Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 905
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 232958Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
murka murka пишет:
Ура, я сдала экзамен на пять! Одна из всех!

Муреныш мы в тебе не сумлевались smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Как у Ванюши здоровье?
Профиль
#262
Мурочка, smile!00! smile!16!
ты только на себя наговариваешь а на само деле красотулька и вумнюлька smile!23! smile!08!
Скучаю smile!16! Цемики вас smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Девочки всем добрый - бодрый день! Сегодня сдала конституционное право россии, на 4, все осталось только диплом защитить, защита будет 11, я очень устала, но после сдачи экзаменов стало даже дышать легче, в общем еще один рывок и все, я дипломированный юрист!
Цитата
Линночка пишет:
Как у Ванюши здоровье?
Слава Богу пошло на улучшение, правда солюхи еще остаточные и покашливание, но надеюсь не за горами тот день, когда он станет здоров и весел!
Цитата
Avital пишет:
Скучаю Цемики вас
Авиталькин, дружище! А я то как соскучался по вам, но еще совсем маленько и меня будет не оторвать от общения с вами, защитю свой дипломище и обязательно ко всем зайду, к тебе непременно к самой первой, а сейчас пока некогда, совсем-совсем, но я тебя оч. лублу и кречайше цалую!

Профиль
#264
Мурочка, приветики!!!!! smile!08!
поздравляю успешной сдачей экзаменов....остался последний рывок и ты швабоднаааааааааааааа!!!!!!!
Выздоравливайте с Ванюшкой и больше не болейте!!!!!!
цемики вам!!!!! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
murka murka пишет:
я дипломированный юрист!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! ты умничка!!!! поздравляю! Защита - это ужа по накатанной! Главное - экзамены позади!!! smile!03! smile!03!
Ванюшке здоровья крепкого желаю!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#266
Цитата
murka murka пишет:
защита будет 11, я очень устала

бУМ ТЯ МАТЮКАТЬ smile!23! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
но еще совсем маленько и меня будет не оторвать от общения с вами

Прям жду с нетерпением этого не оторвать smile!19! smile!16! smile!14!
Ванюшка пусть НИКОГДА не болеет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#267
Всем привет! Написать вот даже нечего....8 марта, а настроение нет вообще. Ни корпаративов, ни вообще ничего. Правда с рабоы приехали сотрудники, напоздравляли, шампанского, конфет, цветов надарили, рассказали как все у них чудесно, жизнь кипит, а у меня блин болото из домашних хлопот-забот, да еще диплом блин во вторник! Вообще настроение ни то что на нуле, а вообще в глубочайшем минусе! Как жить!? У всех гулянья развеселые, а я сижу и в грусти печали прозябаю! Ни какого веселья и радости...эхххх.хоть бы лето побыстрее наступло. Хотя мне то что с этого лета, дома просижу, может на дачу пару раз сгоняю, что то тоска прям, а еще сегодня погода испортилась, снег и ветрища холодный, в общем все не так как хочется. Вот она доля матери двоих детей! Печально smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Мурик и Сашулькаsmile!16! smile!08! С праздником smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#269


P.S.Ленусь,не грусти...скоро солнышко появится и все станет хорошо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#270
С праздником весны!!! smile!16! smile!16!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Профиль
#271

Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#272
Муреныш, с праздником!!!

Я бываю такая разная
то капризная,то прекрасная,
то страшилище я опупенное,
то красавица я - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну,расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчсас ненавижу!
Я боюсь высоты,но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена,то примерная дочка.
То смеюсь,
то рыдаю белугой,
то мирюсь,
то ругаюсь с подругой...
............................
Не больна я,
Не в психике трещина,
просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273

Профиль
#274

Профиль
#275

Профиль
#276

Профиль
#277
Avital
Злючик
Мариночка
Helenka
Беска
Девочки, мои любимые, я вас тож поздравляю с этим чудесным весенним праздником! А вам большое, огромнючее спасибо за поздравление и за внимание, за то,что меня не забываете, заходите ко мне и для меня ваше внимание очень необходимо, это такая поддержка. Вот сейчас все новости расскажу по пордку, сегодня вот стала дипломированным специалистом - юристом! Фотки, где я в костюме это утром перед выходом в инст, Сашулька меня сфотала, а Ванюшка сфотан за игрой со своим любимым "восминогом", это мы так называем эту не совсем понятную игрушку, он очень ее любит. Вот ну что рассказать вам про празднование 8-го, духом праздника я практически не прониклась, так как все мысли мои были в дипломе, ну и вообще сложно мне без глобального мужского внимания проникнуться духом праздника, больно хочется внимания со стороны противоположного пола и зависти со стороны не противоположного, а дома в четырех то стенах, да еще с не выспанным лицом, достаточно трудно это получить. Муж притащил домой букет из оранжевых гербер и оранжевой лилии, это при том, что я достаточно бональна, в связи с чем люблю розы, особенно темнокрасные(ну вот такой я странный зверек smile!23! ), и еще подарил мне подарочный сертификат в салон нижнего женского белья, уж очень дорогого, в общем я жидоморина и ни за что на свете не преобрету себе трусы за 2500рублей, или бюстгалтер за анолгичную цену, а в том салоне куда мне подарен сертификат цены именно такие, и собственно говоря сертификат на такую сумму, вот я надеюсь, что смогу туда приехать и попросить, что бы мне деньги вернули, короче подарком я не удовлетворена, расстроилась, что праздник совсем не удался, захожу на форумок, а тут вы, поздравления такие от вас душевные, спасибо вам! А у нас снова снег выпал и температура в минус ушла, вообще пипец какой то, сегодня в инст ездила в шубейке, чо папэ с энтой погодой!Завтра малыша на узи внутренних органов и суставов повезем, это плановая фигня, ее надо было еще в месяц сделать, но мы вот только сейчас удосужились, в четверг на взвешивание и на прививки, вот на сегодня пожалуй хватит новостей, надеюсь посетить всех завтра. Очень вас люблю smile!08! smile!08! smile!08! , заходите ко мне почаще!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
сегодня вот стала дипломированным специалистом - юристом!

Муууууурррыч, проздравмяууу!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Молодечик Умничка!!!! smile!03!

Ванюшку-очаровашика в носик чмок! smile!16!
Профиль
#279
Муреныш заставила ты меня все таки выползти из подполья smile!14! smile!14!
Я просто в офигении тута...От всего но от тебя особенно...Плакалась нам тут плакалась и тут такая КРАСОТКА smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08!
Ванечка вашееееееееееее улет...Такой хоршенький,красивенький smile!16! Особенно впечатлили складочки на лапках smile!16! Я их так люблююююююююююююю smile!19! кроме на своих разве что smile!09!нет
Поздравляю с дипломом!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


П,С,А рассказ про Сашулькин отдых с фотками был smile!19! Я чего-то не припомню или старость не радость smile!14!
Профиль
#280
Какая ты худая smile!11! smile!11! smile!11!
Ты тут столько проблем развела со своим животом, который всё над джинсами висел, а тут... smile!11! девушка, а вы килограмм хоть 50 весите???? smile!01! smile!01!
Я поражена. Совсем тебя не такой представляла. Ты просто модель smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Сынулька лапочка smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Хорошенький такой... большой уже smile!03! smile!03!

С дипломом поздравляю!!!!!!!!!!!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Это дело бы замочить... smile!19! smile!19!

Цитата
Avital пишет:
рассказ про Сашулькин отдых с фотками былЯ чего-то не припомню или старость не радость

Вот и у мене что-то старческий склероз smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 905
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь