Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 788
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 218291Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Цитата
Colibri пишет:
мое израненое материнское сердце просто выпрыгивает из груди от счастья... я тут же забываю про его выкрутасы, про вопли и готова его проглотить от любви

smile!03! smile!16! smile!16! smile!16!
Как написала прям ты так изменилась...видишь со временем на все смотришь совсем по другому smile!23!
Прочитала про ваши нежности с Максимкой и полезла к коту целоваться smile!09! smile!11! smile!09! Вообщем пока так и спасаемся smile!14!
шарфик какой класнючий smile!02! smile!03! Умничка smile!08! smile!08!
поправляйтесь оба smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#562
блин! написала сообщение и Максим мне комп вырубил! smile!15! отправить не успела конечно же...
Цитата
Anny пишет:
Мы грушей ссопли отсасывали с мужем вдвоем

я пока Толика дозовусь, мы обазахлебнемся в соплях... так что я сама.. одной рукой держу за руки и голову, а другой вытягиваю и вытираю... smile!23!
Цитата
Anny пишет:
А высмаркивать научится,моя вроде в 1.5 года научилась

клево! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Я вот уже вторго хочу

Герой! smile!03! smile!03! smile!03!
мы нееееееет! Толик мне сам таблетки мои конрацептивные ходит покупать smile!14! как вспомню роды, так мурашки по коже... smile!11!
Цитата
Anny пишет:
ведь приятно,правда?

ой не то слово! я в эмоциях захлебываюсь!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
Дите к технике тянет!!

угу! еще как! на мобилке уже сам научился песенки переключать... любит с бабушкой по телефону дышать smile!14! бабушка с ним разговаривает а у него лыба до ушей и сопит как паравоз, но телефон не отдает!!! smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
Ты давай не болей, лечись и пей витаминки

пью витаминки... пока че то как то не заметно... и еще у меня фигня какая то с руками.. каждую зиму... кожа на руках в кровь лопается... сухая и сморщеная...сейчас у меня крем нетроджена ну или как то так называется помогает... а вообще так ниче не помогало... ни мази, ни кремы ни жидкие витамины... ваще ниче... как весна приходит все проходит... smile!15!
Цитата
Alechka пишет:
то ли еще будет! дальше только интереснее
думаешь это интересно??? smile!14! отдирать орущего ребенка от розеток и проводов??? smile!14!
Цитата
Маритта пишет:
Анют, поправляйся скорее!

пасиб! smile!08!
я уже в норме... а Максим сопит.. уже не капаю, но и выдуть нос он не может... а грушей сильно очень отсасываю... аж сосудики лопаются.. так что не злоупотребляю..
Цитата
Анаи пишет:
Аньчик и я вас люблю
Почитала про Максимкины успехи и аж прослезилась. Как это умилительно и эмоционально

ой Тончик.. и не говори! могла ты когда нить предположить что я стану такой сентиментальной???? smile!11!
Цитата
Лёлик пишет:
Целуется уже, представляю сладкий какой

балдеж неописуемый! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Как написала прям ты так изменилась...видишь со временем на все смотришь совсем по другому

smile!19! smile!19! smile!19! аха.... сама в шоке...
Цитата
Avital пишет:
Вообщем пока так и спасаемся

ниче! будет и на твоей улице праздник smile!23!
Цитата
Avital пишет:
шарфик какой класнючий

пасиб! smile!08! приятно сделать что то своими руками...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
я купила обалденно красивый альбом для Максимкиных фоток... начала перекладывать его фотки туда...полистала... за первые 2 месяца напечатано 3 фотки всего smile!01! на компе не на много больше.... мдяяяяя smile!04! не до фоток тогда мне было...а я и не помню какой он был... я с того времени вообще мало что помню...зато сейчас каждый день что то новенькое снимаю!
вот пару фоток с последних дней...
в окошко очень любит зарить... хочу сделать фотку как у Алечки на автарке... но надо ловить момент.. он как видит фотик, сразу лыбится и пытается выдрать smile!14!

а это он увидел вспышку и принял модельный вид smile!14!

а это сегодня smile!14! Толик напялил ему свои плавательные очки.. мы чуть не упЫсались со смеху smile!11! smile!14! крейзи фрог блин!
Профиль
#564
Сладкий мальчик smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
Colibri пишет:
Максим мне комп вырубил

smile!14! smile!14! ну видишь без него теперь ни одно дело не обходится smile!23! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
а у него лыба до ушей и сопит как паравоз, но телефон не отдает!!!

класссссссссссссс smile!16! а он уже чего-то бурчит???
Цитата
Colibri пишет:
сейчас у меня крем нетроджена ну или как то так называется помогает...

Анютка,у меня почти такая же фигня...Я спасаюсь нашей Агавой из мертвого моря для супер сухой кожи...Для меня это просто спасение..даже помыв руки в воде крем на руках остается smile!23! smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
будет и на твоей улице праздник

гулять бум все вместе smile!23! Это я вам обещаю smile!14!
Блин его лыбоня меня сражает на повал smile!14! smile!16! Прям как вижу его такого у самой расползается лыба smile!02! smile!03!
Клевый мальчуган smile!16!
Профиль
#566
привет! Рукодельница!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
видела твой шарфик на Максимке smile!03! smile!03! smile!03!

в плавательных отчках - вообще smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!02!

а то, что так рано научился целоваться - smile!02! smile!02! smile!02! Мужчинка ведь!!

Рада за тебя, за новые эмоции и ощущения от сознания своего материнства! smile!16! smile!08!


Профиль
#567
Опа, Фотки сладульки smile!16! smile!16! smile!16!
В очках супер, сам прибалдел небось smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
и принял модельный вид
мамины гены smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
что я стану такой сентиментальной????
не могла smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
аж сосудики лопаются
ужасно smile!01!
Выздоравливайте поскорей smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Крейзи фрог - улёт))) я ржу пацталом)))))
Профиль
#569
Лёлик
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
а он уже чего-то бурчит???

нет еще... сопит как паравоз и лыбится smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Блин его лыбоня меня сражает на повал

не только тебя smile!16!
Галчонок
привет Галюнь... smile!00! рада что забегаешь иногда! smile!08!
ЯвОль
smile!14!
Профиль
#570
Максим как всегда звезда smile!03! smile!03! Ой Аннька, выростет моделью будет smile!14! глянь как сейчас он уже хорошо позирует smile!23! smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#571
оказывается у нас на форуме есть виртуальный салон красоты!
я вчера вместо того чтобы пойти спать, сидела до часу ночи и подбирала себе прически... макияж, очки не пробовала... как то не интересно... а вот прически да...
в очередной раз убедилась что быть мне блондинкой до конца моих дней smile!14! ну прочто ужасна в других цветах... даже в рыжем, который я в принципе допускала....
из длинных ниче не выбрала интересного... а вот среди коротких и средних вроде ниче...
в общем вот че получилось!

единственная фотка не блондинка которую я сохранила...


а про эту Толик сказал что я как Зося Кобылядзе smile!11! smile!14! а по мне так ниче вроде...


Профиль
#572
и вот так еще:








и с кучерями smile!09!


вооооооот! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
седня Максима пофоткала у окна как хотела... Толик не хотел поднять свой попец и подержать Максима чтобы я нормально поймала кадр.. так что одной рукой держала чтобы не свалился и другой фоткала... задумка была немного другая... но может еще сделаю как хотела...
в общем вот! Максим в окне! smile!02!

фоткала из подтишка... smile!14!


увидел фотик!


ну и фирменная лыба! smile!14!


сзади торговый центр который вот вот откроется


это мы уже слезли с окна и кушаем утюг smile!14!
Профиль
#574
Аньчик, полуношница ты наша smile!00!
А что у Максимки под левым глазиком вышли 2 родинки?
Позировщик он конечно еще тот smile!03! smile!16! smile!16! smile!16!
Такое здание отгрохали прикольно smile!03!
Мне многие прически понравились, в особенности кареристые, и потом в жизне они на много лучше выглядят чем в виртуальном салоне. а цвет на первой фоте тоже ничего смотрится, только тебе нужно посветлее, но тоже в розовых тонах. А почему бы тебе не попробовать тонником, он смывается быстро, если не понравится результат.
Смотри, чтоб Максимка не перегрыз провод, чтоб не дай Бог потом когда включишь не искрило.
#575
Цитата
Анаи пишет:
что у Максимки под левым глазиком вышли 2 родинки?

та неееееее! smile!14! это он во сне крутится и трет глазки т.к. спатки хочет... вот и натер... в смысле поцарапал smile!01! я только утром увидела...сразу ногти почикала... он так смотрит как я отгибаю пальчики и чикаю smile!14! и хихикает... щекотно наверно!
Цитата
Анаи пишет:
Такое здание отгрохали прикольно

аха! мы тут все ждем када уже откроется... говорят Воронин приедет... ну то понятно.... имеет свой шкурный интерес...
Цитата
Анаи пишет:
потом в жизне они на много лучше выглядят чем в виртуальном салоне

да???? это радует! т.к. я думала что на компе когда меришь, смотрится супер..а в жизни волосы то разные у всех и ложатся по разному...и в жизни будет хужее...
Цитата
Анаи пишет:
А почему бы тебе не попробовать тонником, он смывается быстро, если не понравится результат.

да я вообще то давно думаю об этом... я видела есть тоники в таких маленьких пакетиках на один раз...думала купить разных попробовать...к пепельному цвету я уже остыла...и так лицо серое... если еще и волосы такие сделать smile!11! да вот только никак не дойду до рынка...когда гулять ходили с Максимом, так могла забежать куда надо... а сейчас дома сидим... вот и не получается никуда выйти...
Цитата
Анаи пишет:
Смотри, чтоб Максимка не перегрыз провод, чтоб не дай Бог потом когда включишь не искрило.

неее.. он его помусолил, послюнявил и бросил smile!14!
Профиль
#576
Зося Кобылядзе Это ж еще придумать то надо smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Максимка точно модель, ток фотик увидит сразу лыбится smile!16! Наш пока ток глаза впучивает smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#577
Максимчик прелесть! smile!03! smile!03! smile!03!
Даже где Крейзи Фрог.... smile!09! smile!03!
А Толик у тебя юморист, Это я про Зосю Кобылядзе! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Блонд тебе конечно идет. И стрижку покороче в принципе подобрать можно. Мне некоторые понравились. smile!03!
Завтра тоже собираюсь в парикмахерскую... пойду тоже в виртуальном полазею! Абсолютно не знаю как постричься, но хочется чего то нового! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Цитата
Colibri пишет:
и так лицо серое
а макияж? smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
и в жизни будет хужее
в жизни 100% лучше, укладываешь как хочешь, а не примиряешь уже готовую укладку
Цитата
Colibri пишет:
говорят Воронин приедет
оцепят все подъезды и крыши, вот будет веселье smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
и хихикает
smile!03! хорошо что не плачет
#579
Цитата
Colibri пишет:
я как Зося Кобылядзе
smile!09! я пацстолом smile!09! smile!09! Коллибри, тебе ничего там не подходит, оставайся такой какая ты есть smile!03! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#580
smile!00! smile!08!
Зося smile!09! smile!09! мда я бы и не додумалась smile!11! smile!14!
А мне понравилась 3 снизу smile!19!
Макс просто лапочка smile!16! smile!16! и с лыбоней и с проводом в зубах smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 788
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь