Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 788
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 217812Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721

Привет Анечка и Максик!!!!!!!
Фотки супер!!!!!Максим уже такой взрослый!!!!И ты такая красивая!!!
Ань, а расскажи про Анаи, откуда вы кроме форума знакомы???
Как пришла идея вместе праздновать Н.Г????

Насчет садика спешу тебя разочаровать, не отдашь ты его...
Если ты не можешь его Толику/твоей маме отдать, то отдашь чужим, которым вообще он по хер?
Я за садик плачу деньги уже с октября, за это время сын был там 2!!!!раза со мной, по 2 часа smile!09! smile!14!
Оптически в этом садике все просто супер!!!
Но...хрен они за ребенком смотрят хотя бы на 30% как мама.
Если тебе дискусия интересна, маякни, напишу smile!00!
smile!08! smile!08! smile!08!
]
#722
ПРивет, Анютик!
Как хорошо, что ты наконец-то смогла к нам выбраться. И как ты без сил еще и столько всего рассказать смогла? smile!11!

Про вашу проблемку, конечно, грустно, но хорошо, что все позади!!! Детки они такие, столько слезок из-за них проливаешь, столько переживаешь, а как без этого, это же наши самые дорогие сокровища smile!16!

Я вот теперь тоже переживаю, вдруг и нам такое делать будут? Нам хирург поставила физиологический фемоз (тоже не открывается писюн), но сказала то ли до года, то ли до 3-х смотреть, может само откроется. Не хочу лялю мучать smile!15!

ФОТКИ ПРОСТО СУПЕР!!! И С НОВОГО ГОДА, И МАКСИМКИНЫ!!! Ты везде такая счастливая! А фигурка просто блЭск!!! smile!16! Максим большой уже, а улыбка хитрющая smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Цитата
Colibri пишет:
да? а мне почему то казалось что ты ко мне заходишь

Изредко... пару раз бывала... читала, а на фотки не нарывалась пока!! smile!01!

Цитата
Colibri пишет:
да вы не накручивайте себя раньше времени... может все полегче будет...

Мы просто готовимся к любому повороту событий!! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
да нет вроде... не у всех...

Бум надеятся, что нас пронесёт!! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Colibri пишет:
а про язычек ты знаешь?

Боже мой! smile!07! Какой же малыш неподготовленный к жизни рождается!!! smile!11! smile!11!
Профиль
#724
Аньчик приветик smile!08!
Я так и сказала, прийдет Анька и все подробно напишит, молодец и вставить нечего smile!03!
Почитала про твое состояние и снова расстроилась smile!15! . И утешить нема как...разве что пожелать побольше сил и терпения smile!07!
Подумала, раз ты сразу по приезду не вышла на форум, значит у вас опять "сладко".
Увидела новые фотки Максимки smile!16! класснючий smile!03!
Цитата
Marilyns пишет:
откуда вы кроме форума знакомы???
вставлю я свои пять копьЁв smile!19! С Анькой мы дружим в "реальной" жизни, а с форумом она меня познакомила, получается, что я уже пару лет партизаню на форуме, со стажем получается smile!09! , пока сама не решилась завести дневник..
Аньчик не появлялась на форуме, так как винда навернулась, а Игоря как всегда в ответственный момент дома нет. Пришлось самой переустанавливать, под телефонным руководством.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Вижу тя smile!00!
#726
Анют, писала тебе днем письмо огромное. а оно мать его стерлось. в кратце Ж вы такие красотулькины.
настроение это пройдет.и все когда нибудь станет хорошо. не могут же они не спать у нас до школы smile!11!

Профиль
#727
Цитата
Marilyns пишет:
Фотки супер!!!!!Максим уже такой взрослый!!!!И ты такая красивая!!!

приветик Сашуня!!! smile!08!
пасиб за комплементы! smile!19! smile!16! всегда приятно!
Цитата
Marilyns пишет:
Ань, а расскажи про Анаи,

ну в общем Тоня уже все рассказала smile!23! примерно теми же словами что и я собиралась...не форум нас познакомил...мы на форум пришли уже подружками:) а еще Тоня кресная мама моему Максимке:) типа хвастаюсь smile!14!
Цитата
Marilyns пишет:
Как пришла идея вместе праздновать Н.Г????

прикол в том что за столько лет первый раз встречали НГ вместе... smile!01! и еще с одной нашей близкой подругой... на самом деле было очень классно! smile!03!
Цитата
Marilyns пишет:
Насчет садика спешу тебя разочаровать, не отдашь ты его

поживем увидим... я поняла что загадывать сейчас что то наперед очень сложно... но для меня это наверно единственный шанс прийти хоть немного в себя... да и Максим очень хочет общатся с детками...
я пока не интересовалась этим вопросом глубоко... поэтому мне интересна любая инфа на эту тему.. рассказывай всю поднаготную.. smile!23! чтоб знать на что обратить внимание нужно..
у меня перед глазами пример дочки жены моего брата.. она не ходила в садик.. все детсво с бабушкой и мамой... как цветочек под колпаком...и я сейчас вижу как это нехорошо отразилось.. только начала ходить в школу, сразу давай болеть всеми детскими болячками, которыми переболели детки еще в садике... неделю учится, 2 недели дома... сложные отношения с одноклассниками... очень сильно переживает если кто то что то в классе скажет против нее... на нервной почве температура поднимается...
посмотрим как у нас все получится... но мысленно я готовлюсь к садику.. буду и его готовить... рассказывать как ему там будет здорово и замечательно... smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
И как ты без сил еще и столько всего рассказать смогла?

дык несколько дней собиралась smile!14! вот и накатала...
Цитата
Alechka пишет:
Не хочу лялю мучать

не знаю че сказать.. слушайте доктора... Толику моему открывали в 3 годика... и он до сих пор помнит что было очень больно smile!15! а племяннику в 4 или 5 месяцев... не знаю как прально.. сколько врачей столько и мнений... наш нам сказал в год.. мы в год и пришли...
Цитата
Alechka пишет:
Ты везде такая счастливая!

ага.. знаешь как пир во время чумы smile!14! отрываемся до потери сознания, т.к. наступит завтра и опять проблемы, заботы и т.д.
Цитата
Alechka пишет:
Максим большой уже, а улыбка хитрющая

очень хитренький.. и повторюшка!!! все повторяет за мной.. а еще делает назло и смотрит как я реагирую... при этом лыбится хитро... smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Изредко... пару раз бывала

видимо по другим дневничкам примелькалась твоя кошечка в шляпке smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Бум надеятся, что нас пронесёт!!

дай то Бог чтобы все у тебя прошло легко и быстро...и в дальнейшем манюнька не причинял хлопот smile!07! smile!07! smile!07!
мне сейчас так жалко беременных... прям хочется прижать к груди и жалеть, жалеть... сама еще не отошла от родового шока...
Цитата
Мариночка пишет:
Какой же малыш неподготовленный к жизни рождается!!!

я вообще сделала для себя вывод что природа очень не совершенна... ну почему ребенок должен тааак тяжело появлятся на свет???? и таааак мучатся в животиком первые месяцы??? а еще бывает так (у нас так было тоже) что у ребенка не открылся слезный канальчик.. и глазик постоянно киснет... и надо делать массажик на глазик.. довольно жестко и сильно.. иначе придется прокалывать.. а это еще больнее...плюс к этому язычок, потом писюнька...
я вот так прикидываю.. что лет 200 назад мы бы с Максимом наверно не выжили на родах... smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
Почитала про твое состояние и снова расстроилась

не расстраивайся smile!10! толку то? я из этого состояния почти и не выхожу... волнами накатывает... через день есть желание уснуть и не проснутся... smile!15! каждый день прошу у Бога силы и терпения... и здоровья... smile!07!
Цитата
Анаи пишет:
Аньчик не появлялась на форуме, так как винда навернулась

а я уже устала удивлятся хде ты запропастилась???? smile!01! неужели думаю заучилась-заработалась? smile!01! smile!11! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Вижу тя

smile!23! я тебя тоже видела! просто бегала туда сюда...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Цитата
Tanushkin пишет:
писала тебе днем письмо огромное

жалко... smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
не могут же они не спать у нас до школы

smile!11! smile!11! smile!11! ой не знаю я... сейчас вот даю кучу лекарств опять от нервопатолога... даже боюсь начать надеятся что они помогут.. smile!07! все мои надежды на лучшую жизнь заканчиваются жестоким разочарованием.. smile!15!

сходила почитала тему про рецепты у нас на форуме.. понастальгировала... smile!04! раньше шарилась много по рецептам... вкусности готовила... салатики, мясико, что нить интересненькое...
а сейчас ключевое слово у нас не "вкусно", а "быстро"... и плевать сколько калорий, и плевать что не раздельное питание... smile!15! а ведь мне так нравилось вкусно и полезно готовить... smile!04!
Профиль
#729
Анютка!
Хоть и с большим опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ! Максика с годиком! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты столько фоток выложила smile!03! Отличные фотки. Максимка как всегда smile!16!
А вот про будни твои почитала и расстроилась... Очень хочется, чтобы у тебя по=быстрее все наладилось и появилось время на себя.. Жаль, что Толик по-настоящему не берет на себя хлопоты.. Ну хоть иногда..


Профиль
#730
smile!02! smile!02! какие классные фотки smile!02! smile!02! Аннь, ну ты такая худючая smile!11! прям модель,а все переживала,что беременность тебе фигуру испортит, наоборот ты сейчас такая аппетитная стала smile!16! smile!03! Максим смотрю,уже по хозяйству помогает- стриает,пылесосит smile!14! вот невестка спасибо скажет)))
кофточку Анаи рассмотрела smile!03! а то она так поскромничала с фотками у себя smile!00! smile!00! вообщем молодцы smile!03! а в садик,я чтото тоже сомневаюсь,что ты его сдашь smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#731
Анютка, smile!00! smile!08!
боже яка ж ты гарна smile!02! smile!02! smile!08! Фигуркааааа мммммммм просто улет smile!11! smile!23! smile!16!
Максимка как всегда с фирменной лыбой неотразим smile!16! smile!08! smile!14! А помощник какой smile!02! smile!02!
Фотки отличные,все красотульки и красотули smile!02! smile!02! smile!14!
И конечно же расстроилась за тя все равно присутствует грусть,когда же все наладится и будет только хорошо...Но это же детки с ними бывает по всякому.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Жаль, что Толик по-настоящему не берет на себя хлопоты.. Ну хоть иногда..

Тоже бы хотелось хоть изредка читать в твоих постах как он учавствует активно smile!23!
Профиль
#732
Цитата
Мышьбелая пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!

пасибо Мариша дорогая! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Отличные фотки. Максимка как всегда

smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Жаль, что Толик по-настоящему не берет на себя хлопоты..

седня вот помогал.. ща похвалю... лекарства делал, бутылочку, сидел с ним немного... я вроде перетащила его к нам спать. так что по утрам толкаю его в бок и он мчится бутылку делать... а то я сама пока добегу до кухни, он расковеряется, вскочит и плачет что меня нету.. так потом приходится его таскать, успокаивать и снова спать укладывать... а когда Толик бежит, так я глажу его и он не просыпается. кушает во сне и я дальше спать ложусь...
Цитата
Буржуйка пишет:
а все переживала,что беременность тебе фигуру испортит, наоборот ты сейчас такая аппетитная стала

Максим откоректировал мои формы smile!14! а вообще из апетитностей ничего и не осталось... груди нет.. попы почти тоже... но в целом мне нра! И Толику тоже.. он вообще любит аскетичные подростковые фигуры...
Цитата
Буржуйка пишет:
Максим смотрю,уже по хозяйству помогает

он еще и ковры утюгом гладит smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
а в садик,я чтото тоже сомневаюсь,что ты его сдашь

ну вот! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
боже яка ж ты гарна

smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
когда же все наладится и будет только хорошо...

ой не знаю... уже самой надоело ныть smile!15!
Цитата
Avital пишет:
Тоже бы хотелось хоть изредка читать в твоих постах как он учавствует активно

уже похвалила smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
вчерашный день был ужасный.. Максим меня 4 раза довел до слез.. думала убью smile!17! спал только один раз... все остальное время капризничал стращно... я ночь не спала ваще.. он всю ночь крутился как юла и я скакала вокруг него... то укрыть, то помочь перевернутся, то поправить... то соску в рот вставить smile!11! уснул в пол восьмого вечера .. думала уже в ночь... поспал 40 минут и до пол первого ночи капризули smile!11! Толик вокруг нас бегал, как мог помогал...мы вдвоем быливыжаты полностью... седня ночью спала в полном отрубе... может он и крутился, я ниче не слышала...
а седня с утра у Максима темпратура.. 37,2.. в обед 37
,8... прибитый такой.. думаю вот вчера злилась на него, а седня тааак жалко!!!! глазюки грусные... зато спал 3 раза по полтора часа.. сейчас вот сидит играется... а уже начало одинадцатого... видно что полегчало.. играет с машинками...
думаю что на зубки температура... других догадок нету...но с другой стороны 6 зубов вылезли без температуры smile!01!
вот такие у нас делы... все тот же бой... покой нам только снится smile!04!
Профиль
#734
привет. ну вот!!! более оптимистичный тон!
я как раз хотела написать что мужу надо привлекать к работе по дому и уходу за ребенком. даже мой потихоньку втягивается!! smile!01! это такое большое облегчение. когда он с ней возится я могу и приготовить. и голову в темпе вымыть.
ань мы в садик отдаем.
я не знаю как это получится. хотели в мае. а теперь нам сказали или сейчас - с февраля или только в сентябре. а мне поздно в сентябре... в общем попытаемся. если ей понравится то будем ходить. нет наймем няню.но у нас нет выхода... я не дома.
как вы здорово отметили новый год! тож хочу ! smile!14! но не решаюсь всю ночь гулять. как то уже пару раз пробовали. потом я умираю. ну ты меня поймешь.

спим мы тоже погано. вообще я что то волнуюсь. на этой неделе возму направление к невропатологу. что то мне не нравится как она спит... вздрагивает всем телом. крутится. садится. ползет. залазит на меня. и еще у нее стали зрачки разного размера. я знакомому педиатру звонила. сказали вроде ничего страшного нет, но проверить надо. smile!11!

Ань гони дипресуху.давай ждать лета! к лету должно быть легче!

Профиль
#735
только написала что оптимизм слышу smile!19!
Ань всякое бывает. я вот всю злость и раздражение переношу на мужа. вот такая я плохая. потом прошу прощения. на ребенка не могу. она как то пугается. плачу - она плачет. но иногда могу голос повысить smile!19! ... не выдерживаю. истерики закатывает если не даем что то. внимание хочет ежесекундно! сама ничем не желает заниматься. только с ней надо говорить. на нее смотреть. стала говорить новые слова. и показывает практически все. все части тела. лица. всех зверей. птичек. много в доме знает предметов. одежду. что чье. это радует безумно. а стала просить титать smile!02! .
температура наверно на зубы. все зубки по разному лезут. так что не волнуйся раньше времени.
,Толик молодец. не оставляет вас в трудную минуту. а то я думала совсем не помогает.
ну все мы спать. пока.хорошей ночи вам!

Профиль
#736
Цитата
Tanushkin пишет:
он с ней возится я могу и приготовить. и голову в темпе вымыть

Максим не хочет с папой хоть тресни smile!17! седня утром выдала его к папе, так так орал !!! какой там сон! пришлось встать и самой с ним заниматся...
Цитата
Tanushkin пишет:
ань мы в садик отдаем

не страшно? мне кажется что они еще все таки маленькие для садика.. хотя может у вас садики другие.. вон Лариса говорит что с 3-х месяцев своих сдавала и ниче.. да и в советское время тоже в этом возрасте отдавали ... мой братик пошел когда ему было 11 месяцев...
Цитата
Tanushkin пишет:
потом я умираю. ну ты меня поймешь

ой Танюшик.. я тоже умирала... по настоящему..
Цитата
Tanushkin пишет:
к лету должно быть легче!

только этим и живу..
Цитата
Tanushkin пишет:
вот всю злость и раздражение переношу на мужа

а я и на Толика ору... и на Максима... иногда хочется просто взять и прибить его ...ща ниже расскажу какие фокусы он выписывает...
Цитата
Tanushkin пишет:
стала говорить новые слова

молодца! smile!03!
а мы пока че то нечленораздельное лепечем smile!09!
Профиль
#737
у нас тут опять траблы... час от часу не легче...
блин как же надоело это!!! когда ваще радость материнства будет???? а???? когда я буду наслаждаться ребенком???? smile!15! вечные проблемы...
позавчера Максим выписывал мне гастроли.. опять мансы не спать до часу ночи... в час оторатся до хрипоты и рухнуть спать... smile!11! поспал в обед один раз и потом после обеда с 4-х до 5-и.. я думала лажет спать пораньше... т.к. мало спал да и рано встал... нееееет!!! до пол первого ночи!!!! истерики по малейшему поводу... хочет лезть в кухне в шкаф со стаканами... истерика на пол часа... больше мои уши и сердце не выдерживают... пускаю куда хочет... еле отдираю из кухни так он что то другое находит... вот так весь вечер орал как резанный... и плачет сильно до хрипоты... на другие предметы не отвлекается... включает истерику, закрывает глаза и все!!! в итоге наорал себе ларингит.. сорвал связки... smile!11! хрипит.. еле дышит... горло видимо сухое, хочется кашлять.. начинает нашлять - больно... и тут же плачет... ужас... седня вот к врачу сходили... легкие чистые.. а горло все отекшее и красное... связки тоже...выписали нам антибиотики smile!04! т.к. грит у детей быстро может прогрессировать... пока ему ни ингаляции ни полоскания нельзя... я давала ему сиропчик от кашля, брызгала в горло тамтум верде и много горячего чая... Толик вот купил антибиотики... а я смотрю на них и сомневаюся.. стоит ли давать...
полечим ему горло чтобы мог орать опять в голос.. пока хрипит и сипит... блин.. и жалко его... и злюсь... ну дурилка!!! так наорать себе болячку!!! и это ж вопли капризульные.... как отучать от криков понятия не имею... единственный способ чтобы не кричал - давать все что хочет.. но ведь это тоже не выход... должны же быть запреты...
в общем не знаю... вчера рыдала маме в телефон что больше не могу с ним боротся... вытряс из меня уже всю душу... вымотал все нервы... книжки ему не интересны... игрушки его надоели видимо... вчера опять спать лег в 12 ночи... с воплями...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Приветики!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Colibri пишет:
лет 200 назад мы бы с Максимом наверно не выжили на родах...

Вот и я постоянно думаю - как люди раньше выживали??? smile!01! Рожали без врачей, детей растили. Некоторые вообще всю жизнь к никакому лекарю не показывались. А сейчас??? smile!11! Читаю тут и думаю - бедные детки. Как же им тяжело. Рассказать сами не могут, что болит, что хотят. Вот и плачут, кричат. Не представляю как можно пережить когда малыш час подряд плачет!! smile!17! smile!11! smile!11!

Мне нравится рассказы твои про малыша читать. Правда жизни отображена!!! А то на фотки маленьких насмотришься и думаешь - какие же они лапочки, хорошенькие, сладенькие!! А сколько оказывается проблем!!! smile!17! smile!17!

Ладно, все ждём лета!! smile!07! Вы - в надежде, что легче будет, а я - в ожидании неизвестного smile!01!
Профиль
#739
Анютка smile!00!
Да, траблы у тебя серьезные.. smile!10!
Мне очень напоминает наших друзей, у которых малый дает им прикурить. Ему, правда, уже 3. Стало намного легче.. Но спать идет к родителям каждую ночь smile!14!


Профиль
#740
Аньчик приветик солнце smile!08!
Первым делом как включаю компьютер, бегу к тебе читать новости. Очень переживаю за вас и безумно жалко тебя и Максимку. Не виноват же малышик, что у него такие боли, характер...может быть хитрица и включается, но это все равно еще не настолько осознано.. Держись солнышко, должно же наконец быть полегче, бум надеяться и ждать лета smile!07! Целую всю вашу семью smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 788
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь