Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 734
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 243686Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Цитата
Инфинити пишет:
У наших знакомых девочке по ошибке поставили одну прививку дважды, результат ДЦП и надежды на выздоровление нет. Уже 7 лет ребенку.
Диагноз ДЦП - крайне сложный и вообще НЕ СТАВИТСЯ в возрасте ДО 2-х лет.
При этом ДО 2-х лет в норме делаются все прививки. Откуда связь тогда между прививкой и диагнозом?
А еще ДО 2-х лет дети получают массу травм от падения, травм спины и головы (читай спинного и головного мозга в какой-то степени).
Так почему именно прививки-то виноваты? Я уж не говорю о том, что ДЦП - почти всегда следствие родовых травм. Родовых.
Я не призываю всех бежать делать прививки. Но я очень расстраиваюсь, когда на основании вот такого разнесенного сломанным телефоном "бабушка сказала" другие люди делают далекоидущие выводы.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#442
Цитата
Аморалистка пишет:
Марин, расскажи, от каких прививок ты отказывлась?? и как после этого брали Гошу в садик?? Поправляемся, спасибо



Оксан, ну сначала про садик. Меня врядли бы не взяли, т.к. должность обязывала общаться с людьми крупного ранга и все эти "комиссионные бабки, принимающие доки" мне не указ и заведущая в том числе. В прошлом саду я лично через знакомых сняла заведущую с должности из-за того, что в саду произошли случаи: а) Одному ребенку сделали манту дважды, б) моему сыну делали плановую прививку без моего ведома, когда он только неделю туда ходил и после этого он отказывался ходить туда вобще.
Посему говорю сразу, при поступлении в Д/с ты как мать имеешь право отказаться делать их в саду и водить сама в поликлинику для постановки прививки и присутствоваь при этом - право выбора у каждого, его никто не отменял.

Дальше про прививки: наслушавшись всяких радикалов за и против меня терзали смутные сомнения и страх. А потом я прикинула, что в России и в мОскве в частности туберкулезников 1/3 населения и можно непривитому ребенку схватить ее например, проехав в метро, потому сделала. Коколюш и дифтерия тоже по последствиям не лучше - и сердце и легкие и ЦНС - все подвергается воздействию. Потому тоже привились. Про гепатит В я вобще молчу.

Поэтому, я делала только прививки, входящие в календарь плановых прививок, те, которые делали мне, моему брату, моим одноклассникам, проверенные временем, опробованные и отработанные на поколениях. Да, есть случаи, когда прививка вредно действовала на организм ребенка - статиски немалая в целом по стране, но статистика детской смертности непривитых детей в разы и разы больше. А касаемо новомодных не входящих в календарь типа гемофильной инфекции или пневмококковой инфекции - я от всех отказалась, когда врач посмотрела косо (моя болела была другая) я ее спросила в лоб: себе бы сделала и детям своим, если да, карту покажи? она заткнулась и молча взяла листок. А посему, не надо бояться писать отказы, да, это новое явление, процветает наверно лет 5 в России, до этого как-то не практиковалось, но опять же, мать и только мать несет ответственность за ребенка и в принудительном порядке никто не имеет право заставлять или советовать, врач косо смотрит - иди к заведующей.

В заключении: возьми свой сертификат о проф прививках и посмотри, что делали тебе, потом если есть у мужа тоже посмотри. Я так делала.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Оксан, если интересно, я могу тебе в личку написать стастику прививок и последствий от них, а так же календарь прививок. Хотя я думаю, ты и сама все это знаешь. Но если, что, ты знаешь где меня искать))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#444
Цитата
Аморалистка пишет:
я тоже малец болела, но меньше. А в выходные мы были у родителей и заразили моих маму и бабушку... бабушка вроде выздоровела, а мама совсем приболела

Ну вы даете.... smile!11! сходили в гости называется smile!15! smile!15!
Цитата
Nata K. пишет:
а как он спал, с вами или в отдельной кроватке?

Последнее время спал с нами, это мы его приучили пока он болел. А так всегда отдельно, только утром к себе брала smile!03! .
Цитата
Аморалистка пишет:
А как вам удалось Юрочку перевести в комнату мамы? как она согласилась??

За пару недель до моего выхода на работу стали приучать. Вариантов то не было, один под утро он спать не будет, вот ему и приходилось бы встать в 6,40 с нами. Поэтому к ней переселили. Она кстати, говорит, что с ним стала сама лучше спать. Немного еще подрастет и купим ему отдельный диванчик. а кроватку мы так еще и не разобрали, комодом служит smile!14! smile!14! .

Цитата
Аморалистка пишет:
а что за прививку поставили дважды?? это ж ужас ужасный

Я точно не помню, врать не буду.
Вот бывает за раз ставят 2 прививки, так вот та тетя отвлеклась и 2 одинаковые поставила smile!20! smile!20! Видать маленький организм не выдержал. smile!17!

Цитата
Галчонок пишет:
на основании вот такого разнесенного сломанным телефоном "бабушка сказала"

Ну во-первых, это не "бабушка сказала", а информация из первых уст, от родителей ребенка.
Цитата
Галчонок пишет:
Диагноз ДЦП - крайне сложный и вообще НЕ СТАВИТСЯ в возрасте ДО 2-х лет.
При этом ДО 2-х лет в норме делаются все прививки. Откуда связь тогда между прививкой и диагнозом?

Во-вторых, не знаю точно какой диагноз в каком возрасте поставили. Прививки ставили еще до года, ребенок нормально развивался без отклонений. А после прививки когда плохо стало и девочка заболела, похоже произошло поражение нервной системы, раз такие последствия. Родители сами оба врачи и так больше не решились на 2-го ребенка. smile!15! smile!15! Жуткая история. smile!17! smile!17!
А мораль в том, что нужно интересоваться что и зачем ставят твоему ребенку.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Привет, Оксана и Алисочка!
ну слава Богу, что Алисочке уже лучше и ты выздоравливай! и не болейте, берегитесь smile!10!
ясно про сахар и соль. я соль тоже стала добавлять немного в обеденный суп, а сахар нет, он ест без и хорошо. хотя нет, раз еще летом в кашу добавила совсем чуть-чуть, хотела посмотреть будет ли есть, так он не ел, второй раз сварила кашу и ничего недобавляла, он сьел хорошо, потому больше не экспериментирую. я так поняла, что ему нравиться пресный вкус каши, потому что и на молоке два раза пробовала варить, не ел, а жутко плакал, сделала на воде, сьел спокойно, даже вздохнул с облегчением, что без молока smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
а кровь вы на анализ сдаёте?... просто я помню, ты была против вообще причинения боли Абдульчику.

да, есть такое, Оксан, не могу видеть, когда ему больно smile!15! анализ крови сдавал два раза. первый раз он не заплакал, а во второй плакал очень smile!15!

Про прививки не могу больше ничего писать, у меня свое мнение. а с сестрой почему связано? она со мной делиться информацией. у нее были тяжелые роды и с малышом были проблемы, потом врачи еще и усугубили его состояние smile!15! поэтому она стала недоверять врачам и стала сама многое искать, узнавать, читать, учить, заниматься с малышом и в итоге она его вытянула и у нее нормальный здоровый паренек smile!02! она смогла отыскать книги, которые еще недавно были запрещщены, а авторы прессованы, так как те работали в той сфере и знали всю правду и не смогли больше терпеть, так как касаеться это детей и их детей в том числе, потому решили рассказать людям правду.


Профиль
#446
Цитата
Катруся пишет:
анализ крови сдавал два раза. первый раз он не заплакал, а во второй плакал очень


Бедный зайчик((( Но с другой стороны это надо, чтобы удостоверится, что малыш здоров, а лучше чем по крови этого никто не установит. Хотя я понимаю твои чувства и сама очень против всяких анализов, но нам после болезни пришлось даже сдать кровь из венки((((
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#447
Оксана smile!00!
Как ваше с Алисочкой здоровье?
Про прививки - мы ставим все что положено, конечно интересуемся что и для чего. Хотя я и противница лекарств всяких и стараюсь употреблять их по минимуму, особенно детям. Но я не считаю себя компитентной в вопросах прививок, ну то есть я не знаю от каких можно отказаться а какие лучше сделать. И посоветоваться мне не с кем. Так что вот. Но сейчас задумалась над этим вопросом, надо будет поизучать информацию и решить как лучше.
Цитата
Катруся пишет:
первый раз он не заплакал, а во второй плакал очень

И у нас также, первый раз плакала я smile!11! , когда в 3 месяца брали, а в год уже он горланил smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
Диляра пишет:
И у нас также, первый раз плакала я

я тоже))
Профиль
#449
Оксан, как дела? давно не пишешь ниче... я читаю.. но про прививки ничего умного не скажу... поэтому и не пишу...
выходи! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#450
Окси smile!00!
Куда пропала? Если и ты уйдешь - форум вымрет совсем smile!11! smile!11! smile!11! Так что давай уже приходи smile!01!
Профиль
#451
Я тоже ручкой помашу!!! Оксана, Алиса!!! чем занимаетесь? Скучаю по вам.

Профиль
#452
Ой, реально я чего-то давно не писала у себя)) надо написать))
Цитата
Nata K. пишет:
а я наоборот ночью люблю сидеть за компом, я сова smile!09! зато потом разбитая днем
да, у меня также. я в основном ночью и сижу) но всё равно днём не могу спать)))
Цитата
Nata K. пишет:
это не значит, что я даю жареное и т.п. но в основном уже ест)
да, понимаю, мы тоже стараемся, но Алисёнка далекооо не на всё согласна))) вроде тыквенный суп-пюре в неё недавно удалось впихнуть чуток))) котлеты рыбные не хочет. Макароны пару штук может съесть))) а так... каша, творог, омлет, кефир smile!09! smile!09! smile!09!
Галь,
Цитата
Галчонок пишет:
Но я очень расстраиваюсь, когда на основании вот такого разнесенного сломанным телефоном "бабушка сказала" другие люди делают далекоидущие выводы.
ну, я много читала... и большинство прививок всё-таки сделала...
Марина, ну ты крута-крута)
Цитата
Lilit пишет:
Меня врядли бы не взяли, т.к. должность обязывала общаться с людьми крупного ранга
круто))
Цитата
Lilit пишет:
Про гепатит В я вобще молчу.
так вы его делали иль нет?
Катюш
Цитата
Инфинити пишет:
За пару недель до моего выхода на работу стали приучать. Вариантов то не было, один под утро он спать не будет, вот ему и приходилось бы встать в 6,40 с нами. Поэтому к ней переселили.
прикольно!! я б тоже не отказалась так smile!09!
Цитата
Инфинити пишет:
Вот бывает за раз ставят 2 прививки, так вот та тетя отвлеклась и 2 одинаковые поставила
ужас smile!11! smile!11! smile!11!
Приветик, Катруся! Да вроде уже почти не болеем. но горло красное у Алиски... врач сказал якобы сейчас почти у всех горло красное. Я в шоке.
Абдульчик твой молодец... а моя Алиска любит сладкое. Я ей, конечно, конфеты и прочее не даю, но в кашу кладу сахар, а иначе кривится и не ест. А суп я если и даю, то наш, а то если ей отдельно варить, а она есть не будет, так что ж, выкидывать... ноя не сильно солю.
Цитата
Катруся пишет:
не могу видеть, когда ему больно smile!15! анализ крови сдавал два раза. первый раз он не заплакал, а во второй плакал очень
сочувствую... Алисочка орёт просто когда к врачу приходит. Так что мне без особой разницы, осмотр или кровь берут...
Цитата
Катруся пишет:
у нее были тяжелые роды и с малышом были проблемы, потом врачи еще и усугубили его состояние
это та самая сестра, с которой отношения не очень? в таком случае понятно, почему она тебе завидует...
Диля, Оксана, спасибо, всё хорошо))
ну извините, у меня, видать, непися была))) я не ухожу, не ухожу))) ну и плюс дела всякие были. Вот сейчас Алиску уложила и тож кучу дел надо сделать))) но я решила, что отпишусь уж))
Я чего-то не такая сердобольная, чтобы плакать у врачей. И вообще я Алисочку стараюсь воспитывать терпеливой к боли. По жизни часто бывает больно и нужно быть закалённым. Если падает несильно, и вижу, что думает, заплакать или нет, я что-нибудь ободряющее говорю(типа упал-отжался), но ни в коем случае не жалостным тоном. И она не плачет. А если упала и плачет, тоже довольно быстро её отвлекаю. А уж самой плакать считаю никуда не годится. Какой пример я ребёнку подам? нее... я хочу сильную личность воспитать)))
расскажу вам по секрету, мы собираемся квартиру покупать по социальной программе в кредит. правда, не в Москве, а в ближайшем подмосковье. в городе Долгопрудный, если кто такой знает))) просто в Москве нам вариантов не предоставили. Это как бы для очередников ипотека. И варианты даёт гос-во. Вот мы часть этапов уже прошли, а осталось, чтоб нам ещё кредит оформили... такой гемор, если честно... Для обычных кредитов куда меньше надо бумаг и прочего. А тут, из-за того, что социальная программа.... но и цена социальная)))))
даже наркологический диспансер и психоневрологический пройти надо было... smile!09! нарколога еле прошла smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Анюта, и как я тебя пропустила?? прости! smile!08! smile!08! smile!08!
Вер, и тебя тож)) привет))) smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#454
Кстати, в поликлинике я попросила Алиску взвесить и измерить рост... рост 78.5... как такое возможно, что за 3 месяца подросла на 5 см??? а набрала 300 грамм. Так что весит 9кг... сказали, недобор 1 кг))))))))
Профиль
#455
Окси, smile!00!
Цитата
но всё равно днём не могу спать)))
аналогично. Был только недолгий период беременности, когда я днем дрыхла. а так - всю жизнь спать днем не могу smile!04! Ну за редкими исключениями, конечно
Цитата
а так... каша, творог, омлет, кефир
ну очень даже не плохой наборчик smile!31!
Цитата
Я чего-то не такая сердобольная, чтобы плакать у врачей.
Цитата
А если упала и плачет, тоже довольно быстро её отвлекаю. А уж самой плакать считаю никуда не годится. Какой пример я ребёнку подам?
+мильон smile!27!
Цитата
в городе Долгопрудный, если кто такой знает)))
плавали, знаем. Ты еще ближе ко мне станешь! ))))
Цитата
нарколога еле прошла
да уж, труднопроходимый врач smile!09!
Профиль
#456
Наташ, да, у меня было пару дней за всю беременность, что я дрыхла днём)))
Цитата
Беска пишет:
ну очень даже не плохой наборчик
ну она ещё яблоки и бананы ест. И мандарины. Печалит меня, что овощей не хочет(((
Цитата
Беска пишет:
+мильон
спасибо))) я думала, меня тут осудят))
Цитата
Беска пишет:
Ты еще ближе ко мне станешь! )
))) но всё равно далековато))
Цитата
Беска пишет:
труднопроходимый врач
ну ко мне она очень жёстко отнеслась из-за того, что у меня порезы на руках, я ж в юности резалась... вот, и предвзятое было отношение и проверка))) поэтому долго и неприятно(((
Отредактировано: Аморалистка 10.02.2011 19:15:06
Профиль
#457
Цитата
ну она ещё яблоки и бананы ест. И мандарины. Печалит меня, что овощей не хочет(((
ну фрукты ест, уже хорошо, и витамины и клетчатка. А овощи я например тоже очень плохо в детстве ела. Теперь же за уши не оттащишь smile!23!
Цитата
я думала, меня тут осудят))
Ну скажешь тоже, Оксан, осудят... Я лично вообще никого не осуждаю. Я могу не соглашаться,не понимать, не поддерживать, но не осуждать. smile!06!
А в этом вопросе я с тобой согласна абсолютно. Считаю, что в ситуации, когда ребенку больно или страшно ему надо видеть, что мама спокойна и уж тем более не плачет. И ему уже не так страшно. Пожалеть обязательно надо или (взависимости от ситуации) дать понять малышу, что ты чувствуешь его, понимаешь его состояние, но помочь ему выйи из этогосостояния, отвлечь и дать понять, что все не так страшно.
Цитата
у меня порезы на руках, я ж в юности резалась...
извини, Оксан, я не знала, поэтому и пошутила некстати... А из-за чего так вышло? (если не хочешь рассказывать, промолчи)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Наташ, да что ты, не стоит извиняться))) мне самой смешно) мама моя предлагает мне удалить эти шрамы, типа она профинансирует....
Цитата
Беска пишет:
А из-за чего так вышло? (если не хочешь рассказывать, промолчи)
да дура просто была. Бывали депресняки и резалась. Причём никогда не хотела умирать, просто как бы моральную боль переводила в физическую, и становилось легче. Сейчас как-то научилась эмоции лучше контролировать)
Цитата
Беска пишет:
ну фрукты ест, уже хорошо, и витамины и клетчатка.
ну маловато клетчатки всё равно. Проблемы бывают со стулом((
Цитата
Беска пишет:
Пожалеть обязательно надо или (взависимости от ситуации) дать понять малышу, что ты чувствуешь его, понимаешь его состояние, но помочь ему выйи из этогосостояния
ну просто порой видно, что ребёнку вроде как и не больно, и смотрит на реакцию родителя) если улыбаться и бодро говорить, то не заплачет)))
Профиль
#459
Цитата
Бывали депресняки и резалась. Причём никогда не хотела умирать, просто как бы моральную боль переводила в физическую, и становилось легче
в подростковом возрасте, наверное?.. Сильно тебя эмоции захлестывали, чересчур... smile!14!
Цитата
Сейчас как-то научилась эмоции лучше контролировать)
умничка smile!10!
Профиль
#460
Наташ, не знаю, насколько подростковый то возраст... с 16 до 18 лет этим страдала... довольно часто... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 734
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь