Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 734
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 243899Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Цитата
Аморалистка пишет:
Блинчик же ела, а в нём яйца...
блинчики и мой ест! а именно яйцо отварное, омлет - выплевывает. в салате если есть яйца - все съест, а яйца выплюнет smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
И ОН ТАКОЕ ЕСТ??
ага! мы все ТАКОЕ едим smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я уже даю обычное молоко, смеси уже не даём, усё, завязали)
Димка обычное не хочет! да и по моим соображениям в смеси намного больше полезности, чем в магазинном молоке smile!23! но это сугубо мое мнение.. и молоко на ночь у нас практически стабильно, поэтому я не переживаю, если он плохо поужинал или вообще не захотел ничего...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
про то, детям мясо вредно, я не верю.
Анют... тут лучше не спорить... потому как разные мотивы у всех... и у мясоедов и у вегетарианцев.... я сейчас просто уверенна в том, что мясо вредно ВСЕМ! поэтому у меня настрой отучить всех... но не насильно... нисильно мил не будешь! только сами! осознанно! но подводить к этому считаю, что имею право! Так получилось, что Димку не нужно подводить - он на дух не переносит его... да он вообще какой-то... не могу объяснить... но сильно отличается и поведением и предпочтеними даже от Лизы.. не говоря уже о других детках... мне с ним ооочень-очень просто! не хочу сглазить... но у нас с ним полнейшее взаимопонимание... это раньше замечала... теперь вот анализирую почему так... Но по поводу вегетарианства - Димка у нас первопроходец, я за ним... и будем наблюдать за состоянием здоровья... пока могу сказать, что только лучше! поэтому и есть в планах всей семье дать это лучшее! smile!23! А мне банально жаль животных! от насилия никогда хорошего ничего не бывает! Но каждый решает для себя... и к этому нужно созреть.... или нет... сорри... больше не занимаюсь пропагандой smile!31! smile!31! а то становится похоже на то, что я мясоедов не люблю smile!11! smile!31! я всех люблю! и всем желаю только хорошего! smile!16! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а я сама мужу готовлю.
так вот поэтому и я тоже готовлю! но мясо мне готовить неприятно... заставляю себя... абстрагируюсь... потому ка к любовь к мужу превосходит любовь к животным...
Цитата
Аморалистка пишет:
Ведь в саду придётся есть. или голодать будет??(
в саду настолько мало мяса smile!31! что она его не заметит smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мои мама и бабушка считают нормальным давать и такое
ага! чуть ли необходимой пищей это считают! но согласны, что полезности там нет! парадокс! smile!11!


Профиль
#342
Цитата
Жасмин пишет:
Да врачи сейчас пошли просто мрак..... Ни в коем случае нельзя самой себе назначать!!! В идеале нужно пройти тест на гормоны в твоем организме, по результам которого будет видно какие ОК тебе больше всего подходят

Фик кто мне это назначит. Не, конечно за свой счет можно, но я слышала, что это дорогой анализ. Мне по идее должны были еще в беременность назначить, т.к. угроза была. Так нет, просто так гормоны выписывали, не подошли одни, на тебе другие. И с ОК я уверена та же система.
Окси smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
kira пишет:
Лиза, кстатит тоже все меньше кушает мясо... а я вот думаю, когда уже будет возраст, что можно будет рассказать что такое мясо? читала истории, когда деткам в 5 рассказывали и они отказывалсь от мяса... но я не хочу травмировать психику... самой жутко... как я могла его есть...

Есть интересная тема про детей и вегетарианство http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=59&st=0&start=0 . Возможно, пригодится smile!23! smile!08!
Профиль
#344
Оксаночка, притащила тебе цветочки


smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Оксанчик, приветики. Давно не заходила к тебе smile!19!
Алиса уже такая взрослая, обалдеть, так быстро время летит smile!32!

Профиль
#346
Оксанчик, выделил разговор про вегетарианство в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/love/forum16/topic2956/ smile!23!
Профиль
#347
Катюш, я не знаю, сколько ты весила на фото, которые выкладывала тут, но выглядела стройняшкой!!
Я даю молоко агуша, т.к. нам его выдают бесплатно на молочке. А если б не выдавали, то у нас есть поблизости магазин натуральных молочных продуктов)))
а вообще, я задумываюсь, а в чём отличие "детского" молока от обычного??? оно ведь стерилизованное... любое стерилизованное можно брать...
Ирочка, с одной стороны ты права, что самой себе назначать неправильно, а с другой, если врач пофигист, анализов не назначает и таблетки называет с бухты-барахты, то один фиг, что сама, что врач...
Оксан, а я не вижу смысла покупать смесь. Лучше сэкономлю. Ну не думаю я, что это молочко прям бесполезное))) а так, мы витаминки пьём))
Цитата
kira пишет:
молоко на ночь у нас практически стабильно, поэтому я не переживаю, если он плохо поужинал или вообще не захотел ничего...
у нас молоко на ночь только в том случае, если Алиска как раз не поела ничего))) а если ужинала нормально, то фиг она его будет пить.
по поводу вегетарианства и деток... считаю, что насиловать нельзя. ни заставлять есть мясо, ни запрещать. Пусть сам ребёнок решает. Раз не ест Алиска, я не буду заставлять. Просто если когда я отказалась от мяса, мне не было страшно, потому что могу за своим состоянием следить, то на ребёнке пробовать новое как-то страшно... и общественность давит опять же. кстати, Оксан, ты ещё недавно писала, что вегетарианство для ребёнка - нини))
Цитата
kira пишет:
в саду настолько мало мяса smile!31! что она его не заметит
на это вся надежда) не хочется, чтоб голодал ребёнок.
Цитата
kira пишет:
чуть ли необходимой пищей это считают! но согласны, что полезности там нет! парадокс!
у моей бабушки довод, чтобы дать Алисе СЫРОКОПЧЁНУЮ колбасу в том, что "а вдруг ей понравится??"... и ничего, что там куча химии... зато понравится ж блин...
а я разрешила маме и бабушке дать Алиске попробовать отбивную, потому что на 200% была уверена, что та откажется. Так и вышло) они обломались, но и я в хорошем свете себя выставила.
А я вот только мяса и не ем. А от рыбы и яиц не могу отказаться. НАсиловать себя тоже считаю неправильно... ведь к отказу от мяса я легко пришла... когда буду готова, может, и от остального легко откажусь... у тебя как в этом плане, Кира?
Юлечка, спасибо за цветочки, очень приятно smile!08! smile!08! smile!08!
ВИкусь, и тебе приветик!! Почаще забегай)) smile!08! smile!08! smile!08!
Валентин, да я была и не против споров у меня в дневничке)) глядишь, к какому-нибудь решению пришла бы. А то не выработала я твёрдую позицию в отношении дочи... smile!25! smile!25! smile!25!
Отредактировано: Аморалистка 22.01.2011 23:36:02
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Аморалистка пишет:
, а я не вижу смысла покупать смесь. Лучше сэкономлю.
Конечно не нужно смесь покупать! Я же кажись говорила, что тоже пробовла Димке дать обычное... он его просто не захотел, сказал: невкусное молоко! Хотя каши ест на обычном... но каши - это каши, а молоко - привычка! просто привычка! Но полезности все-таки считаю больше в смеси, чем в магазинном...
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксан, ты ещё недавно писала, что вегетарианство для ребёнка - нини))
из тех же соображений, что ты написала... во-первых: это что-то новое... во-вторых: страшно, потому что все вокруг кормят... в-третьих, сама тогда ела smile!31! smile!31! smile!31! и в-четвертых: информацией не владела.... примеров не видела...
Цитата
Аморалистка пишет:
а я разрешила маме и бабушке дать Алиске попробовать отбивную, потому что на 200% была уверена, что та откажется. Так и вышло) они обломались
smile!14! smile!14! smile!14! знакомая ситуация! я разрешаю Димку кормить ВСЕМ! за исключением того, что сильно вредно... чипсы и все-такое... Родственникам так и говорю: ПОПРОБУЙТЕ! НАКОРМИТЕ! всегда обламываются! он выплевывает и идет дальше... smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
у тебя как в этом плане, Кира?
так же! от мыса от всего - без проблем... а рыбу ем только в суши-баре, и в гостях... и дома шубу делала пару раз. за пол-года 2 раза... smile!31! и один раз селедку просто покупала.. морепродукты не ем те же пол-года... Свекровь как-то передала тигровых креветок пару штук со своего застолья... знает, что мясо не ем (муж рассказал) мне их хотелось... но сказала мужу чтобы он почитстил... пока он их почистил... меня уже затошнило от вида и запаха... т.е. не хочу! рыбу я вообще никогда не покупаю. поэтому проблемы нет. Думаю, от рыбы я смогу отказаться... А вот с яйцами совсем другая история... я знаю происхождение яиц, т.к. лето проводила в селе... и знаю, что бабушка никогда не забирала яйца у курицы, если та хотела цыплят... т.е. есть такое понятие - курица снесла яйцо и села его высиживать - значит будет цыпленок... А если снесла яйцо и не села - можно его выбрасывать - или кушать, разницы не вижу... поэтому для меня яйца - это не продукт насилия... если оно не оплодотворенное, значит и я никого не убиваю... в общем... как-то так... не исключаю, что когда-то может и от яиц откажусь. но пока ем. но меньше... намного... разве только в выпечку добавляю... просто не знаю чем заменить... есть какой-то яйцезаменитель... но пока не изучала этот вопрос...


Профиль
#349
Оксан, ну, может, и больше полезности в смеси, но не будет же ребёнок есть всю жизнь смесь, ну, если бы Алиса не пила это молоко и кефир, я бы, наверное, тоже покупала... а так... пьёт и хорошо))
Цитата
kira пишет:
в-четвертых: информацией не владела.... примеров не видела...
я читала на форуме красоты примеры... но читать - это не то, что видеть. Кругом рассказывают "ужасы" о том, как дети-вегетарианцы не росли)) помню, лично ты где-то в прошлом что ли моём дневнике такое написала smile!09! да, эти примеры тоже ничем не подкреплены, я их не видела и только от 3х лиц слышу... но получается, что среди моих знакомых в реале нет ни положительных, ни отрицательных примеров детского вегетарианства(((
Цитата
kira пишет:
я разрешаю Димку кормить ВСЕМ! за исключением того, что сильно вредно... чипсы и все-такое...
ну это да... мне кажется, что чипсы, шоколад, конфеты понравятся любому ребёнку... там ж всякие добавки(в чипсах в основном), а сладкое просто все детки любят))) у меня Алиса попробовала конфеты уже... эх... хорошо, что дома у нас конфеты - редкое явление. Я просто слабину дала. Ела конфету, она орала-просила, а мне хотелось в тишине чаю попить))) и дала куснуть...
Цитата
kira пишет:
а рыбу ем только в суши-баре, и в гостях... и дома шубу делала пару раз.
а я часто рыбу ем и многие блюда из неё делаю... и из морепродуктов... не могу отказаться((( видимо, не готова)
Профиль
#350
Цитата
Аморалистка пишет:
помню, лично ты где-то в прошлом что ли моём дневнике такое написала
да! это больше на себя страху наганяла.. девочка просто была действительно очень мелкая... и просто, зная, что ее родители вегетарианцы и ее не кормят мясом ищешь отрицателные стороны... казалось, что она мелкая из-за того, что мясо не ест! Но сейчас девочка нормальная! ниже немного других деток... но НОРМАЛЬНАЯ... Лизкина подруга ест мясо и много колбасы... и она такая худющая smile!11! когда разденется - страшно просто... твоя Алиса тоже маленькая ведь smile!23! но растет же!
Цитата
Аморалистка пишет:
но получается, что среди моих знакомых в реале нет ни положительных, ни отрицательных примеров детского вегетарианства(((
я на однокласниках в группе "вегетарианство - путь к высшей цели" в фотоальбоме смотрела на деток вегетарианцев с рождения... отличные дети - ничем не отличающиеся от наших! smile!23! поэтому я успокоилась... что Димка не один такой smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
пьёт и хорошо)
даже отлично! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
и дала куснуть..
она еще маленькая... smile!23! забудет! димка до двух забывал... и сейчас он забывает просить! только, когда Лизка просит и он услышит - тогда приходится обоим давать! а так у нас с Лизой договоренность - тайком от Димы есть конфеты. smile!31!


Профиль
#351
Девочки, интересно у вас тут про детей и вегетарианство.
Меня интересует с какого возраста можно кормить бобовыми, грибами и орехами? Вроде грибами с 5 лет, да. И где еще содержится белок? Чего то меня эта тема зацепила сильно. Я думаю, сейчас пока маленькая пусть ест все, не насильно, конечно, а потом буду изучать больше вегетарианских рецептов и готовить без рыбы, мяса, яиц. И пусть ребенок выбирает сам. Ну а пока я понимаю, чем я могу заменить белок только для взрослых. И второй момент, еще же хорошо, если вся семья придерживается такого питания. А если нет- то у ребенка все равно будет пример, и если ему захочется есть животную пищу - то ничего , как мне кажется, сделать уже нельзя.
Цитата
kira пишет:
а так у нас с Лизой договоренность - тайком от Димы есть конфеты.
Ой, унас тоже конфеты полюбила. Но я сней научилась договариваться, предлагаю ей яблоко или изюм, и она легко соглашается. Хотя конфеты ей страшно нравятся.

Профиль
#352
Оксана smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
интересно у вас тут про детей и вегетарианство.

Ага, интересно, жаль я ничего умного интересного вставить не могу, так что просто почитаю для общего развития. Мой сына мясо ест, не сказать что прям очень любит, но ест. И даже если мне придет в голову, не давать ему мяса, меня съедят тут же smile!11! smile!11! Единственное я не даю сосиски, колбаски, хотя нет...вру, колбасу давала типа хорошую, особой любви не заметила и больше не даю. Конфетки сам не ест.
Вот сыр - любит.
Цитата
Аморалистка пишет:
а так, мы витаминки пьём))

А мы что то ничего не пьем, даже вит Д.
Оксан, а какие Алиске даешь витаминки?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
приветики) у Алиски вчера весь день температура была, вечером до 38.6 дошла... и кашель был... ночью спала нормально(тфу тфу тфу). сегодня утром темпы нет... и вот что это было?? новых зубов тоже нет, хотя слюни лились ручьём и постоянно сухари просила...
Оксана, понятненько, значит, самообманом занималась))
Цитата
kira пишет:
твоя Алиса тоже маленькая ведь smile!23! но растет же!
ага. причём когда она ела мясо, она от этого мегабыстро не росла)))
Цитата
kira пишет:
отличные дети - ничем не отличающиеся от наших!
я тож так думаю.
Цитата
kira пишет:
забудет! димка до двух забывал... и сейчас он забывает просить! только, когда Лизка просит и он услышит - тогда приходится обоим давать!
забыть-то может и забудет. Но она же видит, когда мы чай пьём, что мы что-то интересное едим. Вот сегодня пряник выпросила)) но пряники довольно невинные)))
Кстати, она научилась жевать. Так что предпочитает теперь то, что жевать нужно. Но ООООООООЧень выборочно. Яблоки, бананы, сухари, вкусняшки smile!09! хорошо, что творожок и кашу не забросила кушать. А то вообще не знала бы, чем кормить))
Анюта, я не знаю, но ведь в молочных продуктах тоже есть белки. Про бобовые - их тоже только с 5 можно!? Думаю, что об этом больше есть смысл на форуме красоты читать. Там вроде бы даже тема есть про детей и вегетарианство!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И второй момент, еще же хорошо, если вся семья придерживается такого питания.
мы с мужем оба мясо не едим, но едим рыбу, морепродукты и яйца. А Алиска пока и их не ест.
Катюш, ну пока сама морально не созреешь, то давай мясо))) а если вдруг созреешь, тебе будет пофиг на мнение окружающих)))
Цитата
Инфинити пишет:
Вот сыр - любит.
ага, Алисёна тоже любит сыр))) и я его обожаю))
Я даю пиковит, но иногда забываю. Приходится подмешивать в кашу, а иначе она не ест!! не знаю, почему)))
Профиль
#354
Цитата
Инфинити пишет:
. Мой сына мясо ест, не сказать что прям очень любит, но ест. И даже если мне придет в голову, не давать ему мяса, меня съедят тут ж


Мой тоже очень любит мясо, за то не ест хлеб, точнее ест, но редко. А если я даю что-то без мяса (ту же картошку жареную) то меня спрашивают - а где мясо))) Нам уже можно сосиски - так, что они у нас в обиходе.
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиски вчера весь день температура была, вечером до 38.6 дошла


Оксик, попробуй проверить почку на всякий случай. У нас раз тоже такое было, и врач направила мочу сдавать на нормальную работу почек. Лишним не будет.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#355
Цитата
Аморалистка пишет:
у Алиски вчера весь день температура была, вечером до 38.6 дошла... и кашель был... ночью спала нормально(тфу тфу тфу). сегодня утром темпы нет... и вот что это было??

Ну темпа может быть на зубы, у нас недавно так и было, тоже высоченная....но кашель...не знаю. А сегодня тоже кашляет, я бы подавала противовирусное. Даже если это не вирус, то в любом случае для профилактики не помешает, т.к. если зубы, то иммунитет очень слаб и легко можно заболеть.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я даю пиковит

Врач назначил?
Профиль
#356
Цитата
Аморалистка пишет:
и вот что это было??
вряд ли на зубы кашель... наблюдай. это может быть начало болезни... а может быть слабый вирус, с которым справилаь Алисочка благодаря температуре... перегорела, как говорят. smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но она же видит, когда мы чай пьём, что мы что-то интересное едим. Вот сегодня пряник выпросила)) но пряники довольно невинные)))
мы строго в этом плане объясняем, что есть вкуснышки взрослые - их детям нельзя! но альтернативу, иногда несколько предлагаем всегда! smile!23! у Димки хорошо сухофрукты идут!
Цитата
Аморалистка пишет:
а если вдруг созреешь, тебе будет пофиг на мнение окружающих))
smile!32! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Меня интересует с какого возраста можно кормить бобовыми, грибами и орехами?
Димка орешки начал где-то после годика... сейча с лопает вовсю! но контролирую... Лиза тоже орехи любит... мы вчера на 50 баксов орехов и сухофруктов накупили smile!31! smile!11! и курагу забыла купить smile!17! так орехами увлеклась! Бобовые я только фасоль в свекольник варю иногда... Лизка любит... Димке приходится разминать... кожица ему не нравится... грибы я только шампиньоны покупаю... редко очень... Лизке уже даю, Димке пока нет. Где-то я видела табличку по поводу белка... на том форуме... найду опять брошу тебе ссылочку!


Профиль
#357
Цитата
kira пишет:
Димка орешки начал где-то после годика.
или после двух... smile!17! не помню... кажись с полутора уже пробовал... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Приветик, Марин!
а почему сразу почки? мне кажется, на что угодно можно грещить... ну если темпы не будет больше, то смысл...
Катюш, да, нам врач на выбор дал пиковит или центрум. Может, в другой раз центрум куплю, ведь она научилась жевать, а пиковит у нас не идёт чего-то(((
Оксан
Цитата
kira пишет:
вряд ли на зубы кашель...
это да... но дело в том, что кашель у неё уже неделю был по ночам. Прям в одно и то же время начинала кашлять. Больше никаких симптомов, днём не кашляла вообще.
Цитата
kira пишет:
а может быть слабый вирус, с которым справилаь Алисочка благодаря температуре... перегорела, как говорят.
хоть бы так и было.
Цитата
kira пишет:
мы строго в этом плане объясняем, что есть вкуснышки взрослые - их детям нельзя
ну да, я так и стараюсь, но не всегда получается. Иногда сдаюсь))
Цитата
kira пишет:
Димка орешки начал где-то после годика... сейча с лопает вовсю! но контролирую...
в смысле контролируешь? я думала, если нет аллергии, то в путь... пусть ест сколько влезет)))
Профиль
#359
Цитата
Аморалистка пишет:
Приветик, Марин!а почему сразу почки? мне кажется, на что угодно можно грещить...


Правильно, на что угодно. Но нам врач в первый такой симптом сразу сказала - идите и проверяйте, хоть в одном будете точно уверены. Мы проверились. И моей подруге кстати так же назначали, тоже один день температура была, потом прошла, а доктора уже вызвали - и так же отправили проверить почки. Как сказала врач, если не так функцинионируют, то организм перегревается. Скорее всего у Алисы и не почки, маловероятно, но лучше перебдеть.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#360
Цитата
Аморалистка пишет:
смысле контролируешь? я думала, если нет аллергии, то в путь... пусть ест сколько влезет)))
Недавно в Галилео смотрели с Пашей про миндаль. Так там рассказывали что ,если много миндаля съешь может возникнуть спазм верхних дыхательных путей, начятся кашель и т.п. Ужас!!! надо много воды давать в таком случае.

Орехи я своей еще не давала.

Про температуру - такое бывает у детей. Хорошо, что все прошло. Если проблемы с почками, так быстро не пройдет. Там температура или постоянно высокая будет или подниматься к ночи именно высокая, а вечером наоборот низкая 35,9-36,1.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 734
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь