Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 788
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 216558Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Анютка,я тут фотку которая мне очень нравится немного изменила smile!19!




Профиль
#662
ого !!!! фигасссссееее!!!! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03!
Наргизик!!!! супер!!!! так здоровски!!!!!
а как ты это сделала?????
а в оригинале размер такой же или больше???? кинь мне плз на мыло в качестве.... я распечатаю в альбомчик!!!! очень прикольно!!!!
очень очень очень здорово!!!!!
пасиб! порадовала с утреца!!! smile!08! smile!08! smile!08!
вчера смотрела передачу про Южную Корею... прикольно там у вас! тебя вспоминала! красиво очень! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Colibri пишет:
а в оригинале размер такой же или больше????

Такой же

Цитата
Colibri пишет:
пасиб! порадовала с утреца!!!

Старалась smile!16!

Цитата
Colibri пишет:
красиво очень!

я когда в начале приехала,то мне Корея казалась очень холодной и некрасивой.Но весной и летом здесь очень красиво.В горах особенно.Корея влажная страна,потому и зелени,деревьев много.Ну ещё корейцы очень аккратно город содержат,ну ли почти аккуратно. smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
а как ты это сделала?????

Ты тоже можешь это сделать.
Хочешь ссылку скину в личку?
Я с утра копалась в нете и наткнулась на этот сайт... smile!02!
Профиль
#664
Цитата
Colibri пишет:
вчера смотрела передачу про Южную Корею...

кстати,а чё за передача была? smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Анютик классная шапка smile!03!
Максик как всегда чудо выбражулистое smile!16!
Профиль
#666
Аньчик smile!00!
Уже я без чувств, но до тебя не добрести не могла.
Значит шапочка клевая smile!03! Мне нравится
Максимчик как всегда красатулькин smile!16! smile!16! smile!16!
Порядок у тебя делается полным ходом smile!14!
Кстати в болтушке девченки еще фотки свои ставили на доллары. Прикольно smile!03!
На счет прически. Это очень радикально. На девушке смотрится красиво. Но лично мне окрас в 2 блока не нравится. И никогда не нравился. на фото которое ты выставила, единственный вариант, когда мне понравилось. И потом, потом так тяжело выходит из этого цвета. У меня на курсе есть девочка с такой причей. Я уже четыре месяца пытаюсь выравнять ей цвет, так как она уже не хочет такую окраску, да и уже не модно это. А стрижка прикольная smile!03! . Я Наде такую делала. Но она смотрится именно с косой длинной челкой. Поэтому посоветовать не берусь, никогда не советую, то что лично мне не нравится, смотри сама сможешь ли ты пойти на такие авангардные окрасы. Ах да, хвостик получается куцый и не все волосы туда собераются. Максимка будет иметь над чем работать smile!14! . И потом до весны есть время на подумать smile!23! . Или ты сейчас загорелась?
Билеты уже у нас на руках smile!23!
Что-то еще хотела сказать, но забыла...
#667
Анечка привет smile!08! Так люблю фотки тови смотреть smile!19! Каждый день к тебе в дневник захожу и фотками любуюсь,от Маска такой позитив прет.ттт на вас...ну такой мальчишка прикольный,смешнючий smile!16! Он еще сам не ходит?смотрю вдоль шкафов то передвигается smile!14!
шапочка прикольненькая,щаз такие очень модные smile!03! Анют,а как ты пото када снимаешь ее,челка не мнется? у меня челка не густая,но я мучаюсь с шапками,как снимешь так черти что на башке и челкой.Стараюсь в магазинах не снимать шапку,но иногда уж больно жарко.
А такая покраска мне нравится,у меня была мысль тоже сделать себе 2 цвета, мне кажется что тебе очень пойдет!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Тоня пришет что так уже не модно,а унас многие так ходят smile!19! Млин..я от жизни отстала smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Anny пишет:
пришет что так уже не модно,а унас многие так ходят
не все смотрят на моду, и Слава Богу. Милирование уже пару лет как не модно. Кому идет и кто хочет все равно делают. Есть тенденции в парикмахерстве, сейчас считается модным однородные натуральные цвета. Еслиб все следовали моде мы бы были инкубаторскими smile!14! . Чесно говоря мне раньше так было все равно, что они там придумывают с модой. Главное что я хочу и что мне нравится. Сейчас же приходится все же считаться и с модой (вообще это слово не люблю).
А насчет окраса в 2 блока просто лично мне не очень, причем изначально. Особенно убивает когда шапочка платиновая, а ободок черный, ну сороки настоящие и очень старит.

Аньчик, чета вы пропали smile!01!
#669
Привет, Анютик!

Сто лет у тебя не была (да и вообще ни у кого) smile!17!

Как всегда полюбовалась на ваши с Максимкой замечательные фотки!!! smile!16! От прически я в восторге, тебе пойдет, а ты так же без челки хочешь?



Сreata,
Наргизик, и тут красота smile!02! а можно и мне ссылку в личку? smile!19!
Профиль
#670
Анютка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Шапочка мне твоя понравилась и тебе оооооочень идет smile!03! smile!03!
А как результаты конкурса? Так интерсно smile!19!
Профиль
#671
smile!08! Приветик))) Я уржалась с Максимки, точнее с того, как ты про него пишешь))) Фотка с пальчиком, напоминает плакат типа, родина мать зовет, или а ты записался в добровольцы?)))))

Ань и Мил, девочки спасибо за ссылки на курицу smile!16!
Все-таки мне кажется, забацать к ней какой соус, было было бы вкуснее. Все равно кажется сухой выйдет. Решила на НГ сделать, народ удивить)))
А где мона посмотреть результаты голосования? smile!08!
Профиль
#672
Цитата
ЯвОль пишет:
А где мона посмотреть результаты голосования?
И мне интересно! Кто же победил?! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
извиняйте девочки что пропала... вчера весь день прорывалась в инет.. но Максим так и не дал...он вчера спал только один раз... я думала в ночь уснет пораньше... а он уснул в пол девятого вечера на пол часа и потом до двух ночи скакал мне на голове... 2 раза довел меня до слез... думала прибью нафиг smile!17! психую, ухожу от него... рыдает страшно.. к Толику ни в какую... ко мне лезет на руки... таскала его вчера на руках около двух часов... вот -вот засыпает и нет... что то ему не дает.... а потом так вообще развеселился, показывал мне на люстру и рассказывал целые истории smile!09! колени болят страшно... пока вырастет развялятся мои ноги совсем.. smile!15! болят мышцы рук... спина... в общем пипец smile!11!
щас всем быренько отвечу и выложу кучу фоток... мы вчера ходили нафотались на улице... у нас такая красота как в сказке... снега нету, только на деревьях... очень красиво!
Цитата
Сreata пишет:
Хочешь ссылку скину в личку?

Наргизик! пасиб за ссылку! уже наигрались тут с Толиком как дети малые smile!09!
Цитата
Сreata пишет:
а чё за передача была?

по РЕН_ТВ какая то передача типа "я путешественник" smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
Максик как всегда чудо выбражулистое

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Значит шапочка клевая

приветик Тончик! ща еще фоты выложу в шапке... мне в ней надо губы поярче красить... smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
потом так тяжело выходит из этого цвета.

вот это в принципе самый мой тормозащий аргумент...
Цитата
Анаи пишет:
А стрижка прикольная

мне кажется что стрижка особенно видна именно при такой покраске... вот если я постригусь так как есть у меня сейчас, то будет прикольно но не так эфектно... а если сделать примерно так же, но например пару прядей только покрасить?... ну чтобы не было такой сильной контрастности... ну или в принципе можно вначале просто постричься и позырить... если и дальше захочется перемен, то мона и покрутить мозги с покрасками... ксати... седня покрасилась... краска Брилианс цвет жемчужно-серебристый.. получилось супер! довольная как слон!!!
Цитата
Анаи пишет:
Но она смотрится именно с косой длинной челкой.

а я подумываю поменять свою челку...школьная какая то... может сделать косую и более густую и длинную? или прямую и густую?
шось то меня на перемены внешности понянуло... smile!01!
Цитата
Анаи пишет:
Ах да, хвостик получается куцый и не все волосы туда собераются.

ну я догадываюсь smile!14! просто может если у меня будет красивая стрижка то и собирать не придется... так буду ходить... а сейчас все собираю потому что по другому не нравится...
Цитата
Анаи пишет:
И потом до весны есть время на подумать

не не... не сейчас... я вызреваю...думаю...анализирую...
Цитата
Анаи пишет:
Билеты уже у нас на руках

отлично!!!! smile!03! я мыслями уже в Кишиневе! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Он еще сам не ходит?

Рада тебя видеть!!! smile!08!
не не ходит пока smile!15! чувствую что получим нагоняй от ортопеда... ему надо сандалики одевать.. он не умеет прально ставить ножку.. пытается но становится на носочки и путается в ножках...а сейчас зима и нету ниче в магазинах... или очень дорого... в два раза дороже чем наши зимние ботинки smile!01! smile!11! вот в Кишиневе мама обещалась пошуршать на эту тему...
Цитата
Anny пишет:
Анют,а как ты пото када снимаешь ее,челка не мнется?

именно по этой причине не носила шапок никогда... эта шапка не сильно узкая.. так что челка приминается не сильно.. да и куда я хожу? если с Максимом то только по улице т.е. нигде не раздеваюсь... если в гости или еще куда нарядно, то в такси и тогда шапку можно ваще не одевать... и я челку укладываю почти всегда лаком... так что если приминается, что пальцами разровняла и усе ок smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Милирование уже пару лет как не модно

кстати... я люблю передачки про чудесные превращения.. когда берут замухрышку и делают царевной прекрасной..так вот стилисты очень часто делают мелирование и т.д. так что все таки надо отталкиватся от того что идет конкретному человеку... да мы все в принципе так и делаем smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
ну сороки настоящие и очень старит.

smile!14! вот сравнила! я теперь все время сорок буду вспоминать когда буду видеть такие причи...
мне черный тоже не нравится... на фотке кстати какой то баклажановый чтоли...
Профиль
#674
Цитата
Alechka пишет:
Сто лет у тебя не была (да и вообще ни у кого)

та же история! так хочется ко всем забежать почитать у кого как жизнь идет... но никак не удается... smile!15!
Цитата
Alechka пишет:
а ты так же без челки хочешь?

ну у меня без челки не получится т.к. уже она имеется smile!14! просто можно форму поменять..
Цитата
ЯвОль пишет:
Фотка с пальчиком

он везде и все тыкает пальчиком smile!14! сейчас у него новая фишка... засовывает мне пальцы в рот и хохочет... видимо ему интересно как его пальчики где то исчезают а потом снова появляются smile!14! причем я рот зажимаю и не даю ему, а он силой натыкивает мне их... и такой довольный что таки засунул! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Все-таки мне кажется, забацать к ней какой соус, было было бы вкуснее

Явоська... я просто подаю со сметаной... а если есть желание сделать соус, то будет только лучше! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Zvezdochka пишет:
А как результаты конкурса? Так интерсно
Цитата
Мила Я пишет:
И мне интересно! Кто же победил?!
Цитата
ЯвОль пишет:
А где мона посмотреть результаты голосования?

рассказываю...
я ниче не выйграла smile!14!
я думала в конце откроют у кого сколько голосов... но нет...
первое место заняла фотка где девочка полуголая и мальчик обнял ее за пузо и стоит на коленях.. красивая ч-б фотка..
второе место фотка где девочка подпрыгнула и в прыжке ее зафотали..
и третье место - просто красивая девочка в бордовом платье держится за пузико...
в общем вот и все.. интересно было бы узнать сколько у меня голосов, но они эту инфу не показали.. smile!15!
но все равно всем девочкам которые за меня голосовали и болели огромное спасибо!!! столько поддержки!!! очень приятно!!! smile!08! smile!08! smile!08!

ну все! иду ща фоты выкладывать smile!23!
Профиль
#675
Профиль
#676
ну и немного зимней тематики... для новогоднего настроения smile!23!








Профиль
#677
Анюта доброе время суток,красавица smile!00!
Фотки суперские,действительно красивые smile!03! А Максимка как всегда звезда smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
Наргизик! пасиб за ссылку! уже наигрались тут с Толиком как дети малые

Мы тоже два дня игрались...над всеми фотками поиздевались smile!09!

Цитата
Alechka пишет:
а можно и мне ссылку в личку?

Сейчас скину smile!23!

Цитата
Colibri пишет:
именно при такой покраске...

Я пару лет назад эксперементировала...с двойным цветом.Волосы то у меня чёрные,вторым цветом был...забыла как этот цвет называется...ну красный такой..
В общем мама была в шоке, smile!11! а мне нравилось smile!09!
И стрижка на подобие этой.


Цитата
Colibri пишет:
я ниче не выйграла

Не победа главное ,а участие.

Ты всё равно самая лучшая smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Аньчик smile!00!
Фотки клевые smile!03!
Мне очень нравятся, все удачные, Но все же Максимчик на твои развлечения реагирует более весело. У Толика на руках улыбается шире.
Косички забавные smile!03!
Я тоже зафотала на память деревья, так красиво были в снегу.
Странно, хоть вы и северней, а снега у вас почти нет, а у нас до сих пор тает, такая слекать и грязь smile!15!
#679
Анютка, smile!00! smile!08!
Фотки как всегда клевые smile!02! smile!02! smile!03! Шапка клевая такаяяяяяяяяя smile!03! smile!02! Суперовская и тебе в ней класно smile!03! smile!08! Максимка smile!16!



От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
Профиль
#680
С новым годом вас
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 788
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь