Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 734
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 243976Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
kira пишет:
Все-равно, в школу пойдут и все будет самостоятельными!
Ндаа, почитала бы это наша воспитательница....
Цитата
kira пишет:
А кормлю, потому тчо всегда спешу...
Куда? если не секрет? И Димка не сопротивляется? Наша мадама вредничает... будет долго надевать трусы и колготки, но САМА, кричит если я ей помогаю, комбез сама надевает. А как то пришли с садика, и она сама стала раздеваться, у нее не все получается ( шарф, верхние кнопки на комбезе трудно растегнуть), помогать не дает, примерно тоже в отношении еды, есть не буду- фик накормите, сама и все, разломила ей хлеб, чтобы было удобно - "ругается", разделила мандаринку на дольки - снова "ругается" и есть не будет, короче вредина та еще. И похоже предпочитает сыроедение. Потому кроме фруктов ( бананов, мандарин, яблок, груш) есть не хочет,ноет и просит бадян, а супчики и каши ешьте сами. Но я уговариваю, а вот яичница вернее омлет - тоже очень любит.
Про соску заинтересовало... днем сосет? или на сон? с соской у нас легко получилось уйти, с бутылочкой хуже, три ночи и все, но после 2-х, потому что объяснения понимает, и стала пить из чашки, но тоже прошло какое-то время.
Цитата
kira пишет:
Но меня слабо трогают мнения чужих, с родственниками я разбираюсь... и все-равно делаю так как мне удобно!
А на меня влияет сильно мнения чужие, и ничего не могу с этим поделать, как научиться по-другому?

Оксаночка, мое мнение про книжки и всякие отучения, или не приучать совсем, или отучать "воспитывать" после 2-х. У них тогда соображалка лучше работает и уже больше понимают и слушают , и тогда запастись терпением, силой воли и чем то еще и отучать, если ты считаешь это неправильным. И лучше никуда не спешить, давать возможность развивать самостоятельность, ну если хочешь конечно. Но придет время и Алиса сама возьмет ложку и захочет есть сама, сама одеваться и раздеваться, если подавить это желание ( спешить) - потом будешь еще долго все за дочей делать, а перетерпишь момент, когда все будет долго и но самостоятельно, потом будешь радоваться, т.к. ребенок будет делать все сам и быстро. Но сама решай , конечно. Я С пашей торопилась, как Кирюша, потом он нифига не хотел делать сам и в садике столкнулись с трудностями, Соне поощряю самостоятельность, учимся убирать за собой, долго, вытирать стол, если грязно, руки мыть самой, вещи из шкафа приносить переодеться, вот только с памперсами в сон не отучимся никак.

Профиль
#262
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Куда? если не секрет? И Димка не сопротивляется?
Димка не сопротивляется... иногда, но тут же включаю фантазию и начинаю загружать разговорами... а он всегда ооочень внимательно слушает. На него даже никогда кричать не приходится... по попе практически вообще не получает никогда... только крайние случаи, когда мама уже в бешенстве, а он действительно не слушает, а у меня не т времени и желания искать на что переключить внимание... Но он никогда не плачет, когда получает... идет только лизе жаловаться smile!11! И та его жалеет, потому тчо знает как это больно и обидно... smile!04! smile!04! Но такие ситуации у нас настолько редки, что быстро забываются... раз в 2-3 мес. С Лизой чаще и гуще smile!04! smile!04! получается у нее меня вывести из равновесия... smile!17! smile!17! smile!17! хотя изо всех сил стараюсь держать себя в руках...
а спешу всегда и везде... к врачу, на фитнес, на улицу, спать скорее, потому что потом вставать раньше нужно, бежать на занятия... очень редко мы собираемся не спеша... в основном на выходных (если дома и никуда не едем)... тогда может час собираться... Но очень часто в будни нужно быстро за 15 мин. всех одеть, на горшок посадить, самой накраситься и одеться и уже бежать... или за Лизой в сад, или на танцы... даже когда няня есть - я все-равно всегда спешу... понимаю, что это уже привычка, и я часто просто не расчитываю время... могу просидеть в инете, а потом гонять метелкой по квартире... smile!17! кажется, что мне хватит 15 мин. на сборы... но тут вдруг Димка или Лиза какать захотели... и все... уже и за пол-часа не успеем.... попу помыть, переодеть, трусы постирать.... smile!11!
Про самостоятельность очень согласна! У Димы период "я сам" прошел практически не начавшись... моя вина в том, что спешила всегда... и няни в том, что боялась, чтобы он испачкался или спарился, пока одевается... smile!04! он все еще маленький у нас.... сам снимает и надевает только шапку.... но иногда Лиза радует тем, что его раздевает... smile!31! smile!31! может почти полностью раздеть, пока я сама раздеваюсь и пол протираю smile!32! Но сама Лиза может час сидеть на скамеечке в прихожей, если ей не помочь раздеться smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про соску заинтересовало... днем сосет? или на сон?
на сон однозначно! но еще в течение дня, когда захочеся.. но только дома... на улицу ни разу не выходил с соской с тех пор, как перестал спать в коляске. Читала мнение психолога и согласна сама с ним, что не нужно забирать ее у ребенка, если он просит... я предоставляю Димке полный контроль над соской... когда захотел - тогда и взял! Только еще если бы не калапецали знакомые и родственники, которые начинают его стыдить, а еще хуже забирать... у него тогда вообще паталогическая привязанность к ней возникает... smile!11! и чего я добиваюсь долгими неделями=месяцами (чтобы он стал доверять мне, что я не собираюсь забрать у него соску) за пару минут может похериться вот такими вмешиваниями... если маме и няне я могу сказать, чтобы не трогали и не контролировали его чмокание соски... то свекрови или подруге и сказать не могу ничего... молчу... а они у него выманивают соску и кладут так, чтобы не достал... на просьбы дать не обращают внимания еще и ругать начинают, как ни стыдно такому большому сосать каку?? smile!22! короче... такая фигня...
Отредактировано: kira 16.12.2010 17:13:18


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Ксюша,я поняла, я тоже, если нам куда-то надо, сама все стараюсь сделать, с отвлеканиями, типа мультика, но часто вредничает и замечая, что я ей помогаю, снимает все и начинает свою песню"я сама" Сейчас у нас начинается вредничество в отношении еды, что я думаю, что уж лучше бы она ходила в садик, так хоть кушает без своих приколов.
Цитата
kira пишет:
я предоставляю Димке полный контроль над соской... когда захотел - тогда и взял!
Я подумала о Соне, если бы я предоставила ей полный контроль- она бы до сих пор сосала соску и бутылку. Я все-же за отучение в осознанном возрасте 2 года, 2,5, 3, хотя не стоит тянуть до кризисного момента.Днем соску убирала с глаз долой, не видит - не сосет, а потом убрали в дневной сон и потом в ночной. В дневной просто сказали, что гуля унесла, она поверила. В ночной сон было хуже- плакала- давали, но уж если никак не успокоить было, а так брала на руки, разговаривала, успокаивала, смотрели в окошко на фонарики, а вот с бутылочкой ночной было сложно, с истериками отучали 3 ночи, пробовала по Галиному методу, не помогло, просыпалась и просила чаще, а вечером старалась дать кружку, сначала пилп понемногу, досасывала бутылку, а потом привыкла пить из чашки и все, т.е. я считаю, чтоя ей просто немного помогла, а так я даже не представляю, до какого возраста она бы сосала?
Оксанчик, ничего что я тут свой опыт пишу отучения? Алиса же тоже еще соски сосете и бутылочку?

Профиль
#264
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а так брала на руки, разговаривала, успокаивала, смотрели в окошко на фонарики,
мне дороже мой сон... smile!19! потому как в последнее время ложусь слишком поздно... и если бы пришлось вставать ночью... smile!11! в общем ужас-ужас! с Димой я равняюсь на Лизу... у Лизы я забрала соску с истерикой почти в 3 года и только потому, что должен был родиться Димка... не хотела, чтобы она его соски чмокала... Тут еще такой момент... Димка соской успокаиватся... в смысле, если ему скучно или чувствует себя одиноким... Я это вижу и знаю, что такое есть... но не могу я каждую минуту быть рядом... например, включаю ему мультик, а сама готовлю кушать... он сидит и смотрит один.... казалось бы занят... но ему не хватает компании и он идет за своей коровкой (которая уже ужжжасно выглядит) и соской... помимо привычки тут еще подключается его какое-то чувство .... комфорта что ли... он обнимает коровку и чмокает соску и ему хорошо... аж глаза закатывает от удовольствия... как его лишать этого удовольствия я пока не знаю... соску мы никуда не берем... с собой... только дома... но дома не запрещаю. Просто вспоминая истерики Лизы... я не хочу и с Димой их повторять... жду до 3-х... а вдруг уже начмокается или порвется-поломается... мне хочется чтобы процесс отлучения как-то поспокойнее прошел. чем с Лизой... с Лизой я спешила и от бутылочки избавиться, потому что закалапецали ночные кормления... а Дима ночью уже в 3 мес. перестал просить еду.... поэтому я дико рада, что он мне дает высыпаться... и из благодарности не лишаю его удовольствия чмокать и соску и бутылку... понятно, что до 5 лет никто не собирается ему давтаь бутылку smile!14! но до 3 - не вижу криминала...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
сорри, Оксан! вот он недостаток бездомности... приходится уютиться со своими мыслями-делами в чужих домиках... smile!19! smile!19!
чего-то тебя не видать.... выходи!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#266
Оксан, да настроения чего-то нет писать. Но всё читаю)) очень интересно всё.
Оксан, говоришь, трансерфинг помогает, а ведь по трансерфингу спешить-то как раз не надо)) я вот по себе замечала, когда расслабляюсь и думаю "ну опоздаю, так опоздаю", перестаю суетиться, то обычно и не опаздываю smile!23! а вот когда всё в спешке, то и сборы дольше идут, и Алиса дольше ест и дольше какает)))
Цитата
kira пишет:
Все-равно, в школу пойдут и все будет самостоятельными!
вот с этим в корне не согласна)) до школы что ли кормить с ложечки?))) я как-то в сад рассчитывала отдавать. Так что в полтора года, если не начнёт есть сама, придётся учить.
И к соске у меня другое отношение. Даю соску на сон, потому что Алиса так лучше спит, спокойнее. Днём категорически стараюсь не давать. Просто убираю с поля зрения. Если находит случайно, забираю и отвлекаю. Правда, в машине если вдвоём едем ещё иногда даю((( из бутылки с соской Алиса пьёт только со сна. Т.е. часов в 6-7 утра. А так из специальной питьевой бутылки или из чашки.
Я понимаю, что тебе так удобно и т.д., но у меня иногда складывается впечатление, что хочешь просто чтобы ребёнок подольше побыл маленьким)))
Почему-то когда я читаю, что дети получают по попе, для меня это так дико... в каком возрасте они начали получать? я не хочу никого обидеть, но я не представляю, чтоб шлёпала Алиску...
Анюта, у Алисы пока не начался период самостоятельности, но я приняла к сведению твоё мнение и спешить не буду))) забавно про Софийкино сыроедение)) но я думаю, что это временно)) в саду она всё ест?
но всем спасибо за мнения, Оксана, Анюта, пишите, конечно, о своём опыте, я мотаю на ус и вообще интересно читать))
у меня месячные шли 8 дней, жуткой силы smile!04! правда, у меня пару раз после родов такие сильные уже бывали, но шли 5 дней. И вот сегодня весь день не было, а под вечер опять потекло((( когда уже у меня будет нормальный секс? smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#267
Цитата
Аморалистка пишет:
а ведь по трансерфингу спешить-то как раз не надо)) я вот по себе замечала, когда расслабляюсь и думаю "ну опоздаю, так опоздаю", перестаю суетиться, то обычно и не опаздываю а вот когда всё в спешке, то и сборы дольше идут, и Алиса дольше ест и дольше какает)))
Оксан, а мне помогает планирование. Это помогало мне избежать суеты. Сейчас торопиться некуда, а вот когда ходила на работу, приходилось торопиться, конечно, я даже за автобусами бегала и было каблуки теряла, а каблуки у меня сантиметров 10, но у меня все было в ежедневнике, да и сейчас я много планирую.
Цитата
Аморалистка пишет:
но я думаю, что это временно)) в саду она всё ест?
Ну да, в саду она у нас кушает, а дома она знает, что фрукты лежат в холодильнике, и дайте мне вкусненькое.
Цитата
Аморалистка пишет:
И вот сегодня весь день не было, а под вечер опять потекло((( когда уже у меня будет нормальный секс?
Оксан, я бы обратилась к врачу и делала бы УЗИ на всякий случай.
А самочувтвеи какое было? А задержки перед ними не было? Мне помогает в таких случаях крапива, в аптеке покупаю, и завариваю, как там написано и пью, но у меня в пооследнее время сильно только первые 2 дня.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Окси smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
да настроения чего-то нет писать. Но всё читаю)) очень интересно всё.

Бывает.... smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
из бутылки с соской Алиса пьёт только со сна. Т.е. часов в 6-7 утра.

У нас тоже. И то многие делают круглые глаза, типа "вы что же еще из соски пьете?" Не вижу ничего ужасного, по крайней мере до 2-х или около того отучать не собираюсь.
Цитата
Аморалистка пишет:
до школы что ли кормить с ложечки?))) я как-то в сад рассчитывала отдавать. Так что в полтора года, если не начнёт есть сама, придётся учить.

Оксан, согласна с тобой. В данный момент мой сам не ест, не знаю почему, а вот с месяц назад изъявлял желание. Однажды прикол вышел, принесла ему ужин, картошка-толченка с тефтелькой, поставила на столик журнальный. Отошла, чтоб его стульчик приготовить, так сына подбежал, схватил ложку и сам начал кушать. Мы с мужем в шоке, мы его не учили. Так и съел весь ужин сам СТОЯ. smile!32! smile!31! smile!31!
Сейчас пока не буду насильно учить, но ближе к саду буду учить.
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня месячные шли 8 дней, жуткой силы правда, у меня пару раз после родов такие сильные уже бывали, но шли 5 дней. И вот сегодня весь день не было, а под вечер опять потекло

Бегом к врачу! Может опять таблетки не подходят?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наша мадама вредничает... будет долго надевать трусы и колготки, но САМА, кричит если я ей помогаю, комбез сама надевает

Анют, а когда начинается возраст "САМА"? Мне так для общего развития, что б быть готовой.
Профиль
#269
Окси, smile!00!
Цитата
Оксана, Анюта, пишите, конечно, о своём опыте, я мотаю на ус и вообще интересно читать))
и мне интересно, и я читаю ваши дневнички! Часто просто нечего написать, потому как пока не в теме, точнее не в той возрастной категории. Но на ус мотаю! smile!23! smile!27!
Цитата
а ведь по трансерфингу спешить-то как раз не надо
а это что такое??
Цитата
вот он недостаток бездомности... приходится уютиться со своими мыслями-делами в чужих домиках.
Кира, smile!00! посмотри личку
Цитата
Оксан, а мне помогает планирование. Это помогало мне избежать суеты.

Анют, а как помогает планирование при сборах куда-либо с дитем? Ведь ты например, напланируешь одно, а деть возьмет обкакается, ну или вредничать начнет и ты пы. И вместо запланированных 15-ти минут сборов и часа может не хватить? Или ты имеешь ввиду планирование общего графика дня? Мне это интересно, потому как я до Б всегда вечно спешила, почти опаздывала, ну беда у меня с правильным распределением времени. smile!14! smile!19! А сейчас начинаю морально готовиться, Викуся чуть повзрослеет, особенно когда ясли-сад.. Надо ж быть организованной мамочкой. smile!26!
Профиль
#270
Цитата
Беска пишет:
Анют, а как помогает планирование при сборах куда-либо с дитем?
Натш при сборах, я примерно знаю сколько времени нужно , чтобы собраться мне и ребенку плюс можно еще взять время на запас, капризы тоже разные бывают. Ребенок не выспался? У нас был режим дня, и даже когда его и не было, я могла примерно время прикинуть, хотя без режима мне сложно было что-то планировать. Ребенок болеет? тоже фик угадаешь со временем. В остальных случаях можно и отвлечь, мультик, игрушки, ну иногда немножко поплачет, ничего страшного, у меня София до весны орала при сборах на улицу.
Цитата
Беска пишет:
Или ты имеешь ввиду планирование общего графика дня?
И это тоже. Прикидывала список дел, определяла важные. в какое время сделать удобнее, что можно совместить, что лучше сделать в сон, что можно вместе с ребенком. Сейчас я до сих пор очень много делаю в сон, потому что так мне спокойнее и удобнее. Не в сон у меня итак забот хватает, поиграть, почитать, посуду сполоснуть, бросить что-то на сковородку, духовку, погулять, проверить уроки, накормить и т.п. Уборкой не могу заниматься в сон, поэтому она распределена по зонам практически каждый день, мне так удобнее, глажу по 15-30 мин., готовлю несложные блюда, пользуюсь своими же заготовками. А ну и ранний подъем до сих счиатю самым эффективным временем. До подъема детей я уже умыта, накрашена ( если куда-то идем), одета. В рабочее время утром готовила ( завтрак, обед и ужин), мыла посуду, собиралась сама и Пашу, вечером - уборка по верхам, ребенок и отдых, немного глажки ( муж). В субботу день хозяюшки - заготовки, уборка, магазин. Второй выходной - время с семьей или гости или др. вид отдыха. Оксанчик, ну прости, что расписалась, если тебе это неудобно, я буду отвечать в своем дневничке, только скажи.

Профиль
#271
приветик, Анюта!
наоборот пиши у меня, всё удобно и интересно))) думаю, интересно всем. а у меня зато веселее в дневничке, я люблю, когда прихожу, а много написано)) по поводу организации времени... у меня один знакомый работал в организации времени(тайм менеджмент) Глеба Архангельского, может слышала о таком. Вот там похожие принципы исповедуются. Это, конечно, хорошо, но вот я пока что так не могу, а может, просто не хочу. Есс-но я планирую что-то мысленно на неделю, на день, но писать неохота, и вставать рано без повода тоже... smile!04! может, когда-нибудь осилю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А самочувтвеи какое было? А задержки перед ними не было?
была задержка 1 день, но месяц не было секса, и я делала тест)) а мес. уже закончились, а ко врачу я на вторник записана для проверки, зажило ли всё после лечения. Надеюсь, зажило, и опять почую себя человеком))) а потом хочу спираль поставить. А ты как предохраняешься? помню, ты писала, что эта тема для тебя тоже важна.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне помогает в таких случаях крапива, в аптеке покупаю, и завариваю, как там написано и пью
да, мне моя врач тоже говорила так делать, если сильные... но я лентяйка не закупила крапивы smile!17! перед следующими куплю)))
Инфинити
Цитата
Инфинити пишет:
И то многие делают круглые глаза, типа "вы что же еще из соски пьете?"
я вообще не делаю ни на что круглые глаза. Потому что не хочу людей обижать. И меня удивляет, что делали круглые глаза люди на то, что Алиска ДО СИХ ПОР не ест сама smile!14! smile!14! smile!14! как будто она уже огого какая большая. да, некоторые едят в год сами, но это единичные случаи по-моему.
Цитата
Инфинити пишет:
Сейчас пока не буду насильно учить, но ближе к саду буду учить.
весной-летом точно займусь, если сама не начнёт.
Цитата
Инфинити пишет:
Может опять таблетки не подходят?
я не пью сейчас никаких.
Наташ, можешь в инете поискатЬ книжку Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", Мне очень очень помог в своё время расслабиться и забеременеть(не только он, конечно, но и он тоже), меньше переживать из-за многого и вообще быть на позитиве. Не всегда получается, но я стараюсь.
Профиль
#272
Цитата
Аморалистка пишет:
Есс-но я планирую что-то мысленно на неделю, на день, но писать неохота, и вставать рано без повода тоже... может, когда-нибудь осилю.
Да, я сейчас дома тоже не пишу... только основное. Про Архангельского что-то слышала краем уха, но не читала, да и про флай леди я когда читала, с удивлением понимала, что мне это совсем не ново, что моя мама жила по этим принципам, и у меня, наверное, это от нее, а не из книжек, хотя вот она тоже не вставала рано и ничего не писала. Мне так просто очень удобно и нравится, в рабочие дни мне нравилось, что вечера свободные и можно провести время с ребенком и я еще медлительная, поэтому даю себе запас времени.
Цитата
Аморалистка пишет:
да, некоторые едят в год сами, но это единичные случаи по-моему.
Я дома часто Соню кормлю сама, хотя сегодня она сама кормилась, а заставить есть самой - не знаю как это сделать, в 1,3 она только взяла ложку.
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты как предохраняешься?
Таблетки не пью из-за варикоза, нежелаьельно, да и как то они мне не идут. Спираль не хочу - потому что боюсь это будет бесконечные КД или мазать, поэтому ППА в безопасные дни и презерватив в опасные. В очень опасные ( а я точно знаю когда у меня овуляция, я чувствую, вообще стараюсь обойтись без секса)
Оксан, удачи у врача и хорошего секса. И да, держи дома крапиву, очень хорошее средство. А у меня еще обильные на растущую луну, уже несколько раз замечала.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Анюта, ну кормить дома самой - не криминал, считаю))) главное, что вообще Софийка умеет есть сама и ест в саду)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про Архангельского что-то слышала краем уха, но не читала
я тоже его не читала)) лень))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне так просто очень удобно и нравится, в рабочие дни мне нравилось, что вечера свободные и можно провести время с ребенком
мне вообще, когда я работала, было легче планировать день. Потому что я знала, во сколько должна встать, и что вариантов у меня нет, поблажек делать нельзя. А сейчас собираюсь встать в 7-8, а в итоге всё равно в 9-10 встаю)) потому что ведь целый день впереди!))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Таблетки не пью из-за варикоза, нежелаьельно, да и как то они мне не идут.
вот и мне теперь не пошли((( а раньше оч нравилось. КД как по часам и не особо сильные были.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Спираль не хочу - потому что боюсь это будет бесконечные КД или мазать
читала отзывы, что при Мирене наоборот ослабляются КД, а вот у Киры наоборот((( я расстроилась.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а я точно знаю когда у меня овуляция, я чувствую, вообще стараюсь обойтись без секса
я тоже её чувствую. Однако, заранее её предугадать не могу пока что, и если я за 1 день до овуляции займусь сексом, так сперматозоиды ещё не помрут)) собсна, Алиса так и получилась. Секс был ДО овуляции(за 2 дня) а не ровно в день.
Профиль
#274
Цитата
Аморалистка пишет:
в итоге всё равно в 9-10 встаю)) потому что ведь целый день впереди!))
Ну и делай как тебе удобнее, тем более ты поздно ложишься спать, то чтоя делаю утром, ты вполне можешь сделать вечреом, когда Алису уложишь спать.

Профиль
#275
Анюта, вот вечером тоже не всё можно поделать. Только нешумные дела))как, собственно, и утром)) я глажу ночами)) Я всё-таки склоняюсь к тому, чтобы начать вставать раньше, как говорится, "с понедельника" smile!14! smile!14! smile!14! тем более, что БФ лучше делать с утра, а я, получается, делаю днём((( не после еды, конечно, но там сказано, что надо вообще натощак...
Профиль
#276
Цитата
Аморалистка пишет:
Я всё-таки склоняюсь к тому, чтобы начать вставать раньше, как говорится, "с понедельника"
Ну давай, тогда.. А я тебя поддержу Удачи во всем.

Профиль
#277
спасибо, Анют! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Оксана привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
меня удивляет, что делали круглые глаза люди на то, что Алиска ДО СИХ ПОР не ест сама

Я такого не встречала, повозить по тарелке ложкой и одну донести до рта - видела, но чтоб в год сами ели - нет.
Цитата
Аморалистка пишет:
"Трансерфинг реальности",

А я никак не могу всю книгу прочитать, она у меня в эл.виде, тяжело читать. Надо поискать в бумажном виде. Интересно очч. smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
хочу спираль поставить

Решилась...?
Цитата
Аморалистка пишет:
я на вторник записана для проверки, зажило ли всё после лечения. Надеюсь, зажило,

Удачи!!! smile!27!
Оксана, а у тебя после кесарева нету спаек? У меня вот обнаружили smile!15! smile!15! , но моя неразговорчивая врач опять толком ничего не объяснила. Говорит, типа, это почти у всех после КС бывает, будут болеть на стресс, на погоду и т.п. Вот радость тоже.... smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В очень опасные ( а я точно знаю когда у меня овуляция, я чувствую, вообще стараюсь обойтись без секса

Обычно в эти дни бооольше хочецца smile!09! smile!09! природа... smile!14!
Анют, в очередной раз удивляюсь, восторгаюсь твоему рассписанию smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#279
Окси, smile!08!
Анют, про планирование поняла. Кое-что на ус намотала smile!23!
Цитата
а я точно знаю когда у меня овуляция, я чувствую
девочки, а как вы чувствуете овуляцию?
Цитата
Оксан, удачи у врача и хорошего секса
Хорошее пожелание smile!31! Я присоединяюсь!
Профиль
#280
Оксаночка, привет.
Ты была у врача? Что сказали? Как Алисенка поживает?
Цитата
Беска пишет:
девочки, а как вы чувствуете овуляцию?
Наташа, такое немного ноющее или тянущее внизу живота, один-два дня... , потом проходит.
Цитата
Инфинити пишет:
Обычно в эти дни бооольше хочецца природа...
Тогла презерватив. А Софийка у меня тоже получилась до овуляции, вообще сразу после КД, и вообще у меня зимой самый опасный период, нельзя расслабляться.
Цитата
Инфинити пишет:
Анют, в очередной раз удивляюсь, восторгаюсь твоему рассписанию
Да ну, Кать... я много чего не успеваю, что хотела бы сделать...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 734
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь