Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 788
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 218332Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Морковь и тыква могут давать сыпь! smile!14!


Профиль
#542
Цитата
ЯвОль пишет:
тебя сегодня восне видела)) Кстати с Анаи вместе

прикольно!!!! smile!14! к чему тоже не знаю... smile!23! посмотрим как Тоня прокомментирует твой сон smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Морковь и тыква могут давать сыпь!

ну и чего тут смешного? smile!09! smile!09! smile!09!
а если серьезно странно... морковка это ж чуть ли не один из первых овощей который вводят...
попробовать без марковки что ли? понаблюдать пару дней?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Анютка smile!00!


Профиль
#544
Анюта, привет. Сколько класснючих фоток smile!03! Шарфик симпатишный, а у меня никак не хватает времени и терпения довязать smile!20!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
давно я чето не писала че делаем как живем...
да в принципе все так же... по ночам не спим... вскакиваем по 20 раз...
я снова умудрилась прихватить простуду... сидя дома smile!01! ума не приложу откуда... сквозняков нету...тепло... сопли рекой, горло дерет нещадно.. спать нормально не могу... в те моменты когда Максим угоманивается, я кручусь с горлом... кашлять не могу чтобы не разбудить... седня всю ночь с леденцами спала.. ужас.. на утро аж тошнило от их приторного вкуса smile!11!
купила себе новопасит... вчера начала пить.. теперь хожу соной мухой.. спатки все время валит... ну может и хорошо... а то я уже такая надерганная была, что даже когда есть возможность втопить часик, я не могу уснуть... не могу расслабится...
у Максима наверно третий зубик назревает... такой капризный просто сил нет... так я еще со своими соплями видимо его заразила... седня заметила что у него тоже сопельки, чихает и покашливает smile!15! ночью всю ночь крутился, раскрывался... трогаю ручки - лед.. видимо и это тоже помогло приболеть...
так что у меня в спальне батарея каплей для носа, леденцы для горла, мазилка для десен, рулон бумажных салфеток.. сплю в шарфе... ужас.. как привидение smile!11! smile!14!
гулять седня не ходили.. и завтра не пойдем.. а жалко.. у нас тут погодка наладилась.. позырила прогноз - с понедельника дожди... smile!15! видимо не успеем...
Максиму гулять почему то не нравится.. сидит весь замотанный, пристегнутый как парашютист... а душа видимо просит полета...дома носится как угорелый, ползает, лазиет везде... а на улице ему банально скучно...
дома бардак и пылиша.. а убрать ну совершенно некогда.. smile!15! может завтра получится.. я каждый день себе говорю "может завтра" вот уже недели две... smile!04!
вот коротенько и все новости...
Профиль
#546
привет Ань . так хочется поддержать. smile!04!
как ты писала если тебе легче от этого то мы в той же попе.
я иногда поражаюсь как у нас бывает похоже. я вот тоже заболела. горло дерет. Вероничка немного сопливит.четвертый зуб вылезает. smile!14!
я начала пить на ночь успокоительное. а то даже если она спит я не сплю. smile!14!
гулять моя любит. я теперь не люблю. она не хочет сидеть в коляске. хочет ходить. собирать все с пола. кататься на качелях и горке... а там все сырое. холодное... как ей обьяснить что теперь нельзя? сажусь своей попой на качелю smile!11! и катаю. так ей 5 минут мало. пытаюсь встать орет smile!09! smile!11!
дома smile!19! smile!19! , мужа на прошлой неделе помыла пол и пропылесосила. а я перед учебой пыль размалзала. вот и вся уборка. видела б ты мои окна. я не смотрю на улицу даже. стыдоба smile!01! .
но все равно мне кажетсячто прогресс есть. интереснее с ребенком нет? может посидеть книжку послушать. что то понимать начинает. что то говорить... не знаю. наверно мучиться не долго осталось smile!23! .настраиваю себя. и тебя заодно smile!03!

Профиль
#547
Нютик, привет!!!!
фотки ваши лицезрела....класнючие вы....еще раз посмотрела на твой животик....опустила глаза на свой smile!11! работы не початый край smile!11!
Цитата
Colibri пишет:
я снова умудрилась прихватить простуду... сидя дома

береги себя, выздоравливай и Максика лечи!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Аньчик солнце приветик smile!08!
Ты че там вздумала болеть? smile!22! Ща как дам твоей болезни по больному месту smile!14! Снова твои вечные сопли дают о себе знать. Потерпи дорогая, ты же знаешь, как Олька говорит, простуду лечи не лечи все равно пройдет через неделю smile!14! .
Я тут в каждый день пересматриваю Максимкины фотки smile!16! Скучаю за хитрюлькой-капризулькой smile!16!
Пять дней меня небыло и вроде ничего не пропустила. Или лень всем писать или у всех период новостных застоев smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Анаи была беременной
Яволик, хоть бы ты оказалась провидцем smile!07!
Цитата
ЯвОль пишет:
ведь с Анаи, я лично не общалась ни разу))))
не общались, но я с тобой заочно знакома. Всегда почитываю твой дневник smile!19! и заряжаюсь твоим оптимизмом и юмором smile!03! А от Малышки вообще в любви нахожусь smile!16! smile!16! smile!16! Особенно угораю с фоток где личико в кашке и в труселях smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
ну если получится не позорная
какая бы позорная не была бы, все равно это твой труд smile!23!
Если что расплетешь и начнешь по новому, тады точно позорной не будет smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
и характер говнючий тоже как у меня...
зато веселость и задорность Толика, а "говнючасть" твоя я думаю тебе еще не разу не помешала и ты живешь конфортно с самой сабой, вот и ему она только в плюс.
Цитата
Colibri пишет:
нос точно мой..
носик, щечки, выражение лица хитрючее, кажется бровки, даже рост волос на лбу как у тебя... да много всего, тока все ще будет меняться и не раз smile!23!




#549
Цитата
Tanushkin пишет:
так хочется поддержать

пасиб Танюш smile!08! smile!16! я знаю что у вас там тоже веселуха полным ходом... конечно весело со стороны смотреть и восторгатся, но я то знаю как это трудно из нутри...
Цитата
Tanushkin пишет:
интереснее с ребенком нет? может посидеть книжку послушать. что то понимать начинает. что то говорить... не знаю

Танюш... 100% интереснее... седня вот пить заходел, сам добрался до дивана где лежала его бутылка с чаем... помнит ведь! дотянулся до нее и в рот себе вставил smile!14! ну или к примеру.. седня нашел на диване на кухне пластмассовый контейнер а там бумажка... так он чтобы не тянутся к ней, просто наклонил контейнер к себе и бумажка прям в ручку скатилась! мы с Толиком обалдели! соображает!!! smile!02! но вот чтобы посидеть книжку послушать - нееее... он ее выдирает, странички рвет.. я купила картонные.. специальные для таких детей smile!14! так он глазки наклееные уже отковырял, порвать не смог, но зато обжевал все края и углы smile!11! smile!14! я пытаюсь ему показывать на книжке картинки.. ему не интересно... ему надо все долбать, крушить, громить...
и я вот заметила.. что в каждом возрасте свои траблы... трудно сказать легче или нет... сейчас вот уже характерец виден... как спорить , убедить что он не прав? плюс капризули из за зубов... сидеть не хочет ваще..кушаем с теликом, песнями, плясками.. уложить спать отдельная песня... выдирается как в попу раненный олень! smile!11! а ведь хочет спать... силой валю... ну так ведь тяжелый... таскаю по 40 минут пока угомонится... потом сама падаю без сил...
уже жду годика...какой он будет?
седня с Толиком зашел разговор о садике.. он грит что если я так боюсь его оставить со своими... то как я его отдам в чужие руки?! smile!11! не знаю... я пока об этом не думаю...
Цитата
katarina пишет:
еще раз посмотрела на твой животик....опустила глаза на свой

Кать.. ну ты даешь!!! только месяц прошел! ты кормишь грудью! когда перестанешь вот тогда и будем пузами мерятся! smile!23! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
выздоравливай и Максика лечи!!!!

пасиб! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Ты че там вздумала болеть?

ой Тонь... обидно блин... сидя дома заболеть... и это уже третий раз а декабрь еще даже не начался smile!11! иммунитет совсем в попе...так ведь знаю же что болеть мне никак нельзя... во первых чтобы максима не заразить... а во вторых - если я буду не на ногах, то придет настоящий пипец smile!11! и берегуся... и не замерзаю... и по ветрам не гуляю... в шарфе толстом хожу... ну как? как я умудрилась заболеть?! smile!17! Максима жалко до слез... он не может дышать нормально..дышит ротиком... сопли катаются туда сюда... выдуть не умеет... пыталась грушей высосать.. орет как резанный, выдирается... закапать нос - тоже целая эпопея... за 2 дня уже 2 банки с каплями пролила... каждая по 30 лей smile!11! завтра опять Толика пошлю за ними... температуру вчера тыпалась померить - ну это вообще из области фантастики... выдирает градусник, в рот сует... подмышки не дает smile!11! так лобиком с Толиком померили и пришли к выводу что нормально все smile!09! я уже вроде поправлась.. горло еще дерет немного, но уже к выздоровлению дело пошло... а у него седня так же плохо как и вчера...
Цитата
Анаи пишет:
какая бы позорная не была бы, все равно это твой труд
Если что расплетешь и начнешь по новому, тады точно позорной не будет

застряла на рукавах.. уже спинку и перед связала... smile!23! а переделывать ненавижу.. если с первого раза не сделаю хорошо - брошу... меня на второй раз никогда не хватает...
Цитата
Анаи пишет:
а "говнючасть" твоя я думаю тебе еще не разу не помешала и ты живешь конфортно с самой сабой

это дааааа smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
носик, щечки, выражение лица хитрючее, кажется бровки, даже рост волос на лбу как у тебя...

да да да!!!! говори, говори, говори!!!! smile!16! smile!16! smile!16! бальзам мне на сердце!!!!! smile!14!
Профиль
#550
Аньчик smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
ну как? как я умудрилась заболеть?!
ты сама же и ответила, иммунитет никакой, а ты витамины уже не пьешь?
Цитата
Colibri пишет:
но уже к выздоровлению дело пошло...
ну слава Богу smile!07! теперь будут силы бороться и с Максимкиной болячкой.
Читаю про Максимкины выкрутасы и прям вижу его перед глазами. Когда у этого ребека наступит энергетический покой? наверное никогда smile!23!
Вспомнила, так есть же градусники для малышиков, который в ротик ставится? или он вам тоже не подходит? Он у тебя уже зубастик может и откусить кусок градусника smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
меня на второй раз никогда не хватает...
так может сейчас хватит. ого как быстро ты связала полочки, молодец smile!05!
Цитата
Colibri пишет:
бальзам мне на сердце!!!!!
если чесно от Толика там глазки, половой признак и веселость smile!09! в общем самое главное, что и вводит людей в заблуждение. А в остальном все равно он твой сына.

#551
Цитата
Анаи пишет:
а ты витамины уже не пьешь

пью... smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
Когда у этого ребека наступит энергетический покой? наверное никогда

сама спросила и сама ответила smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
так есть же градусники для малышиков, который в ротик ставится

ну может и есть.. но надо чтобы ребенок там какое то время сидел с градусником.. пусть хоть 30 секунд, но должен сидеть спокойно... а у нас такого не бывает... летом мерила температуру ему когда он спал... а сейчас на нем майка, батник, и никак не подлезть к нему в подмышку... ковырятся сразу начинает...
Цитата
Анаи пишет:
ого как быстро ты связала полочки, молодец

дык я вяжу большими спицами, нитками кучерявыми и узором сетчатым smile!14! так что в принципе перед я связала за 2 дня... ща мучаюсь с рукавами... зато потом научусь и буду уже делать быстро...
я еще нашла одну маечку.. прям заболела... эту кофтицу довяжу и маечку начну...
Цитата
Анаи пишет:
А в остальном все равно он твой сына

smile!14!
ты настоящий друг! пасиб! smile!08! smile!16!
Профиль
#552
Цитата
Colibri пишет:
ковырятся сразу начинает
прям безвыходное положение создает
Цитата
Colibri пишет:
эту кофтицу довяжу и маечку начну...
пробило smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
ты настоящий друг
Аньчик, если считать этим мерилом, то все кто будет говорить что малыш похож на тебя тебе друг smile!09! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Зима без соплей эт не зима smile!04! Я тоже уже дважды простужалась. И малой сейчас с соплями.А соплеотсос это нечто. Пока нос почистишь поседеть можно. smile!11!
Профиль
#554
Аньчик приветик
Просто так цветочки тебе для поднятия настроения smile!23!

#555
Цитата
Анаи пишет:
Аньчик, если считать этим мерилом, то все кто будет говорить что малыш похож на тебя тебе друг

не в этом смысле.. smile!09! а я вот сказала что мне приятно это слышать... и ты мне... раз! бальзам на сердце... прияяяятно!!! smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
А соплеотсос это нечто. Пока нос почистишь поседеть можно

Лелик.. я соплеотсос давно дала Максиму терзать как игрушку.. нифига он не отсасывает, да и кончик такой толстый!!! а носик то маленький..
я купила маленькую грушу.. думала мало ли клизму надо будет делать.. с клизмой как то не пошло, а вот сопли отсасывает отлично! smile!03! Только вот поймать и удержать дитенку надо... я сопли вытащу грушей, они тянутся, а он раз и руками их размажет по всему фэйсу, в глаза вотрет smile!11! smile!14! и потом на меняяяяяя!!! smile!11! smile!09! зрелище еще то!
Цитата
Анаи пишет:
Просто так цветочки тебе для поднятия настроения

ой пасиб! smile!16! я тебя люблю!!! smile!16!
так приятно!!!
я только от тебя... к себе как то скучно заходить...
smile!15!
напишу наверно немного позитива... ато уже от своего постоянного нытья самой тошно...
Максимка научился целоватся... smile!14! это что то! обнимает меня за шею открывает рот и прижимается к щеке открытым ротиком! губами еще делать чмок не умеет, но так нежно и трогательно!!! это точно не кусатся лезет, а именно ласкатся... и улыбается!!! мое израненое материнское сердце просто выпрыгивает из груди от счастья... smile!16! smile!16! smile!16! я тут же забываю про его выкрутасы, про вопли и готова его проглотить от любви!
и вообще в последнее время у меня наконец то в голове стало укладываться что я мама, что у меня есть ребенок и я не представляю своей жизни без него.... стала вспоминать как я была беременной... а то я плохо себя с пузом помню.. хорошо что фоток много.. смотрю и как будто не со мной это...
вспоминаю как я растрогалась и расплакалась на узи когда сказали что мальчик.. а ведь срок был еще совсем маленький - 15 недель!!! и вообще это такое чудо!!! не было никого... и вот он уже есть.. вначале маленький, беспомощный и уже мой родной... я его вначале недолюбила... когда смотрю фотки первые, очень жалко его...такой кроха, в зеленке, желтушный, худючий, с прыщами на носу, с пятнами на личике smile!11! ну и как я могла на него злится тогда? smile!01! smile!11!
а сейчас смотрю на него.. ну такой взрослый! такой сознательный!!! и соображает будь здоров! научился очень быстренько выключать мне комп.. и Толику тоже smile!11! smile!09! даже я не знаю кнопку которой Толика комп вырубается.. а Максимка уже тыкает где надо... монитор мне выключает...на тренажер залазит верхом.. уже держит равновесие хорошо не падает...
начали немножно за ручки ходить.. а то раньше как только беру его за ручки, повисает макарониной и лыбится... smile!14!
Профиль
#556
Цитата
Colibri пишет:
сопли вытащу грушей, они тянутся, а он раз и руками их размажет по всему фэйсу, в глаза вотрет и потом на меняяяяяя!!! зрелище еще то!
smile!09! smile!09!
Анют я представила smile!09! smile!09!
Мы грушей ссопли отсасывали с мужем вдвоем,он Соньку на руки брал ложил,руки ей одной свей рукой держал,другой отсасывал ,а я стояла с платком и вытирала сразу же.Нам помогало,пока только грушей. smile!14! А высмаркивать научится,моя вроде в 1.5 года научилась,ей даже нравилось smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
смотрю и как будто не со мной это...

анлогично,ваще как кино смотрела,будто ине я была и я...непонятное чувство smile!19! Я вот уже вторго хочу smile!19! smile!19! Никада бы не подумала что меня потянет родить еще ребенка smile!01! smile!14! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
Максимка научился целоватся...
smile!16! smile!16!
Лапуся.Анют,ведь приятно,правда? я тоже балдю када доча меян целует ,обнимает. smile!16! smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
даже я не знаю кнопку которой Толика комп вырубается.. а Максимка уже тыкает где надо... монитор мне выключает

Дите к технике тянет!! smile!23! smile!03!
Профиль
#557
Анютик, привет.

Ты давай не болей, лечись и пей витаминки, укрепляй иммунитет! smile!08!

Цитата
Colibri пишет:
и вообще в последнее время у меня наконец то в голове стало укладываться что я мама, что у меня есть ребенок и я не представляю своей жизни без него....

smile!16! smile!16! smile!16! как трогательно!!!

Цитата
Colibri пишет:
научился очень быстренько выключать мне комп..

smile!03! то ли еще будет! дальше только интереснее

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Анют, поправляйся скорее!
#559
Аньчик и я вас люблю smile!16! smile!16! smile!16!
Почитала про Максимкины успехи и аж прослезилась. Как это умилительно и эмоционально smile!03!
#560
Анют так трогательно про Максимку написала smile!16! smile!16! smile!16!

Целуется уже, представляю сладкий какой smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 788
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь