Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 788
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 218393Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Цитата
Colibri пишет:
выложу пару фоток со свадьбы
как давно это было, сегодня небось весь день вспоминала, фоты пересматривала, видео. А на вечер предусмотрен романтический ужин? smile!23!
Аньчик, тебя тогда эмоции фонтаном были вот те холодно и не было, а я помню задубела конкретно smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
прям не могу глаз оторвать!!!
это была и задумка smile!23!
#422
Привет!
С годовщиной! Счастья и любви на долгие годы!



... и с обновками конечно! Холодильник мне очень понравился!!! Следующий мой будет таким, как только придумаю куда его втулить! smile!09! Диван удобный... у нас тоже такие подушки у детей и валики! Удобно что можно снять и постирать! smile!03! А цвет... не мой! Но как говорится, на вкус и цвет....... Пусть служит вам долго и пусть спится мягко! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Мышьбелая
спасиб! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
сегодня небось весь день вспоминала, фоты пересматривала, видео.

ага smile!09! видео не смотрела... времени не было...
а фоты - дааааа!!!
Цитата
Анаи пишет:
А на вечер предусмотрен романтический ужин?

ага! с магазинными пельменями smile!19! smile!09! но не смотря ни на что - романтический настрой был!
Цитата
Анаи пишет:
Аньчик, тебя тогда эмоции фонтаном были вот те холодно и не было

у меня до сих пор эмоции фонтаном! smile!16!
Цитата
Мила Я пишет:
С годовщиной! Счастья и любви на долгие годы!

спасибо огромное! smile!08!
Профиль
#424
Праздравляю с юбилеем))))
Ань, ты была и остаешься, по-моему самой красотулишной девченкой в Кишеневе и Бельцах. Смотрю на фотки и душа радуется, личико, волосы, платье, все такое гармоничное, все так тебе идет. Редко встретишь таких красивых невест))))
Толик, должен быть счастлив что у него такая жена.
Передавай ему привет и поздравления от меня)))
Еще раз поздравляю smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
ой, Анют! поздравляю с годовщиной!! и с зубиком!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! невеста - ШИКАРНАЯ!!!! smile!19! smile!03!
С обновками - тоже!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!

Выздоравливай!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!23!


Профиль
#426
Анютка, с годовщиной вас и с новым зубом smile!00! smile!00! smile!00! а так же новым холодильником и салоном smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#427
Анюта поздравляю тебя и Толика с годовщиной!!! Много счастья, любви и здоровья!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Максимка чудо!!! Поздравляю с зубом! smile!02! smile!02! smile!02!
Холодильник очень классный, я теперь тоже на такой кошусь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Аня,привет.

У меня в голове одни комплименты smile!03!
На свадебных фотках ты просто очаровательна!!!

Кухня - супер! Хоть я ее и видела, но повторюсь.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТОЛИКОМ С ГОДОВЩИНОЙ! ЛЮБВИ ВАМ, СЧАСТЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Профиль
#429
Поздравляю тебя и твою семью!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты куда пропала???
#430
Цитата
ЯвОль пишет:
Редко встретишь таких красивых невест))))

smile!19! smile!19! smile!19! засмущала совсем... посиб большой!!! я была и очень счастлива тогда.. как все невесты наверно smile!16!

Цитата
ЯвОль пишет:
Передавай ему привет и поздравления от меня)))

передала... и про то что у него такая чудо- жена передала smile!09! он согласен! smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
поздравляю с годовщиной!! и с зубиком!! невеста - ШИКАРНАЯ!!!!
С обновками - тоже!!!

пасиб Галюнь!!! smile!08!

Буржуйка
пасиб! smile!08! я просквозила твой день варения! smile!19! ща срочно беру открытку и иду реабилитироватся! smile!08!

Цитата
Lorka пишет:
Холодильник очень классный, я теперь тоже на такой кошусь

пасиб за поздравления! smile!08!
а холодильник такой суперский! smile!03! я прям сразу привыкла..как будто он всю жизнь у нас стоял... так что рекомендую! smile!03!

Alechka
спасибо моя дорогая! smile!08!
я седня с утра была у вас фоты видела... ща тоже побегу высказыватся...
ой как везде хочется успеть.. еще у Танюхи и Никулей была... там тоже фоты чудо!

у меня седня было обезъянье настроение! так что свежие фоты обещанные! как грится не прошло и года smile!09! smile!19! забыла еще сфотатся в обниску с холодильником и диваном... smile!09! завтра восполню этот пробел!
еще купили седня для Максимкиных игрушек корзину в виде лягушки... салатовая такая! прикольная! Авиталька привет тебе! smile!00! smile!23!
Максим в нее залез... мы чуть не уписались со смеху... он туда еще 5-литровый баняк от воды засунул с собой.. он везде за собой таскает.. то один то два бидона smile!11! smile!09! везде врезается, не пролазит, но не бросает.. умора с ним...
ща ниже фоты выложу...
годовщину свадьбы не смотря на мертвецкую усталость и вредности Максима... мы все таки себе сделали... я уложила спатки наше чудо-юдо... нарядилась ужасно вульгарно и вызывающе... smile!19! но Толику так ооочень нра smile!16! ну в общем Шрека мы так и не посмотрели smile!16! smile!16! smile!16! ааа.. и фиг с ним... потом позырим smile!09!

седня ночью перевели часы на зимнее время.. терпеть не могу эти переводы...тока организм путают.. я седня живу еще по старому... кормлю Максима и путаюсь сколько времени прошло... дурдом короче...и вообще мне не нравится ща так темнеть рано будет smile!15!
еще из новостей - начала вязать шарфик.. прикольно получается.. вяжу английской резинкой... правда широкий получается, но я подумала что и Максим расти будет... так что нормуль будет...
еще седня встретила тренершу.. пригласила на завтра на собантуй... посмотрим как ночь пройдет, возьму Максима в охапку и сгоняю на пол часика...
ну вот..
ща фоты выложу и побегу как обещалась по девочкам smile!23!
Профиль
#431
Саш приветик!
тута я.. бегаю все...
не успеваю ниче...
Профиль
#432
ну вот значица.. пуховик с сапогами... с юбкой...
ура! я снова хочу носить мои коротюсенькие юбочки... smile!19! Тончик не критикуй меня... smile!19!


с джинсовыми капри:


с пузом голым smile!19! хочу такой короткий свитер...если выпендрится то мона и так... если холодно - то водолазку под низ и тоже мона...


с черными вильветовыми капрями... ну и с Максимом естесссно:


ну и Максимка! как без него! носился в ходунках все время в кадр лез smile!09!


мацает зеркало:


таки дотянулся!


а это в корзине для игрушек вместе с бидоном smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Анюта привет!!
сто лет не писала у тебя,но читала!! smile!03!
С обновками вас и тебя !! Скажу что диван у нас точно такой же,один в один!! smile!23! ну только расцветка другая.Мне очень диванчик нравится ,да и холодильник и кухня твоя тоже!! Главное что бы в холодильник всегда было что класть smile!14! smile!14!
Максимку с первым зубиком, остальные зубки пойдут один за другим! smile!23! smile!23!
От сапогжек и пуховичка я балдею,все так гармонично и сочетается с капри и с юбочкой,ну просто совершенство.Ты стройняшка!!! Макс еще не понимает что у него такая мама красивая и стройная!!!
Маскик вне конкурнеции,как всегда с улыбкой.Анют смотрю пятнышко у него прошло уже! smile!23! smile!23!
Ну конечно же с годовщиной вас. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Толик такой стройный еще был...хорошо мужа кормишь smile!09! smile!09!
Профиль
#434
Анютик smile!00!

УРа, я на фотки попала! smile!09! Меня в последнее время тоже ужасно на мини-юбки потянуло, даже повод подвернулся - на день рождения ходили, я нарядилась, еще и в майку в сетку smile!09! Давно не звездила smile!09!

Выглядишь smile!03! smile!03! smile!03! супер-пупер отпадно, не скажешь, что ты уже мама, фигурка ну совсем не рожавшей! smile!03! smile!03! smile!03!

Максимка - приколист smile!14! Мой тоже любит зеркало обляпать все, что потом фиг отмоешь smile!14!
Профиль
#435
Анютка, ты просто модель! smile!11!
И кто бы сказал, что ты рожала... smile!03!
Все обновки на тебе в два раза лучше, чем сами по себе smile!08! носи на здоровье!!!


Профиль
#436
Анечка, приветы! ты такая красивая!!!животика нет! ну прелесть просто!А Максик smile!14! , сразу видно шкодный пацан! лыбатакая хитрючая! озорная! расцеловала б его smile!14!
как часто ты это зеркадо моешь smile!14! ?

Профиль
#437
вот еще две фотки с обновками... это мы сегоня! балдю от холодильника не переставая!!!!


и от дивана тоже!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Anny пишет:
Скажу что диван у нас точно такой же,один в один!!

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Главное что бы в холодильник всегда было что класть

ага!!! с этим пока ТТТ!!! я очень хотела большую морозилку! и воооот!она теперь у меня есть!!!

Цитата
Anny пишет:
Макс еще не понимает что у него такая мама красивая и стройная!!!

пасиб Анют! smile!19! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Анют смотрю пятнышко у него прошло уже!

неа smile!04! на носике и на переносице есть... мы уже привыкли и даже не замечаем... а вот незнакомые когда видят спрашивают где наш бандит уже носом вписался? думают что где то долбанулся...

Цитата
Anny пишет:
Толик такой стройный еще был...хорошо мужа кормишь

ага! smile!09! по фоткам так заметно!!! ну вообще он сейчас типа худеет... ненамного шире чем тогда...
Цитата
Alechka пишет:
Меня в последнее время тоже ужасно на мини-юбки потянуло

ой а у меня наоборот! всегда были мини-мини... а в последнее время че то начала стиснятся smile!19! а сейчас вот ноги похудели без спорта и я повытаскивала свои юбчонки! тем более сейчас мода такая! легинсы одеваешь, и юбку мона ваще супер короткую.. или ваще шорты... и вроде секси и не вызывающе...
Цитата
Alechka пишет:
нарядилась, еще и в майку в сетку

и гиде фоты ? smile!23!

Цитата
Alechka пишет:
не скажешь, что ты уже мама

smile!09! вчера пока Толик катал коляску я по магазину бегала... парни подходят знакомится. приятно блин!
Цитата
Alechka пишет:
Мой тоже любит зеркало обляпать все, что потом фиг отмоешь

я ему даю пусть мацает... наиграется и потом равнодушен.. так проще чем каждый раз отдирать с воплями его... smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
И кто бы сказал, что ты рожала...

честно говоря и сама бы не сказала smile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
ты такая красивая!!!животика нет!

пасиб Тань! smile!08! у тебя тоже нет животика! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
сразу видно шкодный пацан! лыбатакая хитрючая! озорная!

smile!11! smile!11! smile!11! не то слово!
Цитата
Tanushkin пишет:
как часто ты это зеркадо моешь

если честно то оооочень редко... не доходят руки... но оно ж большое очень.. и маленькие лапки на нем не видны smile!09!


седня ходила с Максимом к девченкам на шейпинг... посидели по быстрому.... я тааааак соскучилась за этой тусой !!! я пока в Кишиневе была оказывается тут был опять фестиваль фитнесса... наши выступили супер.. порвали зал... рада блин! но так охота было бы позырить! уже и костюм купила себе... все отмазы закончились.. надо собиратся на тренировки! вроде уже спать начали нормально.. так зубы полезли... уже почти неделю ужасно спим.. вернее почти не спим... седня днем Максимка плакал очень сильно 2 часа... вроде успокаивается на пару минут и потом с новой силой в рев... ужас! у меня чуть сердце не разорвалось.. я так и не поняла почему истерика была...плач как от боли... но что болит?! smile!01! уснул потом сидя у меня на руках... поспал вот 2 часа и сейчас счстливый ломает мне комп... чек то там сзади выковыривает аж стол трясется smile!09!
Профиль
#439
Анчик приветик smile!08!
Добралась до тя, но фотки не утерпела и увидела еще утром smile!23!
Значит так:
Цитата
Colibri пишет:
Тончик не критикуй меня...
не буду... прилюдно..тем более все супер и даже критиковать не за что smile!23! Лишила ты меня этого удовольствия smile!09!

Не ну я не могу, когда вижу любимого красатулика с его фирменной улыбочкой так и рвусь его зацемкать smile!16! smile!16! smile!16! Мы с Игорешей долго любовались Максимчиком, насмотреться не могли smile!16! Игорь переживает, что щечьки Максимкины похудали говорит, что не порядок smile!09!
Значит так критиковать не буду только хвалить: комплектик с капри суперский smile!03! больше всего мне понравился, пузяку, точнее ее отсутствие заценила smile!03! .
Цитата
Colibri пишет:
парни подходят знакомится. приятно блин
не то слово, мамашечка поздравляю smile!08! , вот этим стоит гордиться, мужчинки клеются думают вся такая беззаботная smile!09! .... Аньчик ты сейчас очень суперски выглядишь, впрочем , как всегда, но сейчас особенно появилась какая -та изюминка что ли, что-то необычное, что притягивает....не могу словами объяснить...ты умничка и красатулька smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! Я тя лю smile!16! и твою семью smile!16! а уж Максимчика нет слов, как лю smile!16! smile!16! smile!16!
С фотки с холодильником, балдю от тя smile!16!
С фотки с диваном балдю, от Малышика smile!16!
Кстати диван с вами смотрится в разу лучше smile!23! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
сейчас счстливый ломает мне комп... чек то там сзади выковыривает аж стол трясется
я другого от него и не ждала smile!03! smile!23! smile!09!

#440
Цитата
Анаи пишет:
Лишила ты меня этого удовольствия

ффух ! как гора с плеч! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
так и рвусь его зацемкать

велкам как грится! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
Игорь переживает, что щечьки Максимкины похудали говорит, что не порядок

передай что усе нормуль! мы вытягиваемся и взрослеем! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
мужчинки клеются думают вся такая беззаботная .

ага! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Я тя лю и твою семью а уж Максимчика нет слов, как лю

я знаю Тончик! я тебя тоже люблю сина сина! smile!16! smile!16! smile!16!
пасиб за комплементы! прям я засмущалася вся!!!! smile!19! столько приятностей!!! готова слушать и слушать!!! smile!09! очень приятно! сразу настроение подскакивает! буду твой пост перечитывать если депрессуха придет!
Цитата
Анаи пишет:
Кстати диван с вами смотрится в разу лучше

я так и знала... так и хотела сразу фоткатся рядом так сказать в интерьере...


ой че седня было!!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Максим грохнул на себя стремянку в коридоре!!! мы ж так и не заделали стену в прихожке.. все никак не докупим светильник... и стремянка там стояла.. он ее потянул на себя.. она тяжеленная! Боже! я так испугалась!!! слава Богу что его головка получилась между ступеньками.. она легла на ходунки, поломала одну игрушку сбоку.. а если бы ступенька как раз на голову пришлась?! Боже, Боже! меня аж трясти начинает!!! у Максима сразу шишак здоровенный на лбу вздулся... я в истерику!!!сразу холодный компресс на лоб... я еще пол часа рыдала не могда прийти в себя... Максим уже через 5 минут лыбился... а я залилась валерианкой... руки трясутся... я так крикнула, что Толик тоже был в полуобморочном состоянии! слава Богу что все обошлось...но я еще пол дня не могла прийти в себя... ужас...
седня опять истерил как по графику... smile!15! не могу понять что с ним... и еще он понял что стоит ему начать плакать, я сразу ему все даю... так он теперь не хочет одевать носки, сразу в истерику... не хочет сидеть в стуле - истерика... хочет мацать холодильник, я не пускаю - истерика.. при этом бьет ногами, и руками... прям псих какой то! smile!01! smile!11! нервничает ужас!!!! Толик говорит что это в меня smile!09! но мне не до шуток... если начинаю прикрикивать еще больше плачет... пробовала по хорошему - нифига....седня пробовала спокойно строгим голосом говорить чтобы прекратил и так нельзя... и не обращать внимание на его выходки...попробую придерживатся этой тактики... ну вот как с ним бороться? а иногда думаю.. а вдруг ему и правда что то болит... он плачет а я его еще и ругаю...сейчас же зубы... но они ведь прорезались уже.. значит самое болезненное позади? или я ошибаюсь?
ой не знаю... если бы был постарше.. можно было бы нормально объяснить почему так нельзя себя вести... а тут... что делать?
выматывает меня вконец за день... все хочет.. если не даю - истерика...ночью не спим нифига.. крутится всю ночь.. вкакивает... вроде уложила.. побежала бутылку делать.. только сунула в микроволновку - уже плачет... сильно... захожу - стоит на ногах в кроватке и смотрит на дверь.. и ревет... пока успокою... с Толиком ваще не хочет сидеть...
вечером седня вроде нормально... игрался в кроватке сам со своими игрушками... я сидела рядом и вязала... потом дурели с ним.. игрались, кусались по очереди, кричали, песни пели, папу мучалиsmile!09! здорово! вот так если бы всегда... у него какие то перепады настроения... тут плачет, и тут же смеется..на ночь даю валерианку...
в общем опять у нас какой то тяжелый период начался... а показалось что стало легчать.. smile!15!
в квартире элементарно убрать надо.. попрятать все... это ж дом кошмаров какой то! все такое притягательное и такое опасное для него!!! smile!11! но нету времени совершенно!!! я целый день как белка в колесе... каждая минута расписана и распланирована... все рационально и по графику...вечером падаю без сил совершенно... так еще и ночью 10 раз вскакиваю... а потом уже не могу уснуть сама... не могу расслабится все кажется что опять надо куда то вскочить, куда то бежать...
каждый день прошу у Бога сил и терпения... smile!07! и прощения за свои нехорошие мысли в первые месяцы... smile!07! smile!07!
я седня реально испугалась за Максима...Боже.. Боже...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 788
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь