, что Вы дипломированный юрист, и с тем, что просто девушка-красавица!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
От Ванюшки я вообще прибалдела!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! А говорит - радости нету никакой.... smile!01! да вот! лежит такая уже большая радость!!!!! такой весь пухлик!!! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! ттт как нам врач сказала когда-то: уже такие окорочечки отъели!!! smile!14! smile!14! складочки прям везде!!!! Сижу и любуюсь!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Сашка - просто прелесть маленькая!!!! smile!03! smile!03! smile!03! Такая... прям по фоткам видно, что умничка!!! smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
murka murka пишет:
ты что мама, там некогда отдыхать, то экскурсия, то море, то бассейн, все время заняты!
smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! действительно, мама!!! Какой отдых??? smile!02! smile!02!


Профиль
#287

Цитата
kira пишет:
Сначала - я Вас девушка поздравляю!!!!!! От всей души!!!
Цитата
kira пишет:
такая уже большая радость!!!!! такой весь пухлик!!!
Цитата
kira пишет:
Сашка - просто прелесть маленькая!!!!
Кирюшечка, золотой ты человек, так лублу тебя за все приятности!
Цитата
kira пишет:
Если бы ты знала как мне настрой подняла

Как у нас с тобой это взаимно! Всегда когда тебя читаю сразу настроение поднимается! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
murka murka пишет:
тайцы просились пофотаться с Сашкой

надо же обычно мы их просим а тут наоборот smile!02! smile!02! smile!03! Сашкин уважухааааааааааа smile!16! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
все время заняты!

smile!14! smile!14!
Фотки обалденные smile!02! smile!02! smile!03! Сашульке привет от Царевны и ее рыжего прЫнца smile!23! smile!14!
Профиль
#289
Цитата
Avital пишет:
надо же обычно мы их просим а тут наоборот
Да меня это тож удивило, но мои родители рассказывали, что там на каждом шаге просили сфотаться с Сашкой, ее там тайцы почему то называли Биби, наверное от бэби - ребенок, и везде-везде просили сфотаться, в отеле где они проживали приехали тайские молодожены, и в первый вечер еще при нарядах, при белом платье, увидев Сашу просили сфотаться, я говорю, что же вы деньги не брали, глядишь так к концу отпуска путевочки и окупили бы! Еще они там познакомились с японцем, молодой парень, примерно тридцать лет с копейками, професор каких то суперисторических наук, папе моему подарил книгу со своим афтографом, про какие то племена редкостные, книга на английском. А сам японец там отдыхал, общались на ломаном английском. В общем отдыхать оно всегда здорово, а отдыхать гденибудь в экзотическом месте вдовойне интересней.
Цитата
Avital пишет:
Сашульке привет от Царевны и ее рыжего прЫнца
Ну само сабой! Обязательно передам!

Профиль
#290
Привет, Муреныш! Один мой ответ пропал, попробую второй раз воспроизвести..
Говорю, что хоть и редко к тебе захожу, но метко - попала на фотки! smile!23! Ты на себя очень даже наговариваешь! smile!06! Может и что-то нависает у тебя над джинсами, но Ванюшке же только 3 месяца! Дай себе немного времени! На фотке вообще как-будто не мать двоих детей smile!08!
Ванюшка smile!08! smile!16! Так вырос! smile!03!
Сашулька я так поняла с бабушкой и дедушкой в Таиланд ездила? Класс! Она симпатюлька! Очень нежная девчушка smile!08!


Профиль
#291
Мышенька, привет! Очень тебя рада видеть! Тебе совсем еще чуть-чуть осталось до встречи со своей крошечкой! Как здорово! Я на тком сроке уже не точто недели, дни считала!Прямо дождаться не могла!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сашулька я так поняла с бабушкой и дедушкой в Таиланд ездила?
Да, они причем сами предложили, они то уже не первый раз туда ездят, им очень нравиться там отдыхать, но когда едешь с ребенком, очень часто на привычные вещи смотришь глазами ребенка и видишь мир как будто поновому, а Сшка у нас очень открытая девочка, с ней так здорово везде бывать, как будто сам в детсво возвращаешься.она так на все реагирует живо,просто умиляюсь иной раз.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Она симпатюлька! Очень нежная девчушка
Спасибо! мне очень так приятно-приятно это слышать!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ванюшка Так вырос!
Да почти на три кг с момента рождения! я ему начинаю давать кашку и пюрехи различные фруктовые, так забавно наблюдать, как он сначала удивляется , потом радуется новым вкусам, вобсче классно так!А еще у него помоему зубы начинают лезть, все на своем пути старается обслюнякать и покусать, так смешно, только на руки берешь, а он как акула хвать и мне в руку своими деснами вцепляется!
Цитата
Мышьбелая пишет:
На фотке вообще как-будто не мать двоих детей
спасибо, на самом деле я стараюсь! сейчас вот посоветовали для похудения суши-роллы лопать, говорят за неделю до пяти кг можно скинуть, так вот я их уже два дня делаю и ем, начинает надоедать, хотя я делаю с разными начинками и с семгой и огурцами и с креветками и авакадо и с крабовыми палочками и болгарским перчеком , но все равно хочется мясо, (ну как некоторым колбасы), Мариночка smile!00! ну еще иногда про пресс вспоминаю и тогда начинаю его мучать различными упражнениями, и иногда по возможности хожу в бассейн. Но начинаю понимать и где то в глубине души смиряться, что такой фигуры как раньше ужу не будет, а жаль! smile!04!

Профиль
#292
Мурочка наша любимая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
сегодня вот стала дипломированным специалистом - юристом!

ПОЗДРАВЛЯЮ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Какая умничка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
murka murka пишет:
и еще подарил мне подарочный сертификат в салон нижнего женского белья, уж очень дорогого, в общем я жидоморина и ни за что на свете не преобрету себе трусы за 2500рублей, или бюстгалтер за анолгичную цену,

А вот это отставить smile!06! Иди в магазин и покупай. Ты у себя сама любимая и на себя никогда не жалей smile!06!
От фоток прибалдела smile!19! Глядя на Ванюшу даже как-то и мальчика уже хочется smile!19! Ты такая стройненькая, такая классненькая smile!02! Дочка прелесть, курортница smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
а он как акула хвать и мне в руку своими деснами вцепляется!

smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Мурик, smile!00! smile!08!
Прям так рада что ты выползать стала smile!02! smile!02!
Цитата
murka murka пишет:
почему то называли Биби

smile!14! smile!14! smile!03! прикольно
Цитата
murka murka пишет:
где то в глубине души смиряться, что такой фигуры как раньше ужу не будет, а жаль!

мурик так нельзя...ты посмотри на себя со стороны...Ты просто восхитительна...
как говорит мой муж..Ты что хочешь детские вещи проносить всю жизнь smile!14! Мы взрослеем естетсвенно меняемся и такими как были в 20 лет уже не будем,Но мы можем выглядеть и в 30 и 35 так шикарно,что ты и делаешь smile!08! smile!08!
Профиль
#294
Цитата
Avital пишет:
Ты что хочешь детские вещи проносить всю жизнь
Ну да, они же дешевле! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Мы взрослеем естетсвенно меняемся
Видишь ли если естесственно меняемся, то это и не так страшно, но изменения моего живота, как то не очень естесствееными мне кажуться, ну а про грудья девичьи, вообще лучше промолчать, ну а если и говорить, то исключительно в контексте материала для пластической хирургии. smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
Какая умничка
Линночка, спасибо! я старалась и впредь буду стараться не посрамить это гордое звание-умничка! smile!09! на самом деле я очень рада, после защиты прям камень с сердца! Жить сразу стало легче!
Цитата
Линночка пишет:
Ты у себя сама любимая и на себя никогда не жалей
Дык я это, и не жалею вроде бы, но красивое белье гармонично смотриться на красивом теле, а мне свое дряхлое тельце не то, что наряжать, а спрятать куда подальше хочеться! Знаю что так нельзя и все такое, но пока еще не могу победить в себе эти противные чуйства по поводу своей внешности, вообще, как бы комплексов не нажить!
Цитата
Линночка пишет:
даже как-то и мальчика уже хочется
Ну данеплохо конеш, но все же диапозон выбора нарядов для девочки куда шире, а здесь как то проще все, пока найдешь что нибудь эдакое, для своего котика, не один магазин обойти придется, а для девочек наряды практически в любом магазине найти можно, но все равно, я так его лублу, мне он так нравиться, хотя устаю просто зверски!
Цитата
Линночка пишет:
Дочка прелесть, курортница
Сейчас эту козу воспитывала, мою посуду, а малыш решил срочно потребовать внимание к себе любимому, прошу Сашку покачать его, она с такой неохотой пошла, в итоге как попало качала, что он не только не успокоился, а еще больше орать стал, а эта коза его еще и ругает, как будто вот он сейчас ее послушает и сразу замолчит, я ей говорю, так он вообще никогда не успокоиться, с ним надо ласково разговаривать, так она психонула, говорит я не могу, у меня сейчас сериал идет, пошла дверью хлопнула, я ее шантажировать стала, ты что говорю маму свою не жалеешь, братика не любишь, , сериал тебе дороже, так она вообще разоралась на меня и сидит сейчас в своей комнате призакрылась, а я думаю, что вот с ней делать?

Профиль
#295
Цитата
murka murka пишет:
Ну да, они же дешевле

А иногда наоборот дороже...Обувь так точно smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
то исключительно в контексте материала для пластической хирургии.

Так достаю из широких штанин smile!22! smile!22! ...Не то что подумали или хотелось smile!14!
Мурик,если я начну про свой живот тут распевать(а у меня нету причин и отмазок как у вас)то поверь хирургия будет бессильна smile!11! smile!14! Заметь я еще про циллюлит не зарекнулась smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
Жить сразу стало легче!

Верю,,,А я переняла твое знамя и в бой smile!19! smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
вообще, как бы комплексов не нажить!

Никаких комплексов smile!06! Становимся перед зеркалом причем Обе и начинаем Я САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ smile!23! smile!14! smile!14! Ни в коем случае не перепутай с фразой СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ СКАЖИ smile!11! smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
а я думаю, что вот с ней делать?

Ленчик может она малехо ревнует???Что ты прям с ним ласково и нежно...Кстати как с ней ты также???
Профиль
#296
Цитата
Avital пишет:
Обувь так точно
НУ ОБУВЬ ВРЯДЛИ МНЕ ДЕТСКАЯ ГРОЗИТ, 37 РАзмер ноги уже не уменшиться, так что придется это как то пережить smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Так достаю из широких штанин
ой достань пожалуйста smile!07!
Цитата
Avital пишет:
Не то что подумали или хотелось
ну так всегда....Жаль, а то я такоеее подумала, ну приятное, а тут...
Цитата
Avital пишет:
хирургия будет бессильна
помоему она и так бессильна
Цитата
Avital пишет:
Я САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ
ага и при этом пританцовывать энергичный танец smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Заметь я еще про циллюлит не зарекнулась
так и я заметь тоже не заекнулась! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
,,,А я переняла твое знамя и в бой
да вот только от тебя, все еще в легком шоке, но тем не менее полностью тебя поддерживаю!
Цитата
Avital пишет:
Кстати как с ней ты также???
Конеш! и так стараюсь ее не напрягать малышом, а она .... smile!15!

Профиль
#297
Цитата
murka murka пишет:
ага и при этом пританцовывать энергичный танец

Танцы никогда никому не вредили smile!14! smile!14! не важно где и какие smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
но тем не менее полностью тебя поддерживаю!

СПАСИБО smile!08! друх smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
и так стараюсь ее не напрягать малышом, а она ....

Ой а я как вспомню меня только и делали что напрягали сестрой,,,гулять не пойдешь пока не поиграешь с ней или ваще каляску в руки и иди на свиданку smile!01! smile!11!
Я очень ревновала,потому что несмотря что со мной все разговаривали хорошо,времени мне стало ужделятся меньше и меня это стало бесить smile!19!
Я думаю что легкая ревность у Сашки есть,,,Вспомни до Ванюшки вы и туда и сюда и все время с ней,а сейчас все изменилось...
Леньчик возьми свое семейство и сходите в кафешку все вместе как раньше...Куда вы там чай с пироженками ходили пить??
Сашулька немного по другому на это все смотрит,,Она видит изменения и пусть они не глобальные но они есть и для нее это непривычно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Avital пишет:
Ой а я как вспомню меня только и делали что напрягали сестрой,,,гулять не пойдешь пока не поиграешь
У меня такая же фгня была, ведь у меня сестра на 6 лет меня младше, поэтому я и не хочу Сашульку напрягать лишний раз, но у меня блин полы уже недели 2 не мыты, ваще, попросила первый раз за все время поприглядывать за малышом и вот...
Цитата
Avital пишет:
времени мне стало ужделятся меньше и меня это стало бесить
Меня это стало бесить наверное в более старшем возрасте, когда мы с ней стали одного размера и родители не ругали ее даже если она без спроса одевала мои вещи, потом не стирала или еще хуже где нибудь продерет, а потом ваще стало бесить ей на 18 лет машину, а мне стиралку smile!01! , а сейчас как то пофиг, все мы взрослые, и как то все эти детские обиды стали неактульны! Сейчас даже смешно, на что психовала? Обижалась?
Цитата
Avital пишет:
СПАСИБО друх
Да собственно не за что, я ведь не только тебя поддерживаю, но и не сколько не сомневаюсь, в том, что ты с успехом закончишь начатое!
Цитата
Avital пишет:
Леньчик возьми свое семейство и сходите в кафешку все вместе как раньше
Да я с ней и так по субботам обязательно куданибудь хожу, иногда после школы заходим в кафешку, благо мы живем в центре города и кофех здесь полно, то в кинотеатр, то в театр вывожу ее, к ее друзьям на день рождения, она у меня как свадебный генерал, ее на день рождения даже с параллельных классов зовут, практически через выходной,завтра вот в кинотеатр собрались, на восьмое марта ей платье вечернее преобрела по ее выбору, в общем внимание ей по полной, совершенно она не обделена, на ней все изменения меньше всего отражаются, просто она эгоистка из редких, но сегодня победа была за мной, пропсиховалась она у себя в комнате, пришла обняла меня, сделала открытку, сама и написала- прости меня мама! Старалась, в прописи так красиво не пишет, ну конечно же мы обнялись и пообещали так больше друг друга не расстраивать. вот так и живем! Скоро у нее день рождение, уже сток заведений обошла, детский праздник в среднем стоит около 10 тыс. рублей! smile!01! Совсем опупели, но что делать, придется раскошеливаться smile!23!

Профиль
#299
Цитата
murka murka пишет:
ведь у меня сестра на 6 лет меня младше,

А у меня 11 smile!11! ваще караул smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
но и не сколько не сомневаюсь, в том, что ты с успехом закончишь начатое!

Буду стараться не упасть в глазах верующих в меня smile!19! smile!23! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
и так по субботам обязательно куданибудь хожу, иногда после школы заходим в кафешку,

Нуизвини...Ты заходишь редко поэтому не в курсе,а раньше все время писала я и подумала что занята некогда...
А оказывается ты ваще smile!02! smile!02! Уважухааааа smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
ну конечно же мы обнялись и пообещали так больше друг друга не расстраивать. вот так и живем!

Ну здорово что осознала и вы мири мири навсегда,а кто посорится свинья smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
детский праздник в среднем стоит около 10 тыс. рублей!

smile!01! smile!01! smile!11! И что туда входит smile!19! в 10 тысяч
Профиль
#300
Цитата
Avital пишет:
И что туда входит в 10 тысяч
Увесилительная программа по выбору, либо это пираты карибского моря, у нас счас очень популярная тема, лиюо встреча дня рождения на межпланетной станции, либо в стране фей, может быть и бабка ёжка с кощеем, все костюмировано, все с декорациями, дети всегда довольны, из еды пицца чаще всего,сок какойнить, возможно тортик, аренда помещения, аренда столиков, ну и 10 тыс это примерно из расчета на 10 детей вместе с именниником, а ведь еще взрослые как минимум чайка захотят испить.
Цитата
Avital пишет:
Ты заходишь редко поэтому не в курсе,а раньше все время писала я и подумала что занята некогда...
Писать не всегда находиться время, иногда идем откуданибудь, думаю сейчас зайду домой и все напишу, расскажу вам о своей жизни, а прихожу, тут малыш, муж, комп может быть заят, а потом закрутишься, устанешь, эмоции уже подстеруться, поутухнут и писать как то уже неинтересно, я вдь даже фотик с собой таскаю, думаю вам попоказывать как время проводим, а потом самой становиться не интересно, вот и не писала. В общем как то так вот smile!04!
Цитата
Avital пишет:
Ну здорово что осознала и вы мири мири навсегда,а кто посорится свинья
Ну ты как всегда права, и что бы не быть свинотами мы будем жить в мире, добре и согласии! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Буду стараться не упасть в глазах верующих в меня
Ты не точто не упадешь, а вырастишь, прямо даже не знаю как к тебе будем обращаться, наверное только на "ВЫ", и скорее всего "ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО" smile!09! Молодец что приняла решение учиться дальше!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 905
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь