Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 905
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 231439Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Муренышь привет дорогой smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Почитала приключения туристов smile!11! smile!09!
Представляю сколько впечатлений ребенок привезет,подводные прогулки,знакомство с дельфинами...Аж самой захотелось
Профиль
#242
Цитата
Линночка пишет:
мужчинка ну пропустите что вам стоит", теперь уже спустя год "гад, куда ты лезешь, фиг тебе, я тут первая еду"
Надеюсь, что и у меня так будет smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
Мурен, фотки какие класнючие, котя твоя и Ваняша Поздравляю вас с Агу
Спасибо! smile!08!
Цитата
kira пишет:
признак того, что рано говорить начнет!!!
Надеюсь, он мне только хорошее рассказывать будет! Ну и Сашау меня рано болтать начала, и как начала, так до сих пор не остановить, иногда едем в машине с я, моя мама и Сашулька и Саша все доргу чтонибудь рассказывает, ей всеравно, что, лишь бы ла-ла-ла, как эскимос какой - что вижу, то пою, так и она, однажды целый день по магазинам ездели, и застряли на долго в пробке, и она все время говорит-говорит, я спрашиваю -у тебя язык еще не устал, а она говорит попа сидеть устала, а язык нет! smile!09! Если у меня оба ребенка такими болтливыми будут, то без беруш мне не обойтись!
Цитата
kira пишет:
ну... ниче! справимся
Конешно, другого выбора то нет!
Цитата
Злючик пишет:
Ну как вы там,выкашлялись?
да что то никак не вычихается, прямо переживать уже начинаю. Хоть бы не разболелся.
Цитата
Злючик пишет:
это ж не прописи?
Да в том то и дело, что учебники по математике по принцепу прописей там и правила, и примеры и клетки для решения задач, написания цифр и т.д. Так что пришлось преобрасть.
Цитата
katarina пишет:
Мурочка, приветики!!!!
Как же я тебя рада видеть! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
такой хорошенький!!!!
спасибо!
Цитата
katarina пишет:
у нас зато зима +5 и птицы поют
ну что тут сказать... Класно у вас, но опять же есть минусы у такой зимы, на коньках не покататься, в шубке не пофарсить, но зато тепло и птички, но скоро и у нас +5 будет, еще месяцок подождать!
Цитата
Лёлик пишет:
Аж самой захотелось
А мне то как хочется, уже послезавтра вернуться, фоток, сувениров навезут!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
murka murka пишет:
ей всеравно, что, лишь бы ла-ла-ла,
smile!14! smile!14! У Лиы бывают периоды затишья.... вообще молча... Но когда начинает говорить - все!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! не остановить!!!
Цитата
murka murka пишет:
уже послезавтра вернуться,
ура!!! вот будет делиться впечатлениями!!! smile!14! smile!14! smile!14! Мама готовь уши!!!


Профиль
#244
Мур-мурыч, дружище мой пушистый smile!00!
Бес был, фотками любовался, с улыбкой все читал! Целую!!! Сладучего Ванюшку так и хочется потискать! готова лететь к вам в няньки!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Муреныш smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Надеюсь, что и у меня так будет

Будет, никуда от этого не деться smile!09!
Доча вернулась?

Профиль
#246
Муреныш, smile!00! smile!08! smile!16!
Выползай расказывай как доча съездила...Интерестно ведь smile!19!
Чмок вас с Ванюшей smile!16!
Профиль
#247
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Мурик, smile!00! smile!08!
Ты совсем пропал smile!19! smile!04!

Скучаю smile!16!
Профиль
#249
Мурочка smile!08! smile!08! Как вы там с Ваняшей? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#250
Профиль
#251
Девочки любимые, простите-извините, правда времени совсем нет, да и настроения тож как то не особо, может сегодня вечером, когда Ванька и Сашулька уснут я выду и фотки тайские сашкины выложу, съездила она просто супер, сейчас догоняем по учебе, устаю сильно, быстрее бы лето настало, а то еще эта тоска за окном и в местах скопления людей вирус гриппа, так что в основном дома сижу с малышом, наверное скоро совсем с ума сойду в четырех стенах, прогулка с малышом происходит на балконе, вот как то так черно-бело-серо жизнь моя протекает, одни вы моя радость и окно в мир. Авиталька, очень тебя лублу! smile!08! Линночка, спасибо, что не забываете! smile!08!

Профиль
#252
Ну хоть какие-то новости

Ждем твоего выхода в эфир с нетерпением
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Мурочка, приветик!!!!!
Цитата
murka murka пишет:
так что в основном дома сижу с малышом, наверное скоро совсем с ума сойду в четырех стенах,

не грусти....скоро весна....выплывем уже наконец-то с колясками на уличку - солнышко, тепло, красота....уже немножко осталось!!!!!
цемки вам smile!19!

Профиль
#254
Мама дорогая!!! Вам уже три мес! smile!01! smile!01! smile!01!
Так быстро!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#255
smile!16! smile!16! smile!16!

Выползайте к нам скорее!! smile!16!
Соскучились мы уже!! smile!00! smile!00!
Профиль
#256
Муреночки smile!08! smile!08! smile!08!
Как вы там...мы вас ждем smile!23!
Профиль
#257
Девочки, милые,любимые, smile!08! как я по вам соскучилась ! Но к сожалению хорошего ничего не могу сказать, мы все с соплями и температурой, даже малыш smile!17! , это пытка видеть как он мучается, так ведь и я вся больная, так тяжело ночью вставать, и потом еще в течении дня не прилечь, как только малыш засыпает я читаю билеты, завтра экзамен, похоже я его не сдам, еще ко всем моим несчастьям прибавились прыщи на всем лице - реакция на колдрекс, Сашка по математике не догоняет, надо еще и сней заниматься, еще и в изостудию водить ее, хорошо, что хоть в бассейн ее мои родители водят, мама моя тоже простыла, так что помочь не в состоянии, Ваннина мама уехала наУкраину, помоему в Харьков, там ее мама живет и что-то сильно разболелась, что то с ногами, в общем веселуха по полной! Сегодня девченки одногрупницы пришли в гости, принесли шпоргалки, но уж до того мелко написанные, что я и сбиноклем не увижу, в общем завтра как то надо пережить позор и готовиться к летней перездаче. Плак-плак smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Мурочка!! smile!16! smile!16!

Да.. завалы у тебя полные! НО....... жизнь это движение!! Так что приободрись и двигайся!!!! smile!09!

С экзаменом сочувствую! Блин, по себе помню когда болела не могла ничего читать... а если ещё и ребёнок простыл smile!11! smile!11! smile!11!

Не болейте, лечитесь. Рассказывай про экзамен!!
С первым днём весны тебя!!! smile!08!
Профиль
#259
smile!00! Всем привет! Ура, я сдала экзамен на пять! Одна из всех! Сама до сих пор в шоке! Очень устала! Пойду учить следующий предмет, на связь выйду чуть позже! Всех люблю и целую!

Профиль
#260
Поздравляю!!! smile!02!
Вот молодец!!! smile!03! А то разнылась тут... "не здам", "надо готовится к летней пересдаче"... smile!20!
Вот как всё хорошо получилось!!! smile!02! smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 905
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь