Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 788
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 218667Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Tanushkin, спасибо большое, за совет, но вот у меня тогда еще один вопрос, а мягкие борты, которые на деревянные кроватки вешаются, специальные, такие, в наборе с балдахинами продаются? Они не помогают? Я просто в такой прострации в плане выбора, хоть и второй ребенок, но раньше такого выбора не было и все так сильно изменилось за семь лет, что я просто вообще как в первый раз! А эти кровать-манежи они как в плане устойчивости? мне они кажутся такими легкими,ну скажем до полугода еще и ничего, а потом как? Очень, очень прошу подробностей про эти кровати в плане эксплуатации!

Профиль
#462
У Анютки Максик ну ооочень подвижный малыш, и пока кроватка не подвела))). а эти бортики.... ррр. они в общем не очень защищают. посоветуйся еще с девочками)). может у меня просто ребенок гиперактивный, потому я и хотела бы чтоб ее мягкие стеночки окружали. и ее видно там... а через эти бортики не видно. Анютка придет напишет тебе побольше аргументов в пользу ее кроватки)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Tanushkin пишет:
Максик ну ооочень подвижный малыш, и пока кроватка не подвела))). а эти бортики.... ррр. они в общем не очень защищают
Все убедила! Спасиб огромный! smile!08!

Профиль
#464
Цитата
Tanushkin пишет:
в деревяфнной очень неудобно. она ударяется о прутья. засовывает ножки между ними. и эти бортики нам не преграда


ага, верно Танюшка говорит, еще и места много занимает, я вот сейчас понимаю, что надо было брать манеж smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Я тоже хочу сказать про бортики: мне кажется, они только хуже делают. У меня Ярик постоянно за них цепляется, что бы встать, во-первых, поотрывал все веревки, во-вторых, отцепляется и падает smile!04!
Профиль
#466
Цитата
Colibri пишет:
ей всего то 3 месяца а ты уже 2 месяца вяжешь! я свои первые три месяца вспоминаю как в тумане... провалы в памяти, постоянные слезы, истерики...я вообще какая то ненормальная была...а ты молодца!!! респект!

Анют, так мне с дитём повезло. Ночами спит, практически не орёт (за 3 месяца было всего 2 раза по-серьёзному, пузо болело у неё, но и то днём).А щас начала от себя отпускать, делами заниматься. Поэтому с ней и вязать, и что хошь делать можно. Хочу кенгурушку взять и- сней везде бегать. Пусть мир смотрит.
#467

Цитата
murka murka пишет:
вот хочется узнать вы преобрели именно такую, на сколько она удобна, вот сейчас вы уже совсем взрослые и как в ней спиться Максику

да да мы именно такую купили!
вот ее фото и описание:

Манеж-кроватьдля детей Локомотив L1

Включает в себя:

- 2 уровня высоты матрасика (нижний используется как манеж);
- при верхнем уровне матрасика используется как кроватка (до 6-ти месяцев);
- пеленальный столик в комплекте;
- музыкальный блок с функцией укачивания;
- 2 боковых сетки для игрушек;
- открывается боковое окно;
- две ножки имеют колеса с тормозом (для легкости перемещения)
- размер: 110х75 см
- Вес нетто - 13,00 кг
- Вес брутто - 14,00 кг
- Размеры коробки: 32,0х34,0х85,1 см
- 0,09 м3
- Рекомендации: для детей ростом до 90 см или весом до 14 кг
__________

мы когда собирались покупать, тоже долго думали... я тут с девочками советовалась... мнения естественно разделились... но мы таки купили именно манежем... сказать что я довольна - это ничего не сказать! я в восторге! и Максим тоже! он очень любит свою кроватку.. прям просится чтобы его туда посадили...
пока он был маленький, я использовала пеленальный столик.. очень удобно... т.к. когда на диване пеленаешь, переодеваешь, надо сильно нагибатся а после родов спина болит очень.. а тут прям супер.. там еще сбоку на пеленальном столике карманы такие висят.. я туда ставила пару мамперов, присыпку, кремики, салфетки.. очень удобно - все под рукой...
сейчас уже когда подрос, мы опустили дно вниз... повесили ручки для хватания.. он за них цепляется и встает на ноги.. обмусолил всю кровать по периметру... но она со всех сторон мягкая.. нигде не ударяется... в деревянной например сверху деревяшки голые и может ударится подбородком или десенками... а тут все мягкое...и прикольно что бока сетчатые... ему очень нравится вжатся носом и выглядывать smile!14! а да! сбоку там отстегивается лаз... я поняла что это пригодится когда он будет сам залазить и вылазить... детям нравится туды сюды шмыгать! еще что меня подкупило, это то что вся кроватка собирается в сумку не больше дорожной.. как зонтик складывается.. и при этом она очень устойчивая.. я в магазине потом видела много разных... у нас большая... точно такая как на картинке... честно говоря она на вид воздушная но перевернуть ее невозможно...а да.. внизу есть качалки... я мало пользовалась, но это кому как.. москитной сеткой ваще не пользуюсь...
матрас в ней паршивый.. надо сразу покупать хороший на кокосовой кожуре... и тогда просто супер..
днем я собираю одеяло, кидаю игрушки и Максим с ними там шурудит... когда надоедает - встает на ноги и прыгает... ему очень нравится падать.. падает прям ничком головой назад... и при этом хохочет.. ни разу ни обо что не ударился...
чтобы не дуло, я сбоков свернула валиками полотенца махровые... ато он ночью крутится как юла и бывает так что спит по диагонали а то и ваще ногами на подушке...
ну что еще сказать... я очень очень довольна... уже тыщу раз порадовалась что купила именно такую кровать а не привычную всем деревянную...
а ты где живешь что у вас только по инету можно? мы купили в обычном торговом центре...
Цитата
Alechka пишет:
мужа пока не допросишься 150 раз сам не предложит

да есть такое... я своего уже научила.. если я хочу фоткатся не отстану... да еще и требую чтоб красиво фоткал не тяп ляп.. тут же пересматриваю и заставляю переделывать smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
все убирать надо и глаз да глаз,

ой и не говори...все время с ним... все время слежу чтобы ниче не грохнул...а тут вроде секунду назад игрался в другом конце коридора, я открыла воду в ванной и не услышала как он приехал ко мне... smile!11! ой Господи! Слава Богу пронесло! smile!07!
Цитата
Alechka пишет:
очередные фотки - блЭск

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Tanushkin пишет:
хоть иногда поспать можете! я сплю только когда ника у бабушки

ой а мне некуда его отдать.. так и мучаемся.. либо спим вместе.. либо не спим.. тоже вместе... эту ночь поспали до пол пятого утра.. а потом болше часа не могла его угомонить... а в 7 уже проснулся smile!11! вот такая ночь smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
даже в ходунах ей надо меня рядом

ну атк у меня тоже! он за мной следом таскается везде... я в спальне - он в кроватке.. я в коридоре - он в ходунках, я на кухке - в стуле иногда... но уже научился вставать и в нем.. я пристегиваю его на все ремни как парашютиста smile!09! а он все равно вывернется и вылазит smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
а вот окна. пол. пылесос... это уже никак

ну дык окна я тоже не мою.. мама когда весной была тогда и помыли... пылесошу раз в 2 недели.. а полы мою когда спит... ну или в ходунках.. он бегает за мной и выдирает швабру smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
в раковину только какает.

амы так не пробовали.. мама моя когда мы были в Кишиневе как то на пописить его развела.. smile!09! а у меня не получается... я его держу, говорю пись-пись а он хохочет до одури smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
как с кушаньем?

ТТТ smile!07! каши только не очень... а так вроде ниче кушает.. и аккуратно.. даже слюник можно не одевать.. одеваю на случай если выбьет рукой ложку... он сидеть не хочет в стуле.. встает на ноги и рот мне открывает smile!09! я уже не знаю чем его развлекать.. все кухонные штуки мы уже перемусолили..и лопатки, и лейки и венчики smile!11! любит сладкое все... и сыр!седня в обед кормила его, а мы с Толиком голодные рядом сидим.. Толик булочку вытащил, кусает рядом и мне дает чтобы я кусала... smile!09! а Максим увидел и как давай просить.. дали ему горбушку от нее.. такой счастливый! smile!09! а сыр так ваще... я вначале давала плавленный жидкий из ложки.. а сейчас уже даю обычный кусочком.. он его в ручке держит и мусолит.. жует своими двумя зубами smile!09! Танюш.. если Вероничка хочет только молоко не мучай.. корми тем что она любит.. у меня Максим тоже совсем недавно стал кушать нормально.. распробовал... а раньше тоже только бутылку и все..потерпи.. придет время и она тоже для себя откроет новые вкусы smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
и эти бортики нам не преграда

да да! я вот думаю что мой Максим эти бортики за 30 секунд бы все поразвязывал, обжевал и долбался бы о деревяшки smile!11!
Цитата
Alechka пишет:
еще и места много занимает

ну моя тоже большая... я вначале когда увидела - аж расстроилась...подумала ну куда нам такой корабль! а сейчас радуюсь... есть место где разгулятся smile!23!
Цитата
Маритта пишет:
Анют, так мне с дитём повезло

smile!07! поблагодари Бога... умница дочка! smile!10! маму не мучает... наверняка не сташно и второго...
а я вот низачто.. smile!11!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
седня у нас холодно... позырила погоду в инете и увидела что через пару дней заморозки... так что мы экстренным образом побежали седня покупать Максиму зимнюю обувку.
я предполагала что будет трудно выбрать... но что настолько!!! smile!11! smile!11! smile!11! Толик так ваще думал что за 5 минут все купим.. ага как же! перемерили кучу!!! то нет размера нашего, то в подъеме не подходит, то в икрах не сходится... smile!11! я аж вспотела вся...да и цены кусаются... Толик ваще предлагал чтобы я пошла и сама купила... хорошо что я настояла взять Максима с собой и мерить... в конце таки выбрали.... одели ему на ноги и так и пошли гулять дальше... я честно говоря только дома уже нормально рассмотрела что купили.. Максим капризничал в магазине... спать хотел...
вот в общем такие башмаки:

кожа... внутри цигейка...
по пути накупили там же кучу игрушек... купили Максиму большой мяч с пупырчиками... надо его помыть и будем гонять!
еще Толик седня зашел в церковь и заказал таки благодарственную молитву и заодно уже сорокоуст за всех нас...
еще я попробовала седня новую тушь.. вроде ниче.. но немного комками.. может пока новая... а вообще мне очень понравилась двухфазная лореаевская... но сейчас меня парит наводить ресницы белым потом черным... мне надо чтобы вжик и готово smile!09!
вот такие у нас новости...
побегу стирку соберу пока Максим спит... а то потом не даст нормально перебрать вещи...
Профиль
#469
Анечка, огромное спасибо за подробную консультацию про кроватку, теперь точно только ее и буду брать, у нас продаются подобные, но более упрощенные модели, и цена значительно дороже, т.к. город, где я прожива достаточно далеко от торговых трасс находиться, хотя у нас полно различной дорогостоящей итальянской детской мебели, и любой друго, но вот кроваток-манежей, именно таких я не встречала, вот скидываю тебе то что хочу преобресть, помоему подобная, дай оценку, как специалист по детским кроваткамМанеж-кроватка 3 в 1/ Simplicity.
Манеж-кроватка 3 в 1 (манеж, кроватка, пеленальный столик) с электронным блоком и подвесной каруселью. Электронная вибрационная система укачивания с регуляцией интенсивности и таймером . Электронная карусель с подвесными игрушками и мерцающими огоньками . Мягкая ночная подсветка для проверки малыша . Колыбельные и развлекательные мелодии . Съемный пеленальный столик с ремнем безопасности . Съемная подвесная колыбель . Удобные колесики для передвижения манежа по дому с запорными механизмами . Удобная сумка для перевозки входит в комплект . Страна: США.



Профиль
#470
Приветики smile!00! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
а сколько у вас стоит? у нас чуть больше тыщи баксов дорогой зараза... но клевый!

У нас я смотрела от 8 штук шекелей и доходит до 13...Ну это начиная с 1800тыс баксов и выше smile!11! smile!11! Ну мне очень понравился smile!03! Что одна сторона морозилка ваще меня прет smile!11! smile!03! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
я свои первые три месяца вспоминаю как в тумане...

Ну вот посмотри ты уже пишешь в прошедшем времени smile!02! smile!03! Здорово что тумана рассеялсяsmile!08! smile!08! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
сидит со спушенными ползунами, с книжкой в одной руке с проводом от бебифона в другой руке и соображает паровозик в горшок

smile!14! smile!14! smile!14! smile!02! Молодцы что покакали smile!03!
Девчонки от кроваток я балдю smile!11! smile!02! smile!03!
Боты суперовские smile!03! С обновками Максимку smile!08! smile!16!
Профиль
#471
Анечка, приветики!!!!! smile!00!
вы уже такие большие....Максимка так подрос...а ты как всегда выглядишь просто великолепно....смотря на фотку где ты с голым животиком так и хочется сказать: девушка, а вы разве были беременны???? smile!01! у многих такого животика и у нерожавших нету...а ты просто супер.. smile!03!
Покупки ваши очень понравились….особенно холодильник….моя мечта…тоже хочу двойной…

История с лесницей – это страшно конечно…представляю что ты пережила…но слава Богу что все обошлось…
Скучала очень без форума…без вас… smile!19!
Привет вам от нас с Полинкой….я там фотки у себя выложила…чуток попозже выложу фотки кухни…наконец-то доделаной…позову тебя smile!16!
Профиль
#472
murka murka
не сказала бы что эта кроватка проще моей... мне понравилась! smile!03! по фукциональности примерно такая же... а по дизайну даже карсивше будет! smile!03! я за!!!уже наверно прикупились? похвастайся! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Ну это начиная с 1800тыс баксов и выше

фигаааасссссе!!!! smile!11! там есть модели попроще и покруче с теликом минибаром радио и всякой другой лабудой... так такие унас тоже стоят дофигищи...
мы взяли попроще... хотя тоже недешевый получился...1100 баксовых... но блин!!! он стоит этих денег!!! мне столько усилий стоило уговорить Толика купить именно такой двухдверный а теперь Толик тащится вместе со мной smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Здорово что тумана рассеялся

smile!07! smile!07! smile!07! я теперь когда вижу совсем маленьких деток, меня передергивает... аж мороз по коже.. больше не хочу такое пережить smile!11!

katarina
Катюша приветик дорогая!!! smile!08! я фотки твоей принцессы видела в первый же день, но написать ничего не смогла.. щапойду к тебе исправлятся! smile!19! на кухню меня зови обязательно! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
давненько я не заходила написать свои новости... че то закрутилась как то...
в субботу у нас был ужасный день... просто катастрофический smile!11! Максим ужасно спал ночью.. с трудом уложила его в 11 утра.... он поспал пол часа и мои чудные соседи напротив(****** - это мои матюки в их адрес) начали сверлить железные двери... smile!17! smile!17! smile!17! я чуть не прибила того рабочего... грю можете через пол часа... а он - нет! мне надо скоро уходить.. спрашиваю много сверлить а он - 18 дырок smile!11! smile!11! smile!11! бедный Максимка! он проснулся, глазки спать хотят, такой весь помятый, сонный... я его на руках таскаю песенку ему мычу.. он начинает засыпать а этот дибилойд сверлить начинает smile!17! smile!17! smile!17! и так пол часа мы мучились... у меня руки онемели, спина отваливается... переложила аккуратно Максима Толику.. Толик потаскал.. а я пошла обгавкала опять этого парня... хотя он в принципе не виноват.. ему сказали сверлить он сверлит... у меня чесались руки пойти
набить рожу соседям такая я была злая... Толик меня не пустил...в общем Максим толком не выспался... капризничал весь день... вымотал меня полностью... думала на вечерний сон положу хоть тогда поспит... в 5 часов начала его укладывать а когда он капризничает и перевозбудился то сделать двоольно трудно.. так наши чудные соседи сверху (которые нас заливали) начали тоже что то сверлить (****** - это снова мои матюки)причем так как будто сверлят у нас в квартире.. smile!17! естественно у Максима глаза как блюдца smile!11! так и не уснул... протянул до пол девятого и с феерической истерикой угомонился... ночь не спали... утром проснулся в 7...и вроде спать хотел... а я падаю с ног... почти пол ночи провела сидя у его кроватки.. в туалет хочу, отойти не могу - проснется окончательно.... таскала его час до 8... потом плюнула... пошла пописила.. живот болит...
отистерилась... отлупасила подушку... и оттащила его к Толику... грю.. фсе... не могу.. хочу всех убить начиная с Мамксима...Толик с ним дурели 2 часа в зале а я отрубилась спать... если бы Толик его не взял у меня бы крыша поехала наверно...а в обед мы поехали в гости... очень хорошо провели время... долго с Толиком спорили брать Максима с собой или нет... но я
его таки убедила взять и очень хорошо! т.к. если поехали бы без него то посидели бы максимум до 6-ти часов вечера.. а так получилось что до девяти.. Максим вел себя хорошо хоть и не слазил с меня но не утомил.. там поспал, покушал игрался...я переживала как мы там будем т.к. там тоже малыш 5,5 месяцев.. но получилось хорошо.. Максим спал в коляске, Артем в кроватке... они так прикольно общались! smile!02! трогали ручками друг друга, улыбались!я так давно в гости не ходила! мне очень понравилось! приехали домой, ложить спать Максима а соски нету!!! забыыыыыылииииии там!!!! Толик бегом на такси за ней... я Максима пытаюсь уложить, он капризничает спать хочет, свекровь ходит следом рожи ему корчит.. естественно он улыбается... и тут же опять плачет... я злюсь... бесит она меня страшно... smile!20! Максим хнычет, она выдирает его у меня... мляяя... бесит!!! smile!20! думаю ну ладно... раз такая умная укладывай! дала его и сама вышла из комнаты чтобы он не отвлекался... она его таскает а он орет как резанный... "ой Аня.. у меня не получается!" мляяяя... ясен пень не получается! так какого фига выдираешь?! нашла момент эксперименты ставить... а ведь я сказать ниче не могу... обида будет глобальная с разборами полетов 2 недели кто что сказал... и с какой целью ...забрала его.. но чтобы он успокоился надо чтобы никто не маячил.. опять же.. я сказать ничего
не могу... а она ходит за мной следом... плюнула... думаю дождемся Толика с соской... я думала он уснет до его приезда... а Максим засыпает только перед теликом в зале... вот такой у него прикол...приехал Толик... а они давай разговаривать... мляяяя... я уже не выдержала... грю.. давайте вы пойдете говорить на кухню а я уложу спать Максима... свекровь фыркнула,
вылетела пулей с великой обидой... Толик надулся как индюк... как меня достали эти феномерии и мансы мамаши... уже сил нету... издергала Толика... Толик меня.... и вечно я виновата.. не так сказала, не так поздоровалась... не тем тоном...в общем пол ночи потом с Толиком разборы были... выставила я их видители на кухню... не таким тоном сказала!!! мляяяя... ладно
Толик.. он не успел раздется я его погнала обратно.. он не в курсе событий.. а мамаша!! она же видела что он капризничает, что не может уснуть... что надо тишину... так ведь нет!!! в первую очередь надо с ней расцеремонится... она пришла вчера в обед 2 часа с максимом посидела пока мы собирались, так говорит что устала.. что щас спать ляжет.. что ребенок не должен так скакать что он должен сидеть и тихо играть...мне так нравятся ее рассуждения что мой ребенок должен делать а что нет... smile!11! она блин ваще не нюхнула что такое ребенок... она жила со своей мамой первые 2 года... и Толик был спокойный.. он сидел и тихо
играл в игрушки.. не ползал... не разговаривал... она считает что я ничего особенно трудного не делаю... что с Максимом сидеть это фигня и все сидят со своими детьми... однако сама с ним долго не может... стает... позавчера пришла с ним посидеть.. когда он не спал целый день... я была уже никакая.. даже говорить не могла.. Толик ей позвонил чтобы пришла и мы хоть поели нормально за весь день... так она и тут умудрилась лажанутся... по телефону с бабулей говорила и не усмотрела как Максим грохнулся головой.. как расплакался!!!! я прибежала пулей!!!! и уже сидела следила за ними... так она пока развернется Максим уже лезет в коробки в диски, встает на ноги, тащит провода... посмотрела я и сильно засомневалась что стоит его ваще оставлять с ней... кстати Толик тоже увидел.. а то вечно мне маму подпихивает...в общем к часу ночи мы с Толиком помирились... я ему объяснила почему я себя резко веду... почему так загоняюсь чтобы он вовремя спал...Слава Богу он меня понял...хорошо что я с ним поговорила до мамаши.. а то она за ночь напридумывает историй и накручивает его потом... не разгребешься... вечно надо доказывать что я не паравоз...седня ходил с мамой на разъяснительную
беседу... вроде отделались малой кровью.. она наивно полагает что с Максимом сидеть как два пальца об асфальт..грит давайте мне его на неделю... мы с Толиком проржались потом... да она его принесет назад после первой же ночи...
сегодня у нас образцово показательный день! ночь спал хорошо... утром 2 часа поспал, я с ним... потом в 4 часа до 6-ти тоже... просыпается довольный улыбается! не хнычет! вот что значит когда ребенок выспался! пока он игрался я вещи перебрала..наконец то зимние вытащила и летние попрятала... пока спал - аптечку нашу перебрала...в общем седня хороший день у
нас...сейчас спит мой зайчик... люблю его когда он спит - страшно... smile!16!
Профиль
#474
Анечка, привет! Да уж выходные выдались нелегкими...Желаю тебе что бы все самое трудное было позади!!!
Соседей которые сверлили smile!20!
На Толика тоже не стоит обижаться, ему ведь очень нелегко. Он между тобой и мамой как между двух огней.
Это тебе smile!08! !!!!!
#475
Анютка,
Цитата
Colibri пишет:
сейчас спит мой зайчик... люблю его когда он спит - страшно...

Это типа: "Все хорошие, когда спят зубами к стенке" smile!23!
Да, с соседями вам не повезло малехо..
Смотрю ты уже по-больше пишешь и подлинее smile!03! Жизнь налаживается! smile!23!


Профиль
#476
Анечка, привет! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
не сказала бы что эта кроватка проще моей...
Эта то не проще, но таких в продаже у нас я не нашла, а то, чтоестьоно значительно проще, без пеленального столика, ьез ничего, просто манеж в двух уровнях матрас и все, а цена примерно такая же как у этой если брать ч/з интернет. Заказали , скоро должна приехать к нам кровать! Жду ее.
Цитата
Colibri пишет:
мне столько усилий стоило уговорить Толика купить именно такой двухдверный а теперь Толик тащится вместе со мной
А мы в прошлом году преобретали холодильник и почему такой не взяли? Ведь хотели, понравился, а потом подумали, что ну на фига такой большой!? А сейчас честно говоря я бы очень даже не отказалась от такого! Прочитала про прошедшую субботу, прямо волосы дыбом, где же ты силы берешь? У меня Сашка была такой же как твой Максимка, ни секунды на месте не сиделаи соответственно ни кто особо в помошники мне не рвался, почитала у тебя, прямо все так живенько вспомнилось, страшно стало, что же это такое меня ждет сейчас-спокойный будет малыш или такой же?
Цитата
Colibri пишет:
сейчас спит мой зайчик... люблю его когда он спит - страшно...
Как я тебя понимаю! Нет ничего более умилительногои трогательного, чем умаявшийеся, спящие детки, такие нежные и беззащитные, сразу все свои усталости и нервы забываешь!

Профиль
#477
Верочка
smile!00! спасиб Верочка за пожелания! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Смотрю ты уже по-больше пишешь и подлинее

да неее.. когда редко выхожу вот и получается длинно... а чтобы жизнь наладилась надо чтобы Максим ночью спал нормально...
днем когда гулять не ходим, у нас режим получается... так прикольно! девочки где то спорили надо или нет.. так вот я могу сказать что режим это супер!!! он знает что надо спать и засыпает за 10 минут... а когда мы ходим гулять у нас получается разорванный сон.. на улице спит пол часа и все.. перебил сон .. а дома уже не засыпает и капризничает... я прям не знаю как вклинить наши прогулки чтобы он кушал и спал дома а гулял на улице...
Цитата
murka murka пишет:
Заказали , скоро должна приехать к нам кровать! Жду ее.

поздравляю!!! расскажешь впечатления когда получишь! smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
где же ты силы берешь?

на износ smile!11! у меня выхода нема... могу-не могу, хочу- не хочу ... НАДО!
Цитата
murka murka пишет:
сразу все свои усталости и нервы забываешь!

бывает что пока уснет так нервы вымотает smile!11! вчера полтора часа орал пока уснул...

мы так и не поняли почему.. спать хочет но не хочет укладыватся.... беру на руки плачет со слезами таааак сильно прям истерикой smile!11! толкает меня, ногами дерется... отдаю к Толику еще хуже... тянется назад ко мне smile!09! вот и пойми этого ребенка smile!11! с 10 вечера до пол двенадцатого... так вымучил себя ужас просто...
так и ночь опять не спала я.... крутился как юла...

еще мы вчера ездили в метро.. потратили почти 200 баксов smile!01! smile!11! в основном на химию...всякие баночки скляночки, чистялки, стир. порошок, памперсы, мясо... все это стоит кучу денег smile!11! но я довольна.. т.к. уже давно назревал такой поход...
поехали с Максимом... на такси туда и обратно... я думала посажу его в тележку и будет ехать как на коляске... мы видели много деток так ездят... ага как же! Максим боялся на руки просился... так и провисел на мне все два с половиной часа пока мы там ходили... smile!11! наулыбался всем тетям на кассе... такой смешной... строит глазки и стисняется smile!09! приехали домой как раз по времени ему пока было спать... так прикольно я его за 5 минут уложила и сели нормально с Толиком разобрали покупки, покушали как люди... так что я еще раз двумя руками за режим!!! я могу сравнить уже что такое когда черти че и когда по времени... Лариска ты была права! smile!00!
еще из новостей... я таки довязала шарфик! прикольный получился ! осталось немного пряжи... думаю может варежки забацать.. уже в инете почилала.. вроде не сложно надо только купить чулочные спицы... а может и не буду парится пойду и куплю готовые smile!09!
седня день у нас получился в режиме... это хорошо... я даже тефтели умудрилась приготовить... но блин.. как я устала от криков детских... ну почему он орет все время?! вредный ужас. а иногда так думаю.. ну в кого он тихоня будет?! если и я и Толик шумные крикливые и болтливые оба?! вчера еще раз читали с Толиком описание имени Максим... там написано что не хватает настойчивости и волевых качеств smile!11! наврали... у нас упертый такой козельчик! smile!17! не знаю как будем мы с ним справлятся.. уже прикидывали с Толиком.. будет битый наверно через день... smile!09! очень хочется чтобы был хороший добрый послушный малыш... а тут... если что то не по его - истерика... я аж пугаюсь может болит чего... но как только даю желаемое истерика выключается как по мановению палочки! smile!11! ну не жопа с ручкой?! smile!09! а когда Толик его воспитывает... ну там говорит нельзя и не пускает... я сзади стою и умираю со смеху... Максим с ним спорит.. возмущается... упирается как козлик.. но если таки не удается добится своего идет ко мне жаловатся... а потом на второй заход к Толику smile!09! а вдруг получится таки отодрать крышку с компа и сжевать провода?! smile!09!
еще мы с Толиком часто спорим на тему воспитания.... я заметила за собой что я даю Максиму все... наверно это не правильно... но он у меня один... и я люблю его... и мне не жалко...я не моргу слышать его плач... я сразу все бросаю, и даю ему только чтобы он не плакал... а Толик готов закрутить гайки везде... то низя это низя... боится что не будет ценить ничего..считает что иногда ему полезно порыдать... я меня аж передергивает... нам надо как то искать золотую середину...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
а вот еще...
не знаю куда выложить.. выложу к себе.. а завтра распечатаю на листик...
детская считалочка... нравится очень...
Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!!!
Разбегайтесь кто-куда!

вот... и еще стишки мне понравились:
А мне этот очень нравится с самого детства:
Мама спит, она устала
(Е. Благинина)

Мама спит, она устала…
Ну, и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.

Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой …
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.

И сказала я лучу:
- Я тоже двигаться хочу.
Я бы многого хотела –
Вслух читать
И мяч катать,
Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать.

Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.
Луч метнулся по стене,
А потом скользнул ко мне.
-Ничего, — шепнул он будто, —
Посидим и в тишине …


и еще один.. когда Максим подрастет, будем с ним учить:
-Сын-

За что меня так любит мама?
Поpой бываю я упpямым,
Бываю часто непослушным.
А мама думает - я лучший,

Что самый лучший я на свете,
Умнее, чем дpугие дети.
Мне даже неудобно, пpаво,
За что меня так любит мама?

Я помогу навеpно маме,
Я пеpестану быть упpямым,
Я постаpаюсь лучшим быть.
Ты пpодолжай меня любить!
Профиль
#479
Цитата
Colibri пишет:
нам надо как то искать золотую середину...
точно, иначе будут вечные ссоры с Толиком.
Последний стишок прям в тему smile!03! smile!09!
#480

Привет Анют!!!
Стихи хорошии, их (про усталую маму) еще и мне читали smile!02! smile!09!
Насчет режима, это ты так вымучилась от ГВ, если б не кормила, то сразу так бы было...
Бообще, детям от 5 кг веса нечего есть ночью(только здоровым детям, конечно).
А еда 5 раз в день перерыв 3,5-4 часа.
Я тоже за режим, без режима наверное, можно рехнутся smile!14!

Насчет плача Макса, я тут с каким-то странным чувством читаю, я и сама все своему сыну даю, чтоб только не плакал... Папа по-другому!!!
А я-мама!!!Мама и должна быть уступчивее с сыном!!!
Единственное, много ломается от его игр. Но на то дети и дети, а не солдаты...
Кстати, подожди пока Макс начнет ходить!!!!
Это что-то!!!!!!!!!!!!!!!
Мой например, везде лезет, а на улице smile!14! Он то уже ходит, даже бегает, но совсем не туда, куда я бы хотела!!!
А как любит играться в земле, песке, в общем в том, что намертво прилипает к одежде, и надо только
стирать smile!11!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 788
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь