Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 788
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 218489Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
smile!11! smile!11! smile!11! Анютка бедненькая smile!08! Представляю что ты там пережила smile!11! Обязательно пойди в церковь и поставь свечку и посоветуйся насчет молитвы. У нас есть молитва, на то,что если чтото плохое произошло и случилось чудо, нужно поблагодарить Всевышнего за то,что отвел горе smile!08!

На фотках- КОРОЛЕВА smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#442
Анютка, привет!!! Тыщу лет не заходила на форум, за это время сама родить успела, ну да ладно, об этом я отдельно темку заведу (заранее приглашаю!).
Одно могу сказать - умничка! Так здорово выглядишь!
Насчёт Макса как психолог скажу - у многих деток в 8-9-10 месяцев бывают истерики ни с того ни с сего. Вплоть до неспания ночами.У них в этом возрасте особый момент в становлении нервной системы, поэтому... терпения тебе, дорогая, и Толику тоже. Ты справишься со всем!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Аньчик smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
Толик говорит что это в меня
Этот Толик smile!09! себе не изменяет smile!03! даже при истерике с юмором smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
слава Богу что его головка получилась между ступеньками
какай ужас smile!01! пока читала сама холодным потом покрылась... smile!01! Слава Богу smile!07! , что уберег.
Цитата
Colibri пишет:
истерика.. при этом бьет ногами, и руками...
Малышик строит вас smile!23! держись Аньчик, это все временно, пройдет smile!23!
Аннушка сил Вам и терпения и здоровья smile!07! И побольше Малышику хорошего настроения smile!23!
#444
свежие фото!!! че то меня поперло фоткатся! smile!09! как грится... и тут Остапа понесло! smile!11! smile!09!
это мы сегодня на прогулке:




а это мы по парапету ходили!!! у меня щенячий восторг! завтра опять его туда повезу!!!


а это мы дуреем дома на маминой постели! кружка из ванной.. попу помыли, по пути захватили кружку и не отдаем... хорошо что не швабру smile!11! ато он и ее цепляет...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Буржуйка пишет:
Обязательно пойди в церковь и поставь свечку и посоветуйся насчет молитвы. У нас есть молитва, на то,что если чтото плохое произошло и случилось чудо, нужно поблагодарить Всевышнего за то,что отвел горе

мы завтра сходим... седня с Толиком поговорила... завтра все сходим... я еще хочу поставить свечку за упокой души моей покойной тети - папиной сестры.. она че то снилась мне уже пару раз... а Толик хочет поставить свечку за одно удачно проведенное дело... и за молитву узнаем... расскажу как сходили...
Цитата
Маритта пишет:
за это время сама родить успела

поздравляю!!!! чего не написала кого? как назвали? почему линейку не сделала чтобы мы все видели сколько уже масику?! или масяньке? smile!23!
я тебя помню!!! вместе в беремешках ходили!!!
Цитата
Маритта пишет:
у многих деток в 8-9-10 месяцев бывают истерики ни с того ни с сего. Вплоть до неспания ночами

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
даааа?????
ну если так, то можно пережить... а то я тут волноватся начала... че это с ним случилось... был такой милый всегда улыбающийся малыш...а тут чертенок какой то!
Цитата
Маритта пишет:
терпения тебе, дорогая, и Толику тоже.

пасибо большое!!! это именно то что сейчас необходимо! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
даже при истерике с юмором

это он мне сказал когда Максим спокойный был... а то если бы он своими шуточками вклинился мне под горячую руку в самый разгар, то мало бы ему не показалось! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
пока читала сама холодным потом покрылась

я до сих пор как вспомню, так дурно становится... лестница ужасно тяжелая... я сама ее с трудом поднять могу... smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Малышик строит вас держись Аньчик, это все временно, пройдет

или он нас или мы его smile!11!
Профиль
#446
седня ночью мы выспались smile!01! такого еще наверно не было никогда... он почти не вставал и не крутился... спал очень расслаблено и крепко smile!01! я на ночь ему накапала 7 капель валерианки... но не думаю что это от этого... утром проснулась и аж заволновалась.. чего это он так долго и хорошо спит smile!09! на него не похоже... но вроде все нормуль.. проснулся довольный, энергичный.. играется поет песни болтает... все как всегда... ффууух...
уже говорит кроме да-да-да, - на-на-на... smile!09! и "прууу" как машинка делает... смешной! а еще досвидания дает.. машет ручкой и лыбится во весь рот! smile!09!
в общем седня у нас день очень хороший получился... еще конечно не конец.. еще укладывание спать впеереди.. но пока ТТТ.. утром еще поспали вместе 2 часа... причем я именно уснула и не дремала как обычно... потом покушали и пошли погуляли...
я купила себе новую тушь лореалевскую лаш аркитект черную.. завтра попробую расскажу как.. и очень красивый блеск для губ.. голден роуз smile!09! но блЯстит не хуже глайм шайма smile!09! уже намазюкала... сижу вся красивая с блестявыми губами smile!19!
Максиму еды накупила... столько денег уходит на его баночки мама не горюй! smile!11!
сейчас вот Максим почти 2 часа поспал... спокойно тоже smile!01! я пока он спал курицу приготовила с яблоками...проснулся минут 10 назад.... такой довольный лазиет тут рядом... рассказывает на своем тарабарском истории smile!09!
ща буду педиатру звонить... мы анализ один делали какашек..надо наш диатез лечить.. и потом пойду с ним с спалью дуреть smile!09!
Профиль
#447
видела ваши фотографии ..... smile!19! ТЫ ПРОСТО smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! и Макс smile!03! smile!03! smile!03! ХОРОШИИ!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!23!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Аньчик smile!00!
Фоты увидела еще днем, а вот пишу тока сейчас smile!00!
Какие же вы красатульки smile!16! smile!08! А сладулька такой смехунчик цем-цем-цем smile!16! , жаль смайлика подходящего нет.
Какой хозяйственный работящий парень, целыми днями носится по квартире помогает тебе smile!10! smile!09!
Рада, что ночька у вас была спокойная smile!03! , раз на раз не приходится, хорошо хоть иногда стал тебе делать передых, а то как вспомню раньше, все ночи были ужасные smile!17!
Шапочку заценила smile!03! кажется удобной, а на деле как?

Фоты суперские и везде фирменная улыбка smile!03!
#449
Цитата
Галчонок пишет:
видела ваши фотографии .....

smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Какой хозяйственный работящий парень, целыми днями носится по квартире помогает тебе

smile!11! smile!11! smile!11! кто за кем носится! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
все ночи были ужасные

дааа... за эти почти 10 месяцев можно по пальцам посчитать сколько ночей я спала... smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Шапочку заценила кажется удобной, а на деле как?

шапка супер пупер!!! я до сих пор жалею что не подобрали под красный костюм тоже! седня вот ходила искала... столько красивых!!! ну очень много! но все девчачьи!!! и зимние! на меху внутри! smile!01! нашла один комплект по цвету как раз подходит и не зимняя а на сейчас.. но меня смутил очень жесткий козырек спереди... я подумала что будет давить лобик...
а эта шапка ну очень удачная.. все закрыто где надо и он смешной такой в ней.. я вот как раз довязываю шарфик в комплект.. будет ваще красота!
Профиль
#450
Цитата
Colibri пишет:
я вот как раз довязываю шарфик в комплект..
ну мамочка, ты еще и вяжешь? какая ты молодца smile!03! smile!08! , когда ты все успеваешь, все во вред сну наверное smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
все закрыто где надо и он смешной такой в ней
мне очень нравится, класная и теплая, кстати, а не тепло ему в ней? а что ты зимой ему будешь одевать?, раз сейчас уже одела эту.
Цитата
Colibri пишет:
кто за кем носится!
не ценишь ты помощь сына smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
за эти почти 10 месяцев можно по пальцам посчитать сколько ночей я спала...
ниче, зато уже можно пальцы раставлять для счета, а то раньше и это не требовалось smile!09!

#451
Цитата
Анаи пишет:
когда ты все успеваешь

а вечером.. Максима сажаю дуреть в кроватку а сама сижу рядом и вяжу... потихоньку..нервы успокаиваю...все равно он мне ниче делать не дает.. надо чтобы я была рядом.. вот я и нашла себе занятие полезное smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
а не тепло ему в ней? а что ты зимой ему будешь одевать?, раз сейчас уже одела эту.

седня вроде ему нормально было... мы 2 часа гуляли... а зимой копюшон одену сверху... хотя седня я тоже задумалась... посмотрела зимние шапки.. они такие толстые! а потом так прикинула... мы все равно гулять будем до температуры 0+2... если ниже - то нет... так что нету смысла накупать толстенные вещи... будет лежать недвижимый как медвеженок Мишлен smile!09! если бы он бегал то другое дело.. грелся бы полюбому.. а так все равно сидит в коляске и как тепло не одень все равно постепенно замерзнет...
так что гулять будем только по хорошей погоде или очень недолго...
а шапку теплее успею купить...
ему вот ботинки надо зимние... седня пришли а ножки холодные... завтра хочу пойти купить.. тем более уже присмотрела.. надо с ним мерить сразу...
Профиль
#452
Анютка, вы такие улыбчивые и счастливые на фотах! smile!03! Мне кажется, шапочка - то что надо smile!03! Максимка такой довольный smile!08! Поздравляю с удачной ночкой. Это начало нового периода, когда ты будешь спать и будешь довольна smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Анютка, smile!00! smile!08!
так давно у тя не писала smile!19!
Сотрю на вас и душа радуется smile!02! smile!02! smile!03!
С обновками тебя со всеми smile!08! smile!08!
От холодильника твоего и я балдю,а еще когда ты сказала что там одна сторона вся морозилка так ваще(уже у нас посмотрела если есть и сколько стоит)...
Мебель тоже классная да и цвета как мне нравится smile!03! .А вы смотрю вдвоем претесь с Максимкой от дивана smile!14! smile!14!
Ты выглядешь очень здорово smile!02! smile!03! Можно пузо выставлять и вперед smile!23!
Максимка такой большущий и улыбается так здорово smile!16! Пусть только так у вас будет все хорошо и радостно smile!08! smile!08! smile!08!
С прошедшей годовщиной ВАс...Любви ,понимания вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#454
Анют, линейку заделала. Если б не ты, ещё бы не скоро до неё руки дошли. Кто у меня? Доча Алеся, ну о ней я тож дневничок заведу и ссылочку в подпись кину. Вы молодцы-красавцы, посмотреть приятно.
Я тоже вяжу, когда моя мадам не спит, но её развлекать надо. Разложу игрушки, дам погремушку в руки, пою ей песни и вяжу. Таким макаром за 2 месяца свитер себе связала. Воть...
Кстати, кто-то там обещал отзывы о туши... А то и я подумываю, мож попробовать взять такую.
#455
Цитата
Мышьбелая пишет:
Анютка, вы такие улыбчивые и счастливые на фотах!

создаем видимость беспечности и благополучия smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Это начало нового периода, когда ты будешь спать и будешь довольна

ой нет... smile!15! эту ночь опять не спали...
Цитата
Avital пишет:
так давно у тя не писала
Сотрю на вас и душа радуется

smile!16!
Цитата
Avital пишет:
От холодильника твоего и я балдю,а еще когда ты сказала что там одна сторона вся морозилка так ваще(уже у нас посмотрела если есть и сколько стоит)...

ой я прям не могу насладится!!! вся довольная!!! а сколько у вас стоит? у нас чуть больше тыщи баксов smile!11! дорогой зараза... но клевый! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
А вы смотрю вдвоем претесь с Максимкой от дивана

дуреем! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Пусть только так у вас будет все хорошо и радостно
С прошедшей годовщиной ВАс...Любви ,понимания вам

пасибки Анжелик! smile!08! smile!16!
Цитата
Маритта пишет:
Если б не ты, ещё бы не скоро до неё руки дошли

ну тогда давай и дневничко заводи! smile!23! посмотрим на твою принцесску! smile!02!
Цитата
Маритта пишет:
Таким макаром за 2 месяца свитер себе связала. Воть

ей всего то 3 месяца а ты уже 2 месяца вяжешь! smile!01! smile!11! я свои первые три месяца вспоминаю как в тумане... провалы в памяти, постоянные слезы, истерики...я вообще какая то ненормальная была...а ты молодца!!! респект! smile!03!
Цитата
Маритта пишет:
Кстати, кто-то там обещал отзывы о туши

извиняюся smile!19! так и не намазюкалась седня.. никуда не ходили... дома сидели... и я как лошадь по дому с уборкой шуршала... не до красоты было...
завтра буду испытывать уже точно! самой же тоже интересно что купила!
Профиль
#456
у нас седня целый день льет как из ведра... было столько планов... и все так и остались только планами... зато хоть дома прибрала... пыль повытирала, полы помыла... ковры попылесосила... а то такая пылища уже кругом smile!11!
ночь опять не спали нифига.. покушал Максим в 7 утра... а в 8 уже окончательно проснулся... попробовала седня посадить его на горшок первый раз... уржалась с его видухи на нем smile!14! сидит со спушенными ползунами, с книжкой в одной руке с проводом от бебифона в другой руке и соображает паровозик в горшок smile!14! а я рядом на полу сижу и "а-а-а" говорю... все получилось... smile!02! покакал в горшок... я его подняла а он бряц и мне на ногу сел попой закаканой smile!11! smile!14! думаю по утрам буду сажать на горшочек...по крайней мере тут я могу подгадать...
вот!
а так особо новостей нету...
Профиль
#457
Анечка! Здравствуй! Я захожу к тебе достаточно часто, но писать не успеваю, а сейчас обращаюсь по очень важному вопросу, сейчас я озадачена преобретением кроватки для малыша, и насколько я помню у тебя в одном из предыдущих домиков читала про кроватку-манеж, ну не про деревянную кровать, вот хочется узнать вы преобрели именно такую, на сколько она удобна, вот сейчас вы уже совсем взрослые и как в ней спиться Максику, в общем хочется узнать поподробнее. Дело в том,что у нас такую кровать купить можно только через интернет, вот я и думаю стоит ли она того, или пойти в магазин и купить простую, обычныю деревянную кроватку. Очень очень жду ответ!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
Colibri пишет:
и гиде фоты ?

а никто и не фотал smile!15! мужа пока не допросишься 150 раз сам не предложит, а мне тогда самой что-то не хотелось

Цитата
Colibri пишет:
я ему даю пусть мацает... наиграется и потом равнодушен.. так проще чем каждый раз отдирать с воплями его...

я тоже разрешаю, он так любит с отражением болтать smile!14!

Про стремянку - это, конечно, ужас smile!01! Слава Богу, что все обошлось, все убирать надо и глаз да глаз, сама себя все время это говорю тоже smile!17!
Профиль
#459
очередные фотки - блЭск smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#460
Анютка, привет. все читаю. еще и по два раза. но писать не могу...вы такие красивые! светлые и веселые! молодцы.я так за вас рада, что хоть иногда поспать можете! я сплю только когда ника у бабушки. сегодня вот всю ночь мучились.
если она дома я ничего не могу делать. даже в ходунах ей надо меня рядом.ну так по мелочам я успеваю. посуду. вещи по местам. а вот окна. пол. пылесос... это уже никак.
молодцы что на горшок сходили. а мы вот не любим горшок. в раковину только какает. привыкла наверно. smile!17!
как с кушаньем? у меня никак. только бутылка. только кашки жидкие и смеси.все остальное пара ложек впиханые с трудом и все вокруг загаженное.
Мурка, давай я отвечу за Аню. покупайте кроватку манеж. в деревяфнной очень неудобно. она ударяется о прутья. засовывает ножки между ними. и эти бортики нам не преграда. короче в кроватке мы только днем гуляем. а спим со мной. вот думаю ее вообще в манеж класть. да все руки не доходят его от мамы забрать. и кажется что она и там спать не будет. если со мной то не спит.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 788
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь