Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 788
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 217634Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Анюта, приветик!

Так редко удается зайти, нормально все почитать, поэтому набегами просматриваю последние странички, читаю новости и фотки смотрю smile!16!

Ну, так вот, про фотки: smile!03! smile!03! smile!03!
Здоровская кофточка и тебе идет, с такой фигуркой самое то носить такие коротенькие smile!16! smile!03! Максимка - сладкий пацан smile!09! smile!16!
Профиль
#602
Цитата
Zvezdochka пишет:
ума не приложу, когда ты еще и вязать успеваешь

ой да по 10 минут в день если удается... я ж вяжу не огроменский свитер... а так манюсенькую кофточку.. по сути такую можно связать за пару дней.. smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Фигурка у тебя как будто и не рожала

ой пасиб! smile!19! на самом деле слава Богу фигура не сильно пострадала... даже не вериттся что пузо было smile!01! грудь только из маленькой стала малююююсенькой совсем... smile!15!
Цитата
Zvezdochka пишет:
как же ты с каляской еще и на шпильке

ну хочется хоть иногда повыряжятся... smile!19! smile!09! на самом деле сапоги очень удобные и каблуки не ощущаются...
Цитата
Alechka пишет:
с такой фигуркой самое то носить такие коротенькие

надо бы еще подкачатся smile!19! но никаких силов нема smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
девочки... я тут свою беременную фотку на конкурс повесила.. был порыв 2 недели назад smile!09! голосование стартануло сегодня...
ссылку как я понимаю повесить тута низя...
ну что ж... smile!04!
кто захочет проголосовать... я кину ссылку в личку! smile!23!
Профиль
#604
Аньчик smile!00!
Все прочитал, жалею тебя smile!10! , а помочь нема как smile!15!
Цитата
Colibri пишет:
я кину ссылку в личку
я хочу smile!02! А что за голосование?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Тончик!
в смысле что за голосование? smile!01!
там конкурс фоток беременных.. призы конечно фигневые... первое место крем от растяжек, второе - сука в роддом и третье какие то игрухи для новорожденных smile!01! smile!09! в общем фигня учитывая что все кто разместили свои фотки уже давно родили.. и сумка например в роддом уж точно не понадобится smile!09! ну и надо просто за понравившиеся фотки поставить галочку... причем можно проголосовать за несколько фоток... только каждый последующий голос слабее чем предыдущий... вот в общем то и все...
я на конкурс повесилась когда там было мало фоток и много шансов победить smile!09! но до конца приема фотографий набралось всего прилично и есть красивые кроме меня smile!09! smile!19! ну да ладно.. раз вылезла туда, буду бороться! smile!12! smile!09!
Профиль
#606
Анютка привет!!
как кофту увидела офигела,ты када успеваешь? я тут мужу свитер не довяжу,все некагда,а ты раз и уже готово! smile!03! Свитерок супер,только я бы его с маечкой носила,а то спина мерзнуть будет smile!19!
И давай ссылку на конкурс ,я проголосую за тебя smile!23!
Маскимка маленький дамский угодник, как женский пол любит даже к папе не идет smile!14! smile!14!
Профиль
#607
Анютик, smile!00! smile!08!
Ух тыжка какие у тя тут обновки сделанные своими руками smile!02! smile!02! smile!03! Умничка smile!08! smile!08! А фигурка закачаИся smile!19! smile!16! smile!03!
Макс как всегда вне конкуренции,а улыбка улыбка smile!16!
И мне ссылку хочу тоже smile!19! чтобы ты их всех там сделала smile!23! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Colibri пишет:
там конкурс фоток беременных
я уже проголосовала, не поленилась посмотрела все фоты, ты самая красивая однозначно smile!03!
А еще мне понравилась фота где мама с папой голые, он положил ей голову на пузяко smile!14! . Не столько по красоте мамочки скольпо артистическому оформлению фоты, Очень необычная получилась.
#609
Цитата
Anny пишет:
как кофту увидела офигела,ты када успеваешь?

приветик!!! smile!08! дык грю, кофточка масенькая.. вязала толстыми спицами простой гладью... очень просто все. да и к тому же нитки немного тянутся, поэтому не морочилась с построением выкройки и т.д.
Цитата
Anny пишет:
а то спина мерзнуть будет

Ань.. ну с голой спиной это ж не на мороз гулять.. а так пофарсить smile!19!
Цитата
Anny пишет:
Маскимка маленький дамский угодник

это уж точно!!! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
А фигурка закачаИся

smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Анжелик, Анютка!
я ссылку вам кинула в личку! smile!08!
Тончик!!!
а мне понравилась фотка там девушка в белой рубашке и волосы как будто ветром обдуваются... студийная... мне вообще если нравится конкурсные фотки, то студийные.. а на фоне ковров в цветочек, стульев навешанных шмотками и тапочек раскиданных не люблю я страшно... сама такие тоже не делаю... все хламье с кадра убираю smile!09!
посмтрела я ту фотку что ты говоришь... там папик такой молоденький!!! smile!19! на вид 14-летний школьник! smile!01! у нас с такой задумкой тоже фота имеется... только мы не голые... smile!19! фотограф предлагал... но я не рискнула оголится да и Толик не заразился этой идеей... так что у нас вот такая - целомудренная и не отфотошопенная smile!09!
Профиль
#610
Цитата
Colibri пишет:
я ссылку вам кинула в личку

Так и я хочу посмотреть smile!19! smile!19!
Профиль
#611
Zvezdochka,
лови в личке smile!23!
Профиль
#612
Анют проголосовала за тебя первую!!! smile!03!
у меня от таокго количества пузатых голова кругом smile!14! Аж показалось что у самой пузо торчит smile!09! smile!09! Мне еще понравилась фотка где одна дама и у нее бодиарт с бабочками,это ж сколько ее бедную разрисовывали smile!11!
Цитата
Colibri пишет:
так что у нас вот такая - целомудренная и не отфотошопенная
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Анют! 3 раза пролистала все фотки... так и не нашла с бабочками smile!01! smile!01! smile!01!
пасиб за голос smile!08!
Профиль
#614
И мне ссылочку:))

Профиль
#615
Цитата
Colibri пишет:
кто захочет проголосовать... я кину ссылку в личку!
Конечно кидай! Как не поддержать! smile!00! Если еще можно...
Рукодельница! smile!02! А еще говоришь времени нет! smile!23! У меня вот вроде и есть время, но нет вдохновения! Облом по просту! smile!14! Время летит! Вроде только родила, уже год! smile!01! smile!11! Снова куча праздников! Ну ничего, может мама приедет и будет полегче! Все таки первая круглая дата у ребенка! smile!03! Удачи!!! smile!08!
И не болей! Хотя сейчас вирус смотрю у всех! С малышом трудно болеть! Лечись!!! smile!08!


Профиль
#616
Цитата
Colibri пишет:
студийная...
мне тоже понравились многие студийные, но чтоб отметить, только та в стиле ню, хоть и голые, но смотрится не вульгарно, а наоборот очень искрене. И оброботка фото профессиональная. А папашка действительно еще салага smile!09! .
А, ну и та что с бодиартом тоже красиво, ну с бабочками которая. Еще понравился животик разрисованный как арбуз, прикольно, но фота не профессиональная.
Цитата
Colibri пишет:
у нас с такой задумкой тоже фота имеется
у меня есть все твои фотки студийные беременные smile!03! smile!23!
#617
Цитата
Colibri пишет:
кто захочет проголосовать... я кину ссылку в личку!

Я! Я! Анют, скинь мне!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
я не очень ориентируюсь на местности.. я ж кишиневская... а вот муж знает точно![/QУОТЕ]

ну тогда я тебе так скажу,ты же знаешь где автовокзал и магазин МЕТРО(по дороге не Кишинев)Вот по правую сторону стоят пятиетажки а среди них стоит 14- етажка и 9-етажка,которая смотрит прямо на дорогу-вот именно ето и мои двор.

А ты мне в личку тоже скинь ссылочку,я за тебя проголосую smile!09! smile!09!

А ты где обитаеш,в каком раене,БАМ ?
#619
Малявка ,
Мила Я,
Мышьбелая,
Nastusha,
уже оправила в личку! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Если еще можно...

конечно можно! глосование только сегодня стартануло smile!23!
Прием фотографий - 19.11.2007-11.12.2007
Голосование посетителей сайта - 12.12.2007-19.12.2007
Закрытое голосование - 20.12.2007-23.12.2007
Определение победителей - 24.12.2007
воооот!
Цитата
Мила Я пишет:
но нет вдохновения! Облом по просту!

да если бы мне год назад сказали что я вязать начну я бы покрутила пальцем у виска smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
Вроде только родила, уже год!

ага! а помнишь в это же время в прошлом году мы всем форумом тортик творожный делали?! smile!09! я б щас с радостью навернула бы smile!16!
Цитата
Мила Я пишет:
И не болей! Хотя сейчас вирус смотрю у всех!

ой пасиб! это так важно не болеть! smile!07! мы дома сидим, как под колбой... погода ваще не летная...
Цитата
Анаи пишет:
ну с бабочками которая
Господи! как долго я искала эту с бабочками! smile!11! я ж по превьюшкам зырила.. и думала что там платюшко такое smile!09! да фотка прикольная! мне тоже понравилась! smile!03!
Цитата
Nastusha пишет:
ну тогда я тебе так скажу

аааа!!! так знаю!!!! smile!09! У Толика там бабуля раньше жила... в пятиэтажке рядом... а мы живем в центре... прямо напротив дома быта...в углу дома бар "Каскад" и еще раньше прямо под нашими окнами была дискотека "Галактика"... думаю знаешь! smile!23!
Профиль
#620
У Толика там бабуля раньше жила... в пятиэтажке рядом

ух ты !!!! Так может мы с неи соседи,т.к.я тоже в 5-етажке жила(родители там еще)

А фоточка очень симпатична,мне понравилось иду голосовать

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 788
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь