Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 734
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 243822Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Цитата
Аморалистка пишет:
рост 78.5... как такое возможно, что за 3 месяца подросла на 5 см??? а набрала 300 грамм. Так что весит 9кг... сказали, недобор 1 кг))))))))
Может вполне, у меня Софийка растет, но не прибавляет уже почти год. И у нас девочки в 2 года в садике имеют рост 80 см. и вес 10. Просто худенькие.
Цитата
Аморалистка пишет:
расскажу вам по секрету, мы собираемся квартиру покупать по социальной программе в кредит. правда, не в Москве, а в ближайшем подмосковье. в городе Долгопрудный, если кто такой знает)))
Оксан, желаю, чтобы все все получилось!!! Своя квартирка- это здорово!!!

Профиль
#462
Привет, Оксанчик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
но всё равно днём не могу спать)))

Ой не, я люблюююю спать))) и в прямом и переносном смысле))) уж такая я с детства, муж даже ругается, будто я всю жизнь просплю...может и прав smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
а так... каша, творог, омлет, кефир

мой наоборот, молочное ничего не любит, только йогурты, но они конечно вредные, кефир не пьет, хоть что туда мешай, а макароны и все из теста любит smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
прикольно!! я б тоже не отказалась так

и я бы тооже smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
рост 78.5... как такое возможно, что за 3 месяца подросла на 5 см??? а набрала 300 грамм. Так что весит 9кг... сказали, недобор 1 кг))))))))

ну так она же девочка, много двигается еще к тому же, наверное... мой тоже за 4 мес только в росте набирал, мы уже в 6 мес около 10 кг весили, и только щас почти 11 кг за последний месяц добрали... smile!14! а в росте вроде хорошо набрала Алиса, да? ) smile!16! высокая девочка smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Аморалистка пишет:
ну маловато клетчатки всё равно. Проблемы бывают со стулом((

В смысле редкий? у нас наоборот, не знаю что делать уже, как укреплять, уже и фрукты не даю почти...
Цитата
Аморалистка пишет:
с 16 до 18 лет этим страдала... довольно часто...

Главное, что научилась контролировать smile!10!

Удачи с кредитом! нужное дело квартира smile!08! smile!14!
Отредактировано: Nata K. 11.02.2011 08:59:48
Профиль
#464
Цитата
Аморалистка пишет:
а набрала 300 грамм. Так что весит 9кг... сказали, недобор 1 кг))


Бывает)) все же по разному кушают. Она у тебя подвижная вроде.
Цитата
Аморалистка пишет:
Наташ, не знаю, насколько подростковый то возраст... с 16 до 18 лет этим страдала.


Самый депрессивный возраст - все давят и общество и родители, что пора определяться, вроде взрослый и ответственность, а вроде дите совсем и все запрещают)) тебя можно понять. Но предложение мамы прими - сделай пластику, не нужны тебе шрамы.

Да, от гепатита сделали, конечно.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Оксана! smile!00! smile!00! smile!00!
Это тебе, кусочек лета и цветочки smile!25!
Профиль
#466
Девочки, поздравляю вас с Днем Святого Валентина!!!
Профиль
#467
АМОРЧИК!!! smile!08! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!smile!08!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
всем приветы! ой, как я редко захожу, стыдно)))
Алисочка такая прикольная стала, такая хозяюшка, я в шоке... не ожидала такого. Если одежда где-то не там валяется, то в шкаф убирает. Если сказать, что эта одежда грязная, то в корзину для белья. Когда муж с работы приходит, из шкафа достаёт его штаны домашние и заставляет переодеваться)) Сегодня я постель заправила, а покрывалом не накрыла, пошла в туалет, не успела сходить, а она уже покрывалом пытается накрыть. Когда бельё развешиваю после стирки, подаёт мне. Мусор уже давно умеет выкидывать и идентифицирует. Правда, некоторые вещи, которые особо нравятся, не признаёт мусором))) Когда ест, требует слюнявчик надевать, если не надели) Правда, с едой сейчас ужас-ужас)) Выучила слово "дай", теперь целыми днями только его и слышно smile!11! smile!11! smile!11! Сухарики может килограммами есть, а нормальную еду - фиг. Я сама сухарики ей сушу из чёрного хлеба. Зубов уже 11 штук, они как-то кучами лезут. 12й на подходе. Вот бы мне Галя скинула сайт, где она делала картинку Кати с зубами) я бы вам показала))) Днём спать стала от получаса до полутора. Из-за этого почти все дела делаю, когда она бодрствует... так, попозжее всем отвечу, а то на руках сидит - неудобно))
Профиль
#469
Цитата
Аморалистка пишет:
убов уже 11 штук, они как-то кучами лезут. 12й на подходе.


Эт хорошо, значит кальций в норме)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#470
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы вам показала

Мы бы посмотрели! smile!03!
Профиль
#471
Анюта, ты знаешь, я понимаю, что это всё нормально, кто-то высокий, кто-то худенький.. меня ужасно родные достают((( что Алиска плохо ест и стройненькая. Все хотят пухлую видеть smile!11! smile!11! smile!11! жесть в общем. ДОСТАЛИ!!!
Спасибо за пожелание smile!25! smile!25! smile!25!
Наташ, да в годик Алиска была 73.5, т.е. как бы рост и вес соответствовали друг другу. А сейчас типа высокая и худая. Хотя с виду нормальный ребёнок)))
Цитата
Nata K. пишет:
молочное ничего не любит, только йогурты, но они конечно вредные
с какой стати они вредные?? если живые и без добавок, то полезные. У вас такие не продаются что ли???
Цитата
Nata K. пишет:
В смысле редкий? у нас наоборот, не знаю что делать уже, как укреплять, уже и фрукты не даю почти...
да ладно, давай фрукты, а что не так со стулом?? если он сисю ест, то неудивительно, если жидковат... много жидкости ж потребляет. У Алиски не каждый день стул, и бывает, что она плачет, когда какает smile!17! smile!17! smile!17! к счастью давно не было так smile!07! smile!07! smile!07!
спасибо за пожелание удачи smile!25! smile!25! smile!25!
Марин
Цитата
Lilit пишет:
все давят и общество и родители, что пора определяться, вроде взрослый и ответственность, а вроде дите совсем и все запрещают))
ну да, плюс первая любовь и всё такое прочее... как-то накладывалось одно на другое. Родители были мной постоянно недовольны, я от этого ещё хуже себя начинала вести. как-то так...
Цитата
Lilit пишет:
сделай пластику, не нужны тебе шрамы.
сходили мы туда, там 1 процедура 8 тысяч, а процедур надо 5-6, если не больше... одну сделали.. пока эффекта не вижу(((
а про кальций - Алиска много творога ела. А вот теперь что-то перестала его кушать... жаль...
Олечка, спасибо за красивую картинку)) smile!25! smile!25! smile!25!
Ирочка, ДАниюша, спасибо за поздравления smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#472
По поводу квартиры, там какое-то одобрение префектуры должно прийти, а из-за нового мэра - фиг знает, когда придёт!! Типа там что-то поменялось! обидно... блин...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Оксана,привет smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Алисочка такая прикольная стала, такая хозяюшка

так миииило smile!16! smile!16! smile!16! просто умничка smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Правда, некоторые вещи, которые особо нравятся, не признаёт мусором)))

smile!32! smile!32! smile!32! Правильно,ребенку виднее.
Профиль
#474
Цитата
Аморалистка пишет:
ДОСТАЛИ!!!

Представляю как все это надоедает!!!
Меня тоже с детства некоторые родные допекают на эту тему... до сих пор!!! smile!17! Худенькая, так плохо ешь... Это полный капец smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Родители были мной постоянно недовольны, я от этого ещё хуже себя начинала вести. как-то так...

Узнаю себя.
Цитата
Аморалистка пишет:
По поводу квартиры, там какое-то одобрение префектуры должно прийти

Держу за вас кулачки smile!07! smile!07! smile!07! Свое жилье - это прекрасно. Тоже мечтаю о нем. smile!04!
Профиль
#475
Привет, Оксан!!! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
У Алиски не каждый день стул, и бывает, что она плачет, когда какает
сухарики ж крепят сильно... и вообще мучное... клетчатки больше нужно... хотя Димка тоже не каждый день... даю уже вместо молочка утром воду и курагу... а вечером обязательно киви - тогда стул как часы! smile!03! если курага закончилась - начались проблемы smile!11! но он не плачет... и не плакал вроде никогда...
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиска много творога ела. А вот теперь что-то перестала его кушать.
Димка давно перестал... может в ватрушке съесть... я не заставляю... не хочет - пусть не ест. зато йогурт или кефирчик - каждый день! smile!23! А Лиза в таком же возрасте как Алиса тоже перестала кушать, я сделала 2-х недельный перерыв - потом опять начала... но она всегда с бананом ела... чистый как Дима никогда не ела...
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка такая прикольная стала, такая хозяюшка,
умничка! классно так!! мои не хозяйственные... потому что мама такая... хотя воспитываю себя сейчас... организовываю... беспорядка намного меньше стало... но все-таки есть... smile!04!


Профиль
#476
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка такая прикольная стала, такая хозяюшка, я в шоке...
Умница какая smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
А сейчас типа высокая и худая. Хотя с виду нормальный ребёнок)))
Оксан,моя племянница такого же телосложения,как Алиса твоя.Правда ей 4,но она всегда была высокая и худенькая,в папу пошла.У тебя же муж тоже вроде бы высокий и стройный,может она в него телосложением пошла,хотя и ты тоже стройняшка,в кого ей полной быть.Но родственникам этого не понять как я понимаю.
Профиль
#477
Цитата
Аморалистка пишет:
а процедур надо 5-6, если не больше... одну сделали.. пока эффекта не вижу(((


Будет эффект, не сдавайся) Тем более раз пошла руда, что мама решила помочь!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну да, плюс первая любовь и всё такое прочее...


Ох уж эта первая любовь) Запретить ее надо smile!24! smile!24!

Цитата
Аморалистка пишет:
У Алиски не каждый день стул, и бывает, что она плачет, когда какает


Я перед завтраком даю Гошке активию. А уж потом через час кормлю. ТОгда сразу после еды он идет в туалет)) Ну и, конечно, суп каждый день или бульон с сухариками)

Цитата
Аморалистка пишет:
По поводу квартиры, там какое-то одобрение префектуры должно прийти


А Вы по программе молодая семья? Или какое одобрение?...не поняла немного(((
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Оксаночка, привет. Была, все почитала. Алиска супер. Как мне нравятся такие вот акуратисточки. Моя не такая. Ну хоть кушать стала чище.
Но я тоже не отличаюсь особой хозяйственностью и большой аккуратностью.
Цитата
Аморалистка пишет:
Все хотят пухлую видеть жесть в общем. ДОСТАЛИ!!!
Ну так им скажи, что это наследственность. Ну в кого ей быть пухленькой? Вот у меня есть в кого, в маму,я в детстве была пухленькой. А вы же с мужем худенькие. Так что Алисе быть худенькой, у меня Паша до сих пор худющий, брюки подбтрать проблема. Я думала, что для девочек такой проблемы не существует. Но Галя меня разубедила. А в остальном если худышка нормально развивается- значит все ОК.
и зубки как лезут - тоже наследственный фактор влияет, а не только кальций. Кстати, бывают в младенчестве много зубов, и портятся рано. Мои дети любят молочное , с кальцием проблем нет, со стоматологом тоже, но зубы у нас очень очень поздние.

Профиль
#479
Окси smile!00!
Давненько к вам не заходила, скучала.... smile!31! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка такая прикольная стала, такая хозяюшка, я в шоке... не ожидала такого

Очень здорово ты все описала, а я думала, что все... или почти все девочки такие. smile!19!Похожа на нашу племяшку.
Цитата
Аморалистка пишет:
У Алиски не каждый день стул

Мне вот всегда интересно было, а сколько все таки норма, на мой взгляд у нас наоборот слииишком часто smile!09! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
бы мне Галя скинула сайт, где она делала картинку Кати с зубами) я бы вам показала)))

Ага, помню, прикольная картинка smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
По поводу квартиры, там какое-то одобрение префектуры должно прийти, а из-за нового мэра - фиг знает, когда придёт!! Типа там что-то поменялось! обидно... блин...

Своя квартирка - эта здоворо! Вы как молодая семья, да? А мы только документы собираем на это дело.
Цитата
Аморалистка пишет:
меня ужасно родные достают((( что Алиска плохо ест и стройненькая. Все хотят пухлую видеть жесть в общем. ДОСТАЛИ!!!

А мои наконец то смирились smile!01! , мы сына как не кормим, ни в какую не поправляется. Не в коня овес. smile!09! smile!09!
Профиль
#480
Алисочка умничка просто))) хозяюшка растет smile!32! smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
Когда ест, требует слюнявчик надевать, если не надели)

А мой наоборот снимает и психует, когда надеваешь ему))) а в остальном пытается быть аккуратным, ну бывает игрушки складывает, но редко конечно smile!23! а белье снимает, когда я вешаю)))
Цитата
Аморалистка пишет:
с какой стати они вредные?? если живые и без добавок, то полезные. У вас такие не продаются что ли???

Ну моя свекруха так говорит, типа кефир лучше давай, чем йогурты, без добавок у нас в магазине я не видела, а дальше все выбраться не могу... ну даю все равно, потому что ему нравятся, стараюсь где меньше консервантов, и не часто, конечно.
Цитата
Аморалистка пишет:
а что не так со стулом??

У нас часто бывает, что больше 5 раз за день, еле восстанавливаем, сейчас слава Богу нормализовался. не знаю надолго ли...
Цитата
Аморалистка пишет:
По поводу квартиры, там какое-то одобрение префектуры должно прийти, а из-за нового мэра - фиг знает, когда придёт!! Типа там что-то поменялось! обидно... блин...

Странно, а что новый мэр жильем теперь заниматься не будет что ли?
Головы меняются, а народ страдает...
Мы тоже подали документы на жилье, как молодая семья, но говорят там цены такие неимоверные, что думаешь какой толк, если можно имея такие деньги и самим купить... без участия государства smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 734
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь