Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 788
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 217777Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Анютка!!!
фотки...все я балдею!!!
вы такие ,такие...Максимка такой озорной,такой большой,такой маленький мужичок,в такой круточке модной.Мне всегда казалось что мальчиков трудне одеть,на них мало красивой одежды ,но Максим просто куколка! smile!03! ты такая стройная,помоему еще худее стала чем до берменности! ты сколько весишь сейчас?,это мне на всякий пожарный что бы было на что и на кого равнятся smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
не знаю че мы будем делать когда он вылезет из ходунков и будет дотягиваться уже до всего чего ему хочется

а вот тада начнется все самое интересное smile!14!
а пеодставляете что ВСЕ мы били такими детками,которые везде лезли,шкодили,не сразу же мы с мозгами и взрослые были. smile!14! Так что придется Анют вам все подальше и повыше убирать.
Цитата
Colibri пишет:
решила приготовить курицу с ябоками

слюни потекли у меня,я ж на диетке smile!19! smile!09!
Профиль
#342
Alechka
Буржуйка
Мила Я

пасиб! smile!16! smile!19!
Максим да... очень улыбчивый и общительный! всем лыбится и стоит глазки!
Цитата
Буржуйка пишет:
Аннют и не скажешь,что ты рожала, ну прям как старшеклассница, которая бейбиситерством подрабатывает

ага! а по мне и не видно.. у меня сейчас такой живот что могу смело топ короткий одевать..жаль что зима на носу..

Цитата
Tanushkin пишет:
Кормлю ее смесью и добавляю ложечку две кашки...думаешь с печенюшками сытнее будет??? я вот замечаю что кашка на дне остается

я кашу пытаюсь давать в 10 утра... 150гр... иногда ест.. иногда я ем если он не хочет.. вообще он у меня каши не любит... не понимаю почему ведь они молочные а он балдеет с молока.. перепробовала уже все что можно - гречку, рис, кукурузу, овсянку, пшеничную, с разными наполнителями... плюет через раз..ну я его и не заставляю.. хочешь-ешь, не хочешь - не ешь... а с печением сытнее конечно... причем я добавляю 2 печенюшки на бутылочку.... заметила что если просто поест молочка то через 3 часа, максимум 3,5 уже ноет что кушатки хочет.. а с печеньем может и 4 продержатся... да и вкуснее гораздо с печеньками... он всегда готов такую бутылочку слопать...я думаю что те 2 ложки что ты добавляешь особо погоды не делают... я даю ему 150 гр каши и он через 3,5 часа уже хныкает что кушать опять хочет...
Цитата
Tanushkin пишет:
что вы жуете?
ну в общем утром я пытаюсь кашей накормить.. если нет - то бутылка с молоком.. а да! кашу я тоже делаю в бутылку.. в обед я варю ему овощи.. вот вчера сварила - морковка, лучок, картошка, цветная капуста, перец.. добавляю сливочное масло... варю на 3 дня... и добавляю мясо с детской консервы... одна банка 100гр.. как раз тоже на 3 дня...мясо мы едим - курицу, индейку, говядинку.. купила вот банку говядины с сердцем... хочу попробовать... и еще думаю открыть детскую бутылочку с томатным соком и попробовать добавить в пюре чуток.. хочу помидорки потихоньку ввести...
кормлю так... даю овощное пюре с мясом... пока ротик открывает даю... как только больше не хочет, откладываю в сторону и даю фруктовое пюре... т.е. чтобы в сумме вышло необходимое кол-во... раньше если совсем мало получалось, докармливала смесью..обычно он чувствует сладкое и с удовольствием ест дальше... кормимся с мобильным телефоном.. песенки слушаем, иначе вылазием из стула.. седня вечером кушал с огромным батоном в руках... он его обмусолил, обмацал в процессе smile!09!
вот.. в 6 часов вечера я даю опять же фрукотовое пюре с творогом... в обед он обычно мало его ест... грамм 30.. а уже вечером может 100 гр фр. пюре + 50гр творога слопать.. опять же... если больше не хочет - докармливаю смесью...
буквально до прошлой недели накормить его мясом с овощами можно было убится... доводил меня до истерики.. выпрыгивал из стула, плевал в меня пюре... а сейчас ТТТ вроде ест... но я его не заставляю... хотя всегда предлагаю...
вооот! а дальше даю уже на ночь бутылку с печеньем, и ночью тоже смесь с печеньем...
вот в принципе и все..
из фруктов уже много кушаем - яблоки, тыкву, морковку, банан... все вроде... все беру в банках...соки не даю.. он их не пьет..
надо начинать ему кефир вводить.. а я все никак не раскачаюсь.. и рыбу попробовать...
Цитата
Tanushkin пишет:
и как юла крутится. и плачет практически каждые 15 мин. я ее баюкаю. а в койке... наверно вообще просыпаться будет.

так она от того и плачет что спать хочет но не может.. что то ее беспокоит.. может головка, может зубики, может животик... ксати.. у вас зубики уже полезли? мы еще пока беззубое царство...

Цитата
Tanushkin пишет:
волосы дыбом встали от цен. но купим. может с рук

мы купили у знакомой б/У после ее малой... они попользовались 2 месяца... нам продали за 35 баксов... мы очень довольны... ща попробую фотку выложить...


Цитата
Tanushkin пишет:
я мне кажется весь день пою ей песенки. разглядываю картинки. называю вещи их именами и говорю каких они цветов и что они делают... язык уже отсыхает

та же фигня smile!09! как попугай! болтаю без умолку... на автомате... уже заметила что даже когда его нету рядом, все равно рассказываю не понятно кому че я делаю и че потом делать буду... со стороны наверно выглядит потрясно smile!11! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Anny
Цитата
Anny пишет:
Мне всегда казалось что мальчиков трудне одеть,на них мало красивой одежды ,но Максим просто куколка!

а так оно и есть! на девочек столько красивых шмоток, а для мальчиков намного скуднее выбор... все какое то темное мрачное.. мне не нравится... мы с подружкой ходили искали ему зимний комбез, купили голубой с темно синим... а потом еще нарыли костюм темно - синий с красным! мне нравится что то яркое.. пусть красное, оранжевое, салатовое... но никак не тускло синее... в общем стараииимся чтобы модный мальчик у нас был... smile!16!
вернее говоря обе покупки не комбезы а штаны с застежками на плечах и куртки.. причем куртки сзади длинее чем спеерди чтобы в попу за дуло когда сидит... мне кажется что так практичнее.. ребенок растет, лямки передвигаешь и он носит его дальше... а из комбеза быстро вырастает.. но зато когда берешь на руки ниче не задирается... у меня Толик его когда держит у него всегда спина на улице голая smile!11!
Цитата
Anny пишет:
ты такая стройная,помоему еще худее стала чем до берменности! ты сколько весишь сейчас?,

боже!! ну что может быть приятнее для женских ушей как услышать о своей худобе! smile!16! smile!14! да есть немного ... сейчас вешу 56 кг... и стройнее на 2 см чем раньше... кто бы мог подумать что после родов бедра станут меньше smile!01! меня это ужасно радует т.к. если бы мне приходилось еще что то специально делать чтобы худеть я б навверно с ума сошла...
Цитата
Anny пишет:
а вот тада начнется все самое интересное

smile!11! smile!11! smile!11! вот как мне Толику донести это!!! грю он уже выдирает все провода... а он говорит мол надо приучать что нельзя... но толку то..Толик ему говорит низя, а Максим лыбится и все равно дергает что он хочет...у нас в зале везде провода... куда их прятать ума не приложу...
Цитата
Anny пишет:
слюни потекли у меня,я ж на диетке

ой Ань!!! такая курица шикарная получилась просто объедение!!! smile!11! smile!11! smile!11! я к ней еще рис с грибами сварила...а делать ее очень просто... если что дам рецепт когда выйдешь из диеты... кстати а какую ты держишь?
Профиль
#344
че то разболталась я... надо спать идти...
Максим стал ужасно засыпать... прям невозможно... наруках выдирается, толкается руками в грудь, ногами в живот... ложу в кровать - подскакивает ползать... на руках лежа не хочет... раньше хоть вертикально засыпал... а сейчас плачет... трет глаза, дергает себя за уши, хрюкает носом мне в щеку, но не засыпает... прям не знаю че такое...таскаю по пол часа ато и по часу... так ведь уже не 3 кг весит... руки немеют...
на улице засыпает сидя.. если хочу положить - истерика... smile!11!
седня с ним славно погуляли.. он поспал, я почитала журнальчик... нашла тихое местечко в парке... так хорошо!
вот потушила печенку на завтра... завтра только пюре в микроволновке сварю и нормальный обед будет...
вообще так соскучилась за готовкой.. я очень люблю готовить... прям хочется наготовить пир на весь мир... да времени нету...
хотя уже хоть что то... а то первые полгода на бутерах тусовались... впервые вот после родов начала готовить нормальную еду только сейчас... спустя почти 9 месяцев... smile!11!
ладно... пошла спатки.. ато эту ночь почти не спали... Максим крутился как юла... а в 7-15 у него прям как по графику истерика... я не понимаю.. спит оооочень крепко... полоностью раслабленный и начинает всхлипывать.. а потом переходит на крик причем ужасно сильно кричит и просыпается от этого... глазки в слезках.... как будто страшный сон видит.. вот так седня в обед спал тоже... я рядом лежу... вроде спит..потом такой ужас на лице, и сразу в крик! я его обняла, он впился в соску и дальше уснул...а утром такой номер не проходит... плачет очень сильно.. не знаю че это с ним...
ну все.. уже точно пошла спать ... smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Анечка приветик!
Почитала про вашу еду, вроде ты освоилась ттт с кормежкой сыночка.А ты супчики ему не даешь? я Софье варила супчик жиденький в маленькой кастрюльке и перетирала через ситечко, такой суп пюре получался,и туда добавляла из баночки мясо,она за обе щеки лопала.Особенно ей борщ нравился. smile!03!
Ходунки хорошие, но почему то врачи многие против них. А нам не понадобились,мы в 8 месцев уже сами ходили. smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
ой Ань!!! такая курица шикарная получилась просто объедение!!! я к ней еще рис с грибами сварила...а делать ее очень просто... если что дам рецепт когда выйдешь из диеты... кстати а какую ты держишь?

ням ням ,обажаю курочку,и грибочки с рисом,сама часто так рис делаю. Рецепт если можна скинь в личку или сюда выложи,помоему ты когда то выкладывала его,елси я не ошибаюсь.
диету держу называется диета ангела, 13 дней там надо помучится. Но диета мясная,белковая,поэтому я особо не страдаю,хочется только сладкого,а его нельзя.но ниче прорвемся. smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
я рядом лежу... вроде спит..потом такой ужас на лице, и сразу в крик

Господи...что ж ему снится такое страшное...? он у вас телик не глядит,может там что то увидел, какой нибудь эпизод фильма или нвоости с перестрелкой,детки же очень впечатлительные.
ты ему на ушко пошепчи,мама рядом,Все хорошо,шшшш..и оп головке гладь,может поможет.
Профиль
#346
Цитата
Anny пишет:
А ты супчики ему не даешь? я Софье варила супчик жиденький в маленькой кастрюльке и перетирала через ситечко, такой суп пюре получался,и туда добавляла из баночки мясо

дык так и делаю! smile!23! борьщик еще не даю, т.к. помидоры и свела для нас пока неизвестные продукты...
Цитата
Anny пишет:
Ходунки хорошие, но почему то врачи многие против них

ой ну врачи говорят пустышку не давать, поить только с ложечки и бла бла бла.... тока как это сделать никто не говорит... smile!23!
для нас ходунки - спасение... он носится как огалтелый в них с игрушечным молотком наголо как лихой казак с саблей и долбает все подряд! smile!11! smile!14! уже 2 молотка сломал... думаю купить ему штук 5 разноцветных раз ему так нравится:)))
Цитата
Anny пишет:
он у вас телик не глядит

еще как глядит!!! за уши не отодрать!!! smile!11! но у нас в основном киношки легкие... я по утрам смотрю сериал по ТНТ "счастливы вместе"... так там песенка прикольная вначале.. мы пока в кишиневе были, я ее пела вместе с теликом.. так он теперь ее узнает, бежит позырить, а если сидит в стуле дрыгает ногами и лыбится во весь рот в телик:))) визжит! :))) умора просто!!!
Цитата
Anny пишет:
ты ему на ушко пошепчи,мама рядом,Все хорошо,шшшш..и оп головке гладь,может поможет.

так и делаю smile!04! иногда помогает а иногда и нет...
Цитата
Anny пишет:
Рецепт если можна скинь в личку или сюда выложи,

начирикаю тут... просто и оооооочень вкусно... ну оооочень!!!
курицу разделать кусочками, посолить, поперчить... обжарить до полуготовности... вытащить.. в сок оставшийся в сковороде добавить лук полукольцами, когда помягчеет, добавить нарезанные очищенные кусочки яблок... пару минут притушить... добавить сюда же курицу, полить сметаной и тушить до готовности...
получается офигенный соус...я это дело все делаю в глубокой бергофской сковородке типа сотейника... так что ниче не стреляет и не пригорает и не коптит.. в общем вполне эстетичное блюдо... ну а про то как оно бурлит красиво под прозрачной крышкой я ваще молчу smile!11!
Профиль
#347
чета никто не ходит ко мне smile!15!
а у меня настроение хорошее! smile!12! smile!00!
мы во вторник опять едем в Кишинев...
а еще у Толика в воскресенье ДР... я думала ниче делать не будем, но этож Толик!!! smile!14! он любит чтобы куча народу, кабак, коньяк рекой, танцы-шманцы, шоколадный торт, пьяные гости до утра smile!14!
однако учитывая наше положение, он предоставил мне право выбора... кабак или дома... гостей решили только 2 пары друзей плюс родители... думала, я думала.. и решила что дома таки проще будет.. т.к. если в кабаке, то для меня праздник закончится в 9 вечера когда надо будет укладывать Максима спать... я уйду и все...
а с другой стороны, мыть посуду, убирать... но зато положу спать ребенка и я свободна... более того в кабаке Максим бы был у меня на руках что тоже радости не добавляет...
решили купить еды готовой.. салатики там и все такое.. завтра идем закажем... я отнесу свои тарелки мне их прям туда натрут.. типа я такая хозяйственная! ха ха!
а я приготовлю курицу как нить вкусно...
в общем это будет мой подарок Толику.. сделать ему достойное ДР...
так что завтра по планам рынок, магазин... в субботу уборка и приготовка...
воскресенье - пьянка... понедельник- сборы на Кишинев.. вторник - дорога...
вот такой вот насыщенный план у нас...
а дальше - вреда - невропатолог... пятница - прививка... smile!11!
покой нам только снится!
ходили седня с Толиком смотрели диван.. хотим поменять в зале... завтра если успеем еще пойдем в другой магазин...
я еще холодильник присмотрела клевый.. кравда фирма говенная... но красивый блин!!!! и мне под стиль кухни обалденно подходит... так что думаем... да и цена заманчивая...
а да! еще я наконец то померила свои сапоги! с капри супер!!! но мои куртки не подходят smile!04! надо будет присмотреть белую курточку тепленькую с красивым капюшоном!!! тока када я этим займусь понятия не имею...
вот такие у нас тут новости...
пошла спатки... Максим уже 2 часа как дрыхает...надо и мне туда же...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Colibri пишет:
дык так и делаю!

Анют.. только я блендером молю... вжик и готова! smile!23!
Профиль
#349
Анют! smile!08! smile!08! smile!08!
я у тебя постоянный посетитель smile!19! smile!19! только не пишу...на ус мотаю!! учусь! smile!19! smile!23!

Читала про Максима, про молотки - рассмешила ты smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
думаю купить ему штук 5 разноцветных раз ему так нравится:)))


вот, блин, ковбой растет!!! smile!03! smile!03!

а рецепт курицы - это вообще... smile!01! smile!01! smile!05! smile!05! объеденье........ пока читала, слюнки потекли...может попробовать приготовить...... smile!19! хотя я и курицу-то не помню когда ела в последний раз, видела точно помню когда - когда размораживала холодильник и курицу отправила в свободный полет в мусорницу smile!14!

Выходные обещают у ВАС быть насыщенными событиями smile!14! smile!23! Тем более - гости, пьянка и все прочее smile!14!

передавай Тоне "привет! " когда приедешь в Кишинёв - заценишь прическу - нам похвалишься smile!23! smile!09!

п.с. а ты что подаришь Толику?? smile!16! кроме стола и приема гостей как ХОЗяЙка дома? smile!19! если не секрет? smile!23!


Профиль
#350
Анютка, солнышко привет smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
чета никто не ходит ко мне

smile!06! я как и Галюня, постоянный посетитель smile!19! но вот писать, все время как то невдобняк, типа лезу...... smile!19! smile!19! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
а у меня настроение хорошее

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! я так рада, а то ты когда у мамы была как то совсем духом пала, а сейчас я смотрю все наладилось и я очень рада за вас smile!08! smile!08! smile!08!
Смотрю все время на Максимку, такой большой уже smile!11! а вроде недавно был совсем крошкой, в моей памяти свежи еще дневники беременности твоей smile!09! smile!14! не успеешь оглянуться совчем мужчинка взрослый станет....
Да уж выходные у вас и вправду насыщеные, удачки тебе в готовке.
П.С. рецепт smile!11! даже не представляла что такое можно сделать, Ань а курицу ты целую берешь или отдельные части, а можно например только из грудок?

Профиль
#351
Аньчик приветик дорогая smile!08!
Ну наконец у тя настроение smile!02! , жизнь бурлит куча планов, входишь в нормальное русло. Про курточку может в Кишиневе пошурудим по магазинам. Я кстати, молотки видела, но большие, думаю с прямого поподания в точку, Максимка таким молотком прикончит какую-нить Толикину технику smile!09! . В общем еще подумаю, покупать или нет, кому делать приятно Максимке или Толику smile!09! .
Про диван и холодильник, молодцы, что решились smile!03!
Ну а про день рождение с гостями дома, мы говорили smile!23! Раз ты так решила, то выдержки тебе и терпения smile!07! .
#352
Цитата
Галченок пишет:
я у тебя постоянный посетитель

smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
хотя я и курицу-то не помню когда ела в последний раз,

а для меня сейчас счастье поесть нормальной домашней еды... я только вот сейчас когда Максиму почти 9 месяцев начала готовить нормальную еду... а не макароны, пельмени, всякие полуфабрикаты... бееее.. я теперь ненавижу макаронные изделия...
так что курица - УРА УРА УРА!!!
Цитата
Галченок пишет:
передавай Тоне "привет! " когда приедешь в Кишинёв - заценишь прическу - нам похвалишься

дык зафотаемся для истории! smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
.с. а ты что подаришь Толику?? кроме стола и приема гостей как ХОЗяЙка дома? если не секрет?

не не секрет... больше ничего smile!14! у меня нету ни времени ни денег на сюрпризы... так что сделаю все что в моих силах... но он и не обижается никогда... он любит когда я вкусно готовлю... для него это тоже подарок smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я как и Галюня, постоянный посетитель но вот писать, все время как то невдобняк, типа лезу......

а я то думаю что никому у меня неинтересно... совсем погрязла в детских проблемах smile!11! а чего невдобняк то??? влазий пожалуйста! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
так рада, а то ты когда у мамы была как то совсем духом пала, а сейчас я смотрю все наладилось и я очень рада за вас

ой пасибки за переживания smile!19! smile!16! очень приятно! у мамы кисла т.к. Толик был далеко и долго... фигня всякая в голову лезет... а вообще там хорошо было...
сейчас вроде тоже нормуль... влились в режим...
Цитата
Zvezdochka пишет:
в моей памяти свежи еще дневники беременности твоей

а я совсем не помню че там писала... интересно почитать да времени нема smile!04!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ань а курицу ты целую берешь или отдельные части, а можно например только из грудок?

я беру целую... разделываю на куски...я думаю что можно и из грудок, но надо нарезать наверно мелко как на бефтроганов...
Оооо!!! еще вспомнила обалденное блюдо!!! а вкусно и красиво!!! и для гостей можно... и делать проще простого! рассказываю!
куринные грудки нарезать меленько квадратиками.... в казанчике обжарить в масле по быстрому... вытащить и сок с маслом кинуть свежие целые шампиньоны... тоже быстро обжарить на сильном огне... вытащить. перемешать с обжаренной грудинкой... получается оооочень вкусно!!! особенно грибочки!!! можно выложить на большое блюдо на дно листья салата, сверху грибы с мясом! крррасота!!! готовится быстро и очень вкусно!!!

Анаи
приветик Тончик! соскучилась уже!!! ты бы хоть фотку свежую показала, может полегчает smile!23! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Про курточку может в Кишиневе пошурудим по магазинам

боюсь что времени не будет... а еще боюсь что дорого будет... ну да позырим... костюм спортивный кровь из носу, крест на пузе надо купить!
Цитата
Анаи пишет:
кому делать приятно Максимке или Толику

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Про диван и холодильник, молодцы, что решились

вот когда купим, тогда и будем молодцы!!!
я вот все думку думаю.. какого цвета делать... выбрали модель... делать синий с желтыми подушками.. будет как столы и тумба под телик.. да и под ковер подходит... или делать зеленый с желтыми подушками... тогда подходит под стену... мне больше нра синий... но пытаюсь представить синий диван на фоне зеленой стены и мне кажется не очень... а если будет зеленый с желтыми подушками на фоне зеленой стены будет хорошо... зеленый мы смотрели не темный..а красивый такой, сочный...
вообще я бы сделала желтый диван с синими подушками... но у нас же желтым он будет не долго smile!11! так что надо выбирать практичный цвет....
в общем думаю... важно не прогадать с цветом... а то знаешь как бывает, вроде выбираешь, смотришь все супер... а в квартиру занесли и не вписалась обновка в интерьер..
еще думаем брать ли кресла к дивану... одно кресло стоит 200 баксов... за эти деньги можно купить хорошее компьютерное... вот и думаем... хочется не нагромождать но и удобства хочется...
как то сложно получается..
Цитата
Анаи пишет:
Раз ты так решила, то выдержки тебе и терпения .

да пасиб! smile!23! в прошлый раз когда у нас собирались, я пока все трезвые сразу предупредила.. кто будет орать, буду бить! smile!22! smile!22! smile!22! поисдели хорошо! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
седня ходили заказали селедку под шубой в мои тарелки и курицу фаршированную блинами... и торт... в воскресенье Толик пробежится все заберет... я запеку курицу с картошкой под майонезом...может туда еще грибы добавлю если не забуду... банально но вкусно и всегда на ура у нас идет.. еще сделаю салат крабовый свой любимый.. тоже простой и оооочень вкусный... я вообще люблю блюда легкие в приготовлении и вкусные в поедании...ну и не очень каллорийные...
кстати.. начирикаю 2 моих любимых рецепта крабового салата... вдруг кому пригодится...
салат №1:
свежая капуста
кукуруза
краб. палки
майонез...
каждодневый салат... все нарубать и перемешать... очень вкусно и легко...

салат №2:
кр. палки
кукуруза
сыр на терку (в оригинале кубиками, но на терку экономней и тоже вкусно:))))
вареная морковка
вареные яйца
майонез
все нарезать и перемешать...на праздничный стол всегда хорошо идет...

че то меня на кулинарию потянуло.....

девченки!
хочу посоветоваться... может у кого какие идеи есть...
меня Толик уже 9 месяцев терзает а я что то никак не придумаю ниче... в общем он хочет мне сделать хороший подарок за рождение Максимки... а я никак не могу придумать что именно... думала что то из ювелирки... но че то ниче не нравится из того что есть... простые украшения не хочу, есть.. а очень красивые дорогие.. буду боятся одевать...кольца красивые есть... серьги люблю свои кольца ужасно.. пока лучше ниче не придумала... цепочки -колье и т.д. есть пару цепочек, не ношу.. Максим сдирает все...
Толик говорит может купить мне просто кусок золота и пусть будет... а мне как то не по приколу...
одежду не хочу... повод не тот... ну в смысле не кофточки... а шубу норковую например.. анфиг не нужна.. куча денег а надеть некуда...
пока на данный момент все что пришло мне в голову.. на следующий год чтобы свозил меня в Турцию на море... отдых, впечатления, перемена обстановки меня бы очень порадовала...оооочень хочется.. но ждать долго.. и не знаю как с Максимом будем...
в общем может у кого какие идеи есть... а то может я тоже хочу, просто еще не знаю... smile!14!

нас на 21 октября пригласили на крестины... не знаем че делать... Максима оставить не с кем.. с собой брать беспонтово... не идти - не удобно... че делать не знаем... думаем пока...
вот вроде все новости...
завтра тяжелый день... погода у нас тут испортилась... дожди.. но зато Максим спит... может даже убрать получится... хотя пока чисто... можно и не убирать в принципе...
ну усе... пойду бутылки на ночь заготовлю и баиньки...Максим уже 2 ночи держит по 8 часов.. клева!! кушает в 9 вечера и потом только в 5 утра...
Профиль
#354
Анюта smile!00! smile!08!
Настроение отличное! Как я рада за тебя!
Вот это Аня, которую мы все знали.
Молодчинка! Ты уже и на кухню вернулась. smile!02!
С наступающим ДР Толика и тебя! smile!08! smile!08! smile!08!
Много, много радости и счастья ему в жизни!


Профиль
#355
Аньчик Привет дорогая smile!08!
Ну наконец ты на позитиве, раз пошли рецепты значит все в полном порядке smile!23!
Кстати коечто для себя подметила и даже успела испробовать smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
ты бы хоть фотку свежую показала, может полегчает
Аньчик, ты что не знаешь какой у меня Игорь фотограф smile!14! , все нормальные фотографии сняты тобой.
Цитата
Colibri пишет:
костюм спортивный кровь из носу
кстати на днях видела на распродаже smile!23!
Про диван и подушки, заставила задуматься, долго сидела вычисляла, вспоминала что и какого цвета у тебя. Тут нужно хорошо подумать, действительно в магазине может казаться, что подходит, а дома не вписаться в интерьер. А диван угловой или нет? На счет кресла? Недавно в Метро ходили специально за компьютерными креслами, посмотрели, потоптались, в общем не решились ни на что. Мне нравятся кожанные, но как-то впадлу давать 200 евро за кресло. В общем пока без кресла.
Цитата
Colibri пишет:
кто будет орать, буду бить!
и Толик тоже тихо сидел? smile!23! Фантастика smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
а я никак не могу придумать что именно...
задала задачку smile!23! , буду думать

#356
Аньчик приветик еще раз.
Поздравляю кума у тебя smile!23!
Вторую попытку позвонить сделаю, как ты и сказала в 6.


#357
Удачной поездки! smile!08!
Именинника с ДР! Счастья и здоровья!
Спасибо за рецептики. Курицу сделаю обязательно, тем более скоро у старшего ДР!

Про диван... берите не очень светлый, и что б мылась хорошо ткань... Пока Максим вырастет, только и будешь застирывать. Это он еще не ходит! smile!14! Подрастет, купите другой! smile!08! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Аннютка, с именниником тебя smile!08! smile!08! Счастья , здоровья и всего самого наилучшего smile!08! smile!08!

Я вот как Весы, то согласна с твоим мужей, насчет слитка smile!19! smile!19! Конечно хочется подарок,чтоб надолго запомнился и чтобы надолго остался..украшения..у вас как ты пишешь опасно с таким ходить да и с моды быстро все выходит....а слиток- это будущее и лучшая в мире валюта( ну ты знаешь мою фобтю с бедностью smile!19! )

Пы. Сы. У нас есть раздел рецептов, просьба туда катать все свои рецепты, так будет всем удобнее smile!08! smile!08! smile!08! Максу чмок smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#359
Мышьбелая
Мариша!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
поздравляю тебя от всей души!!! увидела твою линейку и обалдела!!!!
очень очень очень рада за тебя!!!!
искала твой дневник, думала там начирикать... че то не нашла... видимо плохо искала...
береги себя!!!
Анаи
спасибо за поздравления! smile!23!
насчет мебели уже поболтали... завтра приезжаем... я записалась по врачам.. завтра уже к вечеру нервопаторог, среда - ортопед... на пятницу запишусь на прививку.. еще пока не дозвонилась...
а в остальное время будем по магазинам шастать:)
Цитата
Мила Я пишет:
Именинника с ДР! Счастья и здоровья!

пасиб! передам! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Про диван... берите не очень светлый, и что б мылась хорошо ткань

ой а мне так нравится свелтый! но брать не будем... везьмем скорей всего зеленый... но не темный и не светлый... нормальный короче:)))а насчет моющегося... у нас сейчас типа кожанный.. фигня такая.. да он моется... но на нем всегда попа преет... мне не нравится...и за 5 лет мы его особо не ляпали.. не помню чтобы я его отмывала...


упс... убегаю.. потом допишу
Профиль
#360
Цитата
Colibri пишет:
поздравляю тебя от всей души!!! увидела твою линейку и обалдела!!!!

Анютик, спасибо smile!19! Мой дневник как самый зашифрованый получается. А все потому, что он под моим истиным именем smile!23! -Марина. Возвращение.

Цитата
Colibri пишет:
ой а мне так нравится свелтый!

Цитата
Colibri пишет:
а насчет моющегося... у нас сейчас типа кожанный.. фигня такая..

Это точно фигня! У нас светлый и кожаный. Все советовали приговаривая, что удобно с детьми: они нагадили - ты протер и никаких проблем. ЭТо так, то так...но попа (и не только) прилипает безжалостно.. smile!15! Все-таки ткань удобнее и уютнее.
Анют, надеюсь ДР Толика прошел на ура. Надеюсь ты поделишься впечатлениями когда вернешься.. smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 788
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь