Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 788
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 218334Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Ань smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
фоты просто класссс а подумать толко сколько етот сладкий малыш испытаний принес ... даже невериться smile!23!
Здоровья вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! обоим smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#502
Анют, привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Максимка, классный такой, действительно не вериться что он может шкодничать, и доставлять маме столько забот, ну ничего я тебя вот все время читаю и вижу, что улучшилочь твое настроение, и все у вас налаживаеться, так что совсем скоро у вас будет все отлично smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Анюта! тебе

Максимке!


Профиль
#504
Аня, привет)))))))))))
Почитала, фотки посмотрела))) Вы уже такие большие... )))))))))) такие везде шкодные)))) ттт на вас)))
Настроение твое тоже заметно изменилось, ты просто возвращаешься к своему нормальному состоянию... по постам даже видно, может тебе и не стало так уж легко, просто отношение твое поменялось... а может просто научилась, ну или опыт какой-то появился... даже не знаю как выразиться))))))
В общем молодцом! Так держать))))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Что то ты к себе совсем не заходишь smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#506
Анечка! Ау! Ты где? Как прошло ДР бабушки? Что у вас новенького?
#507
Аньчик smile!00! выползай делись с нами наболевшим или радостью smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
приветик всем!
извиняйте что пропала... smile!19! ща расскажу как поживаем.. а потом всем отвечу...
в общем настроение фиговое... вот и не хотелось ниче писать...
а вчера света ваще не было целый день... дали только в 5 вечера а в 6 мы ушли в гости..у нас когда света нету дома как в пещере.. ни отопления, ни горячей воды ни интернета ни микроволновки... я вчера реально заценила что такое греть еду для Максима на водяной бане smile!11! smile!11! smile!11! ходили в гости к друзьям посмотреть на их маленькую дочку... мы были не долго и Максим вел себя хорошо... игрался, ползал по всей квартире, открывал шкафы и вытаскивал все оттуда smile!09! ну вобщем в своем репертуаре... меня не замудохал... всем улыбался, строил глазки, шел на ручки... совершенно не волновался что в чужом доме в окружении чужих людей.. я рада!
седня у нас паршивая погода... дома сидим... выбежала только утром под дождем в магазин за молочкой для Максима...
пару дней назад Максим меня мудохал сильно... так уставала что сил не было ваще... просто падала.. даже разговаривать не могла smile!15! у него по видимому хочет вылезти следующий зубик... т.к. опять сильно слюнки текут... спим по прежнему плохо... Толик никак не хочет к нам вернутся... так и бомжует по соседним комнатам... его аргумент - мол буду тоже просыпатся на Максимкины вертелы...а вчера в обед они легли спать вместе... света не было, так что я бебифон включить не могла... так вот Толик дрых без задних ног smile!09! я заходила разов 5, Максим крутился, один раз вскочил на ноги уполз на край кроватки, я его носила, мычала ему песенку... и Толик ничего не слышал smile!09! так что его последний аргумент перестал был актуальным...
у бабули посидели нормально... мы с Максимом были не долго... да и чего там сидеть? кушать я там брезгую...Максима все дергают и таскают smile!22! меня раздражает...
так что я сбежала быстро... а Толик еще остался...
завтра днюха у Толикиного папы... в воскресенье идем уже к родителям его в гости... эххх... сил мне побольше вытерпеть все эти семейные посиделки... smile!07!
в последнее время конкретно клинит меня на вязанину smile!01! smile!01! smile!01! всегда любила шумные компании, движухи, тепреть не могла монотонность как например вязание, шитье... даже пуговицу пришить для меня был титанический труд... а тут прям все наоборот.. громкие звуки раздражают... а от вязания нервы успокаиваются... хочу разобратся с крючком.. только для начала надо его купить smile!09!

пару фоток свежих...
вчера в гостях:


на папе! всегда дикий восторг! smile!14!



выковыривает себе игрушки smile!14!


таки достал smile!14!


Профиль
#509
Цитата
Анаи пишет:
С рассказа ухахаталась Его, как будто с тебя скопировали

ой а это:
"- мой муж подолгу и с удовольствием занимается ребенком!" - "вчера он полтора часа держал его под мышкой, сидя перед телевизором с хоккеем".
smile!09! smile!09! smile!09! у меня так Толик сидит с Максимом перед компом.... Максим как видит что я несу его к папе, сразу удирать пытается и вцепливается в меня как клещик smile!09!

Дети умеют ползать. Более того - они умеют лазить, и преимущественно куда им не надо. Поэтому куда не надо следует забаррикадировать так, чтобы дверь не отковыряли даже спецназовцы
smile!09! о дааааааа!!!!!! smile!11!

"чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (которая в переводе на современный язык звучит так:"Подавись ты моим мобильником за двести баксов, только заткнись"
ну прям про толикин телефон smile!09!

месяцам к десяти вам будет глубоко на это плевать! Ведь теперь у вас есть мелкий бутуз, у которого ваша хитрая улыбка и гадский характер
про характер в самую точку! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
Ему очень идет улыбка

пасиб Анжелик! smile!16! он очень улыбчивый мальчик!
Цитата
Буржуйка пишет:
у меня дети спали при орушей музыке и при криках,я не из тех мамаш которые даже за комариком бегают чтоб не дай Бог не разбудил ребенка

а я готова поубивать соседей!!! smile!20! мне так тяжело его укладывать спать и чтобы потом какой то урод с дрелью все мои усилия перечеркнул!!! smile!22! smile!22! smile!22!
и в тоже время если мы пришли в гости, то я не требую чтобы все подстраивались под него... в общем у меня без фанатизма... не всегда и не везде будут идеальные условия...
Профиль
#510
Цитата
Малявка пишет:
Хм, а он делит хотя бы пополам заботы о малыше?

я не думаю что хотя бы один мужчина делит пополам заботы о ребенке... в любом случае маме достается больше... он нас обеспечивает чтобы мы ни в чем не нуждались и не экономиили... это его основная задача...
Цитата
Малявка пишет:
Скажи ему, что бабушка не обязана по каждому зову бежать к вам. Что сидеть с ребенком - очень тяжелая работа, а она пожилая.

в том то и дело что бабушка совсем не пожилая smile!09! и рвется в бой где надо и где не надо... меня это и бесит.. благими намерениями дорога в ад... ну или как там гласит поговорка... она везде вмешивается и поучает...и всегда бросает все свои дела и мчится к нам...
Цитата
Малявка пишет:
А свекрови ты не можешь диктовать свои желания, а только кланятья и говорить спасибо, что бы она не сделала.

а вот это да... smile!15! поэтому я сильно ее и не приобщаю... хотя если честно то с ее помощью было бы гораздо легче...
но для моей нервной системы спокойней ее не видеть...
Цитата
Малявка пишет:
почему ты должна страдать, если есть материальная возможность облегчить жизнь

сдесь вопрос не денег.... а присутсвие чужого человека в доме... меня не парит а вот Толик не хочет... да и как объяснить свекрови почему мы берем няню если она всегда согласна прискакать и сидеть и сидеть и сидеть тут у нас? smile!11! smile!11! smile!11!
я когда вижу что она притаскивает к нам зубную щетку меня аж как током пробивает smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
У тебя есть свои личные деньги? Я бы наняла и сообщила бы мужу о факте

нет нету... а даже если бы и были, я бы так не сделала... это было бы неуважительно по отношению к Толику... все решения в нашей семье мы принимаем вместе... всегда советуемся друг с другом и находим компромиссы... чтобы устраивало обоих... поверь он во многих вопросах уступает...
Цитата
murka murka пишет:
Даже и не вериться, что такой улыбчивый ребенок может изводить свою мамочку плачем! Он правда у тебя плакать умеет? Может ты все таки на него наговариваешь?

smile!09! smile!09! smile!09! вот так все говорят!!! ну разве может эта прелесть выделывать такие кренделя?! поверь может и еще какие!!! он в считанные минуты из умилительного ребенка превращается в орущего монстрика
smile!11! smile!09! просто фотографируемся мы всегда только в хорошем настроении..поэтому и фотки такие позитивные...
он любит фотографироватся.. как видит фотик так позирует лыбу тянет... smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
Желаю что бы большую часть времени так и было-побольше хорошего настроения у Максимки и у его мамочки!

smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#511
Цитата
Антоша пишет:
а подумать толко сколько етот сладкий малыш испытаний принес ... даже невериться

и не говори...а сколько всего еще впереди? smile!11!
Цитата
Zvezdochka пишет:
читаю и вижу, что улучшилочь твое настроение, и все у вас налаживаеться, так что совсем скоро у вас будет все отлично

сложно сказать улучшилось или нет... бывают такие депрессухи что хоть волком вой...
иногда так меня Максим выведет что хочется швырнуть его об стену smile!17! пару дней назад раздолбала руку о кухонный стол... психанула потому что не хотел сидеть в стуле и кушать... на следующий день со всей дури прокусила губу чтобы не заорать среди ночи... до сих пор заживает... очень тяжело держать себя в руках иногда...самой страшно становится...

Галчонок
приветик Галюнь! smile!00! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
просто возвращаешься к своему нормальному состоянию

человек во всему привыкает smile!09! к нормальному состоянию я наверно вернусь когда Максимка ночью спать нормально начнет... только вот када это будет?! smile!04!
я смотрю твой пузенок совсем большой уже! ужасть как интересно кто там у тебя - мальчик, девочка? имя какое выбрали? фоты твои позырить интересно!!!

Верочка
Zvezdochka
спасибо что заглядываете! smile!08!
Профиль
#512
Анюта smile!00!
Да, на фотах не скажешь, что Максимка такой вредненький. Но верю тебе, что дети умеют довести до ручки. Вы такие симпатюли на фотках smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Какие вы молодцы!!! Какие уже болшие и красивые выросли!!!
#514
Аньчик smile!00! я тут была все почитала, фоткам умилилась. Нет сил писать, устала. Напишу завтра, что хотела smile!23!
#515
привет Анютка. какой хорошии Максик на фотах smile!14! . зацеловала бы! но даже на фотках видно что на одном месте протрет дырку smile!14! .

не раскисай. все что пишешь так знакомо... я ооочень по ребенку скучаю на учебе. да еще не всегда сплю с ней. с одной стороны облегчение с другой кошмар какой то. вроде бы хочу к ней. прибегая - язык на плечо...через час я уже готва упасть и не вставать smile!04! . но ни кричать. ни даже тоном грубым. ни плакать в ее присутствии я не могу. заливается слезами. поэтому я просто ее оставляю сидет одну - это для нее невыносимо. она тут же нервничать перестает. и лезть куда то начинает. я немного успокоюсь и в бой снова.

Анютка все наладится! думаю к двум годам точно smile!14! smile!14! . а вообще как хорошо ходить начнут и как спать приучим по ночам - начнется у нас не жизнь а малина. я кстати планирую в сад в следующем году. нам будет почти два... пойдем в люди smile!09!
приходи ко мне на фотки.

Профиль
#516
Максимка лапочка smile!16!
Фотка в лягушачей пасти тож понравилась smile!09!
Профиль
#517
А мне именно он (фотка с пастью) больше всего и понравилась!
Анют, лапуси вы, слов нет!
я это... Ну, немножко фоток с Леськой выложила, можешь сбегать глянуть, если время будет...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
знаете что такое пытка сном???
это то что проделывает со мной Максим почти каждое утро! smile!17! вроде хочет спать, но крутится, вскакивает.. боюсь чтобы не проснулся... встаю.. укрываю, переворачиваю на бочок... крутится все равно...беру на руки... ношу, качаю... закрыл глазки... ложу в кроватку... ложусь сама... только закрываю глаза... опять слышу пыхтение и верчение... опять вскикиваю... если не сразу, то вскакивает Максим... smile!11! на ноги...опять беру на руки, опять таскаю... полный автопилот... опять закрыл глазки... вроде уснул... только положила в кроватку, только сама легла... опять стоны... smile!11! и так разов 10 в течение часа... smile!17! smile!17! smile!17! хочется либо его долбануть об стену чтобы наконец то уже уснул... либо самой долбанутся чтобы отрубится...
Господи! когда это закончится?! smile!07! smile!07! smile!07!
купила ему чай успокоительный... ХИП.. мелисса, липа, ромашка... ему нравится... днем как будто спокойней стал... а вот ночи по прежнему ужасные...

научился попрошайничать.. просит сыр:))) кричит на-на-на.. smile!09! я когда ему что то даю, говорю - на! вот он и кричит на-на-на! smile!09! еще лопает банан за обе щеки... сам держит ручками, а я придерживаю чтобы целиком в рот не пихал smile!09! стал делится со мной соской smile!09! мутузит свою любимую соску, а я держу его на руках... вытаскивает из своего ротика и начинает запихивать ее мне... типа мама попробуй как вкусно! smile!09! умора! мы с Толиком угораем!
ходили седня на днюху к свекру... Максимка был гвоздем программы! всем улыбался, шел на ручки...в общем вел себя очень хорошо...
Профиль
#519
Анютка, smile!00! smile!08!
Какой мальчишка smile!02! smile!02! smile!03! Слушай вот сотрю на него и поверить не могу шо он такой нервомотик smile!14! Может ты преувеличиваешь??? smile!09!
Ой у меня тож такая лягуха есть только для грязного белья smile!02! smile!02!
На фотках вы красотули причем все smile!16! smile!08!
Профиль
#520
Цитата
Мышьбелая пишет:
Да, на фотах не скажешь, что Максимка такой вредненький

ну я ж не фотаю его когда он вредничает smile!09! не до фотосессий в тот момент!
Цитата
Solonika пишет:
Какие вы молодцы!!! Какие уже болшие и красивые выросли!!!

Верунька!!!! какие люди!!!!! очень очень очень рада что ты к нам заглянула!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Напишу завтра, что хотела

smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
но даже на фотках видно что на одном месте протрет дырку

во-во!
Цитата
Tanushkin пишет:
но ни кричать. ни даже тоном грубым. ни плакать в ее присутствии я не могу. заливается слезами

а мой чудик хохочет! smile!11! smile!09! но с другой стороны хорошо что не понимает что мамаша с приветами иногда smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
Анютка все наладится! думаю к двум годам точно

а я доживу ? smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
а вообще как хорошо ходить начнут и как спать приучим по ночам

ой думаю что когда ходить начнут ващи пипец наступит smile!11! мой то ходить не будет... будет бегать как угорелый... я ж говорю.. еще не ходит, а уже синяки, садины, коленки стертые, башка в шишках smile!11! в общем зеленка станет нашим лучшим другом smile!11! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
приходи ко мне на фотки

Танюшик! все время к тебе хожу!!! но написать не получалось! видела твою красоту!!! поумилялась над фоткой где Никуля серьезная и видно что думает smile!09! ну такие они классные когда сосредоточатся на чем то и думают, думают, думают smile!14! smile!14! smile!14! мы с Максима так прикалывались! он любит большие 5-литровые канистры от воды таскать.. хозяйственный парень растет smile!09! так вот... бегает в ходунках, в каждой руке по канистре... а Толик раз и третью ему перед носом ставит! это надо видеть!!! его лицо!!! полное недоумение! че ж теперь делать!!! тянется взять и третью... а ведь руки только две! посмотрел на одну канистру потом на другую... потом на третью... и так по кругу... и видно что думает, думает...бросил одну, схватил третью...но снова не порядок... одна не пристроенна smile!09! в общем уржалися мы с Толиком.. забрали третью.. чтобы все было согласовано... smile!09!

Цитата
Лёлик пишет:
Максимка лапочка

Приветик!!! очень рада что ты зашла!!! smile!08! пасиб за комплементы!!! я вот все сказать хочу, да никак руки не дойдут... линеечка у тебя класнючая!!! мне очень нравится!!! smile!03!
Цитата
Маритта пишет:
Ну, немножко фоток с Леськой выложила

smile!23! уже !
Цитата
Avital пишет:
Слушай вот сотрю на него и поверить не могу шо он такой нервомотик Может ты преувеличиваешь???

спроси у Анаи smile!23! smile!09! она меня видела после бессоной ночи smile!11!
Цитата
Avital пишет:
На фотках вы красотули причем все

ну мы для фоток готовимся smile!19! smile!16! пасиб! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 788
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь