Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 734
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 244002Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Инфинити,
Цитата
Инфинити пишет:
повозить по тарелке ложкой и одну донести до рта - видела
ну, Алисёна тоже так делает. Повозит и несёт в рот. Только не в свой)) кукол, нас с мужем и т.д.)) Ну, иногда и в свой))
Цитата
Инфинити пишет:
Надо поискать в бумажном виде. Интересно очч.
да, в бумажном виде книга тоже есть))
Цитата
Инфинити пишет:
Решилась...?
да. Надоело каждых месячных ждать в страхе. И по время ПА бояться, что вытащить не успеет))
Цитата
Инфинити пишет:
у тебя после кесарева нету спаек?
нет.
Цитата
Инфинити пишет:
почти у всех после КС бывает, будут болеть на стресс, на погоду и т.п.
сочувствую(( smile!04! а болит??
Цитата
Инфинити пишет:
в эти дни бооольше хочецца
точняк!!!
Наташа, и тебе спасибо за пожелание)) у меня тоже во время овуляции болит один из яичников, притом так конкретно болит. Я знаю, что овуляция, т.к. раньше тестами её ловила и на УЗИ было видно.
Анюта, ага, была у врача, всё супер зажило сказали!! smile!32! smile!32! smile!32! я такая радая, только теперь боюсь беременности)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А Софийка у меня тоже получилась до овуляции, вообще сразу после КД
вот-вот, у меня тогда секс был, кажись, на 9 день цикла, а овуляция на 11, и вот вам результат)) кстати, в таких случаях в основном девочки получаются. А вот если в день овуляции сексом заняться, то мальчик будет))
Алисёнка внимания требует, позже ещё напишу!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#282
Алисёнка вчера по моей глупости наелась камней, которыми посыпают асфальт smile!17! smile!17! smile!17! точнее, не знаю, сколько она съела, в общем, кто-то натоптал в коридоре, я вовремя не вымыла пол, потом смотрю - она эти камушки ест. Нос её зажала, всё изо рта вытащила, но, видать, что-то попало, в итоге ночью какалась расстройством((( и плакала((( правда, днём вроде нормально, надеюсь, что всё прошло...
Я такая радостная, что у меня, наконец, зажила шейка, так что вчера с мужем уже это дело отметили. И я всё-таки буду мирену ставить, со своим врачом поговорила, она говорит, что из всех, кому она ставила, только у одной дамы были осложнения. А мазня первые полгода почти у всех. Но мазня - это не как у меня суперсильные месячные. Мазню можно и потерпеть полгодика... зато не жить как на пороховой бочке, с учётом, что таблетки мне не пошли, свечи не пошли, с презервативами я не люблю, с ППА я отвлекаюсь малец... правда, пришлось ППА применять, но лучше, чем ничего...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Аморалистка пишет:
А мазня первые полгода почти у всех.
ага! только мне обещали первые 3 мес... уже полтора прошло!,-)) не мажет. и обильных не было мес. можно было ежедневной прокладкой пользоваться... скудные выделения... и не кровь алая как до этого... значит все ок! smile!32! мой врач уже поставил больше 600 шт. и сказал, что ни у кого не было никаких осложнений! Единственный недостаток (мне как привыкшей с презиками) бежать в ванную после секса... я люблю расслабиться, поболтать или захрапеть... а вставать такой облом... smile!11! smile!31! smile!31! но все-равно удобно! в первый же день можно не предохраняться как поставили smile!32!


Профиль
#284
Цитата
Аморалистка пишет:
кто-то натоптал в коридоре, я вовремя не вымыла пол, потом смотрю - она эти камушки ест. Нос её зажала, всё изо рта вытащила, но, видать, что-то попало, в итоге ночью какалась расстройством((( и плакала((( правда, днём вроде нормально, надеюсь, что всё прошло
Привет,Оксан!Ну как там Алисёна?
Цитата
Аморалистка пишет:
Я такая радостная, что у меня, наконец, зажила шейка, так что вчера с мужем уже это дело отметили.
Оооо,поздравляю! smile!02! smile!32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Окси, smile!00!
Цитата
кто-то натоптал в коридоре, я вовремя не вымыла пол, потом смотрю - она эти камушки ест.
оооо, я уже предчувствую то время, когда Викуся станет настолько самостоятельной, чтобы везде ползать и все тянуть в ротик, но не настолько самостоятельной, чтобы понимать, что можно тянуть в рот, а что нельзя. smile!14! Глаз да глаз нужен будет smile!14!
как сейчас Алисёнка, без последствий больше?
Цитата
Единственный недостаток - бежать в ванную после секса...
Обязательно бежать? а почему?
Профиль
#286
приветик всем!
Оксан, ну вот я и говорю, что мазня - не страшно.
А почему в ванную бежать? зачем??? smile!11!
приветик, Тань!!
да всё нормуль уже. Это было временное явление.
Наташ, да, без последствий))) тфу тфу тфу
Профиль
#287
Оксан, привет!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
А почему в ванную бежать? зачем???
А мне некомфортно, когда там внутри мокро и я тоже не могу надеть белье не подмывшись. Поэтому для меня ППА лучше.
А когда мажет тоже для меня дико неудобно, я как то эксперементировала с таблетками, так тоже мазало, мне было больше обидно, что таблетки ж дорогие, а секса не было, так как я тоже так не могла, должно быть все чисто.
Цитата
Аморалистка пишет:
всё супер зажило сказали!!
Поздравляю!!!
Отредактировано: Анютины Глазки 27.12.2010 09:16:22

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Анют! smile!27! я уж подумала, что только из меня сперма вытекает после секса... и спать на мокрых простынях не очень комфортно, особенно зимой smile!11! я тоже не люблю, когда там мокро.....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А когда мажет тоже для меня дико неудобно
когда подошло время месячных, то мазало сильнее... тогда да.. неудобно... а так еще неделю-две так... просто прокладку пачкало за день... так что сексу особо не мешало... во время него там все чисто... smile!23!


Профиль
#289
Оксана, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
что вчера с мужем уже это дело отметили

Ура! Ура! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Аморалистка пишет:
в таких случаях в основном девочки получаются.

Учту, когда дочку надумаем. smile!19! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
смотрю - она эти камушки ест. Нос её зажала, всё изо рта вытащила, но, видать, что-то попало, в итоге ночью какалась расстройством((( и плакала((( правда, днём вроде нормально, надеюсь, что всё прошло...

Мда, нехорошая ситуация, за всем уследить нереально просто. Хорошо, что все обошлось.
Профиль
#290
всем приветы! спасибо всем, кто заходит))
Я поняла, я тоже не люблю, когда сперма на бельё вытекает. Однако у меня она не вытекает, пока я не начну активно двигаться, или же не приму вертикальное положение. Так что могу полежать минут 10, а потом уже в ванную идти)))
Спасибо за поздравления, Анюта!! smile!08! smile!08! smile!08! А я вот капец ну не могу расслабиться во время ППА. Иногда ловлю кайф, а иногда так мысли преследуют, что все ощущения по барабану smile!17! smile!17! smile!17! так что этот метод не для меня.
Оксана, спасибо за мнение, твоё мнение ещё один + в пользу Мирены. Тем более, я нашла даже чуток дешевле 300 баксов! smile!02! smile!02! smile!02!
Инфинити, ага, уж я-то знаю, как дочек делать smile!14! smile!14! smile!14!
У нас грядут некоторые перемены в жизни(хорошие), но я пока боюсь писать, чтобы не сглазить. Ну а отношения с мужем что-то не очень сейчас((( ругаемся каждый день... smile!17! прям как 2 года назад. Друг мне сказал, что у нас как раз близится к 5 годам отношений, а это кризисное время... вот 2 года назад было тоже кризисное... как-то мне прям тяжко... совсем не понимаем друг друга... он хороший, а я плохая... т.е. я признаю, что у меня есть много недостатков, но ведь он их видел, когда женился... и всё равно я же стала лучше... и ради него, и ради Алисёны... а он мне сегодня заявил, что ради кого-то вообще ничего делать не надо. Надо делать только ради себя. И раз я чем-то жертвую ради семьи, значит, я это делаю неискренне. В общем, не поняла я его до конца... smile!04! грустно.
А Алисёнка с каждым днём всё умнее(тфу тфу тфу) smile!32! На горшок какать сама просится почти всегда. Даже штаны сама снять пытается. А недавно был казус, я её в кроватку поставила без штанов, а сама умывалась, причёсывалась, а она покакала в кроватку и давай рыдать. Я прибежала, а она тычет на какашки и так жалостливо кричит. Хотя я её никогда не ругала за такое. Но, видать, ей самой до такой степени некомфортно.... Мусор научилась выбрасывать. Сама определяет, что есть мусор(обычно какие-то потёртые кусочки пакетика, бумажки) и несёт в мусорку. Так мило)) я всегда хвалю. И если её попросить что-то выкинуть, тоже выкидывает. Научилась нюхать намеренно)) Если чует приятный запах, усиленно сопит и улыбается))) Пока больше ничего не вспомнила) smile!09!
Профиль
#291
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что могу полежать минут 10
я, конечно тоже не сразу ломлюсь... но дело в том, что у нас секс обычно поздно ночью... и если я полежу чуток - то потом вырубаюсь и встать уже не могу... с презиками мне комфортнее было, протерлась салфеточкой и дрыхнуть.. а сам факт, что нужно вставать и идти куда-то напрягает... и больше не меня, а мужа... он всегда с таким сожалением: Это же тебе в ванную придется иди... smile!04! Но признает насколько приятнее без презика smile!14! smile!14! да и мне тоже, если чес... smile!19! ТОлько по поводу снижения либидо... я по себе понять не могу... потому что пока настолько загружена... и уставшая под конец дня, что честно - не хочется... но не хотелось и раньше... уже пол-года как... фригидности за собой не наблюдаю smile!31! но часто вечерком надеюсь, что сегодня секса не будет smile!17! smile!17! хотя такие мысли толко вечером... наверняка из-за усталости... раньше часа уже не помню, когда спать ложились... но мужу и в 2 хочется... и в 3 smile!11! а мне вот нет... smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
ругаемся каждый день...
Оксан, а ты не ругайся! помнишь в трансефинге? smile!23! провали маятник или игнорируй его... не обижайся на мужа! пусть его слова тебя не цепляют... включай игнор на его критику, и реагируй только, когда он что-то хорошее тебе говорит smile!23! и ему будет не интересно тебя цеплять! smile!23! постарайся быть с ним еще мягче, чем обычно... не говори и не упрекай тем, что стараешься ради него и дочи... соглашайся с тем, что ты действительно делаешь СВОЮ жизнь лучше... и когда хорошо родным (мужу, дочке) то хорошо и тебе!
я перестала цеплять мужа... и отношения резко улучшились! раньше меня раздражало его плохое настроение и кислое лицо... прям прибить хотелось... а сейчас я перетерпливаю его такое настроение... стараюсь не обращать на него внимане... и не устраиваю сцен и истерик... он видит и ценит мои старания. Отходит... потом говорит спасибо, что потерпела... на знаю, чего на меня нашло... а раньше любое его плохое настроение заканчивалось ссорой, руганью и моей истерикой... Я перестала обижаться на него! Мне сильно помогают лекции, которые я слушаю... и действительно жаль здоровье и нервы тратить на ругань! Но муж тоже интересуется такими разными вещами.... поэтому мне легче с ним разговаривать, чем если бы он все это считал ерундой...
А ты как сама считаешь, ты действительно чего-то себя лишаешь ради мужа и Алисы? ты от этого испытываешь дискофорт? или все происходит естествено и ты свои желания подстраиваешь под общие интересы семьи?


Профиль
#292
Цитата
Аморалистка пишет:
На горшок какать сама просится почти всегда
Просто завидую!!!! smile!32! smile!32! smile!32! у нас сдвигов в этом плане так и не намечается... smile!11! и писать не всегда просится... но я рада хоть тому, что просится... smile!11! он сообщает о том, что хочет какать... но на предложение сесть на горшок - кричит нет!!!! а если все-таки уболтать и посадить, то вообще не покакает в этот день... smile!04! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Оксана, спасибо за советы, я и сама всё это понимаю, но не всегда сдерживаюсь, у меня взрывной характер, я не всегда в такие моменты могу вспомнить "а вот в трансерфинге..." я его больше использую, если долго из-за чего-то переживаю или какие-то глобальные проблемы выбора и так далее... т.е. когда какая-то долговременная перспектива. А тут я сразу вспыхиваю и даже не могу про него вспомнить)))
мне врач говорит, что от ОК куда чаще снижение либидо бывает. Но у меня не было. А может и хорошо, если бы было smile!09! smile!09! smile!09! не парила бы мужу мозг.
Цитата
kira пишет:
ты действительно чего-то себя лишаешь ради мужа и Алисы? ты от этого испытываешь дискофорт?
лишаю себя чего-то, но мне это не приносит дискомфорта, ибо я знала, на что шла, когда заводила семью, ребёнка. Т.е. у меня нет сожаления прям. Но иногда хочется что-то, а я себя останавливаю. Муж считает, что это уже плохо smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#294
Цитата
Аморалистка пишет:
я не всегда в такие моменты могу вспомнить "а вот в трансерфинге..."
я понимаю... и тоже такая же взрывная... но я сейчас изо всех сил стараюсь себя остановить и саму себя спрашиваю: если я сейчас наору на мужа к чему это приведет! и у меня четкая карина перед глазами - мои слезы, психи мужа, растроеные дети.... и сама себе говорю: Оно тебе надо? неа! тогда нафиг! Терплю иногда из последних сил.... хоть и внутри терзания... (поначалу были особенно) типа об меня ноги что ли вытирают??? Но потом я все по другому восприниать стала! я себя стала хвалить за то, что У МЕНЯ ХВАТИЛО СИЛ не начать скандал, когда муж на это провоцировал своим поведением... когда хочется его стукнуть чем-то... я пересиливаю себя иду его обнимаю, цемаю в шейку и говорю, что люблю, хоть ты и козлишь сейчас... я подожду, а ты потом подходи, когда появится настроение... И он потом подходит... smile!32! и просит прощения... Самое главное тут НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА МУЖА... в этом моя большая проблема была... потому как я очень обидчивая... smile!17! но работаю над собой... smile!27!
у меня, кстати, не трансерфинг на уме... а слова: А Торсунов об этом говорит то-то и то-то... smile!31! smile!31! smile!31! потому что трансерфинг не дает конкретных советов... он только направляет в нужное русло мысли... А Торсунов нравится именно тем, что часто приводит житейские ситуации и дает конкретные рекомендации как себя в них вести, что бы потом ТЕБЕ ЖЕ было хорошо от этого... Но он очень критически воспринимается многими... поэтому я не могу советовать слушать его лекции... мне нравится! я со многим согласна... но он не панацея... все-равно думать и решать самому человеку нужно! толку от того, что прослушал или прочитал нет! только если проанализировал, сделал выводы и следуешь советам... И!!! у тебя получается менять жизнь к лучшему! Только тогда прослеживается конкретная польза от информации! smile!27!


Профиль
#295
Оксан, а у меня вот в последний раз и не было охоты орать и скандалить. Скандала как такового не было, был разговор, в ходе которого я не поняла, чем муж недоволен. Глобальный итог был, что я говорила, что если я не тусуюсь по ночам с друзьями, то это не значит, что не хочу. Но я понимаю, что неправильно это делать, имея мужа и ребёнка. Поэтому я делаю над собой усилие, и не такое уж большое. А муж на это ответил, что раз мне это стоит усилий, пусть даже и небольших, то не надо было семью заводить. Вот это мне и непонятно. Я ведь не отстаивала своё право тусоваться. Просто говорила, что раз не делаю, не означает, что не хочу... И не вижу ничего плохого в том, что приходится чем-то жертвовать, ведь я знала, что придётся, знала, на что шла. Я не вижу проблемы. А он видит проблему в том, что я живу не ради себя, а ради него и Алисы по его мнению.
Профиль
#296
Оксаночка привет!!!
С новым годом тебя и Алисенку smile!08!
Профиль
#297
Спасибо, Верочка, большое за поздравление)))
Мы отмечали НГ у друзей. У них 2 мальчика, одному 2.5, другому 6 месяцев. Так вот, НГ осилил встретить только 6месячный))) остальные спали)) Мы почти до 12ти резали салатики... за 10 минут до 12ти только за стол сели!! Зато такие красивые делали... тарталетки в виде котяток, салат "морковка" в виде моркови)) если будет желание посмотреть, выложу-покажу)) мне так понравились они на вид, красивые. Ну заранее я ещё шубу делала))) но шуба обычная совершенно. Отметили отлично, спать легли пол 7го, а в 9 Алиска уже прыгала по мне и пришлось вставать. Встала я, думала её кормить, а тут и хозяйский сын проснулся. Так я их обоих на горшок сажала, одевала, кормила. Так прикольно))) всё-таки интересно с 2мя такими детками, и кушали они хорошо, потому что один, получается, подавал пример другому smile!32! smile!32! smile!32! потом хозяева очень удивились, как это мне так удалось накормить их ребёнка, ибо он очень плохо ест))) а у меня хорошо ел))) потом ещё поиграла с ними, а дальше и народ просыпаться начал. Ну и поновой пить-есть. Уехали от них только 1го вечером. Всё-таки я хочу ещё деток, а в идеале я ж хотела 2 мальчиков и девочку... но чего-то неохота пока что ни беременной ходить, ни в декрете сидеть((( купила я спираль, скоро буду ставить(когда мес. придут).
2го ездили к родителям моим. 3го и 4го ничего не делали. Гулять только ходили. И опять у Алисы насморк. Но я уже не так переживаю, как раньше. Только ночью плохо сплю. А сегодня моя подруга должна приехать, только чего-то не едет... а мне уже скууууууучно дома сидеть... хочу в гости к кому-то или у себя гостей.... smile!19!
Отредактировано: Аморалистка 05.01.2011 17:18:58
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Привет,Оксан.Присоединяюсь к поздравлениям С Новым годом!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Мы почти до 12ти резали салатики... за 10 минут до 12ти только за стол сели!! Зато такие красивые делали... тарталетки в виде котяток, салат "морковка" в виде моркови)) если будет желание посмотреть, выложу-покажу))
Покажи,очень интересно.А я делала салат в виде подсолнуха и в виде огромного ананаса)))
Цитата
Аморалистка пишет:
Всё-таки я хочу ещё деток,
Ну это же хорошо. smile!32! Одному ребёнку скучно в семье.
Профиль
#299
Привет!! С новым годом тебя, Алисенку и вашего папу!! smile!08! smile!08! smile!08!
Тебе желаю большой женской мудрости! чтобы у вас с мужем хватило терпения пережить всякие кризисы в отношениях! Алисенке крепкого здоровья! чтобы болячки к ней цеплялись все меньше и меньше и имунитет уклеплялся с каждым днем!
Сории... я тебе на предыдущее сообщение не успела ответить... не знаю, нужны ли тебе мои советы... но мне вот так с холодной головой иногда легче думается... все проходит и я перестаю обижаться на мужа... потому как, когда обида проходит я начинаю замечать все его плюсы... так что наши размолвки вообще не стоят времени, которое на них тратится... smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
что если я не тусуюсь по ночам с друзьями, то это не значит, что не хочу.
а ты такое не говори... зная, что мужу не понравится что-то в этом плане... вообще не поднимай эту тему... потому как звучит это немного как упрек...
Цитата
Аморалистка пишет:
А муж на это ответил, что раз мне это стоит усилий, пусть даже и небольших, то не надо было семью заводить.
а ты его не спрашивла: он ничем не жертвует ради вас? Скажи, что мне приятно ради тебя и Алисы жертвовать своими желаниями... И я иногда в таких абсурдных разговорах включаю дурку... Мило улыбаюсь и говорю: зато как я классно целусь... или делаю минет... smile!19! smile!19! smile!12! Ты же не жалеешь, что на мне женился?? smile!31! Короче перевожу разговор на несерьезность... потому что он изначально пронизан какими-то утопиями... т.к. муж все-равно не знает чего он хочет... его что-то не устраивает, а сформулировать это не может.... потому тчо ничем конкретным он не озадачен.
Цитата
Аморалистка пишет:
всё-таки интересно с 2мя такими детками
чем старше - тем интереснее... smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
купила я спираль, скоро буду ставить(когда мес. придут)
у вас самим нужно покупать? Просто врач как-то припугнул слегка, что разочек распаковал упаковку, а там совсем не Мирена... smile!11! и срок годности нужно смотреть внимательно... Поэтому у него свои поставки... он заказывает, а я только денежки платила. У вас такого нет?
А ты не сильно спешишь со спиралью? может все-таки через годик передумаешь... смысл тогда ставить на год? очень дорогая контрацепция получается smile!31!


Профиль
#300
Танечка, сейчас, если осилю, выложу фоточки)) ты тоже покажи свои салатики, если фотки есть)
Цитата
ИнтриGа пишет:
Одному ребёнку скучно в семье.
ой даже не знаю))))
Оксаночка, спасибо большое за поздравление!!! smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
kira пишет:
не знаю, нужны ли тебе мои советы... но мне вот так с холодной головой иногда легче думается...
нужны-нужны. Мне холодной головы вообще по жизни не хватает(((
Цитата
kira пишет:
все проходит и я перестаю обижаться на мужа...
что-то проходит, а что-то оседает и потом периодически вспоминаю случайно...
Цитата
kira пишет:
вообще не поднимай эту тему... потому как звучит это немного как упрек...
да я не поднимала эту тему... вообще сложно описать, как дело было... я уже сама подзабыла smile!09!
Цитата
kira пишет:
ты его не спрашивла: он ничем не жертвует ради вас?
он говорит, что ничем не жертвует. А я говорила, что мне приятно жертвовать... ну непонимание вот такое у нас)))
Цитата
kira пишет:
Короче перевожу разговор на несерьезность...
прикольно smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
kira пишет:
у вас самим нужно покупать? Просто врач как-то припугнул слегка
а мне врач наоборот сказала, ищи-покупай, но срок годности и целостность упаковки смотри!! я смотрела. всё ок.
Цитата
kira пишет:
А ты не сильно спешишь со спиралью? может все-таки через годик передумаешь... смысл тогда ставить на год?
Оксан, а что делать? таблетки, как я посчитала, спираль окупит за полтора года!!! а таблетки мне не подошли. свечи тоже. чем предохраняться!? ППА я не могу. я не могу расслабиться, только и думаю, поскорее бы муж кончил и лишь бы не в меня... с презиками я ничего не чувствую... и перед каждыми месячными меня трясёт... я решила рожать в 29 лет следующего)) значит, года 2 она продержится точно smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 734
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь