Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 242115Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Всем приветы!!
Решила я всё-таки опять создать в разделе беремешек дневничок, потому что здесь ведь не только беремешки, но и уже мамы) а то ведь многим мамам неохота ходить в болтушку... так что буду тут))
Начну с хорошего!! Сегодня у нас годовщина свадьбы - 3 года!! Даже не верится, что уже столько времени прошло... пойдём с мужем, наверное, в ресторан, моя мама согласилась посидеть с Алиской, хотя и не без скрипа, и при условии, что кормить будет её кашей(( ну да ладно. Нужно радоваться, что вообще согласилась. Хотя я вообще не хотела изначально никуда идти, но раз уж муж предложил, то сходим.
И ещё хорошая новость - позавчера Алисёна начала делать первые шаги! Причём, что обидно, в момент, когда мы с мужем ругались. Прошла пару шагов, чтобы у него из рук что-то взять. А вчера опять сделала пару шагов, а потом завалилась на корточки. Так смешно, когда шагала, руки вверх тянула, как будто от этого лучше равновесие))) Кажется, она неосознанно их делает, а просто забывается, идёт, а потом думает: "ойой, я же упасть могу!") интересно, когда осознанно уже ходить будет?)
ещё Алиска много разных новых звуков издаёт, но они довольно непередаваемы письменно)) меня осознанно мамой называет, а вот папу тоже называет мамой)) у кого так было?) Полюбила играть в ванной с резиновыми игрушками)) Сама просит попить. Если хочет пить, берёт бутылку со своим чаем, и даёт кому-то из взрослых, чтобы попоили) Научилась прятаться. В смысле, лицо прячет за занавеску, например, типа её нет, а потом с хитрым видом выглядывает)) smile!32! Стала подходить, обниматься, прижимать голову)) так поступает со мной, мужем, котом)) с котом тоже любовь большая) фотки попозже выложу)) пока сходу ничего больше не вспомнила))
ещё из нового. Пробовала порисовать с Алиской. Купила для начала фломастеры детские, а не краски(чтоб меньше грязи было). И давай рисовать на принтерных листках. В итоге смотрю - Алисочка кровью рисует smile!17! smile!17! smile!17! а она пальчик о бумагу порезала smile!17! smile!17! smile!17! теперь буду покупать бумагу какую-то специальную!! А то очень долго из пальчика кровь текла - пришлось заклеивать...
Отредактировано: Аморалистка 06.10.2010 15:55:09
Профиль
#2
Оксана, привет!!!!!!!! smile!00!
С новым дневничком тебя!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Правильно, что здесь завела. smile!03! smile!03! Я вот как ни стараюсь а забываю в болтушку ходить. smile!17!
Пусть он будет радостным, светлым и веселым!!!!!!!!!!
Ну а теперь поздравления с годовщиной свадьбы (3 года - это серьезно уже smile!14! smile!14! )
и первыми шажочками smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Ой, как вспомню первые Юркины шажки, аж плакать хочу smile!19! smile!19! , запомнились они мне хорошо.
Цитата
Аморалистка пишет:
Стала подходить, обниматься, прижимать голову

smile!03! smile!03! Юрок тож так любит...
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка кровью рисует

Какой кошмар smile!17! smile!17! Я сама частенько режусь об эту бумагу.

Удачно вам гульнуть!!!!!!! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Приветик,Оксан.С новым дневничком тебя! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну а теперь поздравления!
Поздравляю тебя и мужа с кожаной свадьбой.Говорят ,что прожив 3 года вместе, супруги уже должны были научиться понимать друг друга с полуслова и полувзгляда, чувствовать друг друга кожей.Ещё и такой замечательный плод вашей любви растёт,эт я про Алисочку! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Кстати,с первыми шагами её! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошенько Вам погулять сегодня,ни в чём себе не отказывайте! smile!03! smile!09!
Профиль
#4
приветик, Катриночка!!
Спасибо за поздравления и пожелания!! smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Какой кошмар smile!17! smile!17! Я сама частенько режусь об эту бумагу.
да уж(( так жаль было, я замотала, а она снять пытается и злится... но потом успокоилась. Сегодня в блокноте рисовали. Она порисовала чуть-чуть штрихов, но в основном просит, чтоб я рисовала, а потом тычет в эти рисунки и говорит что-то своё))) собачек очень любит нарисованных, рожицы))
Танечка, приветик!
Спасибки за поздравления и пожелания smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
ИнтриGа пишет:
ни в чём себе не отказывайте!
ну, пить мы не будем)) муж вообще не пьёт, а я не пью в одиночку))) это я к тому, что в алкоголе мы себе откажем)) а так, идём в суши скорее всего)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, пить мы не будем)) муж вообще не пьёт, а я не пью в одиночку))) это я к тому, что в алкоголе мы себе откажем)) а так, идём в суши скорее всего)))
Молодец какой! smile!03! Ооо суши,эт клёво)Даже слюнки потекли smile!14!
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
да уж(( так жаль было, я замотала, а она снять пытается и злится... но потом успокоилась.
Кстати,Оксан.А купите ей такая доска есть,на ней рисуешь,а потом стираешь специальной такой штучкой (она в наборе идёт)У меня у племянников такая была.
Профиль
#7
прикинь, Тань, я как раз такую доску купила крестнику, а родной доче не купила)) завтра буду дарить, заодно посмотрю, заинтересует ли её. Там всё-таки черно-белое, мне кажется, не так интересно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
прикинь, Тань, я как раз такую доску купила крестнику, а родной доче не купила)) завтра буду дарить, заодно посмотрю, заинтересует ли её. Там всё-таки черно-белое, мне кажется, не так интересно...
А у моих разноцветные фломастеры были.Не думаю,что у Вас таких нет,а у нас есть.
Профиль
#9
Оксана и Алиса smile!00! smile!08! с новым дневничком Вас!!!! сколько у вас всего интересного произошло smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
меня осознанно мамой называет, а вот папу тоже называет мамой)) у кого так было?)

у моих знакомых было наоборот-все были папой )))
Профиль
#10
С новым дневничком тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С годовщиной! и с первыми шажками!!! smile!30! smile!08!
Про рисовалки: можно альбом для рисования купить... с отрывными листами. там бумага мягче. Но мои вроде и принтерной не резались... чаще на ней рисуют.
Про доску: вы о разном с Танюшей говорите... ты, скорее всего про такую, на которой магнитики пристают к железной поверхности... и получается рисунок... потом стирается - провоится такой штуковиной и отпадают эти мелкие магнитные крошки... А Таня говорит про доску, на которой рисуют фломастерами... потом стирают такой шершавой штучкой... но у нас получается и тряпочкой сухой шершавой стирать... А фломастеры из серии, которыми на холодильнике рисуют. smile!23! smile!03! У нас такая доска есть... двусторонняя с одной стороны для мелков, а с другой магнитная с гладкой поверхностью, нак оторой можно рисовать и магнитиками в виде букв и цифр играться... smile!03!
Хорошо вам провести время!!! smile!30!
А муж даже пиво не пьет?


Профиль
#11
Мои поздравления и с новым дневничком и с годовщиной и вообще со всем хорошим, что есть в Вашей жизни, Оксана!!

Профиль
#12
Цитата
kira пишет:
А Таня говорит про доску, на которой рисуют фломастерами... потом стирают такой шершавой штучкой... но у нас получается и тряпочкой сухой шершавой стирать... А фломастеры из серии, которыми на холодильнике рисуют.
Да,именно про такую я и говорю. smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Привет, Оксана.
С новым домиком!!!! В названии дневничка слова другие немного не поняла. Другие - это кто?
Поздравляю с днем свадьбы. Мой самый любимый день. Здорово, что мама согласилась посидеть с Алисой.
Напиши, как прошло все.
Алисочку с первыми шажочками.

Профиль
#14
Оксаночка!!!!!!
С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!!
Будьте счастливы и нарожайте еще много замечательных детишек!)))))))))))))
Профиль
#15
Где же Оксана????? Всё еще гуляет? smile!14! smile!09!
Профиль
#16
Мамочке-Красотульке привет smile!08! smile!08! smile!08!
я тут на новенького,пришла знакомиться smile!16! smile!16! smile!16!
С празником!!! надеюсь отлично отметили!!!!
Профиль
#17
Всем приветы!!
Отдельный Валентину, приятно, что зашли!) СПАСИБО! smile!25! smile!25! smile!25!
Танечка, я именно магнитную доску купила, там рисовать серым цветом можно и всё. Но Алиске понравилась и крестнику тоже. Так что, может быть, куплю ей, хотя уже и альбомы нормальные купила.
Катеринка, спасибочки)) сегодня Алиса даже себя называла мамой. Тычет в себя пальцем и говорит "мама") раньше только на меня и мужа так тыкала.
Оксана, приветик. Спасибо за поздравления)) а вот Алиска умудрилась порезаться и причём сильно. Повторения не хочу, так что купила альбомы. И всплыло у меня воспоминание детства, что мама говорила, что альбомы очень дорогие, и чтобы я не тратила листы на всякую ерунду)))
Цитата
kira пишет:
А муж даже пиво не пьет?
пиво только безалкогольное пьёт.
Вера, спасибочки за поздравления и пожелания)
Катриночка, нее, уже не гуляю))
Наташенька, приветик! Спасибо за поздравления, а ты вроде уже давно на форуме, но пропадала, как я понимаю))
Так вот, в суши мы сходили отлично. Правда, недолго, но это нестрашно. Всё равно кучу денег потратили smile!14! smile!14! smile!14! когда вернулись, моя мама вся на нервах, потому что Алиска есть не стала. Ну не умеет она её кормить и всё тут... мне кажется, мама просто нервничает сразу и Алиса это чует. Я ведь тоже раньше нервничала. Но я уже закалилась, ведь летом она вообще какое-то время ничего кроме смеси есть не хотела. И я теперь рада тому, что сейчас! ведь она ест с развлекаловками, и то хорошо))) Хоть пузико появилось))
А сегодня мы с Алиской ездили к моей подруге и крестнику. Я подарила ему ту доску магнитную и лошадку-качалку. Очень понравилась ему качалка, так приятно было))) вообще, он так изменился. Я выкладывала зимой фото, где ему полгода, такой пухлый. Так вот, он веса не набрал почти, а в длину вырос. Так что теперь стройный как Алиса. Подруга говорит, что он почти одну грудь только и ест. А простой еды не хочет. Я с одной стороны подумала, молодец она, что ещё кормит(ему год и 3 мес. почти), а с другой... поел он грудь, баранку, потом съел сосиску сырую, потом буженины smile!11! smile!11! smile!11! и после этого конечно суп не стал кушать! блин, чего удивительного... я ничего ей не сказала, зачем говорить очевидное... но как-то неразумно рассчитывать, что ребёнок будет суп есть после всего этого. А её свекровь вообще кормит малыша конфетами, твиксами, солёной сельдью и солёными огурцами!! smile!17! smile!17! smile!17! жаль ребёнка!!
Говорит крестник много на свой возраст как мне кажется. Ну, больше 10 слов точно(а вроде 10 - это норма в год). Вроде и Алисёна у меня уже такая сознательная, а с ним пообщалась, он настолько пока сознательнее)) хотя разница у них 4 месяца) ну ничего) Что-то ещё хотела про них написать) но забыла)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Анюта, другие - это остальные члены моей семьи)) просто не стала писать, что ещё и муж, и кот, и родители))) и так далее)) smile!14!
Профиль
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
Отдельный Валентину, приятно, что зашли!) СПАСИБО!


А мне приятно, что Вы уже столько лет с нами, с Красотулей!!

Можно сказать, здесь выросли, забеременели, родили... smile!09!

Профиль
#20
Привет! Поздравляю с новым дневничком!!!!!!!!!!!! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь