Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 734
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 243887Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Окси, smile!00!
Ну который раз повторюсь сама, и повторю слова других девочек - выглядишь ты замечательно smile!03! Свежо, молодо, лучезарно и я бы даже сказало озорно, с чертенком в глазках! smile!32! Так держать! smile!23!
Цитата
и мне понравился!! А какая у них квартира!!(подходящая для такого байка)))
вооот, я тоже хотела написать, байк-клевый, но для него нужна не менее клевая квартира, по размерам подходящая))) smile!14!
Цитата
реально, когда избавляешься от лишнего, ллегче убираться и легче жить.

+1!!!
Цитата
она тоже на четвереньки встаёт, и нюхает ковёр, типа так дышит, как я
smile!09! smile!09! smile!09!
Что-то уже не раз встречаю это загадочное слово "бодифлекс". Это упражнения такие? Надо в инете порыскать чтоли? Хоть узнать что за зверь. А то уже надо бы к лету начать готовиться smile!31!
Профиль
#322
Цитата
Беска пишет:
Что-то уже не раз встречаю это загадочное слово "бодифлекс". Это упражнения такие? Надо в инете порыскать чтоли? Хоть узнать что за зверь. А то уже надо бы к лету начать готовиться


У нас на форуме Красоты есть целая тема, посвященная Бодифлексу smile!23! smile!08!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=74&st=0&start=0
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Окси smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Свежо, молодо, лучезарно и я бы даже сказало озорно, с чертенком в глазках! Так держать
Наташа классно написала - подписываюсь smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но пока что второй раз с нуля я не готова))) так что ждёмс, пока буду готова. Я хочу всё-таки, чтобы ребёнок был желанный изначально, а не так, забеременела, ну и пускай будет

Да, понимаю, мне бы тоже хотелось в следующий раз запланированно. Хотя бы чтоб не мучиться вспоминая какие лекарства принимала или сколько алкоголя пила, как у меня было первый раз. smile!19! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
почему ОК не пьёшь? тоже не подошли? у меня просто без конца кровотечения были на ОК.

Я их никогда не пила. Однажды спросила у врача, она ответила "ну любые...". smile!11! smile!20! Как то мне страшно, но последнее время чаще об этом думаю, чтоб самой себе назначить, Диане например.
Цитата
Аморалистка пишет:
Прям сразу после них весила 55, сейчас уже 54. Хочу весить 52 и буду счастлива.

А мой вес засох на 54, хоть тресни...... smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня нет гор белья)))

А у меня как у Киры = завал с этим делом. Как раз на днях разбирала шкаф. Их там куча, добеременные -малы, после родов, но некормящие - велики, будут лежать.
Профиль
#324
Приветы всем!!
Оксана, а вот я нарушила вчера обет безбрачия и сегодня в итоге мажущие выделения(( а так всё чистенько было...
Цитата
kira пишет:
но как-то совсем чуть-чуть и совсем не долго... больше я бы сказала неприятно...
ну да. несильная боль. Но она мне сказала, что будет больнее, чем рожавшим, потому что моя шейка не раскрывалась никогда. А тебе обезбаливали??
Цитата
kira пишет:
и я опасалась позы лука
smile!14! smile!14! smile!14! я подумала, что это поза в сексе)
Цитата
kira пишет:
а не подходят, мне все косточки давят...
у меня вроде с косточками ОК)
Наташа, даа, такие комплименты, супер!!! smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Беска пишет:
я бы даже сказало озорно, с чертенком в глазках!
да, я такая smile!19!
Цитата
Беска пишет:
Это упражнения такие? Надо в инете порыскать чтоли? Хоть узнать что за зверь.
могу дать ссылку, которую мне Малявка давала. А можешь вон по ссылке Ukaa пойти smile!25! smile!25! smile!25!
Катюш, и тебе спасибо smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Инфинити пишет:
Хотя бы чтоб не мучиться вспоминая какие лекарства принимала или сколько алкоголя пила
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Инфинити пишет:
чтоб самой себе назначить, Диане например.
ой я тебе их не советую. Лучше что-то помягче. Ярину, например, или Логест. Диане довольно высокодозированный препарат, я на нём до 60кг поправлялась!!
Цитата
Инфинити пишет:
А мой вес засох на 54, хоть тресни......
ну так 54 разве плохой вес? а рост какой?
Цитата
Инфинити пишет:
Как раз на днях разбирала шкаф. Их там куча, добеременные -малы, после родов, но некормящие - велики
и почему у меня их мало smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Окси, smile!08!
Цитата
Наташа, даа, такие комплименты, супер!
От чистого сердца! smile!08! Какая ты - такие и комплименты! smile!23!
Цитата
могу дать ссылку, которую мне Малявка давала. А можешь вон по ссылке Ukaa пойти
Окси, ну если твоя ссылка приведет туда же, что и Ukaa дала, то не нужно. А если у тебя на другую дополнительную инфу выведет, то давай ссылку smile!23!
Профиль
#326
Цитата
Аморалистка пишет:
и сегодня в итоге мажущие выделения
у меня до сих пор после секса мазать начинает... но потом проходит... все-таки по кооличеству дней месячные увеличились... очень долго после них мажет... я надеюсь, что со временем такое пройдет... к лету хотя бы smile!07!
Цитата
Аморалистка пишет:
потому что моя шейка не раскрывалась никогда.
разве у тебя в родах не раскрывалась? не до конца, но все-равно ж раскрывалась..
Цитата
Аморалистка пишет:
А тебе обезбаливали??
какой-то укольчик делали туда прям... вот он как раз и болел как схватки... и потом пока там ковырялся врач...
Цитата
Аморалистка пишет:
я подумала, что это поза в сексе)
smile!31! а в сексе как раз миссионерской позы избегали... потому что слишком глубоко и страшно было попервах... smile!19! я как начиталась в инструкции, что она может и сместиться... и если усики не ощущаешь - нужно быстро к врачу идти (а я их не чувствую вообще!) и возможность беременности и тогда нужно делать аборт, потому что непосредственное влияние гармона на ребенка приводит к паталогиям... короче... мне вообще секса не хотелось после прочтения всяких как... врач потом успокоил... и попустило немного... а то прям прислушивалась к себе... и ходить боялась smile!31! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Диане довольно высокодозированный препарат
моей подруге рекомендовали Диане для нормализации менструального цикла.


Профиль
#327


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Наташ, спасибочки ещё раз))) ссылка немного другая, я тебе в личку кинула)))
Оксан, обидно канеш, куда уж дольше месячные... у меня итак 6-8 дней... мдя...
Цитата
kira пишет:
не до конца, но все-равно ж раскрывалась..
ну, я думала, что на 1-2см не считается)))
Цитата
kira пишет:
какой-то укольчик делали туда прям...
не, мне только пшикали лидокаином. Спрей такой. Уколов не делали.
Цитата
kira пишет:
в сексе как раз миссионерской позы избегали... потому что слишком глубоко
ой, а по-моему в миссионерской - самое неглубокое проникновение smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
мне вообще секса не хотелось после прочтения всяких как...
а я каки не читаю и хочется))
Цитата
kira пишет:
моей подруге рекомендовали Диане для нормализации менструального цикла.
ну не с бухты барахты же его пить всё-таки....
Мила, приветик!! какие люди!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#329
Цитата
Аморалистка пишет:
Мила, приветик!! какие люди!!!

Иду по стопам Мариночки! Пытаюсь вернуть народ с Одноклассников сюда! smile!17! smile!31!


Профиль
#330
Цитата
Аморалистка пишет:
а я каки не читаю и хочется))
так врач сказал инструкцию прочитать smile!23! я рада, что е епрочитала... потому что я думала у меня немного по-другому все будет... а тут получается была готова и к мазне и к увеличению кооличества дней менструации... Вон у Танюшки с болтушек вообще в Миреной мес. прекратились! я тоже губу раскатала... а оно пока нет... smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
а по-моему в миссионерской - самое неглубокое проникновение
глубже только, когда я сверху... smile!31! ну, это для меня...


Профиль
#331
Оксана, если не в лом, напиши меню Димы плизз... а то моя Алиска тоже не хочет ни мяса, ни рыбы, ни яиц... она, правда, ещё и овощи не ест((( только фрукты, молочку, каши....
Цитата
kira пишет:
глубже только, когда я сверху... smile!31! ну, это для меня...
ясно))) у нас разное строение))))
Цитата
kira пишет:
так врач сказал инструкцию прочитать
ну, инструкцию и я читала)))
Мила
Цитата
Мила Я пишет:
Пытаюсь вернуть народ с Одноклассников сюда!
smile!32! smile!32! smile!32! не люблю одноклассники))) smile!19!
Профиль
#332
smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
ой я тебе их не советую. Лучше что-то помягче. Ярину, например, или Логест. Диане довольно высокодозированный препарат, я на нём до 60кг поправлялась!!

Я уже про всякие отзывы прочитала, и абсолютно про каждые есть как очень положительные так и очень отрицательные. Я думала попить не только для предохранения, но и для нормализации гормонального фона, знаю, что с ним не порядок. Правда никакие анализы не сдавала. От Диане и от Ярины улучшается состояние волос и кожи, что для меня важно. Конечно врач должен подбирать по-хорошему то, но я туда только в случае крайней надобности теперь пойду. Нафик таких специалистов. smile!20! smile!20! smile!20!
А 54 кг неплохой в принципе вес, рост 167 см, просто интересно почему он на месте стоит, что бы я не делала.
Отредактировано: Инфинити 19.01.2011 08:01:00
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Инфинити пишет:
А 54 кг неплохой в принципе вес, рост 167 см, просто интересно почему он на месте стоит, что бы я не делала.
Значит, это твой вес! у меня 55... чтобы я ни делала.... ем на ночь пирожки, пиццу, могу даже иногда чипсы, если сильно захочется... съедаю в день по 5-6 шоколадных конфет, тортики и все такое мучное ем запросто и не мало... а вес стоит. слава Богу smile!07! smile!31! я уже смирилась, что это мой smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, инструкцию и я читала)))
так там в инструкции в виде вопросов-ответов столько страшилок, что мне хватило... а в инете я вообще не интересовалась у кого как... мне все-равно надо было для лечения, поэтому выбирать не приходилось... smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
напиши меню Димы плизз...
приблизительно перечислю вообще что он ест в течении дня:
утром иногда если попросит растворимое молочко Нестле Джуниор от 2х лет
завтрак - каша молочная любая кроме рисовой... я ее сама не очень люблю, поэтому и детям не готовлю, а так гречневая, чаще всего овсяная, но тогда с изюмом но без сахара... Димке еще перемалываю именно овсяную кашу - сейчас еще зубы лезут... опять плохо кушает... иногда ест сам, а иногда (как сейчас) приходится перемалывать.
обед - суп овощной тоже с какой-то крупой или с вермишелью, или свекольник, с бутербродом с маслом и сыром
полдник - кефир (йогурт) с булочкой, блинчиком, сырником, запеканкой, печенькой... короче чего приготовлю... иногда перепадает конфетка smile!31!
ужин - в основном это гречка, просто пустая без соли, сахара и даже без масла - пустая гречка и несколько кусочков свеклы или венигрет... иногда квашеную капусту, иногда соленый огурчик малюсенький (не консервированный, мама сама засаливала) или тушеные овощи (картошка, капуста, морковка, брокколи и т.д.)
на сон - молочко (150гр) - просто привычка... когда забывает и не просит я не даю.
иногда пьет сок, кампот, шиповник... и иногда, когда бабушка угости - колбаску или сосиску. Иногда на ужин вермишель с сыром.
а так в принципе все меню. В гости когда ходим практически ничего не ест, кроме хлеба, картошки, сыра и тортика. Но с магазинным тортиком была история... на лице два прыща жутких выскочило на след. день... поэтому сейчас не разрешаю.
меню скудное, но растет и самочувствие у него ттт... Но сейчас спокойно кушает суп... Раньше я пыталась в суп подмешивать фрикадельки, пару раз желток из яйца подмешала... казалось бы щепотку желтка размешала в пюрешке суповой, а он плевался так, что у меня нервы не выдерживали... ложился спать голодный smile!11! smile!31!
Лиза, кстатит тоже все меньше кушает мясо... а я вот думаю, когда уже будет возраст, что можно будет рассказать что такое мясо? читала истории, когда деткам в 5 рассказывали и они отказывалсь от мяса... но я не хочу травмировать психику... самой жутко... как я могла его есть... и мужу ведь я готовлю... хоть он и говорит, что может где-то есть мясное, а дома чтобы я готовила без мяса... Но я знаю, что у него изжога начинается если где-то поест... ( в основном столовки, т.к. в ресторан на обед не сходишь, т.к. очень долго заказ ждать и дорого ежедневные рестораны smile!31! ) так что готовить-то готовлю... но постепенно Лизу тоже отучаю от мяска smile!31! она в последний раз предпочла зразы грибные, а не мясные... smile!30! и отказалась вчера от плова в пользу гречки! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
не люблю одноклассники)))
а я там кучу фоток высставляю... smile!19!


Профиль
#334
Кать, если выбирать между Яриной и Диане, я бы выбрала Ярину, т.к. она помягче, ниже дозировка - безопаснее для сосудов... в том числе...
Цитата
Инфинити пишет:
А 54 кг неплохой в принципе вес, рост 167 см
да я вообще не понимаю, куда тебе худеть. Ты отлично выглядишь!!
Оксана, ну надо же, а я уже даю обычное молоко, смеси уже не даём, усё, завязали)) молоко греть проще в 6 утра-то)))
Цитата
kira пишет:
Димке еще перемалываю именно овсяную кашу - сейчас еще зубы лезут...
ого... а я нордик делаю, не знаю, в чём фишка, но у нордика все каши какие-то уже частично перемолотые))) но вот кашу Алиска всегда ест, а с остальным проблемы((( вчера вообще кроме завтрака не было ни одной нормальной еды. Вечером поела четверть блинчика, который моя мама дала... ну хоть что-то... и кефир... и на ночь молоко... всё жидкое... но у неё тоже, кажись, лезут...
Цитата
kira пишет:
ужин - в основном это гречка, просто пустая без соли, сахара и даже без масла
И ОН ТАКОЕ ЕСТ??? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Раньше я пыталась в суп подмешивать фрикадельки, пару раз желток из яйца подмешала... казалось бы щепотку желтка размешала в пюрешке суповой, а он плевался так, что у меня нервы не выдерживали... ложился спать голодный
у меня на такой случай всегда творожок есть. Отказалась от того, что я приготовила - на тебе творожок)) почти всегда работает. А вот думаю, может, Алиска и будет есть омлет. Блинчик же ела, а в нём яйца...
Профиль
#335
Цитата
Аморалистка пишет:
если выбирать между Яриной и Диане, я бы выбрала Ярину, т.к. она помягче, ниже дозировка - безопаснее для сосудов... в том числе...

Я еще подумаю.
Цитата
Аморалистка пишет:
да я вообще не понимаю, куда тебе худеть. Ты отлично выглядишь!!

Ну вот, напросилась на комплимент smile!19! , Спасибо smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
молоко греть проще в 6 утра-то)))

А мы последнее время не греем молоко, а то неудобно было, Юрок просыпался в 6 утра, просил молока, мы вставали, шли в кухню, наливали, грели, а он за это время успевал разгуляться. А сейчас готовим с вечера, проснулся, мы ему сразу бутылку, попил, заныкал и баиньки. smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня на такой случай всегда творожок есть. Отказалась от того, что я приготовила - на тебе творожок

У нас - яичница smile!31! smile!31!
Профиль
#336
Кать, ну молоко быстро греется, Алиска и не думает разгуливаться, она только и плачет, пока не дашь.
Цитата
Инфинити пишет:
А сейчас готовим с вечера
а с вечера оно остынет уже smile!09!
Цитата
Инфинити пишет:
У нас - яичница
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#337
Оксана, девчонки привет!!!
Прочитала про молоко. Девочки, а вы какое даете? обычное взрослое? или детское? я даю Соне Агушу, но вот каши то варю с обычным, а на сон тоже не всегда даю. Зато у меня осталась смесь. Девочки, я из нее маску делаю, мне нравится.
Про каши, я подсаливаю и сахара немножко в молочную и маслица или сливки детские. Девочки, детям нужны жиры. Кстати, про то, детям мясо вредно, я не верю. да, когда ребенок с рожления веган, когда мама тоже, я понимаю, но вот специально, я бы не отучала бы. Церковь даже пост разрешает не соблюдать беременным, детям до 7 или 12 лет, не помню уже. Т.е. я в целом за то, чтобы давать, а вот колбаску, сосиску я бы не стала давать. Др. дело, если ребенок не ест. Я вот никогда не буду вегетарианкой, просто буду соблюдать посты и все, мне достаточно, ну и красное мясо не ем. Но вот у меня и отвращения нет.
Цитата
Аморалистка пишет:
Вечером поела четверть блинчика, который моя мама дала... ну хоть что-то... и кефир... и на ночь молоко... всё жидкое... но у неё тоже, кажись, лезут...
Мы тоже плохо едим, но про зубки даже и не подумала.
Инфинити, Катя, нда, если при 167 и 54 кг худеют, то я ушла плакать. А еще важно не просто иметь вес нужный, ужно мышцы красиво подкачивать
Цитата
kira пишет:
в основном столовки, т.к. в ресторан на обед не сходишь, т.к. очень долго заказ ждать и дорого ежедневные рестораны
а я сама мужу готовлю.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Анюта, я даю Агушу, пока нам её на молочной кухне бесплатно дают... а каши варю тоже на нём. Потому что дают 4 пачки на 2 дня, а Алиска по пачке в день выпивает. И да, я добавляю сахар в кашу. Ну сами попробуйте несолёную кашу есть)))) Масло сливочное боюсь ещё и в кашу на молоке... мне кажется, итак достаточно жирно. А так вообще я согласна, что жиры нужны. Но во всём молочном они есть))
И я не отучаю от мяса. Я бы даже рада, если б Алисёна его ела. Ведь в саду придётся есть. или голодать будет??((( но пока что решила перерыв сделать, пару недель. Может, пройдёт период вылезания зубов... а так у неё лезут периодически, слюни ручьём, руки во рту постоянно, иногда суёт руки в рот и плачет... или кусается... а зубов как было 8, так и есть...
я вот тоже против колбасы и сосисок, а мои мама и бабушка считают нормальным давать и такое smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще важно не просто иметь вес нужный, ужно мышцы красиво подкачивать
согласна. А то у меня бывало, что попа уходила вместе с животом))) ну я опять бодифлексю, мне нравится smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а я сама мужу готовлю.
а я бы и готовила, но муж сам не хочет. У них это не принято плюс нет холодильника. У них вся фирма едет на обед, все вместе, так веселее. Ему неохота одному сидеть как сычу в офисе есть...
Профиль
#339
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Зато у меня осталась смесь. Девочки, я из нее маску делаю, мне нравится.

smile!32! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, а вы какое даете? обычное взрослое?

До полутора пили детское, а сейчас самое обычное. Я беру с самым малым сроком годности 4 суток, иногда тетра-паки.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про каши, я подсаливаю и сахара немножко в молочную и маслица

И я.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
то я ушла плакать

Ань, не уходи. Просто я всю жизнь была 52 кг, зимой 54, а тут резко стала 57-59 (небеременная).
Вес не мой, мне в нем плохо, вот и худела.
Профиль
#340
Цитата
Инфинити пишет:
почему ОК не пьёшь? тоже не подошли?
Я их никогда не пила. Однажды спросила у врача, она ответила "ну любые...". Как то мне страшно, но последнее время чаще об этом думаю, чтоб самой себе назначить, Диане например.

Да врачи сейчас пошли просто мрак..... Ни в коем случае нельзя самой себе назначать!!! В идеале нужно пройти тест на гормоны в твоем организме, по результам которого будет видно какие ОК тебе больше всего подходят. Правда я в свое время так и не допросилась этого теста, мне врач так назначила, но они мне не подошли: сначала была мазня между месячными, а потом месячные совсем пропали, и я перестала их принимать.Названия не могу вспомнить, но знаю что это были сравнительно легкие ОК, Диане это уж слишком.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 734
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь