Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 734
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 244203Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Цитата
Аморалистка пишет:
а что делать?


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#302
спасибо, Валентин, что зашли, мне очень приятно)))) smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Салатики!
Салат морковка и тарталетки!!



это я на НГ) ну не мог муж сказать, что лифчик торчал, сорри) других фоток нет))

это я в роли многодетной мамаши)) строго не судите, это 1 января, я ночью 2 часа спала.


а вот Алисёна в роли байкерши))
Профиль
#304
Ой, какой кошмар, фотки наклонены((( я не поняла, почему так((( smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Окси, большие размеры, вот их так и развернуло. но ниче, все-равно вас видно smile!23!
а можно я тут зацелую твою Алисенку smile!19! ну такая она славная и сладкаяяяяя smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! не перестаю восхищаться ее глазами smile!16! smile!16! smile!16! а байкерша-то какая smile!32! smile!32! smile!32! Оксан, и ты так хорошо и свежо выглядиш smile!03! блюдам комплименты тоже будут, ага smile!02! чудо-морковка smile!02!


Профиль
#306
Аморалистка, а мне приятно, что Вы у нас есть!! И находите время не только на дневничок, но и на другие разделы и темы форума.

Фотки - smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#307
Привет,Оксан! smile!00!
Салатик и тарталетки супер!У меня бы терпения с икрой возиться не хватило бы.Я свои сфотала,правда на телефон,у себя в дневнике тогда покажу.
Алиса,как всегда красавица!А ты Оксан больше на молодую тётю похожа,чем на маму.Отлично выглядишь smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Оксаночка, салатики-красота! Очень оригинально smile!32! И ты красотка! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#309
Ой, ты так молодо выглядишь - даже не скажешь, что 25)) Так держать!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#310
Цитата
Аморалистка пишет:
я решила рожать в 29 лет следующего)
так точно? smile!31! а чего расчеты такие? а сколько Аличсе будет? Интересно...


Профиль
#311
Фотки отличные! Салаты очень красивые! Вариант морковкой очень понравился... взяла на вооружение! А чего там внутри? Рецептики выложишь?
Вы красивые очень! Хоть и перевернутые... Малыш на Димку мне чего-то очень похож... курносик такой же... Славные мальчики! А твоя невеста вообще без слов! На таком байке smile!32! smile!32! smile!32! С таким цветочком на голове, но за руль держится!!! Умничка! smile!32! Ты яркая и как всегда красивая! И лифчик красивый smile!23! smile!31! Я у брата на свадьбе пол дня проходила с лифчиком наружу smile!11! золовка несколько раз мне говорила... Ну... декольте такое блин... но бюстгалтер в тон так что даже муж не всегда замечал! smile!31! smile!27!


Профиль
#312
всем приветы и спасибо за комплименты!!
Катруся, приятно, что заходишь! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо большое за комплименты нам)))
Цитата
Катруся пишет:
не перестаю восхищаться ее глазами
я тоже smile!24! smile!16!
Валентин, спасибо большое Вам! И за комплименты, и за то, что есть Вы и форум)))
Танечка, спасибочки))) а с икрой не я возилась)) я была больше руководителем)) вот морковку я делала))
Цитата
ИнтриGа пишет:
больше на молодую тётю похожа,чем на маму.Отлично выглядишь
спасибки!! smile!25! smile!25! smile!25!
Ukaa, спасибо большое, очень приятно!! smile!08! smile!08! smile!08!
Лилит, спасибо, я стараюсь))) smile!19! smile!19! smile!19!
Оксаночка
Цитата
kira пишет:
так точно? smile!31! а чего расчеты такие? а сколько Аличсе будет? Интересно...
а вот так)) я 1го ребёнка ставила целью родить до 25. Родила в 24)) потому и такой расчёт. Алисочке 5 лет будет)) ну, конечно, расчёт предварительный)) а как там будет...
рецептики были из инета, могу поискать и дать ссылочку. Жаль, что морковка с курицей, и я её не ела. Но, думаю, курицу можно чем-то заменить))
Цитата
kira пишет:
И лифчик красивый
спасибо))) эт подарок подруги на НГ)))
Цитата
kira пишет:
Вы красивые очень!
спасибочки!!
я б не сказала, что малыш похож на Диму твоего, он довольно пухленький такой, а Дима больше стройный))) хотя, какой он был в 7 месяцев, я уже не помню) smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Отметили отлично,

Супер! Детки молодцы, что дали родителям эту возможность. smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
НГ осилил встретить только 6месячный))) остальные спали))

Юрок в прошлом году тоже с нами встречал, а в этом уснул в 10,30. smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так я их обоих на горшок сажала, одевала, кормила. Так прикольно))) всё-таки интересно с 2мя такими детками, и кушали они хорошо, потому что один, получается, подавал пример другому

Значит, тебе понравилось с двумя детками smile!23! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
купила я спираль

Решилась все-таки.....молодец. А я не решусь никак, еще потому что не доверяю врачам. Если они мне с простым анализом что-то напутали, то спираль у них вообще страшно ставить. smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
и перед каждыми месячными меня трясёт...

Такая же фигня. А тут еще сноха нагадала детишек мне.....я еще больше боюсь теперь.

Терь про фотки. Жаль конечно, что перевернутые, но все равно smile!03! smile!03! Вы как картинки. Байк какой офигенский... smile!32! огромный просто.
Цитата
Аморалистка пишет:
не мог муж сказать, что лифчик торчал, сорри) других фоток нет

У меня тоже почти все фотки с НГ с такой же ерундой smile!09! smile!09! Очень секси смотришьсяsmile!03!
Профиль
#314
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочке 5 лет будет)
И я так же хотела... smile!19! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
я б не сказала, что малыш похож на Диму твоего, он довольно пухленький такой, а Дима больше стройный))
поэтому и похож, что пухленький! Димка был вообще как пузырь! до года даже до полутора! smile!11! сейчас не верится... а когда фотки просматриваешь до годика прям ужасаюсь, какой надутый он был... а тогда казалось, что нормальный! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
эт подарок подруги на НГ)))
подруга знает размер? smile!23! мне никто кроме меня купить не может! и то перемерять можно гору... после первых родов не сильно грудь форму изменила... а после вторых ооочень сильно! после первых родов носила свои добеременные бюстгалтеры, а после вторых ни один не могу носить тот давит, из того выпадает все smile!31! smile!11! только в спортивных сейчас и хожу! супер! ничего нигде не давит и все красиво держит! smile!32! но жаль, что гора белья лежит... а я не ношу...


Профиль
#315
Красота какая!!!
Алиса подросла!!! Взрослая барышня!!! Красотулька!!! Окси не верится, что ты мама. Такая юная девочка!!! Очень хорошенькая!!! Морковка прикольная. И бутербродики оригинальные. Это скока с ними возиться пришлось? И не могу разглядеть из чего усы? палочки , вставленны во что?
Цитата
kira пишет:
но жаль, что гора белья лежит... а я не ношу...
Горы игрушек, горы белья... Не пора ли выбросить ( отдать) и не жалеть? Ксюш, реально, когда избавляешься от лишнего, ллегче убираться и легче жить.

Профиль
#316
Цитата
kira пишет:
подруга знает размер? мне никто кроме меня купить не может!

Мы в студенческие годы частенько с подружками дарили друг другу белье, и все каким то чудом подходило. А сейчас я как то не представляю, что подарок может мне подойти.
Цитата
kira пишет:
только в спортивных сейчас и хожу! супер! ничего нигде не давит и все красиво держит!

А какой фирмы, если не секрет?
Профиль
#317
Оксаночка, с прошедшими праздниками тебя и твою семью!!!!!! smile!16! smile!16!
Думал о вас, но не было возможности поздравить вовремя smile!19!
Как вы похорошели, Алисочка совсем светленькая стала, вы очень милые и очаровательные девочки и малыш с вами так вписался, как будто твой. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
всем приветы!!
Установила я спираль. Наивно думала, что в этот же день можно сексом заниматься) не тут-то было. Сказали 10 дней ещё ждать smile!17! smile!17! smile!17! бррр. Кстати, устанавливать было больно. Матка во время установки сокращалась как во время несильных схваток. Оксана Кира, а тебе было больно устанавливать?? И опять меня колбасило от лидокаина. Голова кружилась, и на смех пробирало. Меня спрашивают, ты как, нормально?? А я думаю, как бы сдержаться и не заржать и сижу с глупой улыбкой))) И первый день я спираль ощущала внутри. Сейчас уже нет. Мне даже с одной стороны грустно... ведь я всё-таки собираюсь раньше, чем через 5 лет, второго делать))) т.е. придётся её раньше вытаскивать. Ну или вообще посмотрим... нельзя так загадывать... как оно будет... неизвестно.
Катюш
Цитата
Инфинити пишет:
Детки молодцы, что дали родителям эту возможность.
ага. Все кроме самого мелкого спали. ну потом и он уснул))
Цитата
Инфинити пишет:
Юрок в прошлом году тоже с нами встречал, а в этом уснул в 10,30.
Алисёна, когда ей был месяц, тоже с нами встречала НГ)))
Цитата
Инфинити пишет:
тебе понравилось с двумя детками
ага! заниматься - да. Но пока что второй раз с нуля я не готова))) так что ждёмс, пока буду готова. Я хочу всё-таки, чтобы ребёнок был желанный изначально, а не так, забеременела, ну и пускай будет. Без обид, у кого так было)
Цитата
Инфинити пишет:
Если они мне с простым анализом что-то напутали, то спираль у них вообще страшно ставить
да. Нужен врач, которому доверяешь. В таком деле рисковать нельзя.
Цитата
Инфинити пишет:
Такая же фигня. А тут еще сноха нагадала детишек мне.....я еще больше боюсь теперь.
почему ОК не пьёшь? тоже не подошли? у меня просто без конца кровотечения были на ОК.
Цитата
Инфинити пишет:
Байк какой офигенский...
и мне понравился!! А какая у них квартира!!(подходящая для такого байка))) smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Инфинити пишет:
Очень секси смотришься
спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#319
Оксана
Цитата
kira пишет:
подруга знает размер? smile!23! мне никто кроме меня купить не может! и то перемерять можно гору...
да, мы с ней вместе ходили покупать!! но это был как бы подарок на НГ!! Мне тоже оооч тяжело лифчик подобрать. И до беременности так было, и теперь. Хотя грудь и изменила форму. И я штук 10 перемеряю, пока выберу)))
Цитата
kira пишет:
но жаль, что гора белья лежит... а я не ношу...
у меня нет гор белья))) все добеременные лифчики уже такие стали, что стыдно надеть, так что я их выбросила)) Они растянулись, ведь я их и в беременность носила)))
Анюта, спасибо большое за комплименты Алисочке и мне!! smile!25! smile!25! smile!25! хоть и многие говорят, что я молодо выгляжу, но это всегда приятно слышать и читать вновь и вновь))) smile!26!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Это скока с ними возиться пришлось? И не могу разглядеть из чего усы? палочки , вставленны во что?
усы из лука-порея таким образом нарезанного!! возились, вроде, недолго, ведь нас было 4 девушки, и хороший руководитель процессом(Я). Они просто как-то за счёт влаги и силы тяжести держатся. Никуда не втыкали мы их))
Диля, спасибочки! Да понятно, что все люди занятые в праздники-то! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
малыш с вами так вписался, как будто твой.
))))))))))))спасибо за комплименты! Хотя Алисёна вроде не стала светлее уже))) сейчас русая, а летом вообще блондинка была)) прикол. У Алисочки глаза точь-в-точь, как у папы этого малыша. Так вот, тот папа однажды чего-то там пошутил про её глаза, и муж стал меня подозревать в непотребном smile!11! smile!11! smile!11!
Я после праздников опять возобновила бодифлекс))) мне нравится)) Прям сразу после них весила 55, сейчас уже 54. Хочу весить 52 и буду счастлива. А то при 50кг мне говорят, что лицо слишком худое. Когда занимаюсь, Алиска норовит на меня залезть))) когда на спине упражнения делаю, она мне в живот дует)))(муж научил). А когда на четвереньках, она тоже на четвереньки встаёт, и нюхает ковёр, типа так дышит, как я smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#320
Цитата
Аморалистка пишет:
Сказали 10 дней ещё ждать
а мне сказали, что в первый же день можно... только еще мазало долго... но кажись на 3 или 4 мы уже... попробовали.
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана Кира, а тебе было больно устанавливать?
тебя почитала и удивилась... а потом начала вспоминать... и да... было больно... я еще сказала врачу: ой! какие знакомые ощущения (схваток) и как я о них уже забыла! но как-то совсем чуть-чуть и совсем не долго... больше я бы сказала неприятно...
Цитата
Аморалистка пишет:
И первый день я спираль ощущала внутри
я ее не ощущала, но еще недельку где-то было редкое покалывание в самом низу матки... и я опасалась позы лука (качания на животе) в йоге и лодки, где пресс задействован. через полтора мес. спросила у врача - сказал, что можно, но осторожно... через 2 мес, я уже давала обычную нагрузку и на фитнесе (хотя на фитнесе раньше) и в йоге.
Цитата
Аморалистка пишет:
Без обид, у кого так было)
smile!31! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
все добеременные лифчики уже такие стали, что стыдно надеть, так что я их выбросила)
а у меня в том-то и дело, что выбросить жалко, потому что состояние очень хорошее, некоторые вообще только по разу одевла... а не подходят, мне все косточки давят... или я просто отвыкла от белья с косточками во время беременности и кормления. А предложить такое вроде как некому... кому могу - размер не подходит... а чужим нижнее белье и не предложишь... smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не пора ли выбросить ( отдать) и не жалеть? Ксюш, реально, когда избавляешься от лишнего, ллегче убираться и легче жить.
да я на пути к этому... но руки не доходят, потмоу что всегда находится дело поважнее разгруза хлама... Игрушки нужно только с Лизой согласовать... на это нужно время найти, а она то в саду, то спит, то на занятиях.. и в редкие времена смотрит мультик, не хочется у нее это время забирать на разбор игрушек... но уже мешочек такой немаленький отложили деткам в детдом (Барби штук 10 разрешила отложить smile!31! )


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 734
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь