Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 734
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 242113Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Цитата
Аморалистка пишет:
И вообще, не знаю, где могли нас заразить??


Вот мы тоже дома сидим, даже не знаю тоже ... хотя у нас папа подкашливал.
Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, что у нас с тобой дети чаще всего болеют на форуме...


по-моему мы к вам присоединились smile!04!

Вот насчет прививок, никогда не думала, что все так серьезно... испугалась smile!04!
Даже не представляю, как можно противостоять врачам smile!15!
Профиль
#422
Не знаю, Ксюш, может что-то и преувелтиченно, но мне от этого как-то не легче и как ты говоришь добро пожаловать в реальный мир. а что-то мне этот реальный мир не нравиться совсем....

как Алисочка сейчас себя чувствует? а если она приболевает, ты ее все-равно на балконе ложишь спать? а она уже перешла на один сон или еще два спит?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Катрусь, Алисочка рано перешла на один сон... в 11 месяцев где-то. рееееедко бывает, что 2 раза спит. Только если первый раз поспала очень мало. Если у неё температура, то я не кладу её спать на балкон. А если насморк, кладу, потому что она там лучше дышит даже, чем дома... свежий воздух же всё равно нужен... ну и гуляем обычно. Но вот сейчас из-за температуры не гуляли.
Цитата
Катруся пишет:
а что-то мне этот реальный мир не нравиться совсем....
не знаю, как лучше сформулировать... я понимаю, ты переживаешь за всех... за детей, животных, и так далее. Но за всех переживать так это ж нервов не хватит... Нужно улучшать мир с себя... со своих родных... если каждый так будет поступать, то мир станет лучше...
Ната, да уж, про прививки я тоже задумалась в очередной раз... думаю, не делать их больше...
Профиль
#424
Цитата
Аморалистка пишет:
Нужно улучшать мир с себя... со своих родных... если каждый так будет поступать, то мир станет лучше...


Полностью поддерживаю, тоже начала с себя наши с мужем отношения улучшать)) smile!25! smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
да уж, про прививки я тоже задумалась в очередной раз... думаю, не делать их больше...


ну у нас в кз совершенно нереально по-моему, это надо быть таким подкованным, чтобы переспорить врачей и т.д. smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Оксаночка, я понимаю это, ты все правильно говоришь.

ухты, Алисочка действительно рано начала раз спать, Абдуська спал по два раза до 1,8, но он вставал в 7 утра smile!11! сейчас мне больше нравиться, что он спит уже раз и вставать начал в 8:30 smile!32! хоть поспать уже могу по-людски smile!01!


Профиль
#426
Цитата
Катруся пишет:
Алисочка действительно рано начала раз спать


Мой тоже уже приноравливается на один сон перейти smile!17! smile!17! еще и какой то быстрый (ну если без меня, конечно) минут 20-30 спит, правда мы встаем (слава Богу!!!) не так рано smile!31!
Профиль
#427
Оксана,привет! smile!00! Пусть Алисочка выздоравливает скорее! smile!08! Согласна на счёт того,что в СМИ много всего говорится.Косметика вся ядовитая,еда тоже,таблетки тоже.Если всему этому верить,то выход только умереть.Поэтому я считаю нужно верить в лучшее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Наташ, а вас прям обязывают делать прививки?? или если отказ пишешь, то мозг выносят?(как у нас)
а твой сынуля днём тоже только с тобой спит?? блин, а когда же отдыхать!.... smile!11! smile!11! smile!11!
Катруся, ага, Алисочка вот так вот мало днём стала рано спать... зато ночью(тфу тфу тфу) нормально спит, до утра, в 9-10 утра встаём...
Цитата
Катруся пишет:
хоть поспать уже могу по-людски
дааа уж! smile!32! smile!32! smile!32!
Танечка, спасибо за пожелание. Конечно, надо надеяться на лучшее, как говорится, а быть готовым к худшему smile!31! типа заранее смирился с худшим и вроде как оно уже не так страшнО)
Профиль
#429
Цитата
Аморалистка пишет:
а вас прям обязывают делать прививки??

ну не то, чтобы обязывают, но если отказываться, думаю посмотрят как на безответственную мамашу... да менталитет какой-то smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
то мозг выносят?(как у нас)

это точно...
Цитата
Аморалистка пишет:
а твой сынуля днём тоже только с тобой спит?? блин, а когда же отдыхать!....

днем бывает со мной, если без меня, то мало спит, а со мной может и часа 2-3, на самом деле, когда с ним сплю, хоть отдыхаю немного, а то бывает не вовремя захочет спать, а я еще не доубирала, или кушать не приготовила, и разрываешься, и он не пускает, и муж голодный, а потом все закончишь, а он уже проснулся smile!09! а я так и не успела прилечь... ну такое бывает, когда болеет, в принципе редко
Цитата
Аморалистка пишет:
в 9-10 утра встаём...

мы тоже в это время встаем, но, правда, ночью сосем smile!14! Думаю, всю ночь будет спать только когда от груди отучать буду, так ведь? smile!19!
Профиль
#430
Привет, Оксан!
я уже успокоилась немного, мне все еще дурно делаеться иногда от самой мысли о прививках, но в целом уже поспокойней отношусь, думаю продержу свое спокойствие до следущего визита сестры smile!31!
Цитата
Nata K. пишет:
а я еще не доубирала, или кушать не приготовила, и разрываешься, и он не пускает, и муж голодный, а потом все закончишь, а он уже проснулся

понимаю, Наташ smile!31! у нас бывало, что я успевала только почистить апельсин и скушать, а сына уже решил, что ему достаточно спать smile!30! а с ним я не могу днем спать, какой бы усталой я не была, потому как несколько раз пыталась и в результате я вот только вошла во вкус, а он уже проснулся и я чувствовала себя разбитой smile!31!

Оксан, хотела тебя спросить. а ты уже добавляешь соль Алиске? помню, ты говорила, что нет.


Профиль
#431
Цитата
Катруся пишет:
и в результате я вот только вошла во вкус, а он уже проснулся и я чувствовала себя разбитой

Как я тебя понимаю smile!09! Ну я уже привыкла... спать все равно хочется smile!14!
Профиль
#432
Какие ужасы про прививки smile!14! я читала как то пару лет назад что то подобное, тоже думала ни за что стаивть не буду...а врачи наседают, действительно на могз капают, говорят что это все на 80% неправда и надуманно smile!04! кому верить то?
у девочки занкомой свекровь педиатр сказала гепатит вообще в год или в 10 мес. ставить, вот блинский не у всех же родственники педиатры, и действительно не знаешь куда ребенка своего ведешь
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Привет, Оксана.
Как Алисочка поживает? Как самочувствие?
Про прививки- я делаю и считаю, что это нормально. Лучше прививка, чем сама болезнь. А если посмотреть на последствия болезни становится хуже, чем после прочтения всей правды о прививках. Так что я даже и не думала никогда от них отказываться. Может это и плохо для иммунитета, но мы же не ненаиобитаемом острове живем, люди, вирусы, контакты есть везде. А в том, что детки так часто болеют, виноваты не только одни прививки.

Профиль
#434
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про прививки- я делаю и считаю, что это нормально. Лучше прививка, чем сама болезнь. А если посмотреть на последствия болезни становится хуже, чем после прочтения всей правды о прививках. Так что я даже и не думала никогда от них отказываться.
smile!27! и я! отказ от прививок - это что-то новое и мало изученое... я просто боюсь от них отказываться... и не думала об этом...


Профиль
#435
Цитата
kira пишет:
я просто боюсь от них отказываться... и не думала об этом...

Приветик всем.))
Я делаю прививки сыну только те, которые делали мне, на все остальные новомодные пишу отказ и мне моя педиатр говорит, что я права, т.к. действие новомодных еще не изучено, а те которые делали нам уже проверены годами (она у меня "старый" волк, еще я даже у нее наблюдалась в детстве). И врачи не имеют права наседать - это личное дело мамочки и врачей иногда нужно ставить на место. От гриппа прививки я не делаю, т.к. они каждый год непонятные и от них болеют еще сильнее (у меня у знакомой ребенок после такой прививки ничком лежал). Единственное из новомодных я сделала от ветрянки, т.к. сама сильно болела ею с температурой и прочей ерундой и решила подстраховаться, т.к. он мальчик, и может заболеть в подрастковом возрасте с соотв последствиями на деторождение, будут осложнения, а девочке бы не делала))))

Оксан, как у Вас Алисена? Поправились Вы?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#436
Оксан привет. smile!00! smile!00!
Ну и дискуссия у тя тут про прививки smile!11!
Я вот солидарна с Аней и Кирой smile!27! Ведь и правда многие болезни ушли в прошлое и почти не появляются, значит действительно есть толк. Единственно, напрягает когда предлагают на выбор, я откуда знаю какие лучше, хуже smile!17!
У наших знакомых девочке по ошибке поставили одну прививку дважды, результат ДЦП и надежды на выздоровление нет. Уже 7 лет ребенку. smile!15! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
а вас прям обязывают делать прививки?? или если отказ пишешь, то мозг выносят?(

У нас так smile!20!
хотя я и не пыталась отказываться, по слухам. А в роддоме меня вообще не спрашивали, поставили и все smile!20!
Цитата
Аморалистка пишет:
я понимаю, ты переживаешь за всех... за детей, животных, и так далее. Но за всех переживать так это ж нервов не хватит...

Это точно.

Оксан как вы? Не болеете больше?
Цитата
Катруся пишет:а с ним я не могу днем спать, какой бы усталой я не была, потому как несколько раз пыталась и в результате я вот только вошла во вкус, а он уже проснулся и я чувствовала себя разбитой

Такая же фигня. У меня все муж удивлялся, почему я днем не сплю.А мы сейчас ребенка переселили в комнату к бабушке. Теперь я сплю по-людски smile!31! т.е. могу уснуть и проснуться только утром, чего со мной не было уже года два. smile!14! smile!14! Долго привыкала, все просыпалась и искала сына.
Профиль
#437
Цитата
Инфинити пишет:
по ошибке поставили одну прививку дважды, результат ДЦП

ужос... руки бы поотрубать за такие ошибки.... smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Инфинити пишет:
А мы сейчас ребенка переселили в комнату к бабушке.

Классно smile!32! а как он спал, с вами или в отдельной кроватке? хотя я пока не представляю свой сон без него smile!31!

Что-то Оксанчик не заходит smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Инфинити пишет:
наших знакомых девочке по ошибке поставили одну прививку дважды, результат ДЦП и надежды на выздоровление нет. Уже 7 лет ребенку.

Ужас какой smile!15!
Ой я когда ходила с Данилкой к врачу в 3 мес. там мамочку с малышкой на бцж отправляли, оказалось что при выписке у них не указали что прививку поставили, а врач посмотрела ручку а там вроде пятнышко есть, и мамочка та еще, говорит: "что то ставили в ручку", а что не знает smile!14! медсестра побежала звонить в роддом уточнять)Вот так врач и сказала: "Хорошо что посмотрела ручку" а то бы 2 раз поставили.
Профиль
#439
приветики)) да я разве пропала? всего денёк меня не было))
Алисёнка почти выздоровела, только кашляет немного. Ну я тоже малец болела, но меньше. А в выходные мы были у родителей и заразили моих маму и бабушку... smile!04! бабушка вроде выздоровела, а мама совсем приболела.
Наташ
Цитата
Nata K. пишет:
но если отказываться, думаю посмотрят как на безответственную мамашу... да менталитет какой-то
да у нас также. Меня постоянно гнобят за отказы.
Цитата
Nata K. пишет:
когда с ним сплю, хоть отдыхаю немного
ой, я так не могу... я лучше отдохну за компьютером))) smile!31!
Катруся, я как ты - не могу спать днём. Только в редких исключительных случаях могу. А иначе тож разбитая, хуже, чем если бы не спала... smile!11!
Цитата
Катруся пишет:
а ты уже добавляешь соль Алиске? помню, ты говорила, что нет.
теперь уже добавляю. И сахар в каши добавляю, и соль в некоторые вещи. А вообще даю ей порой нашу еду, а она ведь вся солёная. Зачастую Алисёне нравится, хотя и съедает чуть-чуть)
Цитата
Катруся пишет:
мне все еще дурно делаеться иногда от самой мысли о прививках, но в целом уже поспокойней отношусь, думаю продержу свое спокойствие до следущего визита сестры
а какая взаимосвязь с сестрой?)))
Кстати, Катрусь, а кровь вы на анализ сдаёте?... просто я помню, ты была против вообще причинения боли Абдульчику.
Вер, вот мы и не делали гепатит... мне его делали в 15 лет. Зачем раньше???
Цитата
bonbon пишет:
и мамочка та еще, говорит: "что то ставили в ручку", а что не знает
мда... вот это безответственная мамаша)
Меня в роддоме в полубессознательном состоянии спрашивали, делаем ли прививки. Я отказалась, они удивились, но не сделали.
Анюта, спасибки, Алисочка почти выздоровела. smile!25! Мне кажется, что просто многие прививки лишние. Вот, краснуха, например... пусть бы переболел ребёнок в детстве и всё. А так, каждые 10 лет её повторять. Кстати, мне её никогда не делали и я не болела... Если уж критично, можно за годик до планируемой беременности поставить. Ну или просто начиная с детородного возраста, если не болела...
Оксан, про вегетарианство ты тоже раньше была категорически против)) времена меняются, люди тоже...
Марин, расскажи, от каких прививок ты отказывлась?? и как после этого брали Гошу в садик?? Поправляемся, спасибо smile!25!
Инфинити, Катюш, а что за прививку поставили дважды?? это ж ужас ужасный smile!17! smile!17! smile!17!
А как вам удалось Юрочку перевести в комнату мамы? как она согласилась??
Кстати, я Алиску приучаю засыпать в своей кроватке. так-то она засыпала с нами, а спала одна. А теперь и укладываем в её кроватке. 2 дня сопротивлялась, сегодня нормально... посмотрим, как дальше пойдёт...
Профиль
#440
Цитата
Аморалистка пишет:
всего денёк меня не было))

А вот заметно))) Надеюсь все скоро выздоровеют!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
ой, я так не могу... я лучше отдохну за компьютером)))

а я наоборот ночью люблю сидеть за компом, я сова smile!09! зато потом разбитая днем smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
А вообще даю ей порой нашу еду, а она ведь вся солёная

я уже тоже даю нашу, нам доктор сказала, что можно уже переходить потихоньку, но это не значит, что я даю жареное и т.п. но в основном уже ест)))
надеюсь не закидаете меня за это smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 734
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь