Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 788
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 218405Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
забыла вчера рассказать!!!
у Максима пролез первый зубик!!! smile!05! вчера начал кусать меня за палец и чувствую что чем то царапает... а потом в обед когда пил сок из чашки уже так конкретно клацал зубиком...
ура ура!!! я так обрадовалась!!! все время хочется трогать его!!! smile!14!

че то нету настроения седня фотатся smile!15! на улице опять дождь... думала седня выйти хоть на часик на воздух... но сверху льет... сыро и промозгло...дома темно как будто вечер...
пойду обед придумывать...
Профиль
#402
в общем решила я сфотать свои обновки пока без меня smile!09! нету у меня настроения работать моделью...
думаю завтра..
завтра у нас с Толиком 4 года как мы поженились...
с ума сойти как летит время... обажаю свадьбы!!!! хочу опять быть невестой!!!! smile!16!
так что у меня на завтра романтический настрой... smile!16! может наконец то посмотрим в обнимку "шрек 3".. ато это уже стало навязчивой идеей...
ну вот в общем наша мягкая мебель... че то на фотках скучно она выглядит... в жизни горязно интересней..




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Праздравляю))) По мебели видно, что это именно то, что ты любишь)) Без прибамбасов короче, современно, просто, практично.
Холодильник суперский, терь под него плиту надо, такого же цвета, или у тебя уже есть... просто не помню
Профиль
#404
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Во-во, я ж помню, у кого-то была анкастре плита)))) Как я могла подумать, про кого-то другого))))) Такое, могет быть только у тебя))) Классно. Рада за тебя очень!!! Пользуйтесь. И как здесь говорят, "Желаю, пользоваться этими вещами, только в хорошие дни" ))) эт типа каждый день буит как праздник)))
smile!09! smile!16!
Профиль
#406
А, пока не забыла, про горошек здесь отвечу, я беру свежий... вообще от консервов стараюсь деражться подальше.
А про овощи фрукты наши, вы дуички не правы, все что у нас есть круглый год, есть и у вас, и качество тоже самое... все на гормонах и пестицидах))))
Профиль
#407
Цитата
ЯвОль пишет:
И как здесь говорят, "Желаю, пользоваться этими вещами, только в хорошие дни"

пасиб! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
про горошек здесь отвечу, я беру свежий

у нас свежий горожек всего 2 недели в начале лета есть... а потом все.. в банках как для салатов или сухой... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
У нас продают замороженый, уже очищеный. Но я предусмотрительно запаслась. Летом купила почистила и кинула в морозилку)))
Профиль
#409
Цитата
ЯвОль пишет:
Но я предусмотрительно запаслась

ну ты молоток!!! smile!03! smile!03! smile!03!
а я в этом году ваще никаких заготовок не сделала... все что есть - прошлогоднее... даже черешни замороженной кулек остался с прошлого лета...бузу доедать...
мдяяя.. у нас в суперах тоже продают замороженный горошек... но черт его знает че там за горох...
Профиль
#410
Привет!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с первым зубиком!!!! smile!08! Ну теперь зубки повыскакивают все и быстро!!!
Кухня очень красивая!!! Холодильник в интерьер хорошо вписывается!
У нас (в Эстонии) горошек тоже продается в пакетах замороженный. А в этом году я вообще не видела свежего горошка. Ни на рынке, ни в супермаркетах.
Кто то там ещё сапожки хотел показать.... smile!19!
#411
Анют,
Мебель и холодильник понравились. Поздравляю с обновками!
С первым Максимкиным зубиком! Грызите и перегрызите!


Профиль
#412
Ну наконец-то smile!02!
Такс по порядку, холодильник, хоть я его и видела на твоей кухне самое то smile!03! . Как подогнаный smile!03! . Суперский, мне очень нравится smile!02! Поздравляю, ты его так долго хотела smile!08! Уже забила его продуктами? smile!23!
Мягкая мебель: Ты же говорила что подушки желтенькие? smile!23! Потом передумала или на фото не видно? Мебель прикольная smile!03! особенно мне нравятся кресла smile!23! . А диван разлаживается книжкой?
В общем пользуйтесь на здоровье и радуйтесь новинкам smile!08!
Еще раз посмотрела на кухню не в живую, а на фото, все-таки удачная она у тебя smile!03!
Ах да забыла поздоровкаться smile!09!
И поздравить Максимыча с первым зубиком. Кста, верхний или нижний?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Jekaterina пишет:
Кто то там ещё сапожки хотел показать

да да я помню! smile!23! с пуховиком в ансамбле...
да все никак настроение подходящее не придет... как только так сразу выложусь!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Грызите и перегрызите!

smile!09! ну ты пожелала так пожелала..


Цитата
Анаи пишет:
Уже забила его продуктами?

угу! реденько так.. smile!09! погода ж нелетная вот и холодильник полупустой... но это дело поправимое! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Ты же говорила что подушки желтенькие? Потом передумала или на фото не видно? Мебель прикольная особенно мне нравятся кресла . А диван разлаживается книжкой?

ага... желтенькие... только очень светлые.. светло-бежевые...на фотках знаешь как свет упадет так и цвет выходит... кухня моя тоже чуток другого цвета нежели на фотках...
а мне как раз кресла не очень нравились.. т.к. громоздкие какие то.. первоначально мы думали взять диван такой как кресла..а потом подумали что и на креслах и на диване будут эти подлокотники и решили взять этот без... на нем подушки вместо подлокотников... они на липучке... если мешают можно ваще снять..все светлые детали на молнии.. т.е. можно снять постирать и снова нацепить... очень удобно...
а раскладывается я не знаю как это называется.. тянешь переднюю часть на себя и ложишь спинку дивана на то место...внутри ящики большие.. седня уже набили хламом smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Кста, верхний или нижний?

нижний.. и похоже что сразу два.. мне ж рассмотреть нормально не дает.. крутится..а на ощупь кокнретно чувствуется... уже кусается больно...

я похоже заболела... smile!15! smile!01! ссубботы из дома не выхожу.. понятия не имею откуда.. сопли рекой, нос красный, горло дерет...чихаю..
боюсь чтобы Максима не заразить.. он такой щас капризный.. ноет целый день.. у меня от его хныкания голова болит.. злюсь на него.. начинает плакать.. жалко... уже себя ругаю.. и так замкнутый круг..
эту ночь почти не спали.. я зомби..
начала давать ему валерианку на ночь.. а то невозможно уже...
Профиль
#414

Привет Аня и Макс!!!
Мебель новая хорошая, особенно холодильник!
Я такой похожий еще до родов купила, а то был маленький, и морозильная камера, но до нее надо было идти.
Кстати, холодильник тебе через полгода не емким будет казаться smile!09!

Поздравляю с зубом!!! Наверное, тебе с его зубами повезло, раз вылез и не заметили smile!03!
У моего с 4,5 месятцев -но каждый зуб это было что-то smile!11! .А раз твой никак себя особо не ведет-значит, нарастут без проблем!!!


Цитата
ЯвОль пишет:
Но я предусмотрительно запаслась. Летом купила почистила и кинула в морозилку

Да, я тоже в сезон и спаржу нашу и малину замораживала.
Но я все только-только с поля, я где-то читала, что 2 часа после сбора максимум может пройти, иначе часть витаминов теряется.
А турецкое,китайское и т.д. стараюсь не брать, т.к. региональное(то, что или недалеко, или на месте выросло) самое полезное.

Еще и с турецкой едой (донар) Я правильно написала?
была смешная история.
Ето такая булка, а там в середине листья салата, мясо, помидоры и т.д.
И белый соус.
Продают турки, типа национальная еда.
Я любила раньше, пока мой друг Юра как-то задумчиво не сказал: " Ой, а ты читала в газете, там в этом белом соусе сперму комиссия по защите прав потребителя нашла?!"Я как представила себе черного, волосатого турка-и белый соус и ....
Короче, друг Юра давно живет в Голандии, но я больше НИ РАЗУ эту булку не ела smile!09! smile!09! smile!09!
#415
Цитата
Colibri пишет:
ну ты пожелала так пожелала..

Ну это...я же с хорошими намерениями... smile!19! smile!08!

Цитата
Colibri пишет:
я похоже заболела... ссубботы из дома не выхожу.. понятия не имею откуда

Анютка, поднимай иммунитет! Не болей! Скорее усталость и недосып сказываются.

Цитата
Marilyns пишет:
пока мой друг Юра как-то задумчиво не сказал: " Ой, а ты читала в газете, там в этом белом соусе сперму комиссия по защите прав потребителя нашла?!"

smile!11! smile!11! smile!11! Самое главное, что непонятно зачем им это надо, сперму туда добавлять? smile!01!



Профиль
#416
Аньчик, с годовщиной свадьбы вас с Толиком
п smile!08! о smile!08! з smile!08! д smile!08! р smile!08! а smile!08! д smile!08! л smile!08! я smile!08! ю!!! Любви, терпимости друг к другу, здоровья, меньше поводов для ссор и недовольств друг другом

А погодка то сегодня почти как 4 года назад smile!23!
#417
Цитата
Marilyns пишет:
А раз твой никак себя особо не ведет-значит, нарастут без проблем!!!

smile!07! smile!07! smile!07! дай то Бог!
Цитата
Marilyns пишет:
Да, я тоже в сезон и спаржу нашу и малину замораживала

так я тоже раньше все все замораживала.. так хорошо было! а в этом году я ваще выпала из жизни...
Цитата
Marilyns пишет:
там в этом белом соусе сперму комиссия по защите прав потребителя нашла?!

smile!11! smile!11! smile!11! беееее... меня щас вырвет....
я вообще очень брезгливая...

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну это...я же с хорошими намерениями

Мариш... я так и поняла smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Анютка, поднимай иммунитет! Не болей! Скорее усталость и недосып сказываются

а как его поднимать то??? витамины пью.. настойку эхинацеи тоже банку вдула... толку что то нету... smile!15!
Цитата
Анаи пишет:
Аньчик, с годовщиной свадьбы вас с Толиком

спасибо Тончик!!! очень приятно что помнишь!!! smile!08! smile!16!
а погодка была получше тогда. в обед даже солнышко было. не то что седня smile!15!
но тоже было холодно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Профиль
#419
Тонь.. ну такие красивые цветы... прям не могу глаз оторвать!!! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#420
Анютка, поздравляю тебя и Толика с годовщиной свадьбы!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки smile!03!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 788
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь