Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 788
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 218058Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Цитата
Colibri пишет:
так что мы с Максимом вдвоем с соплями до колен приехали домой

Анютик,не болейте с Максимкой!!!
Выздоравливайте smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16!
Профиль
#382
Анют, "весело" вам после потопа smile!15! Это просто ужас какой-то. Да еще и погода противная и вы приболели.
Вы поправляйтесь по-скорее! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю со всеми покупками и жду фоток smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Беска пишет:
Ты говоришь, что никто и денег не предложил, ни в прошлый раз, ни в этот.

ой и не говори... седня вот электрик был... разобрали кусок коридора, добрались до дозы... а там... тока нету... значит где то в стене прорыв smile!11! решили не курочить стены а как то протянуть провод с комнаты где есть свет... я в общем то не очень вникла в момент, мне главное чтобы провода не висели и я могла одновременно включать стиралку и микроволновку... обещали что все будет ок...
Цитата
Ленусик пишет:
Да я заходила раньше в свой дневничок-никто не пишет

Ленусик... а я искала твой дневничок, думала глянуть срок,но не нашла.. видимо фигово искала...
ты ж иногда пиши smile!16!
Цитата
Ленусик пишет:
я даже сумку в роддом не собрала-все времени нет

что ж ты так! у меня Максим в 37 недель выскочил... как сходили то к врачу???
блин.. у меня на мобиле деньги закончились, никак не заполню счет... попробую с Толикиного смс тебе кинуть... а то может уже и родила... ну вдруг... все ж может быть!
а ремонт прально... доделывай сейчас.. пусть с пузом тяжело, но с ребенком это ваще не реально...ой так интересно на тебя беремешку позырить!!! Лен, вылазь давай из подполья, покажи свою красоту! smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что ж вам опять ремонт надо делать?! А как свекр?
Он себя после падения как чуствует?

со свекром усе нормуль.. уже никто и не вспоминает... новые приключения затмили старые smile!09!
а ремонт похоже все равно придется делать... не глобольно конечно.. но местами... но с другой стороны как фиг разница, все равно пыль да грязь да долбежка по мозгам smile!15!
Цитата
Сreata пишет:
Всё не читала но вижу ваша жизнь богата приключениями

о! какие люди!!! Наргизик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
лучше бы приключения были сплошь приятными...а такие не очень радуют...
Цитата
Сreata пишет:
не болейте с Максимкой!!!
спасибки!
уже вроде получше... тут дома у нас тепло, да и на улице погода наладилась.. седня вот гулять ходили! так хорошо! мы наверно неделю не выходили гулять!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Анют, "весело" вам после потопа

ой Мариш... не то слово smile!15! я ваще так расстроена со всеми этими движухами... я в принципе всегда готова к ремонтам, переделкам, перестановкам и даже с удовольствием... но только не сейчас когда Максимка маленький! он же везде лезет... если не пускать такие горькие слезы! smile!11! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Поздравляю со всеми покупками и жду фоток

ща буду дальше интриговать smile!09! седня опять мерилась.. уже с другими вещами... ну супер пупер!!!!
надо начинать на тренировки ходить, буду туда рядится... а то особо как то не куда... а туда все приходят расфуфыренные.. вот и я буду smile!09! тада и зафоткаюсь smile!23!







Профиль
#384
день седнея получится и хороший и не очень... приходил электрик... ниче не сделал.. по быстрому и простому не получилось... завтра Толик со свекром пойдут покупать все недостающее и будут протягивать провода... вагонку кусок разобрали... блин! такая лажа! что делать с полом не знаю... там же под ламинатом полиэтиленовая подложка... и она наверно не просохла.. ну или просыхает очень медленно, воде ж некуда деватся... пол жалко до слез... соседка отмораживается по полной программе... типа мы не виноватые, может это не из за нас и т.д. она позвонила седня, мы не успели поднять трубку.. так она позвонила свекрови... Толик говорит может денег предложит.. а я грю... аха.. много денег тебе евреи предлагали...так и вышло... никто за нами не бежит с деньгами.. мы пока и сами не знаем во сколько это все выльется, но уже неудоства есть...причем конкретные... купали седня Максима при свете настольной лампы.. прям интим получился smile!09!
из хорошего... Максим седня в обед уснул почти на 2 часа! о счастье!!! я не знала куда себя девать!!!! столько свободного времени у меня не было уже очень давно!!! вроде всегда столько дел, но когда вот так бац! так сразу и теряюсь! полистала журналы с фотками мебели... мечтаю спальню новую.... нашла диван похожий на тот что мы заказали... разложила фотки в фотоальбом.. в общем фигней занималась, но зато таааак приятно ничего не делать полезного! у меня ж в последнее время так все рационально просто ужас! ни минуты бесполезно проведенного времени... все по схемам.. пока тут варится, тут стирается, я че то готовлю, намываю... по 10 дел сразу делаю...если бы он спал так каждый день, я бы наверно все успевала!!!
еще ходили седня прогулятся.. причем к вечеру так потеплело здорово!!! думала не больше часа т.к. еще немного сопливые оба, а получилось что почти два с половиной часа гуляли....
посмотрела погоду... еще 3 дня тепло а потом опять неделя дождей и +10... так что будем ловить моменты smile!23!
вроде как определились с холодильником... я очень хочу зеркальный, но он на 400 долларов дороже только из за зеркальных дверей.. жалко как то таких денег... так что решили брать металик... ща поищу может фотку выложу...
я довольная!! я вообще люблю покупки , магазины... перемены в интерьере!

на завтра куча дел... вроде как договорилась с маникюршей на завтра.. вроде потому что соседка должна была ей позвонить и договорится, а я забыла зайти и уточнить... так что уже завтра с утра и узнаю наверняка...
а холодильник и электрик на пятницу...
а в воскресенье нас пригласили на крестины.. мы отказались.... но вот думаю может в церковь сходить... вместе с Максимом... тут прямо рядом с нашим домом...позырим по погоде... хорошие наши друзья крестят дочку... а мы не можем Максимку оставить... так что решили не идти...
а еще 25 октября у нас с Толиком 4 года как мы поженились... вот!
ну вроде ниче не забыла smile!14! усе рассказала! smile!14!
ща еще фотку холодрыльника покажу smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385

вооот!
пол часа искала фотку в раскрытом виде... не нашла.. уже сил нема... сфотаю когда у меня на кухне стоять будет...
Профиль
#386
не ну я ж упертая!!! smile!17! smile!14!
я таки нашла открытый холодильник!!!
вооот!!!

теперь только пойду спать спокойно! smile!09!
Профиль
#387
Анютка! smile!00!

Вижу, жизнь налаживается! Все встало на свои места! smile!03! Ты - молодечик! smile!23!

Цитата
Colibri пишет:
ща еще фотку холодрыльника покажу

Ань, а у него морозильная камера есть?
А вообще, классный холодильник smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Colibri,
Холодильник - класс!! Бок - о - бок у нас называется.
У нас такая история была у соседей сбоку, у них прорвало трубу и затопило соседей снизу, вода была аж на лестничной площадке. Так эта соседка делала ремонт своим соседям снизу. Хотя те не настаивали. А у вас нельзя вызвать кого то, чтоб посмотрели принесенный ущерб и потребовали деньги от соседей?? У нас такое есть. Ведь на стенах от воды и грибок пойти может. А от него избавиться ого го как сложно.
#389
Анют, приветик.
Чего болеть вздумали? smile!22! Выздоравливайте!!!

Холодильник здоровский, моя мечта, что бы так открывался smile!03!

Жду с нетерпением фоток в обновках! smile!02!
Профиль
#390
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вижу, жизнь налаживается! Все встало на свои места! Ты - молодечик

smile!07! smile!07! smile!07! наконец то!!! пора бы... уже ж почти год прошел...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ань, а у него морозильная камера есть?

дык вся правая сторона сверху до низу - холодильник, а вся левая сверху донизу морозильник! морозилка 186 литров!!!! smile!03!
Цитата
Jekaterina пишет:
Бок - о - бок у нас называется

угу! Side by Side smile!23!
Цитата
Jekaterina пишет:
у вас нельзя вызвать кого то, чтоб посмотрели принесенный ущерб и потребовали деньги от соседей??

Толик не хочет ругатся с соседями.. там старушка 80 лет... старая еврейка... в общем то не плохая бабулька...если бы были какие то вредные люди, или наглые молодые и богатые, то я бы точно на рожон лезла...
а так... оставила решать Толику... в принципе свекровь вчера чуток с ней повздорила... чтобы они были внимательней на будущее и не думали что все так просто...
Цитата
Jekaterina пишет:
Ведь на стенах от воды и грибок пойти может. А от него избавиться ого го как сложно.
вчера разобрали кусок стены, чисто и сухо... слава Богу! smile!07!
Цитата
Alechka пишет:
Холодильник здоровский, моя мечта, что бы так открывался

я тоже очень давно мечтаю о нем... а сколько усилий мне стоило Толика убедить! smile!11!
Профиль
#391
какой крутой холодильник smile!03! smile!03! smile!03! ждем теперь твою фотку с кухни smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#392
Ань приветик smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! Давно небыла новсе читала умного ляпнуть немогла то и молчала smile!19! smile!19! smile!19! У вас все уже нормально и ето очень очень радует smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Сопильки свои быстрее забирайте с себя и непускайте smile!23! Холодильник smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
не думала седня уже че то писать... но так уж получилось что пишу..
в общем седня просто сумашедший день.. с утра был электрик сделал свет!!! Увидела всю грязь в туалете и в ванной smile!11!
потом нам позвонили что мебель наша готова и они могут завтра привезти! мы в восторгах сказали везите!!!! попищали поскакали вдвоем! smile!09! а вечером таскали старую к свекрам.. ума не приложу куды они ее у себя сунули... smile!01!
днем ходили отложили холодильник.. покупать будем в воскресенье... с подарком на тыщу лей так ниче и не выбрали... блин! у меня все есть!!!! smile!01! хочу пароварку, но это такая бандура!!! smile!11! куды я ее воткну!!! а так миксеры - шмиксеры, кофеварки, блендеры, чайники и т.д.и т.п. - все есть!!!! микроволновки не впечатлили... кардинально лучше моей ниче нет... так что менять нету смысла... телики уже и так по всему дому натыканы... Толик смотрел магнитофончик.. но на мой взгляд он неактуален когда есть телик с муз. каналами..
в общем так ниче и не выбрали.. решили в воскресенье еще раз будем думать...
еще я купила седня моток ниток и спицы smile!01! Толик покрутил пальцем у виска smile!09! хочу связать Максимке шарфик... хочу сама... на что то большее меня не хватит, но вот шарфик думаю я осилю... тока не знаю када.. но думаю скоро... я ж если загорелась мыслью, то все! пиши пропало! smile!09!
иду ложится спатки.. 2 ночи не спала практически... а днем бегаю ни минуты не сижу спокойно... живу на кофе... пока помогает хорошо...
завтра буду фотать новую мебель!!! урааа!!!
если у меня будет потребный вид то и себя на ней завпечатлею! smile!09!
маникюрша седня не приходила.. я ее перекинула на завтра... а то и так дурдом седня...
Профиль
#394
Аньчик, доброй ночи smile!08! smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
Увидела всю грязь в туалете и в ванной
от куда ей там взяться... в общем это так чтоб не молчать...типа обменялись взглядами.
Цитата
Colibri пишет:
а вечером таскали старую к свекрам.
что они таки ее себе взяли? ужасти smile!01!
Цитата
Colibri пишет:
что мебель наша готова и они могут завтра привезти
уже? вот это скорость smile!03! Ну с тебя фоты новой мебели smile!02! , так интересно позырить smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
ходили отложили холодильник
smile!09! звучит смешно smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
я купила седня моток ниток и спицы
smile!01! ты че Аньчик, решила вспомнить? smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
Толик покрутил пальцем у виска
ты ему спицей покрути у виска smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
иду ложится спатки..
СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ!!! smile!07!
#395
Анют поздравляю с тем что у вас снова светло в доме smile!08! smile!08! smile!08!
С покупкой холодильника и мебели smile!08!
Слава богу у тебя всё становится на свои места.Я рада за тебя.
Насчёт холодильника,то у меня раньше такой был.Мне он так нравился.Удобный очень.Но потом пришлось покупать другой потому как этот оказался для нас слишком маленький. smile!09! С этими корейскими салатами,которые готовятся впрок и хранятся в холодильниках.Правда потом всё равно купили ещё и для них отдельно,потому что вонь от салатов,меня нервировала.
Ждём фоток smile!23!
Профиль
#396
Показывай диван!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#397
Привет Ань!!!!!!!!!
Ты еще и вязать умеешь smile!11! smile!05! .
Или это я в рукоделии не одаренная, я ни шить, ни вязать, ни вышивать ну не умею!!!! smile!09!
Зато я умею купить носочки вязанные, 100% мягкие(нарыла фабрику, там все-все есть шерсть или шерсть/шелк), супер!!!
Даже моя мама не верила, что шерстяные вещи есть такие мягкие, и не колючие, что на голое тело одевать можно.
А за сколько минут? Часов? можно связать шарфик???

Кстати, Ань, а Макс уже на ноги из положения лежа сам встает?
Это лежа, потом сидя, потом на корточки, потом встал(как правило, за что то ухватился).
И что ты ему кушать на обед даешь?
Моя мама меня уже задрала, что я ему "скучно" готовлю...
Я вроде по книжке, что полезно даю, а ты сама придумываешь?
Рыбу/орехи он уже пробывал?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Сreata пишет:
Но потом пришлось покупать другой потому как этот оказался для нас слишком маленький

smile!01! smile!01! smile!01! фига сссссеееее!!! он же огромный!!! smile!09!
Цитата
Сreata пишет:
Ждём фоток

Цитата
Мила Я пишет:
Показывай диван!!!

завтра думаю то наконец то зафотаю свои обновки! в том числе пуховик с сапогами и холодильник!
уже порядок сделала везде... а то на фоне раскиданных вещей не хотелось фоткать...
Цитата
Marilyns пишет:
Ты еще и вязать умеешь

приветик Саш! ну это громко очень громко сказано! smile!09! когда то лет 15 назад че то пробовала... но так ни одной вещи нормальной не связала... терпения никогда не хватало... а вот шила я 2 года ... зато теперь даже пуговицу пришить таааак влом! smile!11! а тут че то клинануло! хочу шарфик связать! smile!01!
Цитата
Marilyns пишет:
Зато я умею купить носочки вязанные

я тоже предпочитаю покупные вещи шитым и вязанным... но иногда находит на меня вот такая волна хэнд-мэйд!
Цитата
Marilyns пишет:
А за сколько минут? Часов? можно связать шарфик???

ну говорят что быстро... а как уменя получится не знаю... еще с непривычки могут быть разные петли...
Цитата
Marilyns пишет:
а Макс уже на ноги из положения лежа сам встает?
да да! давно! он на ногах хорошо стоит с опорой... по кроватке все время круги наматывает...у него очень сильные руки... он подтягивается ими хорошо... крепко стоит на коленках без поддержки... а вот на ступнях пока держится хотя бы одной ручкой...
Цитата
Marilyns пишет:
И что ты ему кушать на обед даешь?
Моя мама меня уже задрала, что я ему "скучно" готовлю...
Я вроде по книжке, что полезно даю, а ты сама придумываешь?
Рыбу/орехи он уже пробывал?

играюсь с овощами и мясами... мясо то курицу, то индейку, то говядину... давала как то говядину с сердцем... а из овощей выбор не большой - картошка, лук, морковка, перчик, зелень, капуста... иногда варю супчик - тоже самое плюс рис... сегодня вот сварила супчик и в конце добавила стол. ложку плавленного сыра... ему очень нравится сыр... решила так разнообразить ... а то ему уже надоело кушать почти одно и тоже.. да и мне бы надоело...мне тоже кажется что скучновато я его кормлю... но особо разносолы готовить не получается... читала что можно тефтельки варить например...
рыбка ему тоже понравилась.. но я не сама варила.. я купила баночку "нестле" - "лакомство маленького рыбака".. там лосось, рис, какие то травки... очень вкусно, только не солено.. я подсаливаю и даю... орехи не пробовали... еще пока нечем smile!09!
Профиль
#399
в общем привезли нам мебель! мы в восторге!!!очень довольные!!!а запах!!! мммм!!! новой мебели!!! я балдю!!! загрузили и установили за 10 минут!!! и мы решили раз все так быстро, в тот же день купить и холодильник! так что все у нас получилось в один день...
холодильник отпад! огромный как я хотела!!! красиииивый!!!
Вчера и сегодня приводила в порядок квартиру... а то везде все разбросано... сил писать особо нету...
Максим вчера сильно упал с ходунками... разогнался и брал тараном порог на кухню... ходунки завалились и перевернулись.. ужас! я так перепугалась! он так плакал сильно!!!
че то столько всего хотела написать... а сейчас и не помню ничего...
завтра сфотаю обновки все...
у нас тут дожди и холод собачий.. не выхожу из дома уже третий день... можно с ума сдуреть... не могу я сидеть дома безвылазно...
эту ночь вставала всего 4 раза... это для меня хорошая ночь... почти выспалась... а бывает что по 20 раз встаю... Максим уже ночью не кушает smile!07! но крутится и вскакивает...
сегодня сорвалась на нем... кричала на него... а он не понимает, хохочет.. и Слава Богу! А то будет думать что мама совсем с катушек съехала...
у меня в последнее время опять психологические проблемы.. нет.. это уже не послеродовой стресс... это что то другое.. у меня бывают приступы ярости... я начинаю злится с ерунды до такой степени что впадаю с ступор и начинаю трястись... срываю злость на Толике... сегодня вот вызверилась на Максима... я сварила ему кушать, а он капризничал и не хотел.. и я так сильно разозлилась что Толик испугался... причем я начинаю психовать и меня несет больше и больше... не могу взять себя в руки и успокоится... ну ведь фигня.. так часто бывает что он не хочет кушать то что я ему предлагаю....
не знаю я че делать с собой... я не могу сама разобратся... постоянно бурчу... если что то не по моему - начинаю злится сильно... раньше я не заморачивалась... всегда шла на компромисы.. а сейчас прям стала стервой аж самой противно...
потом злость проходит и начинаю понимать что была не права и от этого еще хуже... Господи! как Толик меня терпит???? он старается чтобы я радовалась... а мы за эти 2 дня успели уже несколько раз переругатся в дым... а ведь раньше почти никогда не ссорились... ну может 1 раз в год...
сама не знаю что хочу и не понимаю что со мной происходит..
вот такие у меня пироги...
а ведь с целом все хорошо...живи да радуйся...
Профиль
#400
Анюта, привет!
Поздравляю с покупками!!! smile!02! Это так классно, что-то покупать в дом! smile!03! smile!03! smile!03!

И я Ярику шарфик вяжу smile!09! не захотела покупать, хоть и стоит копейки, захотелось самой smile!16!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 788
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь