Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 905
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 232723Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Муреныш smile!08! smile!08! smile!08! Доча молодец, артистка, но зато гардеробчик обновится smile!14!
Насчет машины, так ты не бойся большой машины, без разницы к какой привыкать, привыкнешь быстро к габаритам. А насчет парковки, так каска решит все проблемы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
жизнь такая, что без машины ни как везде не успеть.

Вот я тут на больничном сколько но в полной мере это ощутила, то к одному врачу, то на анализы то еще куда smile!11! Пешком бы по пол дня ходили smile!11!
Ванюшу опять разглядывала, прелесть smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Сейчас ты его на руках, а потом он тебя smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#222
Привет, Мурочка!! smile!16! smile!16!

Классно твоя доча отдыхает! И фигня, что вещи потерялись. Зато сколько впечатлений на всю жизнь!!! smile!02! smile!02!
Эх, я б тоже свой чемоданчик с учебниками школьными на отдых в Тайланде променяла smile!09!

Малой уже совсем не малой!! 5,5 кг!!!! smile!03! smile!03! Это уже ого-го!!! Руки накачаешь себе smile!03! smile!03! И в тренажерный зал идти не надо!!! smile!14!

Цитата
murka murka пишет:
она специально учебники потеряла

smile!09! smile!09! Мне тоже так подумалось smile!09!
А вы ещё и учебники с собой ей давали. Юмористы. Ну какой нормальный человек будет на отдыхе уроки делать??? Я б не делала smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
С добрым утром! Вчера не было возможности даже близко к компу подойти-муж весь день играл в "Цивилизацию", причем до 5 утра, сейчас пока спит я быстренько решила аккупировать комп. А что бы я не ругала его за такое нерациональное время провождение он ставит рядом с собой коляску и типа занимается малышом, покачивает его, подкармливает, своевременно меняет паперсы! Что бы не мешать их мужской идилии я поехала с утра в книжный, за учебниками для одного туриста, а то ведь вернется уже 10, надо будет в школу идти, а не только уроки не сделаны, но и учебничков то и нет! Потом поехала в мегамагазин детских товаров с таким вот незатейливым названием: "Банана Мама". Осуществила там закуп еды для малыша, одноразовых подгузников, в этот раз решила "Хаггис" преобресть, взяла самую огромную упаковку, а мне в подарок влажные салфетки попопротирочные выдали, тоже "Хаггис", цельную большую упаковку, зашла в отдел одежд и тут думала пущу слезу, какие же красивущие наряды на девочек! А какие ботиночки и туфельки, а на мальчиков не такие красивые, ну красивые наряды нашла, накупила, но обувь конечно девчачья просто загляденье, а для мальчиков такое все обычненькое, заодно путешественице своей купила блузку белую для школы, еще юбченку хотела ей прикупить, но ведь эта козень может развыступаться и не носить, раз не сама выбирала, решила дождаться ее возвращения и вместе с ней сходить нарядов навыбирать и накупить. Позвонила сестре, что бы она меня из магазина забрала и до дому доставила, потому как после оплты товара его из телеги выгрузили и по пакетам разложили, я поняла, что погорячилась и сама до дому покупки не доставлю. Вот такой вчера у меня был насыщенный денек. В бассейн не пошла из-за бровей, пока татуаж не заживет брови мочить нельзя, даже лицо надо спонжиком умыват.
Цитата
Мариночка пишет:
Это уже ого-го!!! Руки накачаешь себе
Скорее оттяну, как у обезьянина до колена!
Цитата
Мариночка пишет:
И в тренажерный зал идти не надо!!!
А вот это уже просто необходимо, так как внешний вид у попы моей меня не радует, да и живот что-то грустный такой обмякший над трусишками свисает, кожу морщит.
Цитата
Мариночка пишет:
Ну какой нормальный человек будет на отдыхе уроки делать???
тот которого исключительно с таким условием из дому выпустили. Они же счас буквы проходят письменные, как потом догонять будет-ума не приложу!
Цитата
Мариночка пишет:
А вы ещё и учебники с собой ей давали.
Да и тетради с прописями! А вчера они звонили, я спросила про игрушки не потеряла ли Саша их, потому что с собой она взяла набор из Пони и Барби - Фей, это ее любимые в последнее время. и цена у них не маленькая, думаю если потеряла наверное сильно расстроилась, что вы думаете? Игрушки на месте, она их дедушке храить поручила и тем самым спаслись!
Цитата
Линночка пишет:
Вот я тут на больничном сколько но в полной мере это ощутила, то к одному врачу, то на анализы то еще куда
Линночка, хочу спросить какая у тебя машина. Как ты быстро освоилась с ролью водителя?

Профиль
#224

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225

Профиль
#226

Профиль
#227

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
На первых двух фотах Алиса помогает нянькаться с малышом. на следующей это она уже нанянькалась, дело то это не простое, легла отдохнуть, а на последней она собиралась с Сашкой в Таиланд, в сумку залезла, надеялась богажем проехать

Профиль
#229
приветик. какие у вас домашние обитатели хорошенькие! smile!03!
налет на магазин классный! smile!14! люблю так потратить денюшки

Профиль
#230
Это Алиса обдумывает тему дневничка, который запланировала завести на Красотуле

Профиль
#231
А это ее озарило, но пришла я и потребовала освободить доступ к ноуту

Профиль
#232
Цитата
Tanushkin пишет:
какие у вас домашние обитатели хорошенькие!
Да повезло мне с ними.
Цитата
Tanushkin пишет:
люблю так потратить денюшки
Да приятное занятие, были попытки еще сегодня потратить немного но исключительно на себя, но что то ничего не подобрала, пришлось возвращаться домой с нерастраченой деньгой! А теперь прилется ждать до следующих выходных smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Сегодня Ванечка впервые чисто сказал агу, прямо беседовали с ним, так забавно, сначала сделает суперсерьезное лицо, будто речь готовит, потом губы в трубочку вытянет, потом акнет и с мнебульшой паузой гукает, и сам удивляется и радуется одновременно, хохочет!

Профиль
#234
Приветик, Мурочка! smile!00!
ну вот и я до тебя добралась smile!16!
Малышик такой класснючий!!! smile!03! smile!10! Просто прелесть! smile!08! я тебе удивляюсь, как ты еше наxодишь время для бассейна? А малыша с кем оставляешь? Рада, что вы уже агукаете (мы тоже, тока я забыла написать smile!23! ). Вес у вас приличный, ТТТ smile!03!
насчет живота, у меня такая же ерунда. Говорят, пока буду грудью кормить, он такой и будет.. smile!17!
Ой, Дениска проснулся. Ладно, я побежала. Ванечку поцелуй от нас smile!08! smile!08! smile!00!
Профиль
#235
Мурочка smile!08! и вам приветы с Ванечкой smile!00!
Вы такие хорошенькие smile!19! прям мужички,а я уже отвыкла от мальчика,кажется девочка всегда и была.
А ты такая молодчинка...все успеваешь:и диплом писать,и дочу по кружкам водить(от этого я вообще в восторге!!!!),и собой заниматься..прямо свупермама и суперженщина!!!
Доча приколистка smile!14! вся в маму smile!23!
Профиль
#236
Цитата
Malyshka пишет:
Говорят, пока буду грудью кормить, он такой и будет..
А мне наоборот сказали, вот грудью не кормишь, матка не так сокращается, потому и живот! Вот же ж ведь врачи, любому голову задурят, всему найдут обьяснение, их похоже специально на какихнибудь допкурсах обманывать пациентов учат.
Цитата
Злючик пишет:
Вы такие хорошенькие
Спасибо!
Цитата
Злючик пишет:
все успеваешь
Ты даже не представляешь чего мне все это стоит, иногда просто с ног валюсь, к вечеру практически предобморочное состояния, а так как я человек крайне эмоциональный, то просто к вечеру так выдохнусь, что сижу просто в ступоре и не вижу не слышу никого! Хотя мне конеш мама очень помогает, иногда сидит с малышом, когда я Сашку в изостудию вожу, иногда муж сидит с малышом, когда я в бассейн иду,в общем все стараются мне жизнь облегчить,но для профилактики я все равно переодически ною, что бы не расслаблялись и знали, как мне тяжело бедняженьки и что бы желание помогать мне не проходило, ну а с учебой все так надоело, просто надоело и все, побыстрее бы отмучиьтся и забыть как страшный сон.
Цитата
Злючик пишет:
Доча приколистка
Да коза она, мне то эти ее приколы в копеечку обходятся, учебники пошла покупать, а у нас они изучаются по частям, например математика состоит из 5-ти книжец, прописи так же, и продают сразу набором из пяти частей, и не важно, что мне нужна всего одна 3-я часть, пришлось брать полностью комплекты,а у меня денег лишних то никогда не бывает, а пришлось потратиться из-за ее ротозейства, а учебники то нынче в цене! приедет блин заставлю все предыдущие части повторить, а то что проходить будут пусть в двух экземплярах делаеет, что бы память тренеравалась, может отучиться учебники в аэропотах забывать!

Профиль
#237
Цитата
murka murka пишет:
Линночка, хочу спросить какая у тебя машина. Как ты быстро освоилась с ролью водителя?

Муреныш smile!08! smile!08! smile!08! У меня небольшая, Хенде гетц, просто по финансам я для себя выбрала на тот момент самый приемлимый вариант smile!19! А насчет быстро, так не могу сказать, шарахалась в начале smile!09! ездила медленно. Это как в какой-то веселой передаче показывали девушка только села за руль, потом через пол года, потом через год smile!09! Так вот в начале со словами "мужчинка ну пропустите что вам стоит", теперь уже спустя год "гад, куда ты лезешь, фиг тебе, я тут первая еду" smile!09!
Мурен, фотки какие класнючие, котя твоя и Ваняша smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю вас с Агу smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Алиса ваша - просто smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! обажаю!!!!!!!!!
Агукать Ванюшка рано начал! smile!03! smile!03! smile!03! признак того, что рано говорить начнет!!! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
к вечеру практически предобморочное состояния,
smile!04! smile!04! ох... прям преживаю... чего меня ждет.... smile!11! ну... ниче! справимся! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#239
Муреныш smile!00! smile!08!
Ну как вы там,выкашлялись?
Лен,а учебниками нельзя было попользоваться с кем то напару,если только одну часть потеряли..это ж не прописи?
Профиль
#240
Мурочка, приветики!!!!
сто лет никого не видела!!!
Ванюша так подрос!!! такой хорошенький!!!!
особенно мне фотка в ванной понравилась....прям потискать хочется!!!!
морозы у вас не детские!!!! у нас зато зима +5 и птицы поют smile!11!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 905
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь