Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 788
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 218942Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Цитата
Colibri пишет:
мне не нравится...и за 5 лет мы его особо не ляпали.. не помню чтобы я его отмывала...
Так то вы не ляпали... я и не вас имела ввиду, а вашего сынульку! Уж он наляпает, будь спок! smile!09! smile!14!


Профиль
#362
ну вот я и вернулась! :)))
начала писать сообщение, потом отвлеклась, потом с Максимом на улицу собрались... вот и оправила то что было:)))
уже сейчас пишу из Кишинева...
ща доотвечаю всем, потом расскажу новости.. новостей много.. а времени как всегда нету...
Цитата
Буржуйка пишет:
а слиток- это будущее и лучшая в мире валюта

думаю пока smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
У нас есть раздел рецептов, просьба туда катать все свои рецепты

ой Ларисик.. извиняюся.. но нема времени сейчас... да и тут ужасно медленный инет smile!19!
следующий кулинарный порыв обязательно занесу в специализированный раздел! Торжественно обещаю! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мой дневник как самый зашифрованый получается. А все потому, что он под моим истиным именем -Марина. Возвращение.

ах вон оно что!!!! а я искала автора темы как "Мышьбелая" !!! буду теперь знать! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Все-таки ткань удобнее и уютнее

да да!!! именно уютнее!!! а кожа зимой холодная, летом парит... фигня короче...
Цитата
Мила Я пишет:
Уж он наляпает, будь спок!

ну и ладно!!! через 5 лет опять поменяем...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
а теперь расскажу новости.. все по порядку...
в общем в субботу у нас был ужасный день... мы попали на улице под ливень... причем он шел всего минут 15, и нам не повезло.... бежали с коляской с рынка, с пакетами как угорелые! :)))
еще с нами был свекр... прискакали к подъезду, а у нас перед подъездом высокое крыльцо... дождь льет как из ведра... свекр подхватил коляску с одной стороны, типа давай поднимать быстрее.. хорошо что я тормознула его порыв и вытащила Максима... видимо сработало какое шестое чувство.. т.к. они с Толиком когда начали поднимать коляску, свекр подскользнулся, упал, пакеты в стороны, коляска на бок завалилась.... у меня чуть сердце не выпрыгнуло, как представила что в коляске мог быть Максим smile!11! да я его пристегиваю, но он мог ударится головой о край коляски... в общем кошмар...
в тот же день к вечеру нас затопило... такого потопа у нас еще не было... вода текла ручьями.. из розеток, выключателей... пока мы бегали искали тазы, тряпки, в спальне под кроватью образовалось озеро! smile!11! еще мы узнали что у нас в проводке нету нуля... ну он есть, но там все равно есть напряжение... от этой воды люстра в спальне начала коротить.. я смотрю а плафоны становятся красными... я так перепугалась! боялась чтобы не взорвались лампочки! у соседки сверху лопнула труба.. за 10 минут у нас пол квартиры превратилось в озеро! они там быстро все перекрыли,и через пол часа у них уже и видно не было... а унас потолки в спальне, маленькой комнате, ванне, туалете, пол прихожки были мокрые, стены, полы, из розеток вода... выключили пробки.. сидим в темноте... я тааак сильно расстроилась ужас... а потом еще на следующий день когда мы увидели что ламинат в коридоре в стыках вздулся... то ваще... smile!15! smile!15! smile!15! новый пол! обидно блин до ужаса...
соседка сверху старушка прибежала, попплакала, предложилав помощь... да что она может помочь если сама еле ходит с палочкой?!
в общем расстроились мы ужасно...
а в воскресенье у нас были гости... очень хорошо и душевно посидели... никто не орал, не напился smile!09! наелися как поросятки... я в час ночи ушла спать а они еще сидели до двух...
в понедельник ходили заказали мягкую мебель... решили таки с креслами чтобы был нормальный гарнитур... цвета выбрали зеленый с светло бежевым... диван зеленый, а подушки и подлокотники в виде подушек светлые.. они растегиваются и монжо постирать...довольные с Толиком как слоники ! месяц теперь надо ждать!
вчера приехали в Кишинев.. вчера же были у нервопатолога.. слава Богу все относительно нормально... она выписала нам лекарство чтобы расслабить ручки... я с казала что у него зажаты руки и он их не дает.. все время поджимает к себе... но для прививки противопоказаний нету.. так что в пятницу идем ставить...
седня едем на прием к ортопеду... я не знаю надо или нет, но решили лучше сходить чтобы нам сказали что все хорошо, чем не сходить и потом будет поздно...
у Максимки че то соплики немного... позвонила врачу, грю как быть с прививкой.. он сказал что ниче... поставить ему вибрукол и делать подготовку...
так что вот такие у нас тут дела...
Профиль
#364
Привет, Нютик! Давно я к тебе в гости не заходила..да вообще на Красотулю....вы уже совсем большие..а кажется недавно ты с пузиком бегала..я все удивлялась что у тебя как моторчик будто))))
Смотрю у тебя жизнь как всегда с приключениями)))

Молодец ты вообщем...и стройняшка опять как и была))))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Colibri,
smile!01! нифигасе у вас приключения
я так понимаю, там только старушка живет, так что с нее на ремонт денег не возьмешь? smile!15!
Профиль
#366
Мда... Приятного мало! Лучше иметь свой дом, что б никто не залил! Но где ж его взять... Не переживай, все пройдет! Обидно конечно... smile!04! smile!14!

У нас когда то у соседей было... вода из розеток! Но там веселее было, они на 6 этаже живут, а залили с 7... все 6 этажей! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
пакеты в стороны, коляска на бок завалилась
Ужас... Слушай, я бы после всех приключений прибила бы кого нибудь! А вы еще гуляли... Молодцы вобщем! smile!10! smile!08!


Профиль
#367
Привет!!!
Привет, привет!!!
smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Приветики. Максимка растет ТТТ, линеечка уже показвает 9 месяцев.

Цитата
Мила Я пишет:
Лучше иметь свой дом, что б никто не залил!


Точно или жить на последнем этаже...:)))

Жалко ремонт. smile!15!
Профиль
#369
Ленусик
ООоооо!!! Ленууусик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
ты где пропадала??? я как раз на днях о тебе думала... все думала зайти глянуть какой там у тебя срок уже.... скоро ведь... да все времени нема...
ну как вы там? как в новой квартире? имя придумали? как самочувствие???

Цитата
Alechka пишет:
там только старушка живет, так что с нее на ремонт денег не возьмешь?

старушка с сыном... ну они не прям нищета... но денег нам никто не предложил... они нас уже топили один раз... 4 года назад... та же самая люстра в спальне была в воде... плафоны были полные с водой smile!11!
а еще соседи с боку стену нам испортили 2 года назад... у них там розетка загорелась.. так у них просто чуть черная розетка была.. они ее поменяли и все.. а у нас пол стены черная...переклеивали обои... и что??? хоть кто хоть раз денег предложил... дульки!!!
я поэтому хочу дом частный.. ненавижу всех соседей!!! куплю 2 ротвелера, поставлю 2-х метровый забор с колючей проволкой и напряжением чтобы ваще боялись даже к забору подходить!!! smile!20! smile!20! smile!20!

Цитата
Мила Я пишет:
Слушай, я бы после всех приключений прибила бы кого нибудь! А вы еще гуляли... Молодцы вобщем!

Мил... мы гуляли на следующий день.. а в тот день нас затопило...

Marilyns
Ого!!! какие люди!!!! Приветик Сашуня!!! где пропадаешь???
как жизнь???

Цитата
Leyla L пишет:
Точно или жить на последнем этаже...:)))

на последнем этаже тоже не есть гуд... летом жара под крышей... если дождь - то тоже залить может... надо ремонтировать чуть ли не за свои деньги...
Профиль
#370
Анют, приветик! Частенько тебя читаю, но не пишу, потому как детки - пока не совсем моя тема..
Я хочу сказать по поводу затопа. Ты говоришь, что никто и денег не предложил, ни в прошлый раз, ни в этот. Так предложит-то дай бог один из 100 в такой ситуации компенсировать ущерб. А в остальных случаях - фикушки. У нас и у наших друзей бывали подобные ситуации, мы теперь наученные. ВСЕГДА при каких-либо аварийных ситуациях нужно вызывать немедленно аварийку (аварийную службу) чтобы они составляли акт и опись поврежденных вещей. (Прямо контролироватьих нужно и просить чтобы сделали это!!! а то могут и так уехать) И взависимости от того, по чьей вине случилась авария, тот и обязан возмещать ущерб пострадавшим соседям - ЖКУ или сами "затопленники". А то не дело на свои деньги ремонт переделывать и молчать в тряпочку.. smile!06!
Профиль
#371
Точно-точно, правильно Наташа говорит! smile!03!
Профиль
#372
Цитата
Colibri пишет:
ООоооо!!! Ленууусик!!!!
ты где пропадала???

))) Да я заходила раньше в свой дневничок-никто не пишет..вот я и стала просто мониторить))))

Цитата
Colibri пишет:
ну как вы там? как в новой квартире? имя придумали? как самочувствие???

В принципе чувствую нормально себя...еще и ремонт делаю вовсю в мужем))) Только кости расходятся-болит все страшно...а так-нормуль)))
Завтра вот к врачу-шейку будет смотреть...узнаем-насколько мы готовы уже))

Рожать уже с одной стороны и хочется...а с другой-еще так много сделать надо...я даже сумку в роддом не собрала-все времени нет...я же работала до 36 недель))) и Щас работаю-на дому ...а по вечерам ремонт делаем)))) Так что жизнь бьет ключом))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Анютка!
Ну у вас и приключения smile!11! Можно сойти с ума!
Так что ж вам опять ремонт надо делать?! А как свекр?
Он себя после падения как чуствует?


Профиль
#374
Анюта smile!00! Вижу тебя тут smile!09!
Профиль
#375
угу я тута!
силов писать нема....
уже завтра отпишусь... новостей куча... и хороших и плохих....
ща спать отваливаюсь...
п.с. мы уже снова в Бельцах smile!00!
Профиль
#376
Анютик привет!
выходи пиши,как вы съездили,как к врачам попали!!?
Профиль
#377
Анютка smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Выходи уж мы ждем smile!19! smile!19! надеюсь новости не очень плохие smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
такс... ща попробую написать... Максим сидит у меня на руках и ногами по клаве тюкает и периодически ее задвигает в стол smile!09! очень занят отковыриванием кнопочки на моем блокноте...
новостей много... даже не знаю с чего начинать...
про нервопатолога и ортопеда я писала...в пятницу мы сделали таки прививку... Максим орал как резанный smile!09! а мы ржали smile!19! орал не из за прививки, а от того что раздели и взвесить пытались...выпрыгивал с весов кушмар!! а потом еще и написал на меня.... как посмотрит на дядю доктора так снова в ор... уже потом Толик с ним в корридоре сидел, а я пошла в кабинет на консультацию...
тыкс.. все тихо мы не сидим...
Профиль
#379
все Максим в ходунках... ща расскажу нормально...
в общем в поликлинике орал из принципа "не трогайте меня"... smile!09!
врач назначил нам гомеопатическое лечение от диатеза нашего...прививку перенес в общем то нормально... была небольшая температура 37... но я думаю из за соплей... мы приехали в кишинев немного с сопельками.. врач сказал что ниче и уколол...
в субботу у нас тут был праздник вина... а мы забыли фотик.. так обидно.. вообще в этой поездке мы не сделали ни одной фотки... как никогда smile!01! Максима оставили с моей мамой а сами пошлив город... вино не пили, т.к. холод собачий...зато прошвырнулись по магазинам с подружкой... умудохали Толика.... но он пережил и это smile!09! купили мне спортивные штанцы для тренировок... и ура ура!!! куртку под мои белые сапоги!!! smile!02! я уже дома перемерила все! смотрится супер!!! даже с юбкой!!! как нафоткаюсь - выложу... еще у меня есть большой красивый белый шарф! Так что тоже вписался в ансабль...
устали в тот день как собаки... еще у меня как месячные так температура 37... так фигово... голова болит, но я была очень довольна!
купили Максимке свитер! блин! ну мужик уже!!! уже и в свитере!!!
в воскресенье был день города.. но мы никуда не пошли.. очень холодно и сыро... и меня дома продуло сильно... ночью был ветер а у моих окна паршивые... утром встала вся красивая, нос заложен, сиплый голос... так невовремя это все! мне болеть нельзя сейчас... так что мы с Максимом вдвоем с соплями до колен приехали домой smile!15!
седня вот сидим в тепле... врубили отопление на полную, и греемся...
из плохих новостей... после потопа который был неделю назад, у нас пропал свет в той части квартиры что залило... в туалет теперь с фонариком ходим... помытся - целая история... smile!11! я злая как собака на соседей!!! а свекровь пока нас не было, сказала соседке что у нас что то с проводкой, так соседка сказала что это не с потопом связано... я грю пусть теперь половину оплачивает.. они не виноваты, ну так и мы тоже ни причем... у нас тут больше ущерб чем у них... седня вот сидим ждем с минуты на минуту должен прийти парень проверить где у нас тут лажа... но Толик меня морально готовит к глобальному ремонту smile!11! не... я бы конечно и рада... я люблю перестановки и т.д. но только не сейчас с Максимом! smile!11!
вчера вообще был ужасный день.. доехали мы нормально... приехали сюда, света нету... Максим капризничает...у меня тепрература, нос заложен.. дурдом!
седня вроде получше....
вот такие дела...
если что забыла, потом допишу.. надо бежать кормить мое чудо удо в ходунках...
а то уже бомбит тут все... Толик не купил кефир, так что буду мучить кашей...
Профиль
#380
Анютка приветик!
Всё не читала но вижу ваша жизнь богата приключениями.
Но не растраивайся,всё наладится.Это всё мелочи жизни.
А Максим умничка,мальчик и должен быть таким. smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 788
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь