Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 788
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 218241Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Максимка сладенькая вреднюлька. smile!02! Сегодня наконец его расцелую smile!16! Фотки smile!03!
#302
приветики всем!
Некотянка передавай Иришке от меня тоже огромный привет.. я сейчас в асе не бываю... времени нету совсем... ее номер в личку получила.. когда буду в Бельцах добавлю...
блин! ну почему времени ни на что не хватает????

Цитата
Skotya пишет:
я обитаю в болтушках, забегай

приветик!!! спасибо за комплементы и теплые слова в мой и Максимкин адрес :)))
я бы с удовольствием забегала бы в гости ко многим девочкам но у меня катастрофическая нехватка времени... даже к себе получается 1 раз в 3 дня:((( чувствую что отстаю от жизни... плетусь в конце паровоза:(((

Антоша
Антосик ! ходунки прикольная штука.. но он в них долго не сидит:(((( я уже не знаю чем его развлекать! хотя все равно лучше чем в коляске... мне кажется что коляску он уже ненавидит:)) и дома в ней и на улице... не хочет видеть ваще!
а еще! в ходунках ему конечно больше свободы... собирает по пути все кульки, газеты и т.д.:))) так что я бегаю следом и выдираю все из рученок:)))

Alechka
да да! Хитрюн еще тот! уже просек что к чему.. Толик говорит что он дергает за рычаги и я бегу к нему как по команде...

Катенька
Катюш... не Толик уехал а я:)))) в Кишинев к родителям... месяц не виделись вот и лезет всякая дурь в башку... щас приехал - все нормуль... спокойно на душе когда и он и Максим рядом со мной...немного отвыкли друг от друга... ну ниче...в воскресенье мои родители уезжают на море, так что будем сами с усами... привыкатся друг к дружке:)))

Цитата
Леруська пишет:
И почему то не видно фоток с папиком

дык с папой почему то и нету за последнее время... и вообще я так подумала... у нас нету фоток где мы втроем - я Толик и Максим.... будем восполнять пробелы в истории:))))
а насчет душевного покоя... временами наваливается какая то хандра... а временами проходит...
сейсчас вроде все нормуль...

Тоньчик
ну ты в курсе :))))))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
приветик Анютка! смотрю на фотки и не верится что наши малышики уже такие большие. хотя проблем и забот не меньше))).когда то читала Алину, она писала что ляле ее 10 мес. и завидовалааа. а теперь думаю какая наивная))).
хорошо что с толиком все хорошо. а то накрутила ты себя! у меня так бывает. потом долго отхожу от своих же выдумок.
а вот ходунки я все не решаюсь покупать. говорят вредно. но наверно надо как то облегчить себе жизню))).
та же фигня с развлечениями. но ведь должны ж дети себя сами развлекать smile!17! . я уже заколебалась быть все время рядом. дежурная игрушка. smile!09!

Профиль
#304
Приветик Танюшик!
да не верится что уже такие взрослые... осталось еще научится самому на горшок ходить и ложкой кушать и женится мона smile!14!
а насчет ходунков... прикольная вещь! ему нравится в них ходить... на руках сидеть не хочет, хочет движухи.. а ставлю в ходунки и он по всей квартире лазает... за мной следом и такой довольный что сам!устал - посидел... клева! правда тоже не долго, но ему интереснее чем в коляске... главное высоту правильно отрегулировать... чтобы он ходил ножками и наступал на пяточку, но при этом не подворачивал ножки...

у нас тут холодно стало... родители уехали на море так что мы сами тут с усами... пока вроде справляемся... Толик помогает - инета нормального нету smile!14! последние денечки тут гуляем и скоро домой... я купила себе белые сапоги демисезонные... суперские! жду уже перемерить со всем гардеробом...а вообще немного старшно возвращатся... как то отвыкла...
а вот Максима одевать не вочто... как то не прикупили еще осенне - зимнюю одежку... собираюсь на днях ато не в чем гулять.... уже холодно...раньше можно было в пледик завернуть а сейчас же крутится как червячок:)))

че то в последнее время и не знаю че писать в дневнике...мыслей нету...странно...

вот пару свежих фоток...



наконец то фото с папой :)


с Тоней - Анаи:) smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
АНютка привет!
Не заглядывала к тебе по причине отъезда на моря smile!14!
Все фотки ваши пресмотрела,Максимка подрос!! не понять сеже на кого похож,вроде и на тебя и вроде на Толика smile!03! Но однозначно мальчишечка хорошенький smile!03! по глазкам видно какой шустрик и непоседа.глазенки хитрющие такие.пойдет когда будет везде доставать , разве что на люстру не заберется. smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
купила себе белые сапоги демисезонные... суперские! жду уже перемерить со всем гардеробом...

а хде же фотки обновки? smile!09!
Анют,я пропустила Анаи-Тося это подружка твоя да?или вы через форум познакомились smile!19!

Профиль
#306
Цитата
Anny пишет:
не понять сеже на кого похож,вроде и на тебя и вроде на Толика

усе говорят что на Толика smile!04! ну и ладно... еще 100 раз переменяется smile!14!
Цитата
Anny пишет:
пойдет когда будет везде доставать , разве что на люстру не заберется.

он уже в ходунках нам порядки наводит везде... smile!11!
Цитата
Anny пишет:
хде же фотки обновки?

прикинь... не сообразила smile!01! зафотаю и покажу smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Анют,я пропустила Анаи-Тося это подружка твоя да?или вы через форум познакомились

так смешно звучит - "Тося" smile!09! smile!09! smile!09! это моя подружка из реальной жизни...
Профиль
#307
Анюта, привет))))))))))))
Так давно не писала у тебя... Хотя читаю постоянно... Фотки все такие красивые... Максимка такой большой и симпатишный)))))))))))) везде лыбится))))) smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Анют, фотки отличные! smile!03! Вы все выглядите суперски. Максик такой уже большой, аж не верится!
Поздравляю с обновками smile!08! Ждем не дождемся новых фоток.


Профиль
#309
Анют, максимка просто прелесть!!! а похож все ж на папу smile!14! . я не хотела сразу писать... думаю растроишься еще smile!09! . но он же не становится от этого менее симпатюлистым!smile!16!
ты просто красавица! smile!10!

Профиль
#310
Что еще добавить? и так все сказали smile!14! присоединяюсь ко всем словам! smile!03!
Профиль
#311
Анют! привет тебе и МаксимУ!! smile!08! smile!10! мужчинка уже большой - серьезный!! smile!23! smile!09!

Фотографии - smile!03! smile!03! smile!03! Ты очаровательная молодая мама!! smile!16! smile!23!
и наконец-то на фото - папа с семейством!! smile!14! smile!03! smile!03!

тебя девочки на похудульском форуме вспоминают smile!23! твои советы по физнагрузкам. Ждут, когда ты появишься!! Понять, видимо, сложно - сколько времени занимает малыш!
Я пыталась отписать - что элементарно нет времени smile!14! вроде поняли smile!14!

п.с. сапожки не забудь зафотать и похвастаться smile!23!


Профиль
#312
smile!00! smile!00! smile!00! я тут пробегал, на фотки посмотрел smile!08! smile!08! красотища, ттт, малый похож на Вас, там и твое и Толика smile!08! а ходунки, наши врачи не советуют smile!04! но мои мелкие бегали и были довольны smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Colibri пишет:
так смешно звучит - "Тося" это моя подружка из реальной жизни...

Ага только нам надо разделить имена smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
наконец то фото с папой :)

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ссупер!!!!!
Профиль
#314
Фотки чудные! Максимка славный такой! На папку похож! Ну, мужик ведь! Растите здоровенькие!


Профиль
#315
Что ж ты у себя не отметилась! Поздно уже, понимаю!
Максимка - прелесть, на папу похож, как ни крути! smile!09! Но сынок все равно твой!!!
Загоняли тебя совсем. В "худеющих" тебя вспоминали, куда мол пропала... Не пропадай! Ты у мамы еще, или дома уже... Как делишки вобщем??? smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#316
Аннушка приветик smile!08!
Что-то от тебя никаких новостей smile!15! Захожу в каждый день, ничего smile!15! Неужели так много завалов? Если сегодня будет время позвоню smile!23! Главное не болейте smile!07! , а остальное все ерунда smile!23! Максимку цемкни за меня smile!09!
#317
приветик!!!
извиняюся что пропала так надолго... ща расскажу свои новости и потом всем потихоньку отвечу...
мы уже в Бельцах... приехали в среду... и как назло у меня пришли месячные как раз в день отъезда... учитывая что их у меня не было с апреля прошлого года для меня это событие... пока ехали сюда чуть не сдохла... очень плохо себя чувствовала... поднялась температура, тошнило, слабость... отвык мой организм от ежемесячных дел... но я все равно рада т.к. значит что организм приходит в норму, гормональный фон выравнивается...да и спокойней на душе... а то у меня постоянный кошмар.. я узнаю что я на 3-ем месяце беременности и аборт уже делать поздно...а теперь я снова пью свои таблетки и спокойная... хотя бы этой проблемой стало меньше...
мама приехахала с нами на 2 дня... помогла обустроится, распаковатся... т.к. я отвыкла уже тута от всего...
Максимке очень понравилась его кроватка smile!02! он когда уезжал был все таки маленький а сейчас уже такой взрослый и все понимает... да мы все в восторге от кроватки! т.к. он бабахается и не ударается...нету деревянных прутиков.. теперь он постоянно торчит стоя и довольный как слон! еще пока не ходит вдоль но думаю что он быстро освоится... в ходунках гоняет по прихожей!!! в стульчике сидеть не хочет!!! хватает меня ручками и подтягивается чтобы я его вытащила оттуда... везде таскается за мной следом... не остается ни с кем..с Толиком тоже не хочет сидеть.. я его ствавлю в ходунки и сама занимаюсь своими делами... но по сути даже пописить спокойно не могу сходить... сразу орет чтобы я шла к нему срочно... или сам ломится следом...
в общем потихонечку осваиваемся...

Tatish
Мышьбелая
Tanushkin
Alechka
Буржуйка
Галченок
Антоша
kira
Мила Я
спасибо девочки мои хорошие за комплементы и за добрые слова! всегда приятно читать приятности smile!16! smile!19!

Цитата
Галченок пишет:
тебя девочки на похудульском форуме вспоминают твои советы по физнагрузкам. Ждут, когда ты появишься!!

если не трудно - кинь ссылку где именно... схожу погляжу smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
п.с. сапожки не забудь зафотать и похвастаться

вуаля!


Цитата
Буржуйка пишет:
а ходунки, наши врачи не советуют

я тоже слышала такое мнение... но я поняла что важно правильно выставить высоту... чтобы ребенок на цыпочках не ходил... Максимке очень нравится... он носится по квартире в полном восторге!
Цитата
Мила Я пишет:
В "худеющих" тебя вспоминали, куда мол пропала... Не пропадай! Ты у мамы еще, или дома уже... Как делишки вобщем???

постараюсь больше не пропадать... smile!00!

Тончик - созвонимся - потрындим smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Аньчик smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
у меня пришли месячные
Слава Богу!!! Вот видешь пришли таки, а ты переживала smile!09! Жаль, что так болезненно, как будто в первый раз.
Цитата
Colibri пишет:
а то у меня постоянный кошмар..
кошмар отменяется smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
я отвыкла уже тута от всего...
привыкай, приехала то к себе домой smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
но думаю что он быстро освоится...
это точно, он парень шустрый smile!02! , через пару месяцев в вообще будет вылазить с нее smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
сразу орет чтобы я шла к нему срочно... или сам ломится следом...
вот марока, а я думала, что он все же с Толиком будет хоть по утрам тусоваться smile!15! , чтоб ты могла поспать. Кстати, что там с зубками? Еще не думают выходить?
Еще раз посмотрела сапоженции, класс smile!03! скоро уже можно будет их обновить smile!23! , не думала, что будешь покупать к ним: сумку или куртку? Хотя с переездом наверняка не было времени об этом думать.
Цитата
Colibri пишет:
постараюсь больше не пропадать...
постарайся уж, уже нечем будет извенять себя smile!09! Разве что Максимка фортеля будет выкидывать smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
Тончик - созвонимся - потрындим
эт я всегда с радостью smile!09!






#319
Анюта! Сапоги-то, сапоги какие!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Ну ооочень красивые! Носи на здоровье!
Поздравляю с возвращение организма на правильную стезю. Нечего тебя кашмарами мучать smile!06!
Ты, кстати, уже не кормишь грудью вообще?


Профиль
#320
Цитата
Анаи пишет:
Жаль, что так болезненно, как будто в первый раз.

ну думаю что следующий цикл пройдет легче... таблетки ж пью...
Цитата
Анаи пишет:
кошмар отменяется

smile!07! smile!07! smile!07! слава Богу!!!
Цитата
Анаи пишет:
через пару месяцев в вообще будет вылазить с нее

а мы снизу подложили толстый плед, так что будет куда опускать дно чтобы не вылазил... уже когда хорошо ходить будет там сбоку если помнишь отстегивается лаз.. будет сигать туды сюды...
Цитата
Анаи пишет:
что он все же с Толиком будет хоть по утрам тусоваться

неееее... бесполезно... я уже привыкла нифига не спать... ну и он уже не подскакивает в 6 утра... можем и до 9 продрыхнуть.. так что терпимо вроде..
Цитата
Анаи пишет:
Кстати, что там с зубками? Еще не думают выходить?

честно говоря вчера с Толиком рассмотрели наверху пару беленьких точек... думаем что зубы.. но как то странно они расположены... сверху и слева... обычно выходят нижние резцы, потом верхние ну и дальше уже не помню... позырим через пару дней... но на других десенках я такого не увидела... думаю что все таки понос унего на зубки...
Цитата
Анаи пишет:
не думала, что будешь покупать к ним: сумку или куртку? Хотя с переездом наверняка не было времени об этом думать.

ваще не было... все собираюсь перемерить с тем что есть.. может обойдемся малыми потерями, т.е тем что есть...а то я и не помню что там у меня в закромах гардеробных валяется...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты, кстати, уже не кормишь грудью вообще?

неа... и стало гораздо легче... грудь снова нулевого размера ну и фиг с ней... зато сплю на животе, ниче не болит и бутылку сделать гораздо легче...
так что я в кормлении грудью увидела только один плюс - дешево... а остальное - сплошное мучение


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 788
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь