Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 734
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 244006Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
О, какой клевый аквапарк!!! smile!32! А что за фирма? Где такой можно купить интересно?
Цитата
Аморалистка пишет:
мне тоже нравится, когда много игрушек и много места)) а у нас теперь приходится ходить, как в лабиринте, чтобы игрушки обойти

У нас хоть дом большой, но все игрушки почему то в нашей спальне. Скорей бы уж детскую сделать и перетащить все туда.
Цитата
Аморалистка пишет:
никакого "кризиса" не замечаю.

Ну и хорошо! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
А "нельзя" я не говорю.

А я бывает громко кричу "нельзя", когда сын что-то опасное хочет сделать.
Цитата
Аморалистка пишет:
если, к примеру, обои рвёт, то я просто расстраиваюсь, говорю "мама очень расстроилась"

Смешно smile!24! smile!24! И как, Алиса понимает, что мама расстроилась?
Профиль
#242
Окси, была, проведала, аквапарк супер!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Приветик!!! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
мне тоже поэтому интересно особенно читать про Юрочку Катриночкиного, жаль она ушла.

Да тут я, тут....местами. Читаю все втихоря. Только бездомная....временно. Спрашивай если что.
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что мы совсем обросли игрушками

Мы за первый год сильно обрасли, я сама много покупала в надежде, что сын наконец-то займется чем-нибудь. Сейчас уже перестала покупать много, играет тем, что есть.
Аквапарк правда классный smile!32! , я б тоже такой приобрела только не видела нигде. Правда Юрок сейчас купается в детской ванне, она у нас довольно большая, ему там удобнее играть, а туда такое чудо не прикрепить.
Профиль
#244
Всем приветы!)
Вера
Цитата
bonbon пишет:
Прикольно))
ага))
Наташа
Цитата
Беска пишет:
А когда все в одной комнате, то обилие игрушек уже не так радует
вот, Наташа меня понимает))
Диля
Цитата
Диля пишет:
А что за фирма? Где такой можно купить интересно?
фирма SMIKI польская. Не знаю, есть ли у вас такие... попробуй в и-нет магазинах поищи или в обычных детских. Но я уверена, что не только эта фирма делает аквапарки)) потому что когда искала такой, как у нас, нашла несколько других фирм.
Цитата
Диля пишет:
Скорей бы уж детскую сделать и перетащить все туда.
ну так сделайте) в чём проблема? у меня знакомая ребёнка в 8 месяцев перевела в отдельную комнату... да и необязательно, чтобы ребёнок сразу там спал) пусть будет пока как игровая.
Цитата
Диля пишет:
А я бывает громко кричу "нельзя", когда сын что-то опасное хочет сделать.
а я вообще громко не кричу. Главное строго сказать, а не громко)) но я говорила, что даже от моего "строго" люди подпрыгивают)
Цитата
Диля пишет:
И как, Алиса понимает, что мама расстроилась?
не знаю. Мне кажется, что либо не понимает, либо ей всё равно. Но не могу я кричать и ругаться за рваные обои. Хотя и расстраиваюсь, конечно.
Анюта, спасибо, приятно))
Катриночка, так значит временно бездомная? и будешь создавать дневничок?
Цитата
Katrino4ka пишет:
я сама много покупала в надежде, что сын наконец-то займется чем-нибудь.
а я стараюсь по-минимуму игрушек покупать, потому что ставить уже реально некуда... так что я обычно что-то мелкое покупаю, небольшие машинки, небольшие игрушки, книжки...) а Алисе ещё кошку подарили плюшевую(по окрасу как сиамская), такааая клёвая, я сама прусь)) а она ведь фанатка кошек, ходит, облизывает её(типа целует, но целовать не умеет))))). Прижимается к ней и так далее))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Правда Юрок сейчас купается в детской ванне
а почему всё ещё в детской? ему не тесно??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Аморалистка пишет:
а я стараюсь по-минимуму игрушек покупать, потому что ставить уже реально некуда

Наши игрушки равномерно рассредоточены по всей квартире, включая ванну и кухню, только в туалете нету. smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
так значит временно бездомная? и будешь создавать дневничок?

Пока не буду, а там видно будет. Скажу только что мне очень не хватает, но так было надо.
Цитата
Аморалистка пишет:
а Алисе ещё кошку подарили плюшевую(по окрасу как сиамская), такааая клёвая, я сама прусь

Я кажется понимаю о чем ты, видела таких в Фэмили, очень клевые, тоже хочу купить Юре на полуторагодие. Ему кстати, последнее время стали очень нравиться мягкие игрушки.
Цитата
Аморалистка пишет:
а она ведь фанатка кошек, ходит, облизывает её(типа целует, но целовать не умеет))))). Прижимается к ней и так далее))

И у нас тоже прижимает, жалеет, а еще катает на машинке, кормит и садит в горшок smile!14! smile!14! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему всё ещё в детской? ему не тесно??

Вообще в большую ванну мы заплыли кажется месяца в 4 и до года с небольшим плавали в ней, а сейчас ему нравится беситься в ванне, а в большой это опасно, он за бортики держаться не может. А нам с папой долго его держать тоже не гуд, а заплывы у нас минут по 20. Так что детская ванночка для нас всех идеальный вариант. Повторюсь она очень большая, он там сидит играет с игрушками, захотел взялся за бортики - встал и нет необходимости все время его придерживать.
Профиль
#246
Цитата
Katrino4ka пишет:
Наши игрушки равномерно рассредоточены по всей квартире, включая ванну и кухню, только в туалете нету.
аналогично. Правда, у нас ванная и туалет смежные, так что там тоже куча игрушек(для ванной, есс-на)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Скажу только что мне очень не хватает, но так было надо.
ну, дело твоё. Может, когда-нибудь приоткроешь завесу...?)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я кажется понимаю о чем ты
фирма Leosco
Цитата
Katrino4ka пишет:
катает на машинке, кормит и садит в горшок
у нас только кормит всех))) потом по всей квартире куски сушки или яблока))
Цитата
Katrino4ka пишет:
а в большой это опасно, он за бортики держаться не может.
а мы купили коврики в ванную резиновые, они присосками к дну приклеиваются, стоят копейки. Алиса вообще не скользит.
Цитата
Katrino4ka пишет:
А нам с папой долго его держать тоже не гуд, а заплывы у нас минут по 20
я сажусь просто около ванной, и иногда страхую.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Повторюсь она очень большая, он там сидит играет с игрушками, захотел взялся за бортики - встал и нет необходимости все время его придерживать.
ну, дело ваше, я лишь варианты предложила)) мне просто кажется, что это гемор, постоянно детскую ванночку набирать, сливать... со взрослой как-то проще...
Профиль
#247
Цитата
Аморалистка пишет:
мы купили коврики в ванную резиновые, они присосками к дну приклеиваются, стоят копейки. Алиса вообще не скользит.

У нас есть такой, только он почему то отлипляется, может некачественный. Пробовали купать с специальном сидении для ванны на присосках, не канает, Юре надо свободу передвижения.
Цитата
Аморалистка пишет:
я сажусь просто около ванной, и иногда страхую.

О нет, у нах такой номер не пройдет, он сильно бесится в ванне.
Цитата
Аморалистка пишет:
мне просто кажется, что это гемор, постоянно детскую ванночку набирать, сливать... со взрослой как-то проще...

Нет, даже удобнее. И воды надо меньше, быстрее набирается и мыть ее легче и быстрее.
Цитата
Аморалистка пишет:
Может, когда-нибудь приоткроешь завесу...?)

Да, в виде ЛС...но позже.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Катриночка,
Цитата
Katrino4ka пишет:
он почему то отлипляется, может некачественный.
может быть... у нас вообще не отлипляются...(у нас 2, чтоб всю ванную занять)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Пробовали купать с специальном сидении для ванны
ооо, ну моя тоже не будет.
Кстати, Алиса тоже смешно бесится. Она ползает на четвереньках туда-сюда. Туда передом, обратно задом. А иногда как начинает лакать, захлёбывается, кашляет smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Нет, даже удобнее.
ну тогда хорошоо))
Цитата
Katrino4ka пишет:
, в виде ЛС...но позже.
ок.
Профиль
#249
Привет,Оксан!
Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, Алиса тоже смешно бесится. Она ползает на четвереньках туда-сюда. Туда передом, обратно задом.
Весело Вам smile!31! А я сегодня с племянницей сижу,пока я отошла на пару минут она выпила пузырёк пертусина(кашляет.мы ей давали по немногу),а потом вошла во вкус. smile!11! Я вот думаю ничего с ней не будет теперь?!
Профиль
#250
Тань, почитай о побочках при передозе... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#251
Оксан, привет!!!
Как Алисена себя чувствует? Чем занимаетесь? С зубиком поздравляю!!!

Профиль
#252
Анюта, спасибо за беспокойство, насморк почти прошёл, сегодня пойдём гулять, а то не гуляли 2 дня, потому что когда погуляли 3 дня назад, всё обострилось. И наконец ей голову помою, а то уже посмотреть страшно на ребёнка smile!11! а с зубиком рано поздравлять, он ещё не пробился, так что Алиска мучается периодически. вот когда пробьётся, тогда можно будет радоваться. Хотя они у нас сериями идут. Так что я чую, что после этого зубика будут ещё и ещё...
Так интересно, по-моему Алиса уже всё понимает, только не говорит) Когда говорю "пошли кушать" идёт на кухню, тащит свой стул и говорит "ням-ням") А порой даже когда видит, что я пошла ей кашу варить или фрукты натирать или ужин греть, то сама бежит и кричит "ням ням". Вот только непонятно почему, хотя голодная, ест всё равно только с книжками. Я её сажаю есть, пытаюсь дать ложку, она тычет в сторону книжек и всё. Не откроет рот, пока книжку не достану. Хитрая. Пропалила просто фишку, что можно есть с развлечениями) вот и всё. Как теперь её переучивать - ума не приложу. А ещё у нас есть ботиночки, которые ей велики(нам отдали, но они не ношенные), лежат в шкафчике с её старым комбинезоном. Так она их как-то раз нашла в пакетике, достала из пакета и положила в калошницу smile!14! я потом достаю обратно прячу. А она опять находит на следующий день и они опять в калошнице. А то ведь непорядок! Почему ботинки в шкафу?? Любит взять свою пелёнку и ходить пол протирать и мебель smile!14! smile!14! smile!14! может, я уже это писала, но на всякий случай снова напишу)) Когда просыпается с утра, бывает, сразу улыбается, видя меня, и говорит "куку" smile!16! Когда ванну муж помоет и начинает набирать, она бежит туда на всех парах, и ломится в ванную залезть smile!14! очень любит купаться. Вообще, всё понимает, если её спросишь "где твоя резинка"(когда она её сняла и выкинула где-то), то находит и приносит. И даже пытается надеть) В общем, принеси-подай-пойди - всё понимает) КОгда запрещаем что-то, говорим "айяйяй". Уже стала понимать. И когда строго говоришь "айяйяй", то начинает орать, плакать, уходит оттуда и на ручки просится))
А мама моя меня опять грузит...
1) чтобы я не отдавала ребёнка в сад раньше 4х(!) лет...
2) чтоб я её взвешивала каждый месяц, а то вдруг она перестанет набирать, похудеет, перестанет расти!!?? smile!11! smile!11! smile!11!
ну зачем каждый месяц-то? я думала, после года надо раз в полгода взвешивать!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Окси привет!!! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
насморк почти прошёл, сегодня пойдём гулять

Это хорошо! smile!32! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так интересно, по-моему Алиса уже всё понимает, только не говорит)

Конечно понимает, а как же.
Цитата
Аморалистка пишет:
Пропалила просто фишку, что можно есть с развлечениями) вот и всё. Как теперь её переучивать - ума не приложу.

И у нас такая же фигня, только мы едим исключительно с телевизором, конкретно с РУ.TV, а еще с телефоном. Это у нас папина заслуга, и бабина smile!22! smile!09! Я столько сил положила, чтобы отучить, а они все равно продолжают кормить с развлекалками, я им свою политику втираю, а они говорят лишь бы ребенок поел. Короче, не сходимся во мнениях. Телевизор я иногда включаю, а вот телефон не даю.
В возрасте Алисы, он вообще ел на автомате, т.е. ему пофиг было что в него пихают, а сейчас уже разбирается, оооочень любит яичницу. smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
ванну муж помоет и начинает набирать, она бежит туда на всех парах, и ломится в ванную залезть

И у нас smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
А мама моя меня опять грузит...
чтоб я её взвешивала каждый месяц, а то вдруг она перестанет набирать, похудеет, перестанет расти!!??

Ой, я посмеялась по поводу перестанет расти, smile!09! smile!09! Это как...ты ее что совсем не кормишь... smile!14!
Мы сколько раз были в поликлинике после года, нас ни разу не взвесили smile!11! Я только рост иногда измеряю, чтобы знать на какой рост одежду брать, а вес уже все равно.
Цитата
Аморалистка пишет:
чтобы я не отдавала ребёнка в сад раньше 4х(!) лет...

А чем обосновывает? Мне свекровь говорит, что уже можно отдавать, а моя мама вообще против садов. Прикол, они обе работали воспиталками в садах. smile!14! smile!14!
Профиль
#254
Оксаночка, привет.
Ну вот на зубки у Алисы и ослаблен иммунитет, вот и хватает насморк, хорошо что все хорошо уже.
Про Алисенку хорошо написла, интересно очень, а какой она стул тащит? у вас не для кормления? наш так просто не утащить было.
И такая умница!!! У меня Соня все также делает, она даже слышит как микроволновка работает или что-то готовиться, кричит ням-ням.

Все пора убегать, потом еще забегу.

Профиль
#255
Катриночка, привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я столько сил положила, чтобы отучить, а они все равно продолжают кормить с развлекалками
а у меня нет силы воли отучать smile!04!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Телевизор я иногда включаю, а вот телефон не даю.
телефон Алисе уже наскучил))) ей новые книжки подавай, да чтобы с котами))
Цитата
Katrino4ka пишет:
В возрасте Алисы, он вообще ел на автомате, т.е. ему пофиг было что в него пихают
ну ей не совсем пофиг) порой видно, что ей больше нравится. Но вот яичницу я ещё не давала.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ой, я посмеялась по поводу перестанет расти
ага, мой муж вообще сказал "главное, чтобы не схлопнулась!" smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я только рост иногда измеряю, чтобы знать на какой рост одежду брать, а вес уже все равно.
я вот тоже думала, что после года можно так уже не париться про вес. Блин, когда это закончится? такое сомнение в моих способностях к материнству smile!17!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А чем обосновывает?
тем, что болеть будет...
Анюта, ну да, видать ослаблен из-за зуба. И устраивает периодически истерики из-за него(( т.е. начинает плакать и кричать без причины, а потом до меня доходит, что у неё там десна болит...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у вас не для кормления? наш так просто не утащить было.
да, утащить непросто, ну она скорее ПЫТАЕТСЯ тащить))) у нас тоже для кормления тяжёлый.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И такая умница!
спасибо smile!19! прям не верится, что год назад лежала и ничего не умела))
Профиль
#256
Цитата
Аморалистка пишет:
а у меня нет силы воли отучать
Ну так и не надо. Моя тоже иногда с развлечениями ест, за папу, за маму..
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот тоже думала, что после года можно так уже не париться про вес.
Соня уже месяцев 9 не набирает вес, но растет.
Цитата
Аморалистка пишет:
спасибо прям не верится, что год назад лежала и ничего не умела))
черкз год вообще не нарадуешься.

Профиль
#257
Оксаночка smile!10! даже и не сомневайся, ты очень хорошая мама!!! я понимаю, что тяжело, но надо научиться фильтровать комменты других. знаю, что тяжело, я вот вообще с самого рождения Абдуськи раскритикована со всех сторон smile!09!

Алисочка твоя ну просто чудо! я вспоминаю Абдульчика в ее возрасте и он тоже вытирал пыль, полы со мной мыл, возился везьде с тряпкой smile!31! я ему его собственную тряпочку сделала и у него были его собственые веник и совок smile!31!

Знаешь, Оксан, я никогда не приучивала кушать с развлекаловками и мне это удалось нормально до того времени пока нас не навестили моя сестра и ее сын, который не представляет, что можно кушать без игрушек/книжек, так вот мой Абдуська насмотрелся и начал просить тоже и теперь мы кушаем с карандошом и бумагой или же с книжкой smile!15!

Пусть Алисочка выздоравливает и никогда больше не болеет!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Катруся, приветик! smile!08! smile!08! smile!08! Приятно, что зашла))
Цитата
Катруся пишет:
даже и не сомневайся, ты очень хорошая мама!
smile!25! спасибо! да я не сомневаюсь, просто неприятна критика!!((
Цитата
Катруся пишет:
я вспоминаю Абдульчика в ее возрасте и он тоже вытирал пыль, полы со мной мыл, возился везьде с тряпкой
smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Катруся пишет:
и теперь мы кушаем с карандошом и бумагой или же с книжкой
а я вот думаю, лишь бы кушали вообще))) сейчас на аппетит Алисы пожаловаться не могу, она сама просит есть, но вот может плакать от голода, а из упрямства без книжки не ест... smile!11! но я думаю, что должна же перерасти это))) отучать пока что не буду.
спасибо за пожелание выздоровления)) smile!25! smile!25! smile!25! но мне кажется, не бывает, чтоб детки вообще не болели smile!04!
Профиль
#259
Цитата
Аморалистка пишет:
вот может плакать от голода, а из упрямства без книжки не ест..
книжка - не худший вариант! smile!31! smile!31! Я люблю, когда Дима с книжкой ест... а он с машинками, паровозиком, тунелями.... а еще лучше с теликом-мультиками smile!04! Силы воли отучать нет... сам есть не хочет.. может вообще не есть... потом выпрашивает вкусняшки... короче... я не заморачиваюсь, как с Лизой, которая в полтора уже сама кушала и аккуратно... А кормлю, потому тчо всегда спешу... более того... покормив Диму, бегу докармливать Лизу, потому что уже 2 раза разогревала и снова остыло все и ест холодное... smile!11! она может целый час сидеть за столом... так что... стыдно... но я не парюсь... докормила - и отпустила мультики смотреть, а сама заниматься тем, чем мне нужно! А то кормление может затянуться на ооочень долго, и в итоге везде опаздываем и ничего сделать не успеваем... и еще лучше - детвора не ест, голодная, и конфеты, орешки, вкусняшки выпрашивает... smile!22!
вообще, я как-то на примере Лизы перестала диму мучить ненужными вещами... типа там, учить кушать, да еще то, что ему не очень нравится (суп например smile!31! ) Сам ест манную кашу, гречку, вермишель, капусту... ну, и ладно... всем остальным я его докормлю! Кстати, он у меня все-таки вегетарианец... не ест мясо и рыбу... раз в месяц может быть в виде фрикаделек в супе... Но сдавали анализ... меня гемоглобин интересовал... Так вот у него, который мяса не ест 132, а у Лизы, которая любит и первое, что съедает - это котлету - 116.... в принципе и для Лизы это норма! так что я мясом и рыбой Диму не пихаю... у меня совершенно по этому поводу взгляды поменялись! яйца он тоже не ест... только, когда пеку что-то с ними... в чистом виде не ест... А Лиза яичницу тоже обожает! ...
Ну, я о своем тут у тебя.... smile!19! просто так пример хотела привести... что на мой взгляд, как-то и париться не стоит над тем, Алиса ест с книжками! Ест и ладушки! smile!02! Все-равно, в школу пойдут и все будет самостоятельными! димка еще соску чмокает... и бутылочку на ночь я не хочу забирать - он просит, а мне не в падло дать smile!31! smile!31! утром уже стараюсь скорее кашей накормить... и он не всегда просит молока... и полезным я считаю детское растворимое молочко... из чашки он пьет мало... или вообще не пьет... ну, и пусть... подвернется момент - перестанет пить из бутылочки... уже взрослый - объяснения часто пониает, не истерит... короче нервы мне не портит - вот и хорошо! smile!32! хотя все буквально все, кто заходит в гости и видят, что Дима соску чмокает - в обмороке! особенно моя мама и свекровь. но на маму я шикнуть могу... а свекрови посещение раз в год мы смогли пережить! няне я объяснила свою позицию, но кто знает, как она ведет себя, когда меня нет... до слез не доводит, наверняка, но то, что забирает и отвлекает я уверенна просто!
в общем, сейчас много знакомых, меня не понимающих... почему я от памперса не отучаю, уже взрослый! почему разрешаю дома соску чмокать? почему от бутылочки не отучаю? почему еще спит в своей кроватке, хотя есть уже большая, почему не кушает сам - уже такой большой! Но меня слабо трогают мнения чужих, с родственниками я разбираюсь... и все-равно делаю так как мне удобно! smile!23!
Будьте здоровенькими! Пришла, как в свой дневничек... о себе рассказала и ушла... smile!19! smile!11!


Профиль
#260
Цитата
Аморалистка пишет:
да я не сомневаюсь


Вот и хорошо, Оксан! smile!03!

Оксаночка-кира
Цитата
kira пишет:
Но меня слабо трогают мнения чужих, с родственниками я разбираюсь... и все-равно делаю так как мне удобно!


smile!27! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 734
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь