Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 788
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 217736Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Анечка, привет. С возвращением домой! Как свыкаешься с жизнью дома?

Сапожки просто smile!11! слов нет, обалдеть какие!!! smile!03! smile!03! smile!03! Супер!!!
Профиль
#322
Анютка с возвращением!
То что пришли КД это хорошо! у меня организьма была опять в боевой готовности чреез 3 месяца после родов,мол можно заново рожать smile!09! я готов smile!09! Хоть и окрмила грудью почти год.
Ты главное то не написала! как квартира? еще можно отмыть после свекрови или уже лучше ремонт заново делать? smile!14!
Господи на линеечку глянула вашу...Максимке 9 месяцев ведь скоро smile!02!
Сапоги отпад! smile!03! но кним сумка нужна это точно,хотябы не чисто белая,а бело-черная,с отделкой. или белый шарфик.А так очень очень гламурненько!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Alechka пишет:
Как свыкаешься с жизнью дома?

дык по разному... седня вот целый день нет воды... и када дадут неизвестно... весь город так сидит... велкам как грится smile!20!
Anny
приветик!!! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
меня организьма была опять в боевой готовности чреез 3 месяца после родов,

так лучше... зато знаешь что точно не беременна... а то я тут вечно на стреме... даже тесты купила и на всяк пожарный тестилась...хотя всегда предохранялись, ни разу не было незащищенного секса, но я все равно стремалась... а сейчас я начала пить свои таблетки и успокоилась...
мы с Толиком вместе пришли к выводу что пока в ближайщие лет сто детей больше не хотим...так что я када тесты свои делала, Толик уже с валерианкой стоял сразу smile!14! боится smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Ты главное то не написала! как квартира? еще можно отмыть после свекрови или уже лучше ремонт заново делать?

Анютка... во избежании скандалов в семье я тактично промолчу... smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! (догадайся по смайликам)
Цитата
Anny пишет:
но кним сумка нужна это точно,хотябы не чисто белая,а бело-черная,с отделкой. или белый шарфик

да надо что то... но я все никак не пороюсь у мебя по сусекам... у меня есть белый свитерок ... думаю с ним тоже будет ниче...в общем када салон мод устрою дома - расскажу или даже покажу че получилось...
блин! ну че за жизнь?! раньше я не успевала домой зайти как тут же весь шкаф перерывала и перемеривала все шмотье что только может хотя бы отдаленно дополнить ансамбль... а теперь неделю лежат - а я их даже ни разу не вытащила из коробки smile!04!
Профиль
#324
Сапожки отпадные smile!02! smile!02! класс smile!02! smile!02! под них мини юбочку и гуд бай Америка)))) Анюта, велком бек к реальной жизни и без помощи родителей smile!11! если ты так боишься забеременить, вставь спираль и не гоняй мужа за валерьянкой smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Буржуйка пишет:
под них мини юбочку

ага!!!
я сейчас похудела, сдулись мои мышцы на ногах и они снова тонкие... так что смело мона одевать юбченку...
Цитата
Буржуйка пишет:
если ты так боишься забеременить, вставь спираль

неееее... не доверяю я спирали... спираль - это кажется около 80% защиты... а мне надо все 100...таблетки дают 98%... да и месячные при таблетках не болезненые и всего 3 дня.. а со спиралью слышала что неделю- 10дней smile!11! ... ну и еще один аргумент против спирали... не хочу чтобы у меня там внутри опять ковырялись в ближайшие 100 лет!
Профиль
#326
Анют! привет!! smile!08! smile!08! smile!08!
сапожки на все 100!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
не хочу чтобы у меня там внутри опять ковырялись в ближайшие 100 лет!


smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03!

Удачи тебе с квартиркой!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#327
привет Анютка. рада что вы вернулись. и что полегче тебе с масиком тоже рада! smile!02! значит и у нас улучшения не за горами. сапожки классные! я как то даже не думаю о такой обуви. что то мне больше удобную хочется носить. smile!14! про спираль зря так. я поставила мирену. уменьшает месячные и боль. гарантия 99 процентов. про какую ты присала не знаю.
а дома потихоньку уберешь. ну что ж поделать smile!14! у меня вот и так срач smile!15! .

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Аньчик приветик smile!08!
Забежала сразу к тебе за новостями smile!23!
Я все зубки жду, а их все нема и нема.
Так занята и устаю, что нет сил даже на форуме сидеть.
Цитата
Colibri пишет:
сдулись мои мышцы на ногах
кстати ты ходила к Алене на шейпинг узнать, что к чему или все времени нет?
Про то что делала эти дни напишу у себя, забегай почитаешь.
#329
Цитата
Tanushkin пишет:
про спираль зря так.

ну не знаю... мне как то привычней таблетки smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
дома потихоньку уберешь.

да.. потихоньку убираю... как раз вот через недельку последний марафет наведу и надо будет снова ехать в Кишинев smile!11! Будем Максиму делать следующую прививку да и к нервопатологу тоже надо... в общем опять по кругу по врачам...

Анаи
нема зубов чета... но кусается как собака... ну ниче... ждем дальше.... smile!23! как только - так я сразу сообщу!
Цитата
Анаи пишет:
кстати ты ходила к Алене на шейпинг узнать, что к чему или все времени нет?

седня вот как раз была!!! Блин!такие все там спортивные,с мышцами!!! Ааааа!! Тоже хочу!!!
узнала все.. я вот все думала может 2 раза в неделю ходить... но Максима не с кем оставлять... Толик будет звать свекровь а я не хочу... а мне девченка она сказала че это я замарачиваюсь... можно ведь начать хотя бы раз в неделю по субботам.. Эврика! че я сама не допетрила!!! конечно!!!
честно говоря если бы я купила тогда спортивный костюм, то точно бы уже приперлась в зал... да и все равно через неделю опять уезжать... уже приеду и точно начну ходить потихоньку.. хотя бы раз в неделю...

ща пару фоток выложу... это мы сегодня:)




Профиль
#330
Анютка, сочувствую с уборкой.. smile!10! Все мои друзья сказали: прийдется тебе расстаться с твоей аккуратностью и чистотой в доме, когда детки появятся.. Может и тебе временно не переживать? Ну хотя бы немножечко? smile!23!
Ты уже такая худючая!!! smile!03! smile!03! smile!03! Класс!
Вот что значит спортсменка! Максимка тааакой уже большой! Аж не верится smile!14!
ПРочитала про шейпинг и ностальгия накатила: я тоже много лет на Украине ходила на степ. Балдеж! А приехала в Америку и как-то не могу найти куда ходить. ВРоде и залов полно, но все не так... группа не постоянная и нет общности в группе - вроде каждый сам по себе. Не тянет туда в общем.. а хочца!


Профиль
#331
расскажу немного че делали седня... ато совсем перестала писать...
ходили с Максимом на шейпинг... виделась с девченками... прикольно! у меня прям голубая мечта - вернутся в зал! все наши, так здорово!!!
потом погуляли с ним в парке.. че то меня тут все раздражает... у мамы рядом с домом был парк... тихо тихо там... тропинки как в сказке.. мы там ходили, наслаждались тишиной, птички поют, белки прыгают... красота... а тут везде шум, гул! прям во дворе дома стройка века идет.. торговый центр будет.. уже 2 года на мозги долбят smile!20! вроде как в ноябре заканчивают... открываю окно - долбежка.. закрываю- душно smile!11! с другого конца дома - ремонтируют ресторан smile!11! тоже соответственно грохот стройки... иду по площади - везде дети со школ орут, гогочут... приехала с Максимом в парк... вроде засыпать стал, включили карусельки... лязг метала!!! Максим тут же подскакивает!!! пошла в глубь - а там парк заканчивается и дорога... все машины паркуют, сигнализации пикают smile!11! и никуда не спрятатся от шума... вот так и гуляем smile!11!
после обеда дома были... Максим скачет как будто батарейка в попе... спит мало, бегает в ходунках, в кроватке ему очень нравится.. прям тянется чтобы его туда поставили... пытаюсь его отучать засыпать на руках... очень он тяжелый... нету сил таскать...
уже хоть немного дает мне домашними делами заниматся... ставлю в ходунки он бегает за мной как хвостик... все равно конечно надо за ним смотреть ато он все хватает руками... седня вот бегал с игрушечным молотком и молотил все подряд - DVD , диски, даже посягал на зеркальный шкаф в прихожей, но я его оттащила оттуда... вытащил седня из принтера бумагу и довольный жевал ее... очень хочет заехать в туалет... это едиственное место где он еще не облазил и не обмацал все...выдергивает Толику провода из компа smile!09! шкодник еще тот! не знаю че мы будем делать когда он вылезет из ходунков и будет дотягиваться уже до всего чего ему хочется smile!11! я и так следом за ним хожу все из рук вытаскиваю.. он орет! smile!09! капризка страшный!
завтра вечером к нам придут друзья в гости... встретится хочется а выбратся мы не можем... так что все к нам... решила приготовить курицу с ябоками... я пару дней назад делала, ну такая вкуснота!!! не наелись! решила еще раз сделать... и просто и вкусно... и самое что интересное никто не может понять с чем... очень вкусный соус получается... и вообще я ужасно соскучилась по готовке.. прям хочется наготовить вкусностей чтоб с душой... чтоб в радость а не в тягость....а то я если честно не помню уже когда я тут в Бельцах готовила нормальную еду... как Максим родился все бутеры, да макароны с пельменями... бееееее! я наверно лет 5 уже не буду есть макаронные изделия!
на завтра еще спланировала уборку..
так что пора спать отчаливать а я тут сижу... общения хочется блин...
ээээххх... еще чуть чуть и Максимке годик будет... я вот жду когда уже он ходить будет, сам кушать ложкой и говорить.. вот тогда малина наступит smile!09! наверно... я так думаю...люблю его страшно.. пол часа пока спит я уже скучаю за ним... а он ручками тянется, обнимает... так прикольно! стоит в кроватке, я к нему спиной - тянет меня за штаны, я поворачиваюсь - лыбится!!!
ну все пошла я спатки..
Профиль
#332
Ань по доброму тебе завидую. у нас когда нибудь полегче станет или нет. уже сомневаюсь. есть дети с которыми мучаются до пенсии...
так ты хорошо пишешь про своего сынульку... у меня что то сил не осталось писать о хорошем...
сегодня надеюсь купим ходунки и я перестану работать ходунками...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Анют приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Вырос Максик, прикольный такой, постоянно лыбится smile!16! smile!16! smile!16!
И ты смотрю снова миниатюрная мамочка, молодец smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#334
Цитата
Tanushkin пишет:
у нас когда нибудь полегче станет или нет. уже сомневаюсь. есть дети с которыми мучаются до пенсии...
так ты хорошо пишешь про своего сынульку... у меня что то сил не осталось писать о хорошем...

ой Танюш... а я вот тебя читаю и все думаю.. когды ты успеваешь учится, с Никой заниматся - показывать глазки, носик, пока - привет учить, на форуме торчать... у меня как то только одно дело выходит... либо форум, либо по дому шуршать, либо с Максимом заниматся... себя как то забросила.. руки не доходят... а когда доходят то уже и сил нема совсем...
а полегче я думаю что станет... и я даже скажу когда... когда ходунки купишь! очень прикольно! главное высоту прально отрегулировать!
я вот че спросить хотела.. извини что у себя... у тебя читаю но писать не успеваю... ты говорила что Ника ночью часто просыпается... а чем ты ее кормишь на ночь? я даю бутылку с молоком и толку туда детское печенье.. так сытнее... так что кушает 1 раз ночью.. а иногда бывает что ваще не ест... аж к 6-7 утра ковырятся начинает... плохо что вы спите вместе... в смысле для тебя трудно... я пока в Кишиневе была спала с Максимом рядом.. постоянно на чеку... т.к. он подскакивает и долбается головой о спинку кровати.. или еще хуже начинает перелазить через кровать... а тут я его в кроватку сую и сама отрубаюсь... так прикольно! он утром просыпается, садится на попу, сгребает все игрушки что в кроватке и тихо играется... минут 15... потом только подскакивает на ноги и начинает меня звать...и то! если не покакает, могу еще минут 40 дремать он сам себя разлекает...я вообще очень довольна кроваткой.. вот думаю если бы взяли деревянную с мягкими бортиками... фигня бы получилась.. он бы все шнурочки все время развязывал и все равно бы долбался.... а в этой ему даже нравится падать...
чет отвлеклась.. так вот.. может ей тесно с тобой спать.. у меня Максим как юла ночью, утром может спать ногами на подушке... но спит!!! ему никто не мешает крутится..
Цитата
Tanushkin пишет:
сегодня надеюсь купим ходунки и я перестану работать ходунками...

ну как купили? делись впечатлениями!!!

Лёлик
а он всегда лыбится! smile!09! он вообще очень улыбчивый и общительный! smile!02!

седня у нас отличная погода... посмотрела по инету так будет до среды... а потом сразу холодно... так что седня мы вышли всей семьей - Я, Толик, Максим - в парк на променад... таааак хорошо прогулялись!!! нафоткались!!! ща нижу фоты выложу! такая теплынь! красотынь кругом!!! сейчас успит мое чудо... поэтому я тут так разговорилась! smile!09!








Профиль
#335
Профиль
#336
Анют, ты такая худенькая, стройненькая, красотулька smile!03! Максимка взрослый, хитрющая такая улыбка smile!09!

ПРиветик smile!00!
Профиль
#337
Анютка приветы!
Кормлю ее смесью и добавляю ложечку две кашки...думаешь с печенюшками сытнее будет??? я вот замечаю что кашка на дне остается. smile!15! не знаю в общем я. с едой я вообще теряюсь. кашки она не любит. делаю ей кашу с пюре.. немного сьедает. но это и кормлением не назовешь. и докармливаться смесью она не хочет. суп не хочет с мяском. несколько ложек с трудом ест. йогурт ест. ну и все... печеньки немного. фруктики... такое скудное какое то питание у нас. что вы жуете?
спать мне плохо... но так лучше чем в час по пять раз вставать и укачивать ее. так происходит если она в койке своей спит. видимо привыкла спать со мной... с 4 утра она уже вообще не спит. дремлет. и как юла крутится. и плачет практически каждые 15 мин. я ее баюкаю. а в койке... наверно вообще просыпаться будет. smile!17!
а одна она и 5 минут не играется. ей надо чтоб я всегда рядом была. и не просто в комнате. а рядом с ней!!!

ходунки не купили. волосы дыбом встали от цен. но купим. может с рук. может в др магазине подешевле найдем smile!19!

ты такая красивая! тоненькая! стройненькая! супер пупер! smile!09! и счастливая! smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
на счет учебы - у меня ж каникулы. а показываю ей глазки, читаю книжки и учу пока и ладушки на автомате. мне легче ее внимание занимать собою полстоянно чем она будет ныть или лезть туда куда не следует... я мне кажется весь день пою ей песенки. разглядываю картинки. называю вещи их именами и говорю каких они цветов и что они делают... язык уже отсыхает smile!09! . а дома я делаю что то только когда она спит или ее забирают. собой заниматься некогда... а жаль. так это приятно. на отдыхе я вспомнила что это такое ... ванну по три раза в день принимала. мазюкалась кремами. делала маникюры педикюры. smile!11!

Профиль
#339
Мамочка красотулька smile!02! Аннют и не скажешь,что ты рожала, ну прям как старшеклассница, которая бейбиситерством подрабатывает smile!03! smile!02! Масимка такой смешной и улыбчивый smile!03! молодцы smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#340
Согласна с Буржуйкой! Выглядишь-супер! И Максимчик такой потешный! Карасотули вобщем! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 788
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь