Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 734
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 243906Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Оксан, а ты чем лечишь Алисену, если не секрет?
Профиль
#402
Анюта, да не то что кашель не прошёл, так вообще заболела Алисёна, вчера просто капец был. Сегодня лучше, я б даже сказала намного. Вчера она постоянно кашляла! Постоянно! У меня прям сердце разрывалось. Я уже боялась, вдруг бронхит. Я врача в итоге вызвала, тем более температура была 37.8 с утра. Не могла сначала дозвониться в бесплатную, очень долго, подумала платного вызвать и в шоке была! Вызов 2700!! Я думала 1000 ну максимум 1500... короче, дозвонилась потом до бесплатной. Раньше-то мы бесплатно вызывали из частной клиники, потому что был контракт. А контракт до года...
В общем, ОРВИ и острый фарингит нам поставили. Горло очень красное сказали. От горла назначили гексорал, от кашля эреспал(но я его тогда уже начала давать сама), ну от насморка морскую воду любую и деринат. а, ещё свечи виферон. Про них я тоже читала, что всё это фигня, но поскольку совсем было плохо Алиске, то решила их всё же купить. Тем юболее, у Комаровского читала, что вреда по-любому не будет. Просто можете зря потратить деньги)) ну мне 200р не жаль)) ну и сегодня уже и насморк слабее, и кашляет в разы меньше, но ест по-прежнему плохо. Вот сегодня даже завтрак не стала есть. Хотя обычно завтрак как раз хорошо ест...
Про афлубин - у меня мама, папа, брат пьют постоянно, так вот папа и брат из соплей не вылезают... может, конечно, у них сам по себе плохой иммунитет... не знаю...
а гексорал я вчера на себе даже проверила, я прогулялась в магазин и в аптеку с голым горлом, и вечером чего-то саднило, ну я пшикнула, меня чуть не стошнило первые 10 минут, но зато сегодня с утра всё как не бывало...
Ната, про лечение я выше написала))))
И вообще, не знаю, где могли нас заразить?? в поликлинике только если, мы там во вторник были, а в среду уже малец сопли...
Анют, мне кажется, что у нас с тобой дети чаще всего болеют на форуме...(без обид). Но твоя хоть в сад ходит, есть оправдание... а моя просто так smile!17!
Дишуль, ссылочку кинула, спасибо smile!25! smile!25! smile!25!
Отредактировано: Аморалистка 28.01.2011 13:00:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Аморалистка пишет:
Дишуль, ссылочку кинула, спасибо

Оксан, мой голос уже в копилке! smile!00! Алиса - чудесная просто и фото вы очень хорошее сделали, именно в смысловом выражении smile!32!
#404
Спасибо, ДИшуль, за комплимент и голос smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще заболела Алисёна, вчера просто капец был. Сегодня лучше, я б даже сказала намного. Вчера она постоянно кашляла! Постоянно!

Оксан, сочувствую. smile!15! Помню, как плохо было, когда у моего бронхит был, бррр, как вспомню.
Цитата
Аморалистка пишет:
Вызов 2700!!

smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
От горла назначили гексорал, от кашля эреспал, ну от насморка морскую воду любую и деринат. а, ещё свечи виферон.

Даа, гексорал, та еще штука. Юру от него даже рвало, мерзость такая. А виферон всем как я погляжу назначают.
Я своему ребенку горчичники делала, ножки в горчице грела (без темпы есстесна), сетку иодную рисовала и Момом мазала.
Цитата
Аморалистка пишет:
ест по-прежнему плохо. Вот сегодня даже завтрак не стала есть. Хотя обычно завтрак как раз хорошо ест...

Ну так ведь болеет же. Тем более не надо настаивать. А спит как?
Профиль
#406
Катюш, вот Алисе похоже пофигу на гексорал. Не плачет, ничего. Ну и хорошо)
Цитата
Инфинити пишет:
А виферон всем как я погляжу назначают.
да, я тоже это заметила.
Цитата
Инфинити пишет:
Тем более не надо настаивать.
я и не настаиваю, но вообще не есть тоже не айс(((
Цитата
Инфинити пишет:
А спит как?
да нормуль, я даже удивилась, что всю ночь спала и даже почти не сопела... вчера сопела ночью и кашляла... сегодня нет...(тфу тфу тфу)
Профиль
#407
Цитата
Аморалистка пишет:
Анют, мне кажется, что у нас с тобой дети чаще всего болеют на форуме...(без обид). Но твоя хоть в сад ходит, есть оправдание... а моя просто так
Точно. Про сад, я тебе скажу, у нас после сада да, болела, но так, не страшно. А вот после поликлинники сильнее болела, а в последний раз вообще тяжело ( и тоже мы дома сидели), тоже нам говорили фарингит и ОРВИ. Но температура 39,6-39,8 - это страшно. Но я по Комаровскому не жила, не закаливала и не кормила грудью почти. Но мы полны решимости вылезти из всех этих ужасных простуд!!! чего и вам желаю.

И я пока решила не водитьее ни в какие общественные места. Ну кроме садика.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Аморалистка пишет:
я и не настаиваю, но вообще не есть тоже не айс(((

Пусть лучше пьет.
Цитата
Аморалистка пишет:
да нормуль, я даже удивилась, что всю ночь спала и даже почти не сопела... вчера сопела ночью и кашляла... сегодня нет

Хорошо! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисе похоже пофигу на гексорал. Не плачет, ничего.

Ну клево! smile!03!
Профиль
#409
Анюта, вот странно, в поликлинике нам даже не попалось ни одного чихающе-кашляющего ребёнка, а ведь похоже Алиска тоже после неё заболела... эх...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но температура 39,6-39,8 - это страшно.
согласна(((
Говорят, температура высокая из-за горла(ну мне предыдущий врач говорила), но у нас оно очень красное, а темпы уже нет... и ещё я возмущена, что врач ушки не посмотрела и носик. У них, похоже, инструментов таких нет... потому что платный всегда смотрел носик и ушки... а мне теперь кажется, что ушко болит у Алисы, она за него хваталась и плакала(((
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но мы полны решимости вылезти из всех этих ужасных простуд!!!
мы тоже! спасибо! smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#410
Цитата
Аморалистка пишет:
У них, похоже, инструментов таких нет... потому что платный всегда смотрел носик и ушки... а мне теперь кажется, что ушко болит у Алисы, она за него хваталась и плакала(((
Педиатры не смотрят. Это только лор. Может у вас платный был, как раз лор. Я вот вообще не хожу в нашу поликлиннику теперь к педиатру, хожу только к лору в больницу. Там все сразу смотрят, ушки, горло и носик. Попробуй спирт фурацилиновый , нагреть пипетку, опустить в корячую сильно воду, потом 2 капельки и в ушко и пусть несколько минут полежит, потом в другое , 2 раза в день. Мы так делали. Тоже хваталась или пальчиком они еще тычут.

Профиль
#411
Спасибо, Анют, за совет!! smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#412
Оксан, жаль, что Алисочка опять болеет smile!15!
я тут хочу с тобой поделиться информацией. про привики. вчера навещала свою сестру, она купила книгу и диск о прививках, к сожалению я не помню названия. она ужасы такие прочитала smile!15! о том, как вся правда о привиках от нас скрываеться и как пагубно влияють они на ребенка, да на чловека вообще. о том, как падают и иммуная система и защитные сили организма, как изнашиваеться организм, из чего делаються эти прививки и страшные их последствия....частые или вечные насморки, бронхиты, фаренгиты, аденоиды....частые смерти и синдром внезапной смерти у деток тоже из-за этого...я в шоке. мы с ней не прививали деток, думали пусть подрастут, окрепнут, а там когда в сад, видно будет, так сейчас сестра категорически против, а я пребываю в шоке, еще с Мустафой не говорила. что хочу заметить, что тут я окружена детьми, которые непривиты, и у них максимум бывают иногда сопли, а те которые привиты, болеют и вечно с соплями smile!04! и смертные случаи тут были после прививок и у одних наших знакомыхsmile!15! smile!15! smile!15! про сад. тоже новость для меня была, что сейчас родители покупают справки, что как бы их дети привиты и их берут в сад и получаеться, что в саду смешаные детки привитые и не привитые, а болеют чаще привитые smile!15! а есть сад, где детки практически все непривитые и тоже с покупными справками. мне страшно smile!15! извини, Оксаночка, что я тут о грустом, тебе наверное и так нелегко. Пусть Алисочка выздоравливает и больше никогда не болеет!!!!!!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Катруся, да, я в интернете смотрела это видео "правда о прививках" что ли называется. Ну и мы не хотели вначале прививать. А меня так запугивали страшными последствиями от самих болезней... что я повелась на это всё. Мы туберкулёз и гепатит не делали... а остальное сделали... smile!04! smile!04! smile!04!
а от чего тебе страшно-то, если вы не прививались? не надо бояться! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катруся пишет:
извини, Оксаночка, что я тут о грустом, тебе наверное и так нелегко.
ничего страшного smile!10! я оптимист, радуюсь, что Алисочке лучше, так что не так уж мне и нелегко. smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Аморалистка 28.01.2011 14:56:18
Профиль
#414
это их обязанность, Оксан, запугивать smile!04! а на самом деле ребенок должен с материнским молоком получить необходимые антитела , что бы потом бороться и справляться, а никак не с прививками smile!04! мне страшно, что мне предстоит серьезная беседа с Мустафой, а он сам ведь медик и он за прививки и сам прививаеться регулярно там, думая, что защищает себя smile!15! smile!15! но я чувствую, что не смогу доверить своего ребенка и собственноручно отвести на прививку smile!15!


Профиль
#415
Катруся, ну если ты категорически против, я думаю, ты справишься. Справилась же, чтобы не давать мясо ребёнку. Так что ты в этом плане лучше настоишь на своём, чем я. А я реально не знала, чего бояться больше. Того, что ребёнок заболеет потому, что не привит, или того, что будет болеть всякими орви. Ведь орви-то не смертельны, в отличие от тех болячек, от которых прививают... единственное, я жалею, что сделала прививку от краснухи, кори, паротита. Вот их я не хотела делать совсем((( мне кажется, после них как раз Алиска стала много болеть.
Я не знаю, какую мне политику дальше гнуть... перестать делать прививки, но как тогда попасть в сад?
Кстати, я читала в инете про отца 5х детей. Так вот, каждому следующему они делали меньше прививок, т.е. старшему сделали все, младшему ни одной. И младший практически не болеет в саду... вот так...
Профиль
#416
Да, Оксан, предстоит мне еще одна борьба. про мясо меня спас доктор, который сказал, что Абдульчику мясо категорически нельзя так как с утроба не знаком с ним. тут мне этот доктор как послан Богом! а потом все и отстали, смирились. знаешь, Оксан, что книжка та пишет, что на самом деле с прививкой ребенок не защищен как считаеться, а даже больше (Оксан, забыла русское слово)вразливий (укр), чем не привитый ребекнок, потому что тот еще способен сам бороться. тоесть прививка не дает гарантиии и не спасает, а наоборот угнетает иммуную систему. я е знаю, кому верить и кому доверить бы смогла своего ребенка.


Профиль
#417
Катруся
Цитата
Катруся пишет:
вразливий
уязвим, наверное...
книжка случайно не Александра Котока? у него сайт ещё есть.
Цитата
Катруся пишет:
я е знаю, кому верить
я тоже((( smile!04! а как ты врачам обосновывала свою позицию отказа от прививок? меня просто чуть ли не с грязью смешивали за то, что я своего ребёнка подвергаю риску, потому что не привила от туберкулёза и гепатита!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
И ещё, я так понимаю, что раз Мустафа медик, то он шарит в этих вопросах..? Как он обсновывает свою позицию ЗА прививки?
Профиль
#419
Оксан, да, наверное слово уязвим правильное.
я не знаю, как книга называется и кто автор, я из-за шока не запомнила, но я спрошу у Оксаны. и вообще с вчерашнего дня после услышанного меня одолел какой-то ужас и страх и пока никак не могу с ним справиться smile!04! голова даже как-то чувствую неясно работает. меня очень пугает, что везьде какая-то политика ведеться, везьде бизнесс, деньги, и везьде ложь. а знаешь, Оксан, что те вакцины, которые попадают в Россию и как я понимаю в Украину тоже - это делают эксперименты на ниших детях, смотрят на последствия и на то, сколько детей выживает!!! честно, мне реветь хочеться smile!15!

а доктора как отреагировали? нормально, я написала заявление, что я против. я ведь на Украине родила, а тут, на западной Украине, родители массово отказываються и они уже наверное привыкли.

на счет Мустафы. его учили так и потому он считает, что хотя бы полимиэлит делать надо, говорит ведь это же крапли, а не вакцина!!! а на самом деле это одно и то же smile!15!


Профиль
#420
Кать, если честно, я сомневаюсь, что
Цитата
Катруся пишет:
те вакцины, которые попадают в Россию и как я понимаю в Украину тоже - это делают эксперименты на ниших детях, смотрят на последствия и на то, сколько детей выживает!
мне кажется, что это уже преувеличение.
Цитата
Катруся пишет:
везьде какая-то политика ведеться, везьде бизнесс, деньги, и везьде ложь.
извини, Кать, но вспоминается фраза из фильма "матрица" - "добро пожаловать в реальный мир..."
да, это всё так, это ужасно, страшно, печально, но надо как-то жить дальше, надо выживать, бороться и искатЬ, найти и не сдаваться! smile!08! smile!08! smile!08!
а про всемирный заговор ты что-нибудь читала/смотрела/слушала? После этого тоже страшно становится. К примеру, есть теория, что вообще ВСЕ прививки во ВСЕХ странах сделаны для того, чтобы уменьшить так сказать поголовье людей, а то ж перенаселение планеты идёт... не знаю, насколько можно в это верить...
у нас доктора реально на меня как на сумасшедшую смотрели, что я отказалась от прививок... тебе проще в этом плане пришлось...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 734
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь