Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 905
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 231459Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
smile!08! smile!08! smile!08! Всем привет! Столько написала, но пришла моя козень наступила лапой на клавиатуру и вот результат-нет ни слова! И почему умудряется наступать на такие клавиши, что все стирает! Ну коза и есть коза! В общем я сообщала о том, что у нас по прежнему холодно, а на выходных обещают вообще -40, я на всякий случай из дома не выхожу, а Сашульку в школу и из школы Иван водит и забирает!Так как сижу дома новостей осыбых нет, малыш растет, попозже выложу его фоты, где он купается, где он покупался.
Цитата
Avital пишет:
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Ну вот как видишь это не предел! smile!15! На дорогах машин почти нет, так как у многих они попрасту незаводятся, общественный трансорт тож не часто ходит, в общем так пустынно на улицах, особенно первое время было, а вчера ездила в инст (на такси-из подъезда сразу в машину и из института так же) так вот оказывается большинство людей даже не обращают на морозы внимание, институт как муравейник, в магазинах тож полно народу, на остановках тож народ имеется, не смотря на то, что общественный транспорт тоже сейчас не часто на дорогах появляется, а я сижу дома и по виду из окна думаю, что все сидят!
Цитата
Avital пишет:
Выживешь и будешь и радоваться своему краснючему диплому
Уж скорее бы, нет ничего хуже ожидания,сессию перенесли и теперь вместо того, что бы окончить в середине февраля, мы только начнем сдачу госов во второй половине февраля и окончание сесии и получение диплома планируется на 25 марта! С ума сойти можно с такой организацией!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как Ванюша поживает?
Ванюша растет, попозже выложу его фоты, он уже такой подрощенный!
Цитата
Лёлик пишет:
Малышику скоро 2 месяца будет растет зайка
Да уж растет котик, растет зайка, становиться бегемотиком, после купания его, я спину разогнуть не могу, уже стал для меня достаточно тяжелым! В коляске кататься не хочет, в кресле автомобильном качаться тоже не хочется, ведь на руках у мамы горахдо лучше и совершенно наплевать, что к вечеру руки мои гудят и даже ложку поднять не в состоянии!

Профиль
#202
Салютик мурочкам и ее мурикам smile!00! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
но пришла моя козень наступила лапой на клавиатуру и вот результат-нет ни слова!

Я бы умер smile!11! smile!11! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
попозже выложу его фоты, где он купается, где он покупался.

Хочу,хочу smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
так вот оказывается большинство людей даже не обращают на морозы внимание

Ну если у вас это в порядке вещей то конешно люди приспосабливаются как говорится ко всему smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
получение диплома планируется на 25 марта

А я только начну опять грызть науку smile!11! smile!11! Бум одновременно праздновать мое начало и твое окончание smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
становиться бегемотиком

Сладкий бегемотик smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Avital пишет:
Салютик мурочкам и ее мурикам
Авитальчик, мой любимый! И тебе салют с фейерверками!
Цитата
Avital пишет:
Я бы умер
и я чуть не умерла, но этаж козень хитрющая, потерлась мне о щеку, в ухо мне муркнула и все, смерть моя сразу же отступила! С фотами чуть позже, а то сейчас на минутку забежала всем передать приветы, пожаловаться на холодину за окном, из-за которой у меня вынужденное заточение, т.к. на улицу сил нет выйти!
Цитата
Avital пишет:
Сладкий бегемотик
мне он так нравиться, особенно когда улыбается, но вот уже целую неделю соседи делают ремонт и пльзуются помоему всего одним средством-перфоратором или дрелью, похоже, что все что они делают, все делают при помощи этого инструмента, возможно даже зубы чистят, потому, как столько времени его исползовать по прямому назначению просто невозможно! Малыш от этого шума может спать только на руках, я к нему совершенно привязана, он не высыпается, капризничает, в общем устала я! Вот!

Профиль
#204
Мурик терпения тебе с соседями и их ремонтом smile!00! smile!23! smile!08!
По прежнему жду фоток smile!19! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Муркин, smile!08!
Цитата
у нас по прежнему холодно, а на выходных обещают вообще -40
ой, ага, по телеку говорят.. Я про Муреныша сразу вспоминаю.. Про лубимого пушистого северного друга.. Хорошо хоть ты пушистый! А то совсем околела бы..
Цитата
начнем сдачу госов во второй половине февраля
у меня в апреле-мае..
Цитата
но этаж козень хитрющая, потерлась мне о щеку, в ухо мне муркнула и все
енто они ох как умеют.. точнее вы... мурки! smile!16!
Цитата
мне он так нравиться, особенно когда улыбается
а разве может быть иначее???!!! smile!16!
Цитата
Малыш от этого шума может спать только на руках, я к нему совершенно привязана, он не высыпается
Тяжело.. и, главна, ничего соседям не скажешь.. Если они дрелят в разрешенное время.. Терпения вам, мурик! И скорейшего окончания ремонта вашим соседям!.
Целую smile!16!
Профиль
#206


Профиль
#207



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208

Профиль
#209

Профиль
#210
Вот все мои обещанные фотки! Наконец то! А то уже мне как то не удобно стало, наобещала показать, а самой все никак не получается, то время нет, то сил! А сейчас еще врачебные осмотры, мызганье по больницам,по врачам, вчера нервопотолога на дом вызывала, что бы по холоду в больницу не тащиться, сегодня уже назначенная нервопотологом массажистка приходила, Ванюшка сначало тихонько лежал, а потом ему надоели массажные процедуры и как он начал орать, я даже не подозревала, что он на такое способен! Кое как угомонили, с горем пополам доделали массаж, массажистка ушла, а у меня аж сердце из груди чуть не выскакивает, от крика! Завтра скорее всего к хирургу и к ортопеду, в пятницу к окулисту, в общем весьма активная неделька, но это еще не все! В субботу Саулька с моими родителями едет в Таиланд, погреться, надо как то успеть в школе задание взять на две недели, да вот сегодня летнии вещи ей нагладила, еще хочу по магазинам пробежаться, что бы еще прикупить что нибудь новенькое красивущее ей. В субботу ходила в бассейн, наплавалась, навалялась в джакузи, погрелась впарилке - красота! Жаль, чтосейчас мало возможности для посещения, а в спортзал еще вообще пока незя, что бы не нагружаться, но к лету надеюсь, что уже стану полноценным спортсменом. В воскресенье с Сашулькой ходили в оперный театр на детский мьюзикл, очень понравилось, все так зрелищно и красиво, а как там пели! Вот вкратце все новости. Люблю вас всех, целую! Авиталька, спасибо тебе, что не забываешь!Бесеныш, мой любимый, очень по тебе соскучилась, но зайду только завтра, сейчас все, времени нет, малыш настоятельно требует безраздельного внимания!

Профиль
#211
Я вовремя smile!02! smile!02! smile!02!
Какой Ванюшка сладючий и сомпотявый мальчуган smile!16! smile!16! smile!03!
На первой фотке там хде дрыхнет ваще такой лапочка smile!16!
А на последней атас smile!02! smile!02! Плавун а глазючки какие smile!19! smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
ходила в бассейн, наплавалась, навалялась в джакузи, погрелась впарилке - красота

Ух ты как клево smile!02! smile!02! smile!03! Прям обзавидовалась вся, а мне сначала надо циллюлит прогнать а то в басейн только в водолазном костюме smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
В субботу Саулька с моими родителями едет в Таиланд, погреться

Ой как здорово smile!02! Пусть ребятонок отдохнет smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
что не забываешь

да разве тя можно забыть smile!14!
Чмок вас smile!16!
Про Сашку забыла совсем сказать smile!11! Такая вся моднявая smile!03! Небось мама постаралась smile!23! Большущаяяяяяяяя smile!08! smile!08!
Профиль
#212
Какие же вы красавцы!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Так и хочется поцёмкать его!! Ток пока не буду, а то больная я!! smile!17! (в смысле простуженая smile!09! )

Блин... столько врачей надо проходить... Я думала только педиатр и всё, а тут smile!11! smile!11! smile!11!

Пусть всё у вас будет хорошо smile!03! , а по другому у таких красавцев и быть не может smile!02! smile!02! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Какой масянчик!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! просто прелесть!!!! очень-очень улыбнулась твоим фоткам!!!! smile!02! smile!02! smile!02! пасибки!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! А страшая - smile!11! smile!11! модель ваще!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
и как он начал орать, я даже не подозревала, что он на такое способен!
масажистка хоть не делала массаж орущему ребенку?? smile!01! Как-то его завлекать-развлекать нужно во время массажа!! smile!23! smile!04! А то как-то жалко прям, чтобы он так нервничал из-за массажа!! smile!23!


Профиль
#214
Мурочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Малыш от этого шума может спать только на руках, я к нему совершенно привязана, он не высыпается, капризничает, в общем устала я!

Мурен бедняжка, может сходить к ним? И попросить какой-нибудь график установить? У нас такое когда было, я сходила и сразу сказала что мы спим в такое-то и такое-то время и они в это время мне тишину устраивали smile!19!
Мурик, мне кажется что сынуля твоя копия smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Прелесть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Дочка красавица уже на выденье smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Ванюшка сначало тихонько лежал, а потом ему надоели массажные процедуры и как он начал орать, я даже не подозревала, что он на такое способен!

Девушка, которая нам делала массаж грудничкам, так она в такие моменты переходила на те процедуры, которые дочка любила чтобы ее отвлечь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#215
Профиль
#216
Муренышь приветики smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сил моих нет,коленки слабеют smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Какой мужчина smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Так и хота потискать
Доча такая модница,вся в маму красотульку smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#217
Всем огромный привет! smile!08! Всем спасибо за коментарии к фоткам, очень приятно! smile!19! Сразу же приношу извинения за то что так долго не писала, ну не было и минутки свободной, все время хочется спать, это желание становиться уже таким же естесственным и постоянным, как желание дышать! Совсем ни на что нет времени, устаю, как..., ну наверно как какой нибудь чернорабочий. Вчера ходили в поликлиник, взвешивали и замеряли котика, прибавил в весе 840 грамм, а вросте не помню скок, но общий вес у него 5500, а рост 57 см. Вот такой большой и огромный он у нас, а ято удивляюсь - что же это у меня все суставы болят, так понисиш его целый день на руках, и к вечеру чуствуешь себя рапзбитым корытом каким то. Что еще нового? ныряем в ванне и после купания обливаемся водой холоднее той, что в ванне градусов на 3-4, закаляемся одним словом, гуляем по часу-полтора, правда на балконе, на улицу с коляской мне страшно выходить, вдруг лифт отключат и как я на 10 этаж, одна с малышом и его транспортным средством, а лифт у нас изредка отключают. Сашулька в Тайланде загорает, звонит каждый день, в первый день посетила океаннариум, поцеловала дельфина, сфоталась с ним и перезнакомилась со всем персоналом океанариума, на следующий день погружалась с дедушкой в океан на каком то чудо батискафе и любовалась подводными красотами, а сегодня звонила уже возвращалась с двухдневной экскурсии по реке, сначало они поднимаются по реке, ночуют в гостинице на воде, экскурсируют по джунглям, а потом сплавляются обратно, но в 11 дня они уже были у себя в отеле и чем занимались сегодня я не знаю, по пути на отдых Сашка потеряла свою сумку с вещами и учебниками, где не ясно, или в нашем аэропоту, или в самолете, в общем не ясно, но как мне об этом сообщалось, умрешь со смеху, в первый день позвонили и сказали как все хорошо, и попросили купить Сашке новые учебники и только когда я спросила сказали, что где то они потерялись, а на следующий день рассказали, что купили Сашке маленько новых вещей, и тогда то я узнала, что потеряны не только уебники, а вся сумка с ее вещами, полностью! smile!01! Ну да ладно, лишь бы отдых прошел хорошо и вернулись без потерь! Честно говоря уже соскучилась и по родителям и по доченьки смертельно, а вернуться они еще не скоро, аж 10 февраля! так, что еще у меня нового, доброго, вечного? Вчера сделала татуаж на бровья свои девечьи, мне нравиться, очень, но еще они пока яркие, через неделю заживут и я предоставлю на ваш суд фотки. Собираемся преобретать машину, но пока еще не определились в модели, я хочу что то не болльшое, а муж то у меня сто кг весит, и рост ближе к 2-м метрам, ему маленькая машинка, только для клоунады может пригодиться, а машину решили пока одну на двоих брать, вот и выбрать не можем! Мне очень ниссан марч нравиться, а ему тойоты , особенно те что побольше, ну а я то блин водитель без стажа, как мнге на большой машине ездить, как ее габариты чуйствовать, да и денег боюсь много на ремонт большой машины придется тратить в случае не удачной парковки, в общем я вообще боюсь ездить, но с малышом без машины ни как. В больницу ездили, заранее вызвали такси, они опоздали, потом из больницы уезжать, а таксей рядом нет, ждать не менее получаса, а в больнице и пять минут лишних лучше не находиться, в общем эта поездка стала последней каплей в решении преобресть машину. Осталось дело за малым, выбрать машину и преобресть ее! Вот теперь все новости.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Ух тыжка сколько тут новостей smile!02! smile!02! smile!02!
За Сашку рада безумно smile!02! smile!03! Ну ничего что пропротеряли бывает smile!23! не переживай она небось сама та вся распереживалась smile!23! ...
Котик ваш смотрю прям богатырь smile!16! ТТТ растите здоровенькими smile!23! smile!08!
Про машину берите большую если средства позволяют...Семья у вас не маленькая да и муж говоришь большой smile!19! smile!14! А про габариты не заморачивайся...Это дело наживное вернее несколько раз попробуешь и дело в шляпе...У нас маленькая так я думаю что везде пролезу и иногда в такие углы лезу...Муж говорит
-Не хами smile!14! smile!14!
Чмок вас smile!16!
Профиль
#219
Мурочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Так приятно новости от вас читать!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Ванюшик действительно такой большой!!!! smile!03! smile!03! smile!03! У... как ты его носишь! И чем дальше - тем больше!!! smile!11! smile!14! smile!14!
Сашке прям обзавидовалась! smile!03! smile!03! Супер! Ее Машкой назвать нужно было... smile!14! smile!14! Хотя.. я такая же в детстве Растеряша была!! smile!19! smile!19! сколько мной было потеряно smile!11! smile!11! smile!11! и в те времена, когда и так сложно было что-то купить... smile!04!
Про машину: умнички, что решили купить! Но Авиталька права! Берите большую! Потмоу как через пару мес. -год... вам маленькая будет мала! Мы вот тоже на счет большой заморачиваемся! smile!23! smile!23! Потому как с трудом уже в старую помещаемся...
Удачи вам!! smile!08! smile!08! И крепчайшего здоровья!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#220
Цитата
Avital пишет:
нас маленькая так я думаю что везде пролезу и иногда в такие углы лезу...
Вооот! А на большшой разве залезишь во все углы!?
Цитата
Avital пишет:
Это дело наживное вернее несколько раз попробуешь и дело в шляпе...
Ой твои слова, да Богу в уши! Надеюсь на это, но у нас последнеевремя городе такие пробки и столько водил, у которых права, как говориться за куль картошки куплены! Но ничего не поделаешь, жизнь такая, что без машины ни как везде не успеть.
Цитата
kira пишет:
Берите большую! Потмоу как через пару мес. -год... вам маленькая будет мала!
Я об этом тоже думала, но у мужа есть мысли в будущем купить вторую машину, а эта останется мне, потому я так и запариваюсь на этом, если бы эта машина была для семьи и у мужа было бы полно время развозить нас по нашим делам, но он же все время на работе и мне придется часто ездить самой, блин!
Цитата
kira пишет:
Ее Машкой назвать нужно было...
Раздолбашкой! smile!14! Первая мысль у меня была, что она специально учебники потеряла, что бы там уроки не делать, но когда узнала про вещи - эх думаю растеряша!
Цитата
Avital пишет:
не переживай она небось сама та вся распереживалась
По голосу не похоже было, ей помоему всеравно, а с учетом того что новья ей преобрели и подавно! Как бы у нее не вошло в привычку свои вещи "терять" с целью преобретения новых!
Цитата
Avital пишет:
Котик ваш смотрю прям богатырь
Цитата
kira пишет:
У... как ты его носишь! И чем дальше - тем больше!!!
Уже с трудом ношу, и поэтому он больше на коляске по квартире разъезжает, если не бассейн и не джакузи, то наверняка пришлось бы уже какиенибудь обезбаливающие колоть, а еще корсет поддерживающий спину одеваю на день! Как дальше буду не знаю?
Цитата
kira пишет:
И крепчайшего здоровья!!!
Благодаря вашим пожеланиям надеюсь выжить!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 905
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь