Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 788
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 218163Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Ну все,долг выполнила smile!00! smile!08! Голос за тебя дала
#622
Анютка, приветики!!!! smile!00!
мне тож ссылочку, пойду проголосую...и мужу отправлю, пусть с работы проголосует smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Анютка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Голос отдала smile!23! если честно я бы из всех этих фоток оставила ну максимум штук 10 smile!14! smile!19!
Профиль
#624
Цитата
Colibri пишет:
ага! а помнишь в это же время в прошлом году мы всем форумом тортик творожный делали?! я б щас с радостью навернула бы
Я бы тоже... нужно сделать! smile!03! Еще недавно курицу с блинами вспоминали... муж говорит - хоть на НГ сделай! smile!09! Буду делать! Будет НГ курица, традиция типа... smile!02!

Цитата
Colibri пишет:
мы дома сидим, как под колбой... погода ваще не летная
Мы тоже сидим и дети не в школе, болеем все! smile!11! Вчера так хорошо было, снежок! А сегодня дождь и снега как не было! Что за зима в этом году, погода - только болеть!!! smile!20!
Призы хоть и фиговые, не в них дело! Просто интересно и победить бы не плохо! Желаю удачи! Про результаты не забудь сообщить. smile!23! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Я тоже голосовать хотю smile!19!
Профиль
#626
Тьфу, кстати, про курицу! Искала тот рецепт на старом форуме- фиг нашла))) Ань, или Мил, кто раньше отзовется))))
По вашему рецепту, блины чем начиняются, напишите подробно плиз)))) Просто вычитала еще один вариант, так по описанию, кажется что начинка должна быть суховата.
Профиль
#627
Цитата
Colibri пишет:
сука в роддом

smile!14! smile!14! smile!14! Анюта, прости

И мне ссылку, хочу голосовать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628

Анют привет!!!!!1
Давай ссылку, я тоже за тебя проголосую!!!
Кстати, ты свое фото беременное выложила, я прям свою беременность вспомнила!!!
Тоже захотелось фотки показать, smile!09! !!!Тогда мне казалось что я такая необьятная была, а теперь вижу что очень даже обьятная, только беременная...
Кстати, если победишь, то только приз дадут, или фотки тоже юзать будут?!
Я когда-то тоже фотки дала, даже не знала что на конкурс,(вернее знала, но думала, что те, что для далнейших целей будут отбирать с согласия письменного) а потом из них рекламные флаеры сделали smile!22! .Мне никто ничего не сказал, и ни копейки за это не дали.
Я мужу жаловалась-а он забей, тебе что жалко что бесплатно? smile!11!
Мне не жалко, но я таккккккк не люблю когда кто-то сильно умный smile!09!



Цитата
Colibri пишет:
грудь только из маленькой стала малююююсенькой совсем...


подробнее пожалуйста!!!!
#629
Анюта приветик! smile!00!
Мне тоже ссылку скинь,плиз....я тож хочу голосовать за тебя smile!19!
Посмотрела на фотку на предыдущей странице...такая ты лапочка.Вспомнила как вроде недавно же беременная была,бегала.
А скоро максимке годик исполнится.Быстро время летит smile!23!
Профиль
#630
Аньчик smile!00!
Топчусь у тя, а тя все нет и нет, отпишись, хоть что-нибудь smile!23!
А пока потанцую у тебя
#631
приветик девочки!!!
я тут на месте... вчера целый день пыталась написать... да Максим 2 раза выключил мне комп... и меня уже на третий раз не хватило...
Максим по прежнему скачет до пол первого ночи smile!11! так что я отваливаюсь спать вместе с ним...
вчера какое то настроение было ничего не делать.. забила на все... и вязала, отдыхала... поспала в обед вместе с Максимом...сходила сделала мелирование... корняки все равно темные, но общий фон мне нравится больше. перед НГ покрашу корни и будет совсем хорошо...
у Максимки похоже вылез третий зубчик... причем не сверху прямо... а сверху сбоку smile!01!
седня приехала мама на 2 дня... щас дуреет с Максимом, так я сразу выскочила в инет...
ща оправлю ссылку на конкурс в личку всем девочкам!
Профиль
#632
Цитата
Nastusha пишет:
Голос за тебя дала

пасиб! Родина тебя не забудет! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
если честно я бы из всех этих фоток оставила ну максимум штук 10

да хороших там не очень много...
Цитата
Мила Я пишет:
Еще недавно курицу с блинами вспоминали

ООО!! точно!!! а я и забыла про курицу! не знаю когда я решуся сделать снова...
Цитата
Мила Я пишет:
Будет НГ курица, традиция типа

да прикольно!!! блюдо на самом деле красивое и вкусное! smile!03!
Цитата
Мила Я пишет:
Просто интересно и победить бы не плохо!

да спортивный интерес! smile!23! а про результаты конечно сообщу! smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
По вашему рецепту, блины чем начиняются, напишите подробно плиз))))

суховаты если ставить прожаренный фарш... хотя по моему Мила так и делала... я ставлю сырой... мясо с грудки и ножек молю в фарш, пару ломтиков белого хлеба вымоченного в молоке и притушенный лук... вроде все... и вот такой сырой фарш заворачиваю в блины и фарширую курицу... когда печется - накрываю фольгой чтобы корочка не высохла... получается супер. фарш пускает сок, блинчики пропитываются вкусом курицы!
smile!23!
Alechka
я минут 5 зырила, не могда понять окуда ты выкопала эту цитату smile!14! smile!14! smile!14! я думаю все поняли что я имела ввиду "сумку" в роддом! smile!14!

Цитата
Marilyns пишет:
Тоже захотелось фотки показать,

я тебе давно говорю... заведо дневник... покажешь все фотки! и свои и сынульки! smile!03!
Цитата
Marilyns пишет:
только приз дадут, или фотки тоже юзать будут?!

не знаю... наверно фотки тоже будут юзать...
а ты на какой конкурс посылала? интересно было бы позирыть!
Цитата
Marilyns пишет:
подробнее пожалуйста!!!!
smile!09! так а че рассказывать... грудь была маленькая то твердая... сейчас тоже маленькая, тоже не висит... но мягкая и плющится легко... smile!04! если одеваю облегающую майку без лифчика - груди ваще нету.. плоская полностью smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Сreata пишет:
такая ты лапочка

smile!19! пасиб Наргизик!
я вчера 2 раза пыталась тебе написать.. первый раз сообщение не оправилось... и пропало... а второй раз Максим мне выключил комп.... пойду сегодня к тебе еще раз попробую! smile!23!

Тончик! я тута уже!!! smile!23! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
ну вот вроде всем отправила ссылку на конкурс!!!
спасибо всем девочкам которые за меня проголосовали еще раз!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#634
Ань мне там отвечают так:The page cannot be found.Который раз открываю... smile!15!
Профиль
#635
Наргизик я тебе еще раз в личку кинула... 2 дня назад smile!23! smile!08!

ну вот мама уехала... побыла пару дней... я по человечески приняла ванну, намазюкала маску с глиной на моську, кинула в ванну шарик непонятно из чего, бобма вроде называется... кремиками намазалась... убрали квартиру... так что с пользой прошел визит... правда я еще хотела по магазинам прошвырнутся и пофоткатся типа в снегу... но так и не вышло.. снег какой то невразумительный... некрасивый.. да почти и нету его... холодно и сыро... и ветрище.. дома сидели... мама спала со мной и Максимом.. вторую ночь она вставала в нему... я хоть и просыпалась, но не вскакивала...
ощущения приближающегося праздника нету совершенно... все как всегда...
У Максима лезет 4-ый зуб... и мне кажется что еще 2 будут... пока только набухшая десна.. седня какой то буйный целый день.. капризничает страшно...
на новый год решили ехать в Кишинев... вообще он у нас должен был быть очень безрадостным... дома.. сами...
но приезжает моя подружка с Германии и даже не хочет слышать что мы будем не вместе... так что собираем все наше семейство и хлам и едем туда на недельки две .. сколько высидим там... может отдохну немного.. мама будет до 9 числа дома...
вот коротенько все новости.. надо идти ложится спать.. что то еще хотела рассказать, но уже не помню...
Профиль
#636
увидела сбоку справа на страничке свой пузень в желтом купальнике.. думала только у Анаиши .. а оказывается везде...
неожиданно... и приятно...
значит меня еще помнят на худеющем форуме.... ээээххх.. как давно это было... в прошлой жизни...
Профиль
#637
Анюта, smile!00! smile!08!
Голос был отдан и желаю тебе победы smile!08! smile!08! На самом деле красивых фоток очень мало...Мне тоже девочкка в белой кофточке на ветру понравилась и с бабочкой smile!23! Но ты все равно лучше smile!23! smile!08!
Максимка сотрю уже прям богатырь...Зубы во весь рот и год вам уже скоро smile!23! smile!14! smile!16!
Клево что пока мама была успела побаловать свое тело smile!23! Прям праздник устроила smile!02! smile!02! Я тоже бы в ванной повалялась,а у нас только душ иногда понимаю что без ванны жизнь не удалась smile!04! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Приветик, Анюта (извини, что так по-свойски,но давно читаю твои дневнички и ты мне уже стала как подружка) smile!08! Наконец-то решила написать, а все почему? Да потому что проголосовать за тебя хочу! Пришлось даже зарегится на форуме( меня удалили, видимо за ненадобностью smile!04! ) Надеюсь примите меня в свою теплую компанию smile!19! ?
Девочки, пришлите мне ссылочку, плиииз. Вдруг Colibri замотается и не успеет, а голосование-то заканчивается...
#639
Цитата
Avital пишет:
желаю тебе победы

пасиб! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Зубы во весь рот и год вам уже скоро

ну это громко сказано про зубы smile!14! целых только два... третий только проклюнулся и четверный вот вот вылезет...
Цитата
Avital пишет:
без ванны жизнь не удалась

а мне вечно времени не хватает на повялятся в ванной... даже когда вдруг появляется я больше чем пол часа не трачу.. я просто уже не знаю че там делать... уже все намыла, набрила, намазюкала smile!14!
Цитата
Ольга пишет:
Да потому что проголосовать за тебя хочу!

Оооо!!!! очень приятно познакомится!!! smile!08! smile!08! smile!08! ща кину тебе в личку ссылку!!!
пасиб за голос!
мне уже нетерпится узнать результаты.. я люблю когда видны голоса в процессе голосования... а сдесь все закрыто smile!04!
Цитата
Ольга пишет:
Надеюсь примите меня в свою теплую компанию ?

как грится велкам!!! smile!08! smile!08! smile!08! вливайся!!! smile!23! новым людям всегда рады... smile!02!
Профиль
#640
вспомнила че вчера рассказать хотела!
я пару дней назад купила пару новых кастрюлей... так теперь это у нас хит номер один! Максим складывает туда игрушки, закрывает крышкой, открывает крышку, вытаскивает... одевал крышку на голову, залазил в кастрюлю с головой и там кричал smile!09! голос то меняется в кастрюле smile!09! ползал и тащил за собой ту что поменьше, переворачивал верх дном и стучал по нему, обслюнявил полностью smile!09! в общем мы с Толиком потухаем! я даже не подозревала что столько всего можно выделывать с кастрюлями smile!11! smile!14!
наш большой бронебойный молоток, который Анаи нам подарила, Максим на прошлой неделе благополучно сломал пополам smile!09!
вроде пытается ходить... но не за ручку... а сам... ну или я его за грудку держу.. ручки он так и не дает.. все таки зажат у него весь плечевой пояс... smile!04! уже много понимает и знает...любит баловатся...сует ноги в рот и слюнявит пальцы smile!09! очень интересует его мой пупок.. как видит - сразу туда пальцы засовывает smile!14!
обожает сыр! ничего ему не надо, только дайте сыру! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 788
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь