Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 788
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 218352Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Ой, Анют, а я бы прибила того мужика с железными дверями. smile!20! Представляю, как ему от тебя досталось! Даж сочувствую немного ему! Солнце, держись, понимаю тебя ещё как! smile!00! У нас снизу брат мужа живёт с семьёй, и когда он сам на работе, а сынок их в школе, мамашка как врубит музон - или тупая smile!17! , или назло, но ей по барабану, что ребёнок не спит. Благо, в 12 их пацанчик уже дома, и этот шум-гам стихает. Но ведь практически каждый день, и говорить бесполезно!
#482
Аня, привет.
Я все читаю, никогда не писала:) Я думаю, если так тебе тяжело, ты не думала нанять няню? Пусть бы она с ребенком сидела, следила за ним, ты бы могла поспать, заняться хозяйством или просто из дому выйти?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Marilyns пишет:
Насчет режима, это ты так вымучилась от ГВ, если б не кормила, то сразу так бы было...

ой Саш... не знаю.. я ж грудью кормила почти до 6 месяцев.. а режим вот только сейчас ТТТ установился... и то иногда скачет плюс\минус час...
Цитата
Marilyns пишет:
Бообще, детям от 5 кг веса нечего есть ночью(только здоровым детям, конечно).
А еда 5 раз в день перерыв 3,5-4 часа.

ну это в теории... а на практике иначе... у меня Максим и сейчас 4 часа не держит... только в обед.. а так 3,5... ну и ночью слава Богу уже не кушает... smile!07!
Цитата
Marilyns пишет:
Я тоже за режим, без режима наверное, можно рехнутся

ну ты ж читаешь мой дневник! smile!09! крыша едет не то слово! smile!11!
Цитата
Marilyns пишет:
Единственное, много ломается от его игр. Но на то дети и дети, а не солдаты

ой вот и я говорю... убери подальше... ведь все равно залезет и выдернет... так нет! smile!17! со стремянкой тогда... я ж говорила 500 раз убери ее.. не дай Бог грохнется... дождались.. и только тогда убрали... сейчас провода по всей квартире... не дом - а центр коммуникаций! smile!11! везде провода... а убрать не кому... хожу вечно спотыкаюсь... пока башку не разобью наверно тоже не уберутся в короба... а когда Максим начнет бегать??? он же будет спотыкатся на них!!! у нас пока гром не грянет, ничего не меняется.. нет бы соломки подстелить! грю давай уберем, чтобы не нервничать и не отдирать его постоянно... а в ответ - да, да, да... потом... когда нить... smile!04!
Цитата
Marilyns пишет:
Кстати, подожди пока Макс начнет ходить!!!!
Это что-то!!!!!!!!!!!!!!!

умеешь ты поддержать! smile!14! я уже примерно догадываюсь... он у нас наверно ходить не будет.. будет сразу бегать... я вот смотрю... он еще не ходит... только ползает как электровеник и в ходунках как угорелый.. а уже на одной ноге синяк, на другой ссадина.. на коленках кожа стертая шершавая smile!11!
Цитата
Marilyns пишет:
Мой например, везде лезет

у меня будет тоже самое... он уже везде лазит... smile!11! и тоже приемущественно там где низя...
Цитата
Маритта пишет:
а я бы прибила того мужика с железными дверями

а у наших соседей снова ремонт! smile!17! smile!17! smile!17!
только уже через этаж над нами.... их счастье что долбали когда Максим уже проснулся... а то наверно все мои злости обрушились бы на них! в сотый раз повторю - НЕНАВИЖУ СОСЕДЕЙ!!!!!
Цитата
Маритта пишет:
мамашка как врубит музон - или тупая

ну это ваще полный трындец! smile!11! а муж что не может с братом поговорить? родная же племянница спит!
я вообще какая то остервенелая стала... если кто то посягает на покой моего ангелочка - порву всех в клочки! smile!20!
Малявка
приветик!
заходи и пиши! smile!23! smile!00! smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
ты не думала нанять няню

ой опять на больной мозоль smile!04! Толик не хочет... зачем если бабушка тобишь свекровь в соседнем подьезде живет... всегда может прийти помочь... только мне эта помощь не нужна... уже тыщу раз с ним говорила.. и просила.. нет и точка! я уже похоронила эту идею...
а у свекрови я зареклась помощи просить... умирать буду но к ней не пойду...
Профиль
#484
Цитата
Colibri пишет:
ну это ваще полный трындец! а муж что не может с братом поговорить? родная же племянница спит!
я вообще какая то остервенелая стала... если кто то посягает на покой моего ангелочка - порву всех в клочки!

Говорили - бесполезно, говорю ж тупые. Братец его тоже хорош, накурит в ванной, это всё к нам поднимается, фиг искупаешь ребёнка. Жаловалась свекрови (она влияние на сына имеет) - стоит на своём: Игорь не курит, он ещё с лета бросил. А кто курит, Серёга их 6-летний? Ну-ну...
Мы теперь гулять ходим, когда на весь дом музон... блин, она у меня однажды получит!!! smile!20! И твои соседи заодно.
Я тож чуть что - кидаюсь на всех, кто нам с Леськой мешает.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Наверное у каждого есть такие прибацаные соседи.
Мои начали ремонт делать когда я еще беременная была, так и по сей день долбают.Чего там долбать то уже не пойму
Профиль
#486
Сегодня этот тупой братец мужа нас чуть без инета не оставил!!! Муж весь вечер налаживал...
#487
по просьбе Тони - Анаи... smile!23!







с зубиками если очень присмотрется:)


фотка пол часа назад сделанная:)



мы Тонь для тебя еще видеоролик записали на фотик... но он получился 10 метров.. Толик говорит не отправится smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Какая сладулька smile!02! smile!16! smile!16! smile!16!
Шкода с лыбочкой smile!09! . Точно как фотомодель позирует smile!03! Зубастики углядела, уже хорошо видны smile!03! Слушай, как он вырос, такой уже взрослый парень в особенности на последней фотке smile!23! Люблю хитрюльку smile!16! smile!16! smile!16!

А может на мыло выслать? или тоже нельзя?
Мда Аньчик, в вашей квартире разве, что клад не выкопать, остальное все можно ребенку найти. Скажи ТОлику, что я на него пальчиком пиняю smile!06! , провода нужно прятать smile!22! Иначе Максимка в один день сам решит их судьбу.
Мобилка твоя смотрю во всю юзается smile!23!
Классный мешок для игрушек smile!03!
Лю вас всех smile!16!
#489
Цитата
Colibri пишет:
опять на больной мозоль Толик не хочет... зачем если бабушка тобишь свекровь в соседнем подьезде живет... всегда может прийти помочь... только мне эта помощь не нужна... уже тыщу раз с ним говорила.. и просила.. нет и точка! я уже похоронила эту идею...

Привет!!!
Надо тебе или побыстрее на няню решатся, или нет, а то чем дальше, тем меньше шансов, что няне/приватный садик отдашь smile!11!

Вот я сама, все кричала, что отдам няне, с 6 недель.
Не отдала, жалко было...
Записались в садик, еще весной-все теперь отмазки ищю, то типа заболеет там соплями, то мы после прививки не пойдем, то мы ж в отпуск едем, то мама(то есть я работает, то мама то есть я,- болеет)
Короче, в садике были 2 раЗА, по пол часа и с мамой smile!09!
#490
Максик - симпатулька!!! smile!02!
И у меня! И у меня есть такая же долбанутая соседка. smile!22!
Я думала что музыка громкая закончится когда она ребенка родит, но нет. Мне даже интересно как бедная ее дочка может при вечно включенной громкой музыке находиться?
#491
Цитата
Анаи пишет:
Точно как фотомодель позирует

smile!14! он лезет на фотик радый, пытается выдрать и обмусолить... видишь уже и рот открыл smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
такой уже взрослый парень в особенности на последней фотке

ага... сама в шоке...
Цитата
Анаи пишет:
А может на мыло выслать? или тоже нельзя?

так я так и хотела... но Толик говорит что не пройдет.. ща попробую... если нет то уже завтра где нить выложу а ты скачаешь... smile!23!
а вот Толик тут говорит, что завтра снимем на камеру в нормальном качестве.. а то на фотике фигня... и потом выложим в инете и скачаешь позырить...
Цитата
Анаи пишет:
Скажи ТОлику, что я на него пальчиком пиняю

потом.. через пару страниц... а то читать весь форум припрется smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Мобилка твоя смотрю во всю юзается

моя нежно хранится в чехольчике, а это толикина smile!09! он на ней песенки слушает...
Цитата
Анаи пишет:
Лю вас всех

я тоже тебя люблю... и соскучилась уже smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Marilyns пишет:
Надо тебе или побыстрее на няню решатся, или нет, а то чем дальше, тем меньше шансов, что няне/приватный садик отдашь

няню я уже и не надеюсь smile!15! а в садик планируем в 2,5 годика отдать... ему как раз в январе будет 2 года, и по весне ближе к лету отдам...я уже Толику говорила что буду наверно кругами вокруг того садика ходить и все заглядывать как он там... да будет тяжело и жалко но для меня это единственный шанс направить свою жизнь в нормальное русло... да и ребенку нужно общатся со сверстниками учится стоить отношения и т.д. там с ними занимаются - танцы,музыка, риторика, английский... как грится любой каприз за ваши деньги...
Цитата
Marilyns пишет:
Короче, в садике были 2 раЗА, по пол часа и с мамой

я когда в роддоме лежала со мной девочка в палате была.. у нее старший мальчик 2 года... я грю чего в в сад не отдашь? а она - жалко я так его люблю... я подумала вот ненормальная smile!09! на фиг! в сад гнать! уже такой здоровый! а сейчас смотрю на Максимку и вспоминаю ее... и понимаю теперь ее...
Цитата
Верочка пишет:
И у меня! И у меня есть такая же долбанутая соседка

соседей как и родителей не выбирают smile!04! наверно у каждкого есть какие притыренные соседи smile!11!
Профиль
#492
Цитата
Маритта пишет:
тож чуть что - кидаюсь на всех, кто нам с Леськой мешает

это Материнский инстинкт такой... это в принципе нормально..
Цитата
Лёлик пишет:
Мои начали ремонт делать когда я еще беременная была, так и по сей день долбают

ой Лелик... мои соседи напротив 2 года делали... дрожал весь дом.. причем покрасили стены везде.. и че то долбануло им в голову , все отодрали и перекрасили smile!11! а так теперь по мелочам че то там досверливают, добивают, додырявливают...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
седня у меня был ужасный день.. вернее утро.. даже вспоминать не хочу... smile!04! smile!04! smile!04!
вечер более менее...живая т.к. всосала кофейник очень крепкого заварного кофе...
завтра идем на днюху к Толикиной бабуле.. 80 лет... меня конечно не очень вдохновляют старческие посиделки но деваться некуда идем всем семейством...
одно радует что я приду на час потом убегу кормить Максима... потом опять приду на час чай попить и опять убегу укладывать спать smile!09! так что думаю что сильно не запарюсь...
Профиль
#494
Аньчик, посмотрела ролик с Максимкой smile!02! такая класснющий и сладулькин smile!16! smile!16! smile!16! Удивляюсь, как Толикина мобилка еще живая smile!09! не сикунды на месте не сидит smile!09! ладушки так и не показал, зато замусолил телефон всласть smile!09!
С рассказа ухахаталась smile!09! Его, как будто с тебя скопировали smile!09!
Особенно сильные фразы, которые напомнили о мамочках smile!23!
О сексе. Нормальные матери вечером пластом падают в кровать, измотанные до такой степени, что мысль о домогательствах еще и со стороны мужа вызывает нервные судороги. Поэтому лучше подготовить супруга к этому печальному открытию заранее, а еще лучше - свалить на него часть хлопот о ребенке, после чего расхочется и ему. smile!09!
Лучший способ ввести ребенку новую пищу - не давать ее. smile!14! Лучше всего вообще повернуться к нему спиной и изобразить жадное пожирание подозрительного содержимого баночки. Ни один нормальный ребенок не устоит против подобной провокации, а если вы будете недостаточно расторопны, то проглотит даже крышку. smile!09!
Выучите и в случае чего повторяйте две мантры "Это все пройдет" и "Он обязательно вырастет". Нет, они совершенно не помогают. Но к словарному запасу ребенка добавится хотя бы шесть слов помимо "стой, отдай, заткнись". smile!09!
О правильном питании
5 самых популярных среди молодых матерей блюд - вредных и невкусных, но быстрых в приготовлении.
1. пельмени
2. сосиски
3. крабовые палочки
4. хлеб
5. салат из пельменей, сосисок и крабовых палочек с хлебом.
вы во всей красе ознакомитесь с поговорками "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (которая в переводе на современный язык звучит так:"Подавись ты моим мобильником за двести баксов, только заткнись") smile!09! и "не понос, так золотуха" (это к разделу о прикормах)
Приступы материнской любви настигают вас преимущественно в двух ситуация: когда ребенок спит и когда вы им хвастаетесь.
гуляйте с подвешенным на коляску плакатиком "Я smile!09! ненавижу детей, которые плачут, и собак, которые лают"
и про соседей не забыть написать smile!09!
#495
Цитата
Colibri пишет:
моя нежно хранится в чехольчике
а потом говорит: в кого Максимка такой хитрющий? действительно нет в кого smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
а то читать весь форум припрется
точно smile!14!
#496
Анютка, smile!00! smile!08!
какой же у Вас слаючий и потешный сынуля smile!02! smile!02! smile!03! smile!16!
Ему очень идет улыбка smile!03! smile!02!
Улыбайтесь почаще smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
наверно у каждкого есть какие притыренные соседи

А как же без них smile!11! smile!14!
Про соседей когда читала почему-то мне Алкина песня вспомнилась "эй вы там на вверхууууу" smile!14! smile!14!
Профиль
#497
Цитата
Colibri пишет:
к Толикиной бабуле.. 80 лет... меня конечно не очень вдохновляют старческие посиделки но деваться некуда идем всем семейством...

Да, ребят... желаю повеселиться! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Colibri пишет:
наверно у каждкого есть какие притыренные соседи
smile!09! я один из таких соседей smile!14! у меня музыка орет на всю ивановскую, пионеры когда поднимаются на 4 й этаж, весь район их слышит smile!09! у меня дети спали при орушей музыке и при криках,я не из тех мамаш которые даже за комариком бегают чтоб не дай Бог не разбудил ребенка smile!09! помнится соседка моих родителей пришла ругаться со мной,что мои пионеры орут, когда ее малый спит, так она потом пожалела о том что вообще явилась)))) я ей сказала что по закону тишина должна быть с 2-до 4 дня smile!23! так чтоб она катилась ко всем чертям подальше))) она мне еще пригрозилась мне полицию вызвать, так я пости на нее в суд подала за угрозы и обзывательства)))вообщем чувствую что форум перекрестился что я не их соседка smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Приступы материнской любви настигают вас преимущественно в двух ситуация: когда ребенок спит и когда вы им хвастаетесь.
во, это про меня smile!09! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#499
Цитата
Colibri пишет:
Толик не хочет...

Хм, а он делит хотя бы пополам заботы о малыше? Если нет, что он может хотеть или не хотеть?
Скажи ему, что бабушка не обязана по каждому зову бежать к вам. Что сидеть с ребенком - очень тяжелая работа, а она пожилая. Да и вообще ты хочешь чтобы с ребенком поступали так, как ты считаешь нужным. А свекрови ты не можешь диктовать свои желания, а только кланятья и говорить спасибо, что бы она не сделала.
Если ты с ума сходишь и выматываешься, почему ты должна страдать, если есть материальная возможность облегчить жизнь?
У тебя есть свои личные деньги? Я бы наняла и сообщила бы мужу о факте.

Профиль
#500
Вот несколко дней не зашла и столько уже исписано! Фоты как всегда-супер! Очень умилительный малыш! Даже и не вериться, что такой улыбчивый ребенок может изводить свою мамочку плачем! Он правда у тебя плакать умеет? Может ты все таки на него наговариваешь? Ну везде счастливый, улыбающийся малыш, на всех фотах счастливая мамочка, в общем такая идилия! Желаю что бы большую часть времени так и было-побольше хорошего настроения у Максимки и у его мамочки!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 788
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь